Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
 

Фильмы сериалы телепередачи смотреть онлайн

Меню сайта
Категории раздела
Комедия [1644]
Драмы [1318]
Аниме [105]
Юмор [107]
Боевик [997]
Сериалы [2102]
Мелодрама [551]
Мультфильмы [466]
Любовный роман [128]
Трейлеры 2018 года [49]
Документальное [834]
Приключения [140]
ТВ-передачи [514]
Фантастика [506]
Концерты [16]
Семейные [82]
Военные [151]
Клипы [20]
Спорт [62]
Ужасы [887]
Триллер [773]
Криминал [139]
Детективы [87]
Исторические [34]
Обучающее видео [26]
В переводе Гоблина [19]
ТВ каналы прямой эфир [59]
Форма входа

Интересное
Новое
Юмор


» Мультфильмы -Страница 2

Информация о фильме:
Название: Барбоскины
Оригинальное название: Барбоскины
Год выпуска: 2011-2017
Жанр: мультфильм, детский
Выпущено: Россия

Время: 00:05:15 х ? серии 1 сезон
Режиссер: Екатерина Салабай, Елена Галдобина, Дарина Шмидт
В ролях: Елена Шульман, Ксения Бржезовская, Олег Куликович, Михаил Черняк, Екатерина Гороховская, Мария Цветкова

О фильме:
Мама, папа и… пятеро щенят. У Барбоскиных все, как у людей. Анимационный сериал "Барбоскины", который сняли мультипликаторы России, вышел на экраны в 2011 году. В вечерней, любимой многими передаче для детей "Спокойной ночи, малыши" была показана первая серия мультфильма, который сразу же полюбился ребятам. Главные герои в сериале - семейство собак.

Мультсериал полностью отобразил сегодняшнюю действительность, ведь собачья семья живет со всеми имеющими у людей удобствами, техническими новинками и ежедневными радостями и проблемами. На примере веселых и неунывающих главных героев малыши наблюдают трудности и проблемы, возникающие mysi5.ucoz.ru при общении со сверстниками и взрослыми, учатся у них с улыбкой и юмором решать конфликтные ситуации. Это необычайно добрый, забавный и поучительный мультипликационный сериал.

Ведь как интересно детям смотреть мультик и получать представление о нашем мире и учиться поступать правильно в каждой отдельной ситуации. В каждой серии мультфильма "Барбоскины" рассказывается о веселом собачьем семействе, живущем в современном мире. Глава семейства не расстается mysi5.ucoz.ru ни на минуту с ноутбуком, мама все время мечтает о сцене, а у каждого из детей свой характер, они так не похожи друг на друга. Лиза, маленькая кривляка, очень хочет стать такой как Жанна Киска.

Ее брат Дружок видит себя в качестве будущей футбольной звезды, Роза - жуткая модница и белокурая красавица, Малыш - любимец всей семьи. А Ботанику, чтобы быть счастливым, надо стать лауреатом Нобелевской премии по физике.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Мультфильмы | Добавил: Nev | Дата: 27.12.2017| Просмотров: 6133 | Комментарии (0)


Название: Южный парк 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21 сезон
Оригинальное название: South Park
Страна: США
Год: 1998 / 2017

О фильме:
Южный парк - мультсериал из Америки. В основе сюжета заложена дружба четырёх мальчиков,живущиъ в городке Саус-Парк, которые постоянно вляпываются в приключения. Главной задачей сериала является высмеивание американской культуры и разнообразных мировых событий. Также сериал с удовольствием подвергает критике всевозможные убеждения, табу и стереотипы. Южный парк - один из знаменосцев чёрного юмора в мультяшной форме, который позиционируется в качетсве мультфильма для взрослых.  





Категория: Мультфильмы | Добавил: Admin | Дата: 10.12.2017| Просмотров: 133217 | Комментарии (0)


Информация о фильме: Мультфильм : Мультфильм Дозор джунглей / Les as de la jungle (2017) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2017
Страна / Выпущено: Франция

Время: 01:37:15
Перевод фильма: Дубляж
Режиссер фильма: Дэвид Ало
В главных ролях: Paul Borne, Филипп Бозо, Паскаль Касанова, Эммануэль Кюртиль, Мишель Меля, Селин Монсарра, Лоран Морто, Жан-Филипп Пюмартин, Барбара Тиссье, Алексис Томассиан

Мультфильм «Дозор джунглей» расскажет нам о том, как Моррис пингвин, очень необычной окраски под тигра. Такой цвет сформировал у героя мнение о том, что он должен встать на защиту джунглей. Собрав команду из самых разных зверей, Моррис организует Дозор джунглей и с его помощью пытается поддерживать порядок.

Не все получается, как хочет пингвин, но худо бедно порядок в джунглях есть. Так продолжается о тех пор, пока коала Игорь не решает захватить власть и не создает вокруг себя преступный синдикат из глуповатых, но смелых обезьян, готовых драться и нарушать правила. Моррису и его команде предстоит бросить вызов злодеям и вновь установить мир в родных краях.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Мультфильмы | Добавил: Nev | Дата: 04.12.2017| Просмотров: 631 | Комментарии (0)


Информация о фильме: Мультфильм : Мультфильм Маленький вампир / The Little Vampire 3D (2017) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2017
Страна / Выпущено: Германия

Время: 01:18:08
Перевод фильма: Профессиональный (многоголосый)
Режиссер фильма: Рихард Клаус, Карстен Килерих
В главных ролях: Джим Картер, Расмус Хардайкер, Элис Крайдж, Тим Пиготт-Смит, Мириам Маргулис, Мэттью Марш, Джозеф Клоска, Фиби Гиврон-Тейлор, Amy Saville, Дайан Уилсон

Мультфильм расскажет нам о том, как Вы скажете, что не бывает дружбы между вампиром и человеком? Значит, вы ошибаетесь и иногда такое случается. Главный герой тринадцатилетний вампире по имени Рудольф, он бледный, одет в черное и у него есть клыки, пусть и небольшие. Но устрашающие. Семью Рудольфа преследует настырный охотник на вампиров, и он доставляет вурдалакам массу хлопот: чеснок.

Серебряные пули, осиновый кол и многое-многое другое из жестоких средневековых методов. Однажды Рудольф знакомится со своим ровесником. Нового друга зовут Тони, он без ума от старинных замков, склепов и легенд. Узнав, что Рудольф вампир, Тони не испугался. А наоборот,, решил ему помочь. Вдвоем Тони и Рудольфу им удается перехитрить охотника на вампиров и расстроить все его планы.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Мультфильмы | Добавил: Nev | Дата: 16.11.2017| Просмотров: 670 | Комментарии (0)


Информация о фильме:
Название: Стражи Галактики: Истоки 2 сезон
Оригинальное название: Marvel's Guardians of the Galaxy: Origins
Год выхода: 2015 / 2017
Страна: США, Marvel Animation
Жанр: Мультсериал, фантастика, боевик, приключения
Режиссер: Лео Райли
В ролях: Джонатан Адамс, Джефф Беннетт, Тревор Дивэлл, Уилл Фридел, Ванесса Маршалл, Джеймс С. Мэтис III, Ной Нельсон, Кевин Майкл Ричардсон, Дэвид Соболев, Кри Саммер
Продолжительность: 00:02:09

О фильме:
Прежде чем стать Стражами, каждому из них пришлось преодолеть не мало трудностей на своём пути.
Эти мини-серии рассказывают о каждом из пяти Стражей Галактики.  





Категория: Мультфильмы | Добавил: Nev | Дата: 03.11.2017| Просмотров: 100139 | Комментарии (0)


Информация о фильме
Название: Рик и Морти
Оригинальное название: Rick and Morty
Год выхода: 2013-2017
Жанр: Комедия, приключения, фантастика, мультсериал, ситком
Страна: США
Продолжительность: ~ 00:22:00
Режиссер: Пит Мишелс, Джон Райс, Джастин Ройланд
В ролях: Джастин Ройланд, Спенсер Грэммер, Сара Чалк, Крис Парнелл, Эрик Бауза, Дэн Хэрмон, Фил Хендри, Брэндон Джонсон, Райан Ридли, Кари Уолгрен

О фильме:
Рик и Морти - американский, научно-фантастический комедийно-приключенческий мультсериал. В центре внимания - неунывающая парочка, состоящая из внука-школьника и дедушки-ученого. Вместе они совершат много увлекательных путешествий и докажут существование невероятных явлений.  





Категория: Мультфильмы | Добавил: Nev | Дата: 25.09.2017| Просмотров: 1741 | Комментарии (0)


Информация о фильме
Название: Американский папаша! / American DaD!
Оригинальное название: American DaD!
Год выхода: 2005-2017 г
Жанр: Мультсериал, Комедия, Пародия, Мюзикл, Ситком
Страна: США/Fox
Студия: Fox

Время: 00:22:15 х 22 серий 13 сезон
Режиссер: Сет Макфарлейн / Seth MacFarlane
В ролях: Сет Макфарлейн, Венди Шаал, Рэйчел Макфарлейн, Скотт Гримес, Ди Бредлей Бейкер и другие

О фильме:
Американский папа — это американский телевизионный сериал производства студии «Андердог» (Underdog Productions) и «Фаззи Дор» (Fuzzy Door Productions) по заказу 20th Century Fox. Он был придуман и разработан, в большей степени, Сетом Макфарлейном, создателем сериала «Гриффины».
«Американский папаша» является ярким представителем сатирического мультипликационного сериала, о жизни американской семьи. Сюжет разворачивается вокруг семьи Смитов, которая состоит из четырёх человек, одного пришельца и говорящей «Золотой рыбки».

Сериал постоянно концентрируется на различных особенностях поп-культуры, политики, религии и любых других тематиках, часто фигурирующих в обществе. В сериале часто звучат «колкости» о современном обществе и тонкий юмор, показывающий особенности Американского общества.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Мультфильмы | Добавил: Nev | Дата: 17.08.2017| Просмотров: 3315 | Комментарии (0)


Информация о фильме
Название: Лунтик и его друзья
Год выхода: 2006-2017
Жанр: мультфильм, детский, комедия, приключения, семейный
Страна: Россия
Студия: Мельница
Продолжительность: 00:05:21 серия
Режиссер: Дарина Шмидт, Екатерина Салабай, Екатерина Шрага
В ролях: Михаил Черняк, Екатерина Гороховская, Елена Шульман, Наталья Данилова, Юлия Рудина, Елена Соловьева, Анатолий Петров, Олег Куликович, Константин Бронзит, Светлана Письмиченко

О фильме:
"Приключения Лунтика и его друзей" - российский обучающий анимационный сериал для детей дошкольного возраста. Это история маленького пушистого существа, Лунтика, родившегося на Луне и свалившегося с нее на Землю. Сериал создается на студии анимационного кино "Мельница" при содействии педагогов по дошкольному образованию. Каждая серия это маленький урок. Вместе с Лунтиком дети познают мир, учатся различать добро и зло. Добрый юмор, яркие красочные персонажи не дадут скучать вашему ребёнку!
Действие происходит в лесу около пруда. Большинство персонажей — это мелкие животные: насекомые, рыбы, лягушки и другие. Они представляют собой взрослых и детей. Главные персонажи — это дети, прежде всего сам Лунтик, которые познают мир, учатся взаимоотношениям в обществе. Лунтик ещё не знает что такое зло, хитрость или жадность, из–за чего попадает в неловкие ситуации, но, благодаря своим преданным друзьям, быстро из них выходит  





Категория: Мультфильмы | Добавил: Mil | Дата: 20.06.2017| Просмотров: 2000 | Комментарии (0)


Информация о фильме: Мультфильм : Мультфильм Бернард / Bernard (2004) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2004
Страна / Выпущено: Франция, Испания

Время: 00:03:30 х (52 серий 1 сезон) (52 серий 2 сезон) (52 серий 3 сезон)
Режиссер фильма:
В главных ролях:

Мультфильм «Бернард» расскажет нам о том, как главным персонажем является неуклюжий и довольно глуповатый белый мишка по имени Бернард. Он любит вести активный образ жизни, много путешествует, занимается спортом и вообще не теряет времени зря. И все было бы хорошо, если mysi5.ucoz.ru бы ни его повышенное любопытство, сочетаемое с грубыми повадками и глупостью, из-за которых он постоянно во что то ввязывается. Неудобные и даже опасные ситуации происходят с Бернардом на каждом шагу, из которых ему редко удаётся выйти победителем или остаться невидимым.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Мультфильмы | Добавил: Nev | Дата: 01.06.2017| Просмотров: 750 | Комментарии (0)


Информация о фильме: Мультфильмы : Мультфильм Никита Кожемяка (2017) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2017
Страна / Выпущено: Украина

Время: 01:23:05
Режиссер фильма:
В главных ролях: Манук Депоян

Мультфильм «Никита Кожемяка» расскажет нам о том, как Никита которому удалось побороть дракона, Кожемяка на протяжении многих лет не знает что такое сражение. Он завел семью, начал заниматься любимой работой, растит сыночка Никиту. У себя дома наш главный герой в память о самой большой битве в своей жизни хранит голову дракона. Никита еще маленький, но он мечтает стать таким же героем, как его папа.

Но возникла небольшая преграда, у Никиты нет ни отцовской стати, ни силы. Папа всячески отговаривает малыша позабыть о сказках и драконах, но все же героический дух находится внутри мальчика, заставляя его совершать поистине не вероятные приключения.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Мультфильмы | Добавил: Nev | Дата: 31.05.2017| Просмотров: 625 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 46 47 »







поиск



Мы на Одноклассниках
Мы ВКонтакте
Мини-чат
Интересное
Топ 20
Случайное видео
Статистика
Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz