Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
 

Фильмы сериалы телепередачи смотреть онлайн

Меню сайта
Категории раздела
Комедия [1644]
Драмы [1318]
Аниме [105]
Юмор [107]
Боевик [997]
Сериалы [2102]
Мелодрама [551]
Мультфильмы [466]
Любовный роман [128]
Трейлеры 2018 года [49]
Документальное [834]
Приключения [140]
ТВ-передачи [514]
Фантастика [506]
Концерты [16]
Семейные [82]
Военные [151]
Клипы [20]
Спорт [62]
Ужасы [887]
Триллер [773]
Криминал [139]
Детективы [87]
Исторические [34]
Обучающее видео [26]
В переводе Гоблина [19]
ТВ каналы прямой эфир [59]
Форма входа

Интересное
Новое
Юмор


» В переводе Гоблина -Страница 1

Информация о фильме: В переводе Гоблина: Фильм Хобот: Внезапная ходка взад-назад / The Hobbit: An Unexpected Journey (2015)
Краткое описание:
Год выпуска: 2015
Выпущено: США, Новая Зеландия
Продолжительность: 00:39:57
История об отчаянных любителях приключений, которые столкнулись со страшным злом в поисках волшебного кольца, способного уничтожить всё живое, знакома нам уже много лет. mysi5.ucoz.ru Но кто из зрителей видел версию этого зрелищного фильма, озвученную непревзойдённым Дмитрием Пучковым, более известным под именем Гоблин? «Хобот: Внезапная ходка взад-назад» – это та же история, те же любимые герои плюс новый огромный заряд позитива, который вдохновляет на просмотр киноленты под новым углом. И вот уже отважные хоббиты спешат не на встречу со злом, а всего лишь выходят за пределы городов в поисках новых галлюциногенных грибов. Да и каждый из героев имеет собственные мотивы, так умело добавленные другой озвучкой, меняющей весь смысл трилогии. Самые преданные поклонники творчества Гоблина уже успели разобрать фильм на цитаты. Не упускайте возможность и добавьте его в список для просмотра, точно не пожалеете!
Новинки фильмы сериалы телепередачи 2015 года mysi5.ucoz.ru  





Категория: В переводе Гоблина | Добавил: Nev | Дата: 20.11.2015| Просмотров: 2663 | Комментарии (0)


Информация о фильме
Название: Рок-н-рольщик
Оригинальное название: RocknRolla
Год выхода: 2008
Жанр: Боевик, триллер, криминал, гангстерский, В переводе Гоблина
Страна: США, Великобритания
Студия: Dark Castle Entertainment, Toff Guy Films
Продолжительность: 01:54:15
Режиссер: Гай Ричи
В ролях: Джерард Батлер, Марк Стронг, Том Харди, Том Уилкинсон, Тэнди Ньютон, Идрис Эльба, Карел Роден, Тоби Кеббелл, Джереми Пивен, Лудакрис, Джими Мистри, Мэтт Кинг, Джофф Белл, Драган Мичанович, Майкл Райан, Нонсо Анози, Джемма Артертон, Дэвид Барк-Джоунс, Дэвид Леон, Бронсон Уэбб, Келли Джордж, Роланд Манукян, Джейми Кэмпбелл Бауэр, Алекс Ковас, Марио Вощицкий, Мики Де Хара, Скотт МакНесс...

О фильме:
Фильм окунет вас в опасный мир коррупции и жизни криминальных отбросов современного Лондона, где недвижимость потеснила такого внушительного лидера торгового рынка, как наркотики, а самыми активными предпринимателями стали преступные группировки. Но каждому, кто захочет проворачивать там свои дела, будь то мелкая сошка Раз-два или русский теневой миллиардер Юрий Омович, придется сначала договориться с одним и тем же человеком — Ленни Коулом.  





Категория: В переводе Гоблина | Добавил: Mil | Дата: 11.02.2015| Просмотров: 3412 | Комментарии (0)


Название: Шрек / Shrek
Страны: США
Жанры: В переводе Гоблина, комедия, семейный
Год: 2001
Режисёр: Эндрю Адамсон, Вики Дженсон
В ролях: Майк Майерс, Питер Дэннис, Кэмерон Диаз, Клив Пирс, Джим Каммингс, Бобби Блок, Венсан Кассель, Эдди Мёрфи, Крис Миллер и др

О фильме:
В красочной сказочной стране обитает огромный зелёный огр, которого зовут Шрек. Его жизнь наполнена покоем и одиночеством. Шрек имеет только болото и маленький домик в лесу, которые по праву считает своими. Но в его жизнь врываются новые персонажи, а всё из-за злодея лорда Фаркуада, который выгнал всех сказочных существ из города, отправив на болото одинокого Шрека.  





Категория: В переводе Гоблина | Добавил: Mil | Дата: 30.01.2015| Просмотров: 6880 | Комментарии (0)


Информация о фильме
Название: Убийца сёгуна
Оригинальное название: Shogun Assassin
Год выхода: 1980
Жанр: В переводе Гоблина
Страна: США, Япония
Продолжительность: 01:21:30
Режиссер: Роберт Хьюстон
В ролях: Томисабуро Вакаяма, Масахиро Томикава, Кайо Матсуо, Минчели Охики, Шойю Хабаяши, Шин Кишида

О фильме:
Жил-был самурай. По приказу обезглавливал тех, кого сёгун назначал виноватыми. А сёгун страдал психическими расстройствами, и как-то раз тёмной ночью подослал к самураю отряд ниндзя. Ниндзи не нашли самурая, но убили его жену. И самурай принял решение отомстить. Он шёл по Японии и вёз в коляске своего маленького сына. Где мог, подрабатывал наёмным убийцей. А по следу за ним шли подосланные сёгуном ниндзя…  





Категория: В переводе Гоблина | Добавил: Nev | Дата: 18.11.2014| Просмотров: 1957 | Комментарии (0)


Информация о фильме
Название: Скины ( Гоблин )
Оригинальное название: Romper Stomper
Год выхода: 1992
Жанр: Драма, криминал
Страна: Австралия
Продолжительность: 01:32:49
Режиссер: Джеффри Райт
В ролях: Рассел Кроу, Дэниэл Поллок, Жаклин МакКензи, Алекс Скотт, Ли Расселл, Дэниэл Вайли, Джеймс МакКенна, Эрик Мьюек, Фрэнк Маггри, Кристофер МакЛин

О фильме:
Неонацистская группа молодежи терроризирует азиатское население Мельбурна, и в беспрерывный поток насилия вписана любовная история. На страшных, лысых мордах прорезаются человеческие черты, покрытые татуировками куски мяса образуют человеческие тела. Азиаты покупают клуб, который немедленно с дикой ненавистью «разносят» белые, и дело здесь, кажется, не просто в цвете кожи. Азиаты в огромном количестве налетают со всех сторон, как из-под земли, и одерживают победу. Это война, война за выживание нации потив нации на одной территории. Новенькая в банде становится между двумя друзьями. Потрясающая драма ненависти, насилия, отчаяния и любви талантливо поднимает тему на уровень искусства.  





Категория: В переводе Гоблина | Добавил: Nev | Дата: 18.11.2014| Просмотров: 2631 | Комментарии (0)


Информация о фильме
Название: Ак Батыр
Оригинальное название: Avatar
Год выхода: 2014
Жанр: пародия, комедия, фантастика
Страна: США
Продолжительность: 02:19:41
Режиссер: Джеймс Кэмерон
В ролях: Сэм Уортингтон, Зои Салдана, Сигурни Уивер, Стивен Лэнг, Мишель Родригес, Лас Алонсо, Уэс Студи, Си Си Эйч Паундер

О фильме:
2020 год. Взрыв на ядерном реакторе слегка нарушил мирную жизнь гдетотамстанского заповедника, и теперь здесь происходят странные вещи. Иностранные миротворческие силы сталкиваются с шестиногими лошадьми, синекожими людьми, радиоактивным кумысом и вездесущими парами ранее неизвестного наркотика. Полковник Сусликов клянется взять под контроль хаос и беспредел. Главным препятствием его планам является не до конца подкупленная пресса в виде 69-ого канала, директором которого назначена жена полковника - Надежда. А пока в семейном очаге Сусликовых тлеет давний конфликт, на базе появляется американский стажер - эколог по образованию, хиппи по мировоззрению и инвалид по жизни.  





Категория: В переводе Гоблина | Добавил: Nev | Дата: 01.09.2014| Просмотров: 5614 | Комментарии (0)


Информация о фильме
Название: Полицейский из Беверли-Хиллз
Оригинальное название: Beverly Hills Cop
Год выхода: 1984
Жанр: В переводе Гоблина
Перевод: Гоблин (Полный ПЭ)
Сценарий: Данило Бах, Дэниел Питри мл.
Продюсер: Джерри Брукхаймер, Линда Хорнер, Майк Модер
Оператор: Брюс Сёртис
Композитор: Харольд Фальтермайер, Jon Gilutin, Danny Sembello
В ролях: Эдди Мёрфи, Джадж Райнхолд, Джон Эштон, Лиза Айлбакер, Ронни Кокс, Стивен Беркофф, Джеймс Руссо, Джонатан Бэнкс, Стивен Эллиот, Гилберт Р. Хилл

О фильме:
Чернокожий детройтский полицейский встречается со школьным другом, которого долго не видел, и вдруг того убивают. В поисках убийц полицейский едет в Лос- Анджелес.
Здесь он натыкается на глухое и упорное неприятие залетного выскочки местными полицейскими, но с помощью своего удивительного дара находить выход из любого положения, Мерфи заручается симпатией и, соответственно, реальной поддержкой двух из них. Множество драк, перестрелок, погонь, хорошей музыки и отменного юмора.  





Категория: В переводе Гоблина | Добавил: Admin | Дата: 19.06.2014| Просмотров: 8484 | Комментарии (0)


Год выхода: 2000
Жанр: Комедия, Приключения, Триллер
Режиссер: Гай Ритчи /Guy Ritchie/
В ролях: Брэд Питт /Brad Pitt/, Джейсон Флеминг /Jason Flemyng/, Юэн Бремнер /Ewen Bremner/, Раде Сербеджиа /Rade Sherbedgia/, Майк Рид /Mike Reed/, Джейсон Стэтэм /Jason Statham/, Винни Джоунс /Vinnie Jones/, Элан Форд /Alan Ford/, Робби Джи /Robbie Gee/, Джеймс Ленни /Lennie James/

О фильме:
Четырехпалый Фрэнки должен был переправить краденый алмаз из Англии в США своему боссу Эви. Но вместо этого герой попадает в эпицентр больших неприятностей. Сделав ставку на подпольном боксерском поединке, Фрэнки попал в водоворот весьма нежелательных событий. Вокруг героя и его груза развертывается сложная интрига с участием множества колоритных персонажей лондонского "дна" - русского гангстера, троих незадачливых грабителей, хитрого боксера по прозвищу Микки Один Удар, угрюмого громилы и грозного мафиози Кирпича, каждый из которых норовит в одиночку сорвать Большой Куш. Настолько же опасная, насколько и анекдотическая, ситуация постепенно выходит из-под контроля и превращается в огромный ком проблем для ее участников, споро катящийся к неожиданному и остроумному финалу…

  





Категория: В переводе Гоблина | Добавил: Admin | Дата: 29.03.2014| Просмотров: 13950 | Комментарии (0)


Название: Терминатор 2: Судный день (перевод гоблина)
Оригинальное название: Terminator 2
Год выхода: 1991
Жанр: фантастика, боевик, триллер
Продолжительность: 02:36:08
Режиссер: Джеймс Кэмерон
В ролях: Арнольд Шварценеггер, Линда Хэмилтон, Эдвард Ферлонг, Роберт Патрик, Эрл Боэн, Джо Мортон, С. Эпата Меркерсон, Кастуло Герра, Дэнни Кукси, Дженетт Голдстин

О фильме:
Терминатор 2 (перевод гоблина) После неудачной попытки убить мать лидера повстанцев из будущего засылается очередной терминатор новой жидкометаллической версии. Он может принимать формы любого человека. Сам будущий главарь еще пока в подростковом возрасте но уже кое-что умеет. Конечно он один с терминатором не справится, но тут ему на помощь засылается терминатор старой версии. Вдвоем они освобождают из больницы мать мальчика и хотят помешать ученому разработать чип нового робота.  





Категория: В переводе Гоблина | Добавил: Nev | Дата: 25.03.2014| Просмотров: 36779 | Комментарии (0)

Информация о фильме
Название: Хоббит с татуировкой дракона
Оригинальное название: The Hobbit: An Unexpected Journey
Год выхода: 2013
Жанр: пародия, фэнтэзи, комедия
Режиссер: Питер Джексон, Гном Пасаран
В ролях: Мартин Фриман, Иэн МакКеллен, Ричард Армитэдж, Джеймс Несбитт, Кен Стотт, Кейт Бланшетт, Элайджа Вуд, Хьюго Уивинг, Кристофер Ли, Энди Серкис

О фильме:
На далёкой планете Пандоре беспросветно застрял известный галактический автостопщик Артур Дент (в оригинале Бильбо). И однажды к нему заявляется старый иксмен Магнето (в оригинале Гэндальф), растерявший суперсилу и остатки разума, но сохранивший шило в одном месте. Он втягивает Артура в лихую авантюру – охоту на мифического термоядерного динозавра – да ещё и в компании странных бородатых шахтёров, поклоняющихся Чаку Норрису.  





Категория: В переводе Гоблина | Добавил: roon67 | Дата: 31.07.2013| Просмотров: 3992 | Комментарии (0)

1 2 »







поиск



Мы на Одноклассниках
Мы ВКонтакте
Мини-чат
Интересное
Топ 20
Случайное видео
Статистика
Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz