Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
 

Фильмы сериалы телепередачи смотреть онлайн

Меню сайта
Категории раздела
Комедия [1644]
Драмы [1318]
Аниме [105]
Юмор [107]
Боевик [997]
Сериалы [2102]
Мелодрама [551]
Мультфильмы [466]
Любовный роман [128]
Трейлеры 2018 года [49]
Документальное [834]
Приключения [140]
ТВ-передачи [514]
Фантастика [506]
Концерты [16]
Семейные [82]
Военные [151]
Клипы [20]
Спорт [62]
Ужасы [887]
Триллер [773]
Криминал [139]
Детективы [87]
Исторические [34]
Обучающее видео [26]
В переводе Гоблина [19]
ТВ каналы прямой эфир [59]
Форма входа

Интересное
Новое
Юмор


» Мультфильмы -Страница 47

Название: Тор: Сказания Асгарда
Оригинальное название: Thor: Tales of Asgard
Год выхода: 2011
Жанр: мультфильм, боевик, приключения
Режиссер: Сэм Лью
В ролях: Джей Бразо, Кристофер Бриттон, Клэнси Браун, Грэй ДеЛисл, Пол Добсон, Брайан Драммонд, Р.Х. Гомез, Джонатан Холмс, Мэттью Вульф

О фильме:
Молодой, храбрый и свободомыслящий Тор вместе со своим младшим братом Локи и верными солдатами решают отправиться на поиски мифического Меча Сартара, который даст невероятную силу своему обладателю, сделав из него непобедимого воина. Но юные герои даже не представляют, с какой смертельной опасностью им предстоит столкнуться. Ведь они далеко не единственные, кто мечтает завладеть этим оружием.  





Категория: Мультфильмы | Добавил: Admin | Дата: 24.07.2011| Просмотров: 2475 | Комментарии (0)


Мультфильм: Сезон охоты
Оригинальное название: Open Season
Год выхода: 2006
Жанр: комедия, приключения, анимационный
Режиссер: Роджер Аллерс, Джилл Калтон, Энтони Стаччи
В ролях: Мартин Лоуренс, Эштон Катчер, Гари Синиз, Дебра Мессинг, Билли Коннолли, Джорджия Энджел, Джон Фавро, Джейн Краковски
Продолжительность: 1:26:24
Перевод: Дублированный

О мультфильме:
Эллиот - ужасно болтливый и легкомысленный олень, у которого только одна проблема: как пережить охотничий сезон? А Буг - огромный и раздражительный медведь, у которого две проблемы: сезон охоты и... Эллиот! Если бы не толпы людей с ружьями, готовящихся наполнить их лес ураганной пальбой, эти двое никогда бы не стали иметь друг с другом никакого дела. Но выходит так, что только вместе они способны придумать, как им спасти свои шкуры. И вот, Бугаю и Эллиоту приходит в головы поистине блестящая идея. Так как лучшая защита - это нападение, они решают мобилизовать все зверье, чтобы превратить родную чащу в крепость и объявить двуногим злодеям партизанскую войну. Поистине, этот охотничий сезон будет полон сюрпризов. Для охотников - в первую очередь!  





Категория: Мультфильмы | Добавил: Admin | Дата: 21.07.2011| Просмотров: 7485 | Комментарии (0)


оригинальное название: Open Season 2
год: 2008
страна: США
слоган: «ЛЕСНЫЕ против ДОМАШНИХ. Победитель получает ВСЁ!»
режиссер: Мэттью О'Каллаган, Тодд Вилдерман
сценарий: Дэвид И. Штерн
продюсер: Кирк Бодифелт, Мэттью О'Каллаган, Джилл Калтон
композитор: Рамин Джавади
жанр: комедия, приключения, семейный, мультфильм

О фильме:
Буга и Элиота ожидают новые сумасшедшие приключения! Элиот сильно полюбил Жизель, однако ему приходится уйти с дороги, которая ведет к алтарю, когда происходит похищение Мистера Уини избалованными домашними животными, которые хотят вернуть его хозяевам. Буг, Элиот, Макскизи, Бадди и остальные жители леса начинают полномасштабную спасательную операцию ради своего друга, похожего на сосиску, и вскоре попадают в лагерь врага: в мир домашних питомцев. Во главе с карликовым пуделем Фифи домашние неженки даже и не думают отдавать Мистера Уини без боя...  





Категория: Мультфильмы | Добавил: Admin | Дата: 20.07.2011| Просмотров: 4647 | Комментарии (0)


Год выхода: 1977-1984
Жанр: Семейный, мультфильм
Режиссер: Владимир Попов

В ролях: Мария Виноградова (Дядя Фёдор, озвучка), Олег Табаков (Кот Матроскин, озвучка), Лев Дуров (Шарик, озвучка), Борис Новиков (Печкин, озвучка), Герман Качин (Папа, озвучка), Валентина Талызина (Мама, озвучка), Зинаида Нарышкина (Хватайка, озвучка)

О фильме:
1. Первый фильм трилогии о мальчике по прозвищу Дядя Фёдор, коте Матроскине, псе Шарике и прочих, которые в силу различных причин стали жить в деревне Простоквашино.
2. «Каникулы в Простоквашино» — мультипликационный фильм, второй из серии «Трое из Простоквашино».
Дядя Фёдор решил провести летние каникулы не в Сочи, а вместе со своими друзьями — котом Матроскиным и псом Шариком. Матроскин не нарадуется своей коровой Муркой и изобилием молока, а также от рождения телёнка Гаврюши. А Шарик в свою очередь самозабвенно увлёкся фото-охотой.
3. Шарик и Матроскин поссорились. Перестали разговаривать друг с другом, живут, как кошка с собакой. И всё из-за того, что Шарик вместо валенок купил себе кеды, пробив тем самым брешь в бюджете Матроскина. Связь им помогает осуществлять почтальон Печкин, который передаёт телеграмы из одного конца избы в другой. Неизвестно, чем бы всё это кончилось, если бы на Новый год в Простоквашино не приехали Дядя Фёдор с папой (без мамы, потому что мама должна петь на новогоднем «Голубом Огоньке»). Их старый «запорожец» застрял в снегу, и всем обитателям дома в Простоквашино пришлось вытягивать машину из сугроба на манер ездовых собак. В процессе вытягивания Шарик с Матроскиным помирились. И можно было бы встречать Новый год, да телевизор, главное украшение, стола не работает, и поэтому Печкин решил справлять Новый год дома. Однако, папа уговорил его остаться и пообщал, что телевизор будет починен. Телевизор починили, и по нему вскоре должны показать мамино выступление. Но тут выясняется неприятная вещь: звук у телевизора не работает. Разочарованные герои смотрят беззвучное мамино выступление, и вдруг слышат пение, но не из телевизора, а сзади. Оказывается, концерт был записан на видео, а мама сама дошагала до Простоквашино на лыжах.
Маму Сергей Марокасов сделал по образу своей жены, себя же он изобразил в образе почтальона Печкина
Создан по мотивам повести Эдуарда Успенского «Дядя Фёдор, пёс и кот».  





Категория: Мультфильмы | Добавил: Admin | Дата: 06.06.2011| Просмотров: 3089 | Комментарии (0)


Год выхода: 1976-1991
Жанр: кукольные мультфильмы, семейный
Режиссер: Иван Уфимцев
Роли озвучивали: Надежда Румянцева (Мартышка), Михаил Козаков (Слонёнок), Василий Ливанов (Удав) и Всеволод Ларионов (Попугай).

О фильме:
38 попугаев - серия советских детских кукольных мультфильмов. Цикл представляет собой десять коротких мультфильмов о забавных взаимоотношениях четырёх друзей - болтливой Мартышки, застенчивого Слонёнка, эксцентричного Попугая и задумчивого Удава. Название происходит от первой серии, где длину Удава измеряли в слонах, мартышках и попугаях. В большинстве серий герои решают какой-либо забавный парадокс, связанный с разными значениями понятий или игрой слов: они физически «передают привет», «совершают закрытие», и т. п.
В мультфильмах звучат песни Геннадия Гладкова и Владимира Шаинского на слова Юрия Энтина.  





Категория: Мультфильмы | Добавил: Admin | Дата: 31.05.2011| Просмотров: 2440 | Комментарии (0)


Год проката: 2011
Жанр: мультфильм
Режиссер: Грег Манваринг
В ролях: Вероника Саркисова

О фильме:
Мультфильм рассказывает о смелых пандах спасающих долину панд от наводнения.  





Категория: Мультфильмы | Добавил: Admin | Дата: 21.05.2011| Просмотров: 1872 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 45 46 47







поиск



Мы на Одноклассниках
Мы ВКонтакте
Мини-чат
Интересное
Топ 20
Случайное видео
Статистика
Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz