Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
 

Фильмы сериалы телепередачи смотреть онлайн

Меню сайта
Категории раздела
Комедия [1644]
Драмы [1318]
Аниме [105]
Юмор [107]
Боевик [997]
Сериалы [2102]
Мелодрама [551]
Мультфильмы [466]
Любовный роман [128]
Трейлеры 2018 года [49]
Документальное [834]
Приключения [140]
ТВ-передачи [514]
Фантастика [506]
Концерты [16]
Семейные [82]
Военные [151]
Клипы [20]
Спорт [62]
Ужасы [887]
Триллер [773]
Криминал [139]
Детективы [87]
Исторические [34]
Обучающее видео [26]
В переводе Гоблина [19]
ТВ каналы прямой эфир [59]
Форма входа

Интересное
Новое
Юмор


» Документальное -Страница 1

Информация о фильме: Документальный, реалити-шоу, экстрим, ТВ-передачи: Discovery. Голые и напуганные / Naked and Afraid (2015 - 2018) все выпуски
Краткое описание:
Год выпуска: 2015 - 2018
Выпущено: США
Продолжительность: 00:44:37
Внимание возрастное ограничение 16+.
В новой телепрограмме от канала Discovery «Голые и напуганные» режиссеры поднимают естественный отбор на совершенно иной уровень. Совсем незнакомые женщина и мужчина должны вместе прожить в весьма плохих погодных условиях без любой помощи из внешнего мира. У них нет ни еды, воды и одежды - эти двое смогут положится только на один одного. Они должны выжить на протяжении 3 недель, не имея в своем распоряжении ничего. Им разрешено иметь при себе лишь один личный предмет. Они вынуждены осознать, что единственной их наградой может стать лишь чувство гордости за это достижение. Эти отважные парочки довольно быстро познакомятся и с природой, которая будет окружать их. Именно здесь абсолютно все их инстинкты, знания и навыки о выживании в дикой, для них, природе должны подвергнутся очень суровым испытаниям. Что может произойти, если отправить мужчину и женщину без одежды в удаленную часть мира? Двое людей должны прожить 21 день без еды, воды и одежды в одной из наиболее удаленных точек планеты. Удастся ли им протянуть столько в окружении разнообразных хищников?
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Документальное | Добавил: Nev | Дата: 14.07.2018| Просмотров: 163305 | Комментарии (0)


Информация о фильме: Документальный: Самые шокирующие гипотезы (2015/2018) все выпуски
Краткое описание:
Это цикл документальных проектов, которые транслируются на телеканале рен тв. В каждой серии рассказывается о разных расследованиях и самых сенсационных историй мира. Рассказывают факты, о которых долго молчали, которые меняли и меняют нашу с вами жизнь. Вы узнаете о тайне прошлого, и нашей планеты, и многие другие секреты, совершенно секретно.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Документальное | Добавил: Nev | Дата: 13.06.2018| Просмотров: 179102 | Комментарии (0)


Информация о фильме
Оригинальное название: Тайны Чапман
Год выпуска: 2015-2018
Жанр: Документальный, исследования
Выпущено: Россия
Продолжительность: ~ 00:47:36
Режиссер: Екатерина Кругликова
Ведущий: Анна Чапман

О фильме:
Проект самой знаменитой шпионки - «Тайны Чапман». Новое амплуа – новые темы – новое название. Главными темами станут ответы на простые и в то же время сложные вопросы. Истории о том, как на самом деле устроен мир. Мы привыкли верить тому, что видим и слышим, даже не пытаясь взглянуть на мир внимательно. Не заметили, что погода стала смертельным оружием, вода – новым ядом, а пропаганда здоровья – бомбой замедленного действия. Какие опасности таит в себе увлечение здоровым образом жизни? Почему лекарств в аптеках становится всё больше, а пользы от них — всё меньше? За счёт чего и кого богатеют корпорации? Как не попасть в ловушку за собственные деньги? Пора взглянуть на настоящий мир.  





Категория: Документальное | Добавил: Nev | Дата: 13.06.2018| Просмотров: 105688 | Комментарии (2)


Информация о фильме:
Название: Военная тайна
Оригинальное название: Военная тайна
Год выпуска: 2018
Жанр: Документальный
Режиссер: Игорь Прокопенко
В ролях: Игорь Прокопенко

О фильме:
- Почему падают российкие спутники;
- Чаепитие в Белом доме: о чём судачил Барак Обама с другом Саакашвили и приведет ли это к новой войне;
- Почему новейшую шведскую БМП сравнивают с детским конструкторм;
- Поклон кораблям Великой Победы;
- Чем занимаются американские командос на слёте вольных стрелков.  





Категория: Документальное | Добавил: Admin | Дата: 11.06.2018| Просмотров: 177661 | Комментарии (0)


Жанры: документальный, криминал
Страна: Россия
Вышел: 2012-2018
Режиссер: Игорь Холодков
Роли: Леонид Каневский

О фильме:
Эти преступления по своей наглости, хитрости и жестокости потрясли всю советскую страну. Их зачинщики бросали вызов целой системе правоохранительных органов и КГБ Их имена впервые были связаны в СССР с понятиями «маньяк», «террорист», «оборотень в погонах», «антикварная мафия». Почему была угроза срыва Олимпиады 80 в Москве, и кто в действительности стоял за организацией первых кооперативов? Как угоняла самолет семья Овечкиных, и кто воплотил в советскую реальность ужасный персонаж Ганнибала Лектора? Как был ограблен Госбанк, и что скрывалось за фасадом антиалкогольной компании в СССР?
Многие детали этих уголовных дел до сих пор находятся под грифом «секретно». Перед вами — уникальная коллекция самых громких и скандальных преступлений советского времени.  





Категория: Документальное | Добавил: Admin | Дата: 10.06.2018| Просмотров: 164406 | Комментарии (9)


Информация о фильме: Документальный, познавательный, экономика : НашПотребНадзор (2016 / 2018) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016 / 2018
Страна / Выпущено: Россия

Время: 00:44:14
Ведущий: Олег Солнцев

В этой передаче пойдет речь о том как, наша жизнь - является постоянным контактом вещей и людей. Для того, чтобы сделать ее более безопасной и здоровой многие готовы платить огромные деньги. Да вот, случается так, что часто наши надежды получить качественный, хороший продукт не оправдываются. Создатели передачи проведут расследование на разные волнующие темы...

Каждый выпуск "Наш Потреб Надзор" это отдельная тема, которая будет полностью раскрываться. Вас ждут яркие эксперименты, тщательные расследования, информативная графика, разные реконструкции и все это для того, чтобы наша жизнь была безопасной, долгой и за которую совсем не нужно переплачивать...
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Документальное | Добавил: Greg | Дата: 10.06.2018| Просмотров: 17863 | Комментарии (1)


Информация о фильме
Название: Теория заговора
Год выхода: 2015-2018
Жанр: Документальный
Страна: Россия
Продолжительность: 00:48:45
Режиссер: Первый канал

О фильме:
Сами сетевики говорят, что идея сетевого маркетинга в том, чтобы донести до потребителя качественный товар без посредников. Так ли это на самом деле?... Сетевой маркетинг может рассматриваться как форма внемагазинной розничной торговли, особый вид прямых продаж, при которой сбытовые агенты фирмы-производителя самостоятельно устанавливают, в первую очередь, на основе личных связей, прямые контакты с потенциальными покупателями. Продажи обычно осуществляются на дому у покупателя. Продав покупателю определённый товар, дистрибьютор предлагает ему за установленный процент от объёма продаж найти новых покупателей; тем, в свою очередь, предлагают на тех же условиях найти очередных покупателей и т. д. Таким образом создаётся многоуровневая сеть покупателей-продавцов...  





Категория: Документальное | Добавил: Mil | Дата: 10.06.2018| Просмотров: 196822 | Комментарии (0)


Информация о фильме: Документальное, ТВ-передачи : ТВ-передача Загадки человечества с Олегом Шишкиным (2017) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2017
Страна / Выпущено: Россия / Рен ТВ

Время: 00:49:15 выпуск
Режиссер фильма: Олег Шишкин
В главных ролях:

ТВ-передача «Загадки человечества» расскажет нам о том, как тибетский символический сосуд бессмертия, сделан из слоновой кости, мечта любого коллекционера древних артефактов. На его рельефности три состояния человеческого тела – бодрствование, сон и мистический транс. Принято думать, что настоящие сосуды хранятся только в труднодоступных монастырях, но вот этот я отыскал в обычной лавке старьевщика в предгорьях Гималаев.

Так может, мы просто не там ищем? Олег Шишкин утверждает, что каждой загадки есть свой ответ, надо лишь знать, где его искать. Шквалистый ураган валил деревья, срывал крыши и переворачивал машины. В результате этой грозы погибли шестнадцать человек. Май в этом году не радовал хорошей погодой, то аномальные холода с заморозками и снегом, то ураган.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Документальное | Добавил: Nev | Дата: 08.06.2018| Просмотров: 209198 | Комментарии (0)


Информация о фильме:
Название: Реальные дальнобойщики
Оригинальное название: Outback Truckers
Год выхода: 2012-2018
Жанр: Документальный
Режиссер: нет даных

О фильме:
Они водят самые большие грузовики на свете! По самым сложным дорогам и самым пустынным шоссе. Реальные дальнобойшики - суровые австралийский мужчины и женщины в гигантских автомобилях, марафонские переезды по местам, меньше всего располагающим к путешествиям. Важно здесь лишь одно - добраться до пункта назначения и вернуться обратно, живыми.  





Категория: Документальное | Добавил: Admin | Дата: 28.05.2018| Просмотров: 19981 | Комментарии (0)


Информация о фильме
Название: Военная приемка
Год выхода: 2015 - 2018
Жанр: техника и вооружение, Документальный
Страна: Россия
Студия: Телеканал "Звезда"

Время: 00:36:55
Режиссер: Александр Шильников
Ведущий: Алексей Егоров

Телеканал «Звезда» открывает новый цикл передач «Военная приемка». В нем будут представлены все самые современные и перспективные российские военные разработки, а также новейшее вооружение со всего мира.

Вместе с известным российским журналистом и автором цикла передач «Военная приемка» Алексеем Егоровым вы побываете на самых секретных заводах, посетите самые интересные оружейные выставки мира, станете участниками самых рискованных испытаний на суше, море и в воздухе.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Документальное | Добавил: Mil | Дата: 27.05.2018| Просмотров: 201942 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 83 84 »







поиск



Мы на Одноклассниках
Мы ВКонтакте
Мини-чат
Интересное
Топ 20
Случайное видео
Статистика
Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz