Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
 

Фильмы сериалы телепередачи смотреть онлайн

Меню сайта
Категории раздела
Комедия [1644]
Драмы [1318]
Аниме [105]
Юмор [107]
Боевик [997]
Сериалы [2102]
Мелодрама [551]
Мультфильмы [466]
Любовный роман [128]
Трейлеры 2018 года [49]
Документальное [834]
Приключения [140]
ТВ-передачи [514]
Фантастика [506]
Концерты [16]
Семейные [82]
Военные [151]
Клипы [20]
Спорт [62]
Ужасы [887]
Триллер [773]
Криминал [139]
Детективы [87]
Исторические [34]
Обучающее видео [26]
В переводе Гоблина [19]
ТВ каналы прямой эфир [59]
Форма входа

Интересное
Новое
Юмор


» Приключения -Страница 1

Информация о фильме: Приключения : Фильм Пропавший викинг / The Lost Viking (2018) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2018
Страна / Выпущено: Великобритания

Время: 01:47:15
Перевод фильма: Профессиональный (многоголосый)
Режиссер фильма: Еммет Куминтс
В ролях: Дин Ридж, Росс О'Хеннесси, Кезия Берроуз, Джеймс Грум, Йен Вирго, Мишель Мактернан, Иоан Хефин, Кристофер Хэмсон, Элин Хейс, Катра Рыцарь

В центре сюжета молодой викинг по имени Витарр, который однажды прибыл в Британию, он мечтал о настоящих приключениях и завоеваниях. Однако всё изменилось после того, как вся его семья и весь его клан были перерезаны. Теперь ему придется выживать в чужой для себя стране, думая только о мести.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Приключения | Добавил: Nev | Дата: 29.05.2018| Просмотров: 515 | Комментарии (0)


Информация о фильме: Приключения : Фильм Сокровище Эспадрильо / The Espadrillo Fortune (2018) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2018
Страна / Выпущено: Франция

Время: 01:27:15
Перевод фильма: Профессиональный (многоголосый)
Режиссер фильма: Луис М Вентура
В ролях: Гарри Фелтхам, Александр Дэвис, Дэнни Д'Анзири, Люсинда Фаррел, Кэти Мари-Кин

Сокровище Эспадрильо - в центре сюжета уголовник за которым таиться очень темное прошлое, который однажды отправился на поиски сокровища, которое, по слухам, затонула вот уже как четыреста лет назад с испанским торговым судном у побережья Сардинии.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Приключения | Добавил: Nev | Дата: 01.05.2018| Просмотров: 411 | Комментарии (0)


Информация о фильме: Приключения, Комедия, Криминал : Фильм Детективы из табакерки и проклятие черного короля / Die Pfefferkörner und der Fluch des Schwarzen Königs (2018) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2018
Страна / Выпущено: Германия

Время: 01:39:15
Перевод фильма: Профессиональный (многоголосый)
Режиссер фильма: Кристиан Тэде
В главных ролях: Девид Штрисов, Katharina Wackernagel, Сюзанна фон Борсоди, Стефан Лука, Себастьян Баур, Ханнес Вегенер, Рикардо Анджелини.

Фильм расскажет нам о том, как трое друзей из Гамбурга: Миа, ее одноклассник Бенни и сестра Алиса – прирожденная команда юных детективов, сумевших раскрыть множество загадочных происшествий в родном городе. Теперь Миа и Бенни вместе со своим классом и сестрой отправляется в горы Южного Тироля. Здесь у главной героини живет друг - ее сверстник Лука. Он-то и подталкивает всю эту команду и их нового одноклассника Йоханнеса на очередное расследование здешних событий.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Приключения | Добавил: Nev | Дата: 26.04.2018| Просмотров: 606 | Комментарии (0)


Информация о фильме: Приключения, Комедия : Фильм Ночь в парке развлечений / Thrill Ride (2016) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: Россия

Время: 01:27:15
Перевод фильма: Профессиональный (многоголосый)
Режиссер фильма: Крис Пэрриш
В главных ролях: Кристен Джонстон, Тим Казурински

Фильм расскажет нам о том, как на протяжении многих поколений существуют всевозможные слухи о скрытом состоянии гангстера Аль Капоне, спрятанном в его таинственном парке развлечений. Когда трое детей пробираются в захудалый парк в поисках золота Аль Капоне, аттракционы оживают и отправляют детей в дикую и опасную поездку. Теперь, чтобы выжить, они должны объединиться с дружелюбной морской ведьмой, найти секретное метро, встретиться со злой русалкой, кровожадными пиратами, огнедышащим драконом и целой армадой монстров. И все это в одну волшебную ночь.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Приключения | Добавил: Nev | Дата: 25.04.2018| Просмотров: 465 | Комментарии (0)


Название: За гранью реальности
Год выхода: 2018
Жанр: приключения, фэнтези
Страна: Россия
Режиссер: Александр Богуславский
В ролях: Милош Бикович, Антонио Бандерас, Любовь Аксенова, Евгений Стычкин, Юрий Чурсин, Аристарх Венес, Петар Зекавица, Сергей Астахов, Никита Дювбанов, Михаил Михеев
Продолжительность: 01:41:12

О фильме:
Майкл, талантливый аферист, собирает команду людей с паранормальными способностями, чтобы ограбить казино. Однако все идет не по плану, и герои оказываются в смертельной опасности. Чтобы спасти их, Майклу придется действовать за гранью реальности — в загадочном мире подсознания, откуда проистекают сверхспособности его друзей.  





Категория: Приключения | Добавил: Nev | Дата: 05.03.2018| Просмотров: 842 | Комментарии (0)


Информация о фильме: Приключения, Фантастика : Фильм Эспен в королевстве троллей / Askeladden - I Dovregubbens hall (2017) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2017
Страна / Выпущено: Норвегия

Время: 01:39:15
Перевод фильма: Профессиональный (многоголосый)
Режиссер фильма: Миккель Бренне Сандемусе
В главных ролях: Вебьёрн Энгер, Элли Харбоа, Мэдс Сьёгард Петтерсен, Элиас Хольмен Сёренсен, Эллан Хайд, Гискен Арманд, Гард Б. Эйдсвольд, Синневе Макоди Лунд, Торбьорн Харр, Ида Урсин-Хольм

Фильм расскажет нам о том, как в древние времена Норвегию населяли мифические существа, а мир был полон магии. Дочь короля, молодая Кристин, всегда была непокорным ребенком. Когда настало время, отец выбрал ей достойного кандидата, молодого Фредерика из знатного рода. Но девушка не хотела становиться его женой и сбежала из замка. Она попала в лапы к горному королю.

Это огромный тролль, который, как говорят, невозможно победить. Бедный крестьянский сын Эспен Аскелад и его братья отправляются в опасное путешествие, чтобы спасти красавицу. Наш герой хочет на ней жениться, как пообещал король, а его братья хотят заполучить награду, чтобы восстановить семейную ферму.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Приключения | Добавил: Nev | Дата: 23.12.2017| Просмотров: 647 | Комментарии (0)


Информация о фильме: приключения, триллер, детектив : Фильм Гоголь. Начало (2017) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2017
Страна / Выпущено: Россия

Время: 01:46:43
Режиссер фильма: Егор Баранов
В главных ролях: Александр Петров Олег Меньшиков Евгений Сытый Таисия Вилкова Артем Ткаченко Юлия Франц Евгений Стычкин Ян Цапник Сергей Бадюк Марта Тимофеева

Фильм «Гоголь. Начало» картина снятая по мотивам произведения великого классика Николая Гоголя, совсем молодом, только начинающим свой путь писателе. В молодые годы Гоголь поступил на службу в в Третье отделение канцелярии Его Величества. Здесь, в Санкт-Петербурге он пытается писать свои первые произведения, но относится к ним и себе настолько критично, что в порыве злости сжигает их. Неожиданно он встречает известного следователя, который собирается расследовать новое дело.

Далеко в Украине, возле Диканьки проходят странные и ужасные вещи. Гоголь отчаянно хочет найти новые мотивы для своих историй и упрашивает сыщика взять его с собой. Но начинающий писатель еще не знает, что ему придется столкнуться с темными силами, сразиться не на жизнь, а на смерть, встретить свою любовь и написать свою самую извесную и противоречивую книгу.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Приключения | Добавил: Nev | Дата: 02.10.2017| Просмотров: 1071 | Комментарии (0)


Информация о фильме: фэнтези, приключения : Фильм Корона Узурпатора / The Taker's Crown (2017) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2017
Страна / Выпущено: США

Время: 01:26:15
Перевод фильма: Профессиональный (многоголосый)
Режиссер фильма: Джозиа Суонсон
В главных ролях: Тим Кайзер, Тиффани Бёрнс, Джаред Уитроу, Эрик Мойер, Noah Robbie, Greg J. Wolfe, Jennifer Sulkowski, Софи Болен, Schalet Jackson, Джаннин Томпсон

Фильм «Корона Узурпатора» расскажет нам о том, как легендарный король Уиглаф должен собрать команду самых исключительных людей, чтобы найти Корону Узурпатора, прежде чем коварный вор Тоум завладеет её тёмной силой и обречёт человечество на вечные муки.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Приключения | Добавил: Nev | Дата: 27.08.2017| Просмотров: 921 | Комментарии (0)


Информация о фильме: Приключения, военный, история : Фильм Мохенджо Даро / Mohenjo Daro (2016) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: Индия

Время: 02:56:01
Режиссер фильма: Ашутош Говарикер
В главных ролях: Ритик Рошан, Кабир Беди, Арунодай Синкх, Пуджа Хегде, Кишори Шахан, Сухасини Малай, Нитиш Бхарадвадж

Фильм «Мохенджо Даро» расскажет нам о том, как судьба погибшей цивилизации представляет интерес не только для археологов, но и для талантливых mysi5.ucoz.ru сценаристов, мечтающих познакомить зрителей с жизнью их далёких предков. Тем более, что эти древние люди так сильно отличаются от современного человечества. И, хотя праотцы не имели возможности звонить, сидеть в сети и переписываться, они страдали, любили и волновались точно также.

Долина Инда служила домом для спокойного и трудолюбивого народа. Жители заботились о решении бытовых проблем, устраивали шумные праздники, вели серьёзные беседы, и устраивали массовые омовения. Так, индусы в средние века предпочитали быть частью огромного общества. Каждая mysi5.ucoz.ru отдельная семья дружила с соседями, и не отрицала общественные устои. Скромные, но уютные дома, теплота и человеческое участие служили основой для поселенцев Инда.

Они вместе страдали, сообща выходили из затруднений. Индийская картина показывает древний мир, будто изнутри. Позволяет проникнуть в дни минувшего прошлого, окунуться в атмосферу старинной эпохи. В основу сценария легли подлинные документы и материалы, рассказывающие о быте средневековых mysi5.ucoz.ru племён. В центре повествования находится выдуманная любовная история, хоть и не имеющая подтверждения, но захватывающая. Легендарная долина приковывает внимание, интригует и заставляет пересматривать историю раз за разом.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Приключения | Добавил: Nev | Дата: 13.01.2017| Просмотров: 857 | Комментарии (0)


Информация о фильме: Драма, комедия, приключения : Фильм Охота на дикарей / Hunt for the Wilderpeople (2016) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: Новая Зеландия

Время: 01:41:24
Режиссер фильма: Тайка Вайтити
В главных ролях: Сэм Нилл, Джулиан Деннисон, Рима Те Вьята, Рэйчел Хаус, Tioreore Ngatai-Melbourne, Оскар Кайтли, Стэн Уокер, Майк Миноуг, Коэн Холлоуэй, Риз Дэрби

Фильм «Охота на дикарей» расскажет нам о том, как социальный работник Пола озадачена устройством одинокого трудного подростка Рикки. Парень mysi5.ucoz.ru живет в городских трущобах, увлекается хип-хопом и не имеет родителей. Его постоянно бросают по приемным семьям, но ни одна из них не становится ему последней. Пола устраивает парня к супругам Хэку и Белле.

Радушные люди окружают Рикки заботой и вниманием. Но особенно ему по душе наличие у супругов собаки Тупака. Постепенно из хулигана он превращается mysi5.ucoz.ru в приятного подростка. Случается трагедия. Белла умирает. Рикки от горя и страха вернуться в казенное учреждение убегает в лес. Хэк отправляется на его поиски. Пола успевает поднять настоящую панику, полагая, что Хэк извращенец и нужно срочно спасать её подопечного.

Тем временем в густом лесу приемный отец и Рикки находят общий язык. Полиция объявляет пропавших в розыск. Хэка считают едва ли не особо опасным. При mysi5.ucoz.ru попытке полицейских задержать мужчину Рикки становится на его защиту.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Приключения | Добавил: Nev | Дата: 11.01.2017| Просмотров: 823 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 13 14 »







поиск



Мы на Одноклассниках
Мы ВКонтакте
Мини-чат
Интересное
Топ 20
Случайное видео
Статистика
Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz