Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
 

Фильмы сериалы телепередачи смотреть онлайн

Меню сайта
Категории раздела
Комедия [1644]
Драмы [1318]
Аниме [105]
Юмор [107]
Боевик [997]
Сериалы [2102]
Мелодрама [551]
Мультфильмы [466]
Любовный роман [128]
Трейлеры 2018 года [49]
Документальное [834]
Приключения [140]
ТВ-передачи [514]
Фантастика [506]
Концерты [16]
Семейные [82]
Военные [151]
Клипы [20]
Спорт [62]
Ужасы [887]
Триллер [773]
Криминал [139]
Детективы [87]
Исторические [34]
Обучающее видео [26]
В переводе Гоблина [19]
ТВ каналы прямой эфир [59]
Форма входа

Интересное
Новое
Юмор


» Мультфильмы -Страница 4

Информация о фильме: мультфильм, комедия, приключения, семейный : Мультфильм Пернатая банда / El Americano: The Movie (2016) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: Мексика, США

Время: 01:17:30
Режиссер фильма: Рикардо Арнаиз, Майк Кункель, Рауль Гарсиа
В главных ролях: Эдвард Джеймс Олмос, Рико Родригес, Чич Марин, Кейт дель Кастильо, Алекс Синтек, Эрик Эстрада, Пьер Анджело, Дон Чето, Рикардо Санчес

Этот мультфильм расскажет нам о попугае-красавчике по имени Куко. Ему нравится ничего не делать. Зачем помогать своим родственникам по дому в семейных mysi5.ucoz.ru делах, если можно развалиться на диване и посмотреть сериал с участием супергероя Эль Американо. У Куко есть вполне определённая мечта – он хочет познакомиться с его любимым мультипликационным героем.

Но Куко очень хорошо понимает, что познакомиться ему так и не удастся, поскольку он всего лишь обычный попугай. Вскоре на дом Куко обрушивается mysi5.ucoz.ru трагедия: внезапно прилетевшие бандиты начали угрожать отцу Куко отобрать у него цирковую арену – семейный бизнес, отрабатывавшийся целыми поколениями.

Куко принимает единственно верное, как ему кажется, решение: он отправляется в Голливуд для того, чтобы найти там легендарного Эль Американо. Но вскоре mysi5.ucoz.ru Куко начинает понимать, что настоящий герой на самом деле живёт не в Голливуде и не снимается в фильмах, а живёт внутри него. Все приключения, произошедшие с попугаем во время путешествия, убедили его в этом.

Теперь Куко полагает, что он сам способен прекрасно разобраться с нарушителями его семейного спокойствия. Он будет делать это так, как делал Эль Американо.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Мультфильмы | Добавил: Nev | Дата: 20.06.2016| Просмотров: 936 | Комментарии (0)


Информация о фильме: мультфильм, комедия, приключения, семейный : Мультфильм В поисках Дори / Finding Dory (2016) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: США

Время: 01:04:26
Режиссер фильма: Эндрю Стэнтон, Энгус МакЛэйн
В главных ролях: Эллен ДеДженерес, Альберт Брукс, Идрис Эльба, Кейт МакКиннон, Билл Хейдер, Эд О’Нил, Кэйтлин Олсон, Майкл Шин, Доминик Уэст, Дайан Китон

Этот мультфильм расскажет нам о том, как Дори — синяя доброжелательная рыбка-хирург, страдающая провалами в памяти. Она упорно стремится избавиться mysi5.ucoz.ru от своего недуга и найти свою семью.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Мультфильмы | Добавил: Nev | Дата: 20.06.2016| Просмотров: 2578 | Комментарии (0)


Информация о фильме: Мультфильм, детский, приключения, познавательный : Мультфильм Рыбьи истории / Fishtales (2016) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: США

Время: 01:12:03
Режиссер фильма: Эван Треймел
В главных ролях:

Этот мультфильм расскажет нам о том, как наши рыбьи истории начинаются в самой глубине океана. Рыба-фугу Паффер и рыба-удильщик Клеопатра mysi5.ucoz.ru повстречали свою подружку осминожку Алли и тут на них напали акулы. Рыбки стали удирать в одну сторону, а Алли в другую. Теперь Паффер и Клео отправляются на поиски своей восьминогой подруги и встречают ската.

Из этого познавательного мультика можно узнать есть ли у медузы глаза и уши, для чего сардины плавают вместе и сколько сердец у кальмара. На пути mysi5.ucoz.ru повстречаются рыба-клоун, рыба-попугай, рыба-солнце, морские коньки, черепахи и другие обитатели океана.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Мультфильмы | Добавил: Nev | Дата: 17.06.2016| Просмотров: 899 | Комментарии (0)


Информация о фильме: мультфильм, комедия, приключения, семейный : Мультфильм Сезон охоты 4 Байки из леса / Open Season 4 Scared Silly (2016) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: США

Время: 01:24:45
Режиссер фильма: Дэвид Фейсс
В главных ролях: Кэтлин Барр, Гари Чок, Тревор Дивэлл, Донни Джеймс Лукас, Мелисса Штурм, Мэттью В. Тейлор

Этот мультфильм расскажет нам о том, как пока лесные животные собрались у костра, чтобы поболтать, домашние питомцы заняты пополнением продуктовых mysi5.ucoz.ru запасов. Но вскоре дикие звери поняли, что им скучно. Они знают, как появляются на свет птенцы и где добывать пищу. Только о людях им ничего не известно. Элиот, Буг и остальные желающие из леса отправляются в путешествие с новым другом, домашним псом.

Теперь главные герои могут похвастаться тем, что видели все. Они узнали, что еда продается в пакетиках и существуют биотуалеты, которых так не хватает mysi5.ucoz.ru в их лесу. Что еще нового сможет увидеть в мире людей мишка гризли?
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Мультфильмы | Добавил: Nev | Дата: 16.06.2016| Просмотров: 949 | Комментарии (0)


Информация о фильме: мультфильм, боевик, комедия, приключения, семейный: Фильм Кунг фу Панда 3 / Kung Fu Panda 3 (2016)
Краткое описание:
Год выпуска: 2016
Выпущено: Китай, США
Продолжительность: 01:26:41
Воссоединившись со своим давно потерянным отцом, По отправляется в тайный рай для панд, где его ожидает встреча с множеством веселых сородичей. Однако вскоре злодей Кай начинает зачистку — он уничтожает кунг-фу мастеров по всему Китаю.
По предстоит сделать невозможное — обучить боевому искусству деревню, полную его веселых, неуклюжих собратьев, и тем самым превратить их в отряд кунг-фу панд.
Новинки фильмы сериалы телепередачи 2015 года mysi5.ucoz.ru  





Категория: Мультфильмы | Добавил: Nev | Дата: 16.06.2016| Просмотров: 1585 | Комментарии (0)


Информация о фильме: мультфильм, комедия, приключения: Мультфильм Крякнутые каникулы (2016)
Краткое описание:
Год выпуска: 2016
Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:14:35
Конфликт разгорается между стаей местных Мандариновых уток и боевыми дикими кряквами, приземлившимися на Китайский остров, перепутав его с Гавайами. В то время как отцы дерутся и спорят, Ник, сын императора, и Ариша, дочь командира, знакомятся и становятся друзьями. Дети должны объединить всех уток в борьбе за свою землю и победить страшную госпожу Марго, которая пытается разрушить солнце.
Новинки фильмы сериалы телепередачи 2015 года mysi5.ucoz.ru  





Категория: Мультфильмы | Добавил: Nev | Дата: 16.06.2016| Просмотров: 3264 | Комментарии (0)


Информация о фильме: мультфильм, боевик, комедия, приключения, семейный: Фильм Зверополис / Zootopia (2016)
Краткое описание:
Год выпуска: 2016
Выпущено: США

Время: 01:47:17
Добро пожаловать в Зверополис — современный город, населенный самыми разными животными, от огромных слонов до крошечных мышек. Зверополис разделен на районы, полностью повторяющие естественную среду обитания разных жителей — здесь есть и элитный район Площадь Сахары и неприветливый Тундратаун. В этом городе появляется новый офицер полиции, жизнерадостная зайчиха Джуди Хоппс, которая с первых дней работы понимает, как сложно быть маленькой и пушистой среди больших и сильных полицейских.

Джуди хватается за первую же возможность проявить себя, несмотря на то, что ее партнером будет болтливый хитрый лис Ник Уайлд. Вдвоем им предстоит раскрыть сложное дело, от которого будет зависеть судьба всех обитателей Зверополиса.
Новинки фильмы сериалы телепередачи 2015 года mysi5.ucoz.ru  





Категория: Мультфильмы | Добавил: Nev | Дата: 16.05.2016| Просмотров: 1725 | Комментарии (1)


Информация о фильме: мультфильм, комедия, приключения, семейный : Мультфильм Норм и Несокрушимые / Norm of the North (2016) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: Индия, США

Время: 01:27:10
Режиссер фильма: Тревор Уолл
В главных ролях: Роб Шнайдер, Хэзер Грэм, Кен Жонг, Билл Найи, Колм Мини, Лоретта Дивайн, Майкл МакЭлхаттон, Майя Кэй, Габриэль Иглесиас, Салом Дженс

Встречайте! Норм и Несокрушимые — добродушный белый медведь и шустрые лемминги. Их миссия — спасти родную Арктику от коварной корпорации. Могущественный босс Мистер Грин задумал построить здесь, mysi5.ucoz.ru среди чистых льдов, город богачей, и пушистый отряд должен дать противнику бой на его территории. Норм и Несокрушимые отправляются прямо в каменные джунгли мегаполиса.

Их обаяние, отвага, шутки и танцы — особенно зажигательный «Арктик Шейк» — растопят сердца горожан, но для победы мало просто стать звёздами. Впереди — настоящие испытания и вихрь приключений.
Новинки фильмы сериалы телепередачи 2016 года mysi5.ucoz.ru  





Категория: Мультфильмы | Добавил: Nev | Дата: 03.03.2016| Просмотров: 1503 | Комментарии (0)


Информация о фильме: мультфильм, боевик, комедия, приключения, семейный : Фильм Кунг-фу Панда 3 / Kung Fu Panda 3 (2016)
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: Китай, США
Время: 01:20:15
Режиссер фильма: Алессандро Карлони, Дженнифер Ю
В главных ролях: Джек Блэк, Брайан Крэнстон, Дастин Хоффман, Анджелина Джоли, Дж.К. Симмонс, Джеки Чан, Сет Роген, Люси Лью, Дэвид Кросс

Этот мультфильм расскажет нам о том, как По, встретился с отцом связь с которым была давно потеряна, решил отправиться в неизведанный для многих панд рай. В раю для панд, главный герой панда По встретится множество новых знакомых панд. Но в скором времени главному герою панде по имени По, придётся сразиться со злодеем имя которого Кай, который уничтожает всех мастеров кунг-фу в Китае.

Придется проявить смелость и смекалка в борьбе с Кайем и обучить всех панд из рая искусству кунг-фу , чтобы они стали настоящими войнами. Только общие усилия и взаимопонимание поможет пандам спасти жизнь многих панд.
Новинки фильмы сериалы телепередачи 2016 года mysi5.ucoz.ru  





Категория: Мультфильмы | Добавил: Nev | Дата: 05.02.2016| Просмотров: 1184 | Комментарии (0)


Информация о фильме:
Название: Приключения кота Леопольда / Кот Леопольд
Оригинальное название: Приключения кота Леопольда / Кот Леопольд
Год выпуска: 1975-1987
Страна: СССР
Жанр: Мультфильм
Продолжительность: 01:33:57 (10 серий)
Режиссер: Анатолий Резников
В ролях: Кот Леопольд & Мыши

О фильме:
Кот Леопольд добродушный и разумный, который из фильма в фильм призывает шкодливых мышат "жить дружно", а те искренне просят прощения, но к следующей серии благополучно забывают об этом и с удовольствием продолжают проказничать.  





Категория: Мультфильмы | Добавил: Nev | Дата: 21.01.2016| Просмотров: 1118 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 46 47 »







поиск



Мы на Одноклассниках
Мы ВКонтакте
Мини-чат
Интересное
Топ 20
Случайное видео
Статистика
Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz