Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
 

Фильмы сериалы телепередачи смотреть онлайн

Меню сайта
Категории раздела
Комедия [1644]
Драмы [1318]
Аниме [105]
Юмор [107]
Боевик [997]
Сериалы [2102]
Мелодрама [551]
Мультфильмы [466]
Любовный роман [128]
Трейлеры 2018 года [49]
Документальное [834]
Приключения [140]
ТВ-передачи [514]
Фантастика [506]
Концерты [16]
Семейные [82]
Военные [151]
Клипы [20]
Спорт [62]
Ужасы [887]
Триллер [773]
Криминал [139]
Детективы [87]
Исторические [34]
Обучающее видео [26]
В переводе Гоблина [19]
ТВ каналы прямой эфир [59]
Форма входа

Интересное
Новое
Юмор


» ТВ-передачи -Страница 7

Оригинальное название: Идеальный ремонт
Год выпуска: 2016 / 2018
Жанр: ТВ-Шоу, обучение, строительство, ремонт, ТВ-передачи
Выпущено: Россия, Первый канал

О фильме:
Профессиональный дизайнер Наташа Барбье вместе с командой экспертов приходит в самые обычные квартиры, чтобы создать героям идеальный интерьер.Входя в квартиру, ведущая еще не знакома с героями, но по оформлению и интерьеру пытается составить психологический портрет хозяев: их возраст, увлечения, образ жизни. Действие программы разворачивается не только в квартире героев, но и в студии (она же арт-бюро). Здесь за столом собираются дизайнеры и эксперты. В обсуждениях рождается и выбирается единственно верный идеальный вариант.  





Категория: ТВ-передачи | Добавил: Lis | Дата: 27.05.2018| Просмотров: 193693 | Комментарии (0)


Информация о фильме: ТВ-передачи : ТВ-передача Ты супер! Танцы (2017 / 2018) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2017 / 2018
Страна / Выпущено: Россия

Время: 02:17:35 каждый выпуск
Режиссер передачи: НТВ
Актеры передачи: Александр Олешко, Егор Дружинин, Кристина Кретова, Евгений Папунаишвили, Анастасия Заворотнюк

ТВ-передача Ты супер! Танцы это увлекательная передача для детей, которые остались без родителей. Передача предполагает собой интересный конкурс, где каждый участник ребенок должен показать, на что он способен и как умеет танцевать на огромной сцене. Участников в данной передаче большое количество и каждый должен постараться выделиться, чтобы доказать свое превосходство в танце.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: ТВ-передачи | Добавил: Nev | Дата: 26.05.2018| Просмотров: 201522 | Комментарии (0)


Информация о фильме
Оригинальное название: АБВГДейка
Год выпуска: 2014-2018
Жанр: Детский, обучающий, ТВ-программа
В ролях: Александр Вдовин, Ксения Кузнецова, Татьяна Черняева

О фильме:
"АБВГДейка, АБВГДейка - это учеба и игра,АБВГДейка, АБВГДейка - азбуку детям знать пора"…Под таким девизом эта развлекательно-обучающая программа для дошкольников с небольшими перерывами выходит в эфир вот уже тридцать лет. Все уроки в "АБВГДейке" проходят в форме веселого игрового спектакля. Постоянные персонажи передачи клоуны Клепа, Саня, Макаронка и учительница Ксюша Сергеевна учат маленьких зрителей грамоте, счету, правилам дорожного движения и многим другим премудростям. Ну, а письма ребят носит почтальон Печкин.Любимая программа изменила свой формат: во-первых, бессменная учительница Татьяна Кирилловна передала свою указку и место у доски молоденькой Ксюше Сергеевне, оставляя за собой лишь место директора школы и право читать и разбирать письма. Во-вторых, пришли новые актеры, и сполняющие главные роли. И в-третьих, удивительное, ну просто волшебное место съемки - виртуальная студия, которая сделала передачу еще более красочной и динамичной.  





Категория: ТВ-передачи | Добавил: Admin | Дата: 26.05.2018| Просмотров: 130078 | Комментарии (0)


Информация о фильме: ТВ-передачи, интеллектуальное шоу : Пятеро на одного (2017) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2017
Страна / Выпущено: Россия

Время:

Долгожданное новое шоу, под названием "Пятеро на одного" на канале Россия 1 стартует с 18 марта. По условиям шоу команда из пяти звездных представителей эстрады и телевидения будут обязаны отвечать на все вопросы телезрителей. Вопрос mysi5.ucoz.ru может быть любой тематики: астрономия, наука, история, любопытные факты и многие другие интересные темы.

Звездная команда будет иметь всего четыре минуты для того, чтобы дать свой ответ.Если команда не сможет дать правильный ответ на задаваемый вопрос, то зритель получит приз. Принять участие в новом шоу можно, заполнив простую анкету на официальном сайте телеканала.

В команде звезд — актер Андрей Ургант, телеведущие Ольга Шелест и Рита Митрофанова, шоумен Александр Пушной, хореограф Евгений Папунаишвили и актриса Наталья Бочкарева.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: ТВ-передачи | Добавил: Greg | Дата: 26.05.2018| Просмотров: 124700 | Комментарии (0)


Оригинальное название: Взвешенные люди
Страна: Россия
Год: 2015 - 2018
Жанр: ТВ-передачи
Канал: СТС

О фильме:
Кастинги на новое шоу "Взвешенные люди" проходили по всей России: в Нижнем Новгороде, Казани, Ижевске, Екатеринбурге, Тюмени, Красноярске, Уфе, Самаре, Волгограде, Пятигорске, Краснодаре, Владивостоке, Хабаровске и Москве. Главными героями шоу станут 18 выбранных участников, страдающих от лишнего веса, от которого они постепенно будут избавляться. При этом способы и методы будут просто неповторимы: участники будут ловить... поросят, тянуть грузовики на скорость, выстраивать высокие пирамиды из сахара, а еще - танцевать настоящую самбу!  





Категория: ТВ-передачи | Добавил: Mil | Дата: 26.05.2018| Просмотров: 5850 | Комментарии (0)


Название: Умницы и умники
Год: 2015-2018
Жанр: Интеллектуальная телевикторина, ТВ-передачи
Продолжительность: 00:38:57
Страна: Россия
Режиссер: Константин Куц
Автор: Юрий Вяземский
Ведущий: Юрий Вяземский
Композиторы: Дмитрий Атовмян, Алексей Шелыгин

О фильме:
Российская телевизионная викторина, выходящая на Первом канале. Является телеверсией конкурса поступления в МГИМО. В каждой передаче участвуют по три игрока в основной игре (ученики 11 классов), называемые агонистами. Вопросы задаются по тематике мировой истории и культуры, каждая программа обычно посвящена определённому периоду или стране. «Умницы и умники» ежегодно включаются в перечень олимпиад школьников как телевизионная гуманитарная олимпиада по профилю «гуманитарные и социальные науки». Это дает возможность принимать победителей в МГИМО на льготных основаниях.  





Категория: ТВ-передачи | Добавил: Mil | Дата: 26.05.2018| Просмотров: 140818 | Комментарии (0)


Оригинальное название: Поедем поедим
Режиссер картины: НТВ
В фильме снимались: Джон Уоррен
Год выпуска: 2012-2018
Страна: Россия
Жанр: ТВ-Шоу, ТВ-передачи

О фильме:
Все любители путешествий, открытий и вкусных блюд спешите к экранам своих телевизоров! На НТВ стартует новая кулинарно-познавательная программа.
«Поедем, поедим!» — это увлекательная и вкусная экспедиция по бескрайним просторам России. Главными героями программы станут жители деревень, охотники и рыболовы, геологи и старатели, представители разных народностей. У каждого из них есть свои рецепты вкусной и здоровой пищи, которыми они поделятся со зрителями НТВ.
Изюминкой нового проекта станет ее ведущий — Джон Уоррен, подданный Великобритании, по-настоящему влюбленный в Россию! Он много лет собирает рецепты из разных стран и придумывает собственные, а его кулинарные навыки ничуть не уступают мастерству именитых шеф-поваров Европы.  





Категория: ТВ-передачи | Добавил: Admin | Дата: 26.05.2018| Просмотров: 137816 | Комментарии (0)


Информация о фильме: ТВ-передачи, Аналитика : В Центре Событий с Анной Прохоровой (2016 / 2017) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016 / 2018
Страна / Выпущено: Россия, ТВЦ

Время: 00:51:05
Ведущая: Анна Прохорова

В центре событий с Анной Прохоровой - передача информационно-аналитическая. Россия нашла способ обхода западных санкций. Если этот план сработает, Запад лишиться рычага давления на Москву. Санкции и на этой неделе в центре событий. Барак Обама продлил антироссийские ограничения еще на год до конца своего срока.

Решение глава Белого дома объяснил просто, Россия представляет угрозу для национальной безопасности США. Поэтому и сами продлили, и на Европу давят. Правда, в Старом свете сейчас по вопросу санкций разброд и брожения.Когда в мире возникают проблемы, люди обращаются не в Москву или Пекин, они звонят нам, заявил конгрессу США президент Обама и практически сразу после этой речи сам позвонил в Москву обсудить насущные проблемы.

Украина, Ближний Восток, террористы, это был откровенный и деловой разговор, заявили потом в администрации белого дома. Но, кроме очного, по сути состоялся и заочный разговор, причем по самым болевым проблема мира. Барак Обама выступил с прощальным посланием, Владимир Путин дал большое интервью.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: ТВ-передачи | Добавил: Greg | Дата: 25.05.2018| Просмотров: 11283 | Комментарии (0)


Информация о фильме: ТВ-передачи, ТВ-шоу, кулинария : ТВ-передача МастерШеф. Подростки / МастерШеф. Підлітки (2018) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2018
Страна / Выпущено: Россия

Время: 03:02:15 х ? серий 1 выпуки
Режиссер фильма: Украина, СТБ
В главных ролях: Эктор Хименес Браво, Татьяна Литвинова, Дмитрий Горовенко

Увлекательное шоу представляет соревнования за получение почетного звания главного кулинара. В нем принимают участие подростки страны, каждый из которых должен приготовить свое блюдо. Возраст участников – 14-17 лет, позволяет уже стать профессионалами своего дела и здесь можно увидеть очевидные подтверждения этому. Есть, конечно, разные ребята и многие являются, несколько, неуклюжими, имеют переменчивое настроение и способны просто испортить блюдо. Все приготовленные кулинарные шедевры обязательно проходят строгую оценку жюри и ради этого, предстоит хорошенько поработать!
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: ТВ-передачи | Добавил: Nev | Дата: 23.05.2018| Просмотров: 885 | Комментарии (0)


Оригинальное название: Холостяк / 8 сезон
Режиссер картины: СТБ
Снимались: Сергей Мельник
Жанр: теле-шоу
Хронометраж: 2 часа / выпуск
Язык: Русский, Украинский
Перевод: Оригинал

Главное романтическое весеннее шоу украинского телевидения "Холостяк 5 сезон СТБ" начинается на телеканале СТБ в самом начале весны 2015 года. Пятым холостяком страны стал Сергей Мельник - украинский футболист, успевший поиграть в различных клубах Украины, России и других стран. Сейчас Сергею 26 лет и он активно ищет свою вторую половинку. В этих поисках главному герою проекта "Холостяк 5 сезон СТБ 2015" и помогут организаторы проекта. Для достижения главной цели Мельника в телешоу примут участие более 20-ти прекрасных девушек со всей Украины. В каждой участнице есть своя "изюминка", свое очарование и обаяние. Но победить все они хотят по отдельности! Начнется 5 сезон "Холостяка" на СТБ с того, что главному герою проекта представят всех участниц. Случится это в огромном красивом особняке, где и пройдет первый выпуск, состоятся первые симпатии и будут отправлены домой первые девушки. В каждом выпуске шоу "Холостяк 5 сезон СТБ" Сергей Мельник будет отправлять домой по одной (а иногда и по 2) девушки, которые слабее всех впечатлили мужчину. Каждая участница будет изо всех сил стараться привлечь к себе внимание успешного мужчины, каждая будет пытаться пристыдить конкуренток и выставить себя в правильном свете. Из года в год на телешоу "Холостяк Украина" героини постоянно спорят друг с дружкой, борются за внимание главного героя, строят козни друг другу и пытаются изо всех сил выгнать из шоу самых сильных и красивых участниц. 5 сезон не станет исключением. СТБ запланировал всем героям 2015 года массу свиданий в самых отдаленных уголках планеты, а для девушек написаны сценарии незабываемых испытаний и путешествий.  





Категория: ТВ-передачи | Добавил: Mil | Дата: 19.05.2018| Просмотров: 5185 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 51 52 »







поиск



Мы на Одноклассниках
Мы ВКонтакте
Мини-чат
Интересное
Топ 20
Случайное видео
Статистика
Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz