Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
 

Фильмы сериалы телепередачи смотреть онлайн

Меню сайта
Категории раздела
Комедия [1644]
Драмы [1318]
Аниме [105]
Юмор [107]
Боевик [997]
Сериалы [2102]
Мелодрама [551]
Мультфильмы [466]
Любовный роман [128]
Трейлеры 2018 года [49]
Документальное [834]
Приключения [140]
ТВ-передачи [514]
Фантастика [506]
Концерты [16]
Семейные [82]
Военные [151]
Клипы [20]
Спорт [62]
Ужасы [887]
Триллер [773]
Криминал [139]
Детективы [87]
Исторические [34]
Обучающее видео [26]
В переводе Гоблина [19]
ТВ каналы прямой эфир [59]
Форма входа

Интересное
Новое
Юмор


» ТВ-передачи -Страница 5

Название: Своя игра
Год выхода: 2010-2018
Жанр: интеллектуальное шоу, ТВ-передачи
Ведущий: Пётр Кулешов

О фильме:
«Своя игра» — отличный способ проверить свои знания, открыть для себя что-то новое и понаблюдать за азартной борьбой интеллектуалов! Игра, которая говорит о том, что учиться никогда не поздно и самообучению нет предела. В каждом выпуске программы место за игровыми пультами занимают три интеллектуала. Им предстоит отвечать на вопросы из различных областей знаний. Каждый вопрос имеет свою стоимость. Если участник дает верный ответ, сумма переходит к нему на счет, если ошибается — очки снимаются. По ходу игры лидеры могут меняться несколько раз, ведь стремящиеся к победе люди готовы рисковать, лишь бы вырваться вперед.  





Категория: ТВ-передачи | Добавил: Admin | Дата: 10.06.2018| Просмотров: 192685 | Комментарии (0)


Оригинальное название: Сто к одному
Год выпуска: 2014-2018
Жанр: Телеигра, ТВ-передачи
Выпущено: Россия, ВГТРК
Ведущий: Александр Гуревич

О фильме:
Цель участников игры ‘Сто к одному’ состоит в том, чтобы угадать наиболее распространённые ответы людей с улицы на предложенные вопросы, на которые невозможно дать однозначный объективный ответ, например, ‘Какую еду больше всего любят французы?’. Ответы бывают порой совершенно непредсказуемы и очень забавны.  





Категория: ТВ-передачи | Добавил: Lis | Дата: 10.06.2018| Просмотров: 197139 | Комментарии (0)


Информация о фильме: ТВ-передачи : ТВ-передача Секрет на миллион (2016 / 2018) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016 / 2018
Страна / Выпущено: Россия / НТВ

Время: 01:37:28
Ведущая: Лера Кудрявцева
В главных ролях: знаменитости и популярные люди

ТВ-передача «Секрет на миллион» расскажет нам о том, что утаивают люди, которые практически ежедневно находятся под неусыпным взглядом объективов? Какие сокровенные тайны они пытаются спрятать в самых дальних уголках своего разума? Чего они стыдятся, чего боятся и о чём не желали бы больше не вспоминать никогда? Тогда этот цикл передач именно для вас!

ТВ-передача снимает все покровы тайн и выпускает наружу все самые интересные и пикантные подробности из повседневной жизни популярных, богатых и знаменитых людей, о которых звёзды не могли и не хотели поведать даже очень близким людям. Каждый новый гость в студии имеет хорошую возможность выиграть главный приз, который составляет 1.5 миллиона рублей и в последствии будет передан в благотворительный фонд.

Для того, что бы выиграть денежную сумму, приглашённым гостям придётся распрощаться с несколькими своими сокровенными секретами из настоящего или прошлого. Ведущая программы Лера Кудрявцева будет задавать гостю каверзные вопросы и каждый из них имеет свою цену по возрастающей.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: ТВ-передачи | Добавил: Nev | Дата: 09.06.2018| Просмотров: 183523 | Комментарии (0)


Информация о фильме: ТВ-передачи : ТВ-передача Привет, Андрей (2017 / 2018) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2017 / 2018
Страна / Выпущено: Россия

Время: 01:57:15
Режиссер фильма: Россия 1
Ведущий: Андрея Малахова

ТВ-передача Привет, Андрей станет по-настоящему главным субботним шоу страны, в котором известнейшие и знаменитые гости вместе с ведущим Андреем Малаховым будут обсуждать только приятные новости, а также вспомнят самые приятные события прошлых лет и поделятся друг с другом исключительно оптимизмом и надеждой на будущее. Формат проекта непредсказуем и ожидать можно все что угодно, однако теплая атмосфера и песни станут обязательным условием! В вечернем прайм-тайме субботы в студии шоу телезрители увидят все, чем запомнилась прошедшая неделя, а также услышат неожиданные признания гостей студии, и более того зрителей ожидают приятные воспоминания прошлых лет и ставшие сенсацией ролики из Интернета.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: ТВ-передачи | Добавил: Nev | Дата: 09.06.2018| Просмотров: 1819 | Комментарии (0)


Оригинальное название: Поле чудес
Жанр: Капитал-шоу
Год выхода: 2012-2018
Ведущий: Леонид Якубович
Телеканал: Первый канал
Язык: Русский

Описание:
В эфире с 25 октября 1990 года. Первоначально ведущим был Владислав Листьев, а с 1 ноября 1991 года Леонид Якубович. Каждую пятницу он приглашает игроков в студию... отгадывать слова. Правила игры весьма просты: в трех турах участвуют по три человека в каждом, победители туров соревнуются в финальной игре, и ее победитель, если выиграет суперигру, получает главный приз. Стать участником игры "Поле чудес" очень просто - для этого нужно прислать в редакцию программы какой-нибудь оригинальный кроссворд. В игру играют и взрослые, и дети, пожарные, доярки, милиционеры, учителя, ветераны войны, артисты - все, кто знает русские буквы и слова. В съемках принимают участие игроки со всей России и ближнего Зарубежья. Проект Владислава Листьева. Название "позаимствовано" из сказки о Буратино.  





Категория: ТВ-передачи | Добавил: Admin | Дата: 09.06.2018| Просмотров: 97490 | Комментарии (0)


Оригинальное название: Говорить Україна
Русское название: Говорит Украина
Жанр: Актуальное ток-шоу
Год выхода: 2016 / 2018
Выпущено: ТОВ "ТРК"Україна
Режиссер: Герман Ефимов
В ролях: Алексей Суханов

Описание:
Цель нового проекта не просто выслушать, но и дать советы, применимые на практике и способствующие решению проблемы. Героем ток-шоу может стать каждый. Главное - это резонансная история, которая будет интересной и актуальной для общественности.

Герои ток-шоу - свидетели и участники произошедшего события, которые зачастую имеют свою точку зрения, пусть и не всегда совпадающую с мнением общественности. Поделиться своим опытом и помочь конкретными советами в проекте призваны эксперты ток-шоу, среди которых известные актеры, шоумены, депутаты, представители власти и общественных организаций. Активное участие в программе принимают зрители в студии: они высказывают собственные суждения, основанные на личном опыте  





Категория: ТВ-передачи | Добавил: Admin | Дата: 09.06.2018| Просмотров: 212858 | Комментарии (2)


Оригинальное название: Суд присяжных
Телеканал: НТВ
Дата выхода: 2015-2018
Продолжительность серии: 50 мин.
Язык: Русский
Перевод: Оригинал (без перевода)

О фильме
Проект построен по принципу настоящего судебного процесса с участием присяжных заседателей, рассматривающих уголовные дела о тяжких и особо тяжких преступлениях. В юрисдикции судов присяжных — наиболее сложные, неоднозначные уголовные дела, вызывающие большой общественный резонанс. На основании показаний свидетелей, а также доказательств, представляемых сторонами обвинения и защиты, коллегия из двенадцати человек принимает решение о виновности или невиновности подсудимого.  





Категория: ТВ-передачи | Добавил: Admin | Дата: 09.06.2018| Просмотров: 205751 | Комментарии (1)


Информация о фильме
Название: Три аккорда. Новогодний выпуск
Год выхода: 2015 / 2018
Жанр: ТВ-Шоу, ТВ-передачи
Страна: Россия
Продолжительность: 02:10:04
Режиссер: Первый канал
В ролях: Максим Аверин

О фильме:
Шлягеры на любой вкус в исполнении не только участников шоу, но и именитых гостей. Душевная музыка, живой звук, зрелищные номера и праздничное настроение придутся к новогоднему столу как нельзя кстати! В программе: Максим Аверин («Чемоданчик»), Ваенга («Королева), Иосиф Кобзон («Ну, где же ты, любовь моя?»), Александр Олешко («Думы окаянныя»), Александр Маршал («Как упоительны в России вечера»), Ирина Аллегрова («Бубны Черви»), Маша Распутина («Белый мерседес»), Анна Ардова («Друзья, купите папиросы»), Дмитрий Харатьян («Генералы песчаных карьеров»), Трофим («Парикмахер дядя Толик»), Ирина Дубцова («Одолжила»), братья Кристовские («Как родная меня мать провожала»), Надежда Бабкина («Шарабан»), Лолита («Мама, я жулика люблю»), Лайма Вайкуле («Черная моль»), Алена Апина («Мишки»), Анастасия Спиридонова и Михаил Бублик (песня Лисы Алисы и Кота Базилио)  





Категория: ТВ-передачи | Добавил: Mil | Дата: 08.06.2018| Просмотров: 2254 | Комментарии (0)


Информация о фильме:
Оригинальное название: Новый Comedy Club
Год выхода: 2015 - 2018
Жанр: ТВ-шоу, юмор
Выпущено: Россия, ТНТ
Продолжительность: ~ 00:48:00 серия
Ведущий: Павел Воля, Гарик Мартиросян

Описание фильма:
Как всегда, Comedy Club собрал все самое смешное, чтобы оставаться самым крутым юмористическим шоу на телевидении. Только самые лучшие номера от резидентов "Сomedy Сlub". Выдержанный юмор, проверенный временем и многомиллионной телевизионной аудиторией. Вы помните, что теперь Новый Comedy Club – больше чем просто шоу на сцене? Камеры готовы? Музыканты готовы? Зрители готовы? Поехали!  





Категория: ТВ-передачи | Добавил: Admin | Дата: 08.06.2018| Просмотров: 107334 | Комментарии (0)


Информация о фильме:
Название: Камеди Баттл
Оригинальное название: Comedy Баттл
Год выпуска: 2012-2018
Жанр: юмористическое тв-шоу
Выпущено: Россия
Режиссер: ТНТ
В ролях: Ведущий шоу — Павел Воля, Жюри: Дарья Сагалова,Семён Слепаков,Давид Цаллаев, участники

О фильме:
Телеканал ТНТ и Comedy Club Production открывают двери элитного бойцовского клуба. Здесь нет крови и ссадин, и здесь не побеждают бритые качки. Тут сшибают с ног юмором, душат смехом mysi5.ucoz.ru и могут заехать шуткой ниже пояса. Тут все хотят только победить.
ТНТ ищет новых героев в нашем юморе и платит лучшим из них хорошие деньги.

Чтобы побороться за главный приз, нужно пройти долгий путь, где встретятся голодные до побед соперники, привередливые зрители и маститые судьи, готовые mysi5.ucoz.ru наказывать за плохие шутки. Сцена нового сезона Comedy Баттл.Кастинга» терпит только сочные, свежие и аппетитные шутки, поэтому всех недоюмористов, решивших выступить с чушью и тухловатым старьем, она будет выплевывать без зазрения совести!

Строгое, но справедливое жюри, с натренерованным годами чувством юмора, оставляет за собой право распоряжаться судьбами тех, кто только отважился ступить на этот тернистый и обманчивый путь
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: ТВ-передачи | Добавил: Admin | Дата: 08.06.2018| Просмотров: 27100 | Комментарии (9)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 51 52 »







поиск



Мы на Одноклассниках
Мы ВКонтакте
Мини-чат
Интересное
Топ 20
Случайное видео
Статистика
Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz