Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
 

Фильмы сериалы телепередачи смотреть онлайн

Меню сайта
Категории раздела
Комедия [1644]
Драмы [1318]
Аниме [105]
Юмор [107]
Боевик [997]
Сериалы [2102]
Мелодрама [551]
Мультфильмы [466]
Любовный роман [128]
Трейлеры 2018 года [49]
Документальное [834]
Приключения [140]
ТВ-передачи [514]
Фантастика [506]
Концерты [16]
Семейные [82]
Военные [151]
Клипы [20]
Спорт [62]
Ужасы [887]
Триллер [773]
Криминал [139]
Детективы [87]
Исторические [34]
Обучающее видео [26]
В переводе Гоблина [19]
ТВ каналы прямой эфир [59]
Форма входа

Интересное
Новое
Юмор

» 2013 » Февраль » 3 » Солдаты 16 сезон Дембель неизбежен смотреть онлайн в хорошем качестве

08:05
Солдаты 16 сезон Дембель неизбежен смотреть онлайн в хорошем качестве

Добавлены все серии 1-17-й сезон



1 Сезон  2 Сезон  3 Сезон  4 Сезон  5 Сезон  6 Сезон  7 Сезон  8 Сезон

9 Сезон  10 Сезон  11 Сезон  12 Сезон  13 Сезон  14 Сезон  15 Сезон 

16 Сезон 17 Сезон

Год выхода: 2010
Студия/Страна: Леан-М по заказу РЕН-ТВ/Россия
Перевод: Оригинал
Режиссер: Андрей Головков, Фёдор Краснопёров
В ролях: Алексей Маклаков, Вячеслав Гришечкин, Алексей Ошурков, Иван Моховиков, Софья Ануфриева, Анатолий Кощеев, Руслан Сасин, Оскар Кучера, Анатолий Кот, Роман Богданов, Игорь Гаспарян, Денис Бузин, Павел Абраменков, Вячеслав Шихалеев, Эвелина Блёданс, Галина Боб, Алексей Кантур, Ола Кейру, Олег Малахов, Михаил Скачков, Константин Третьяков, Виталия Еньшина, Кирилл Каганович, Владимир Стержаков, Янина Студилина

Описание:
В премьерном сезоне командир части подполковник Староконь (Вячеслав ГРИШЕЧКИН) переживёт немало трудных минут, связанных как с его личной жизнью, так и со службой. В части появится новый начальник штаба подполковник Японцев (Андрей ЗИБРОВ). Он озабочен своим карьерным ростом и ради этого готов на всё. В связи с этим Староконя ожидают весьма неприятные сюрпризы. И только поддержка друзей – подполковника Зубова (Алексей ОШУРКОВ) и подполковника Шкалина (Анатолий КОТ) поможет ему справиться с ситуацией.

А вот майор Приходько (Роман БОГДАНОВ), по воле судьбы ставший соперником Староконя в любви, не сможет справиться со своими чувствами, и это заставит его совершить неблаговидный поступок.
В части появляется психолог-конфликтолог Маргарита Николаевна (Эвелина БЛЁДАНС). По знакомству она получила разрешение на сбор материалов для своей диссертации. К сожалению, её работа с личным составом по преодолению конфликтных ситуаций приводит к непредсказуемым последствиям.
Капитан Куренков (Оскар КУЧЕРА) успешно сдаст экзамены в Академию и отбудет к месту учёбы, а во второй роте появится новый командир – капитан Ранцев (Спартак СУМЧЕНКО).
В ряды солдат вернётся один из любимых зрителями персонажей, но не только. Далеко за пределами части произойдёт событие, которое позволит зрителям ещё раз встретиться с некоторыми героями прежних сезонов «Солдат».
Варя (Софья АНУФРИЕВА) и Кузьма (Иван МОХОВИКОВ) Соколовы столкнутся с очередным кризисом в своей семейной жизни. Им придётся понять, что сохранение счастья и согласия в семье требует больших усилий.
Старший прапорщик Шматко (Алексей МАКЛАКОВ) по-прежнему озабочен изысканием средств на постройку нового дома. Он всячески активизирует и расширяет концертную деятельность Степанова (Евгений ОТСТАВНОВ), но этого явно недостаточно. Поэтому Шматко периодически впутывается в различные проекты, по его мнению, сулящие ему небывалые доходы. А когда в части освобождается место начальника продовольственного склада – Шматко тут же вступает в борьбу за обладание этой синекурой.
Вместе со Шматко прапорщик Топалова (Светлана ПЕРМЯКОВА) и старший прапорщик Данилюк (Анатолий КОЩЕЕВ) по-прежнему несут свою службу. Но они сильно озабочены известием о грядущем упразднении института прапорщиков. Как сложится их дальнейшая судьба?
Выходит приказ министра обороны об увольнении в запас и новом призыве. Могут ли, прослужившие всего полгода Серебряный (Роман РУСАКОВ), Усольцев (Влад ПОГИБА), Степанов и Чинков (Максим ДРОМАШКО) готовы объявить себя дедами? Но дембеля – Паршин (Павел АБРАМЕНКОВ), Навадский (Вячеслав ШИХАЛЕЕВ), Сологуб (Александр ПАЦЕВИЧ) и Погосян (Игорь ГАСПАРЯН) категорически против такого «самоперевода». Молодым придётся доказать, что они достойны гордого звания «дед».
И, конечно, в части появляется новый призыв. Афроприбалт Николас Будрайтис (Ола КЕЙРУ), Владимир Ковригин (Евгений РАДЧЕНКО), Виктор Бах (Сергей КУЗЬКИН) и Борис Савушкин (Кирилл КАГАНОВИЧ) – новые «духи», с которыми по ходу освоения ими премудростей воинской жизни, произойдёт множество интересных историй.




Видео удалено по просьбе правообладателя



Посоветуйте друзьям:

Солдаты 16 сезон Дембель неизбежен смотреть онлайн в хорошем качестве


Похожие материалы
Категория: Сериалы | Добавил: Admin | Теги: Солдаты | Просмотров: 77684 |Рейтинг: 5.0/33
Всего комментариев: 3
3   [Материал]
Что это за хрень такая? в Солдаты 16 сезон 17 серия, из фильма мистику какуето сделали...

0
1   [Материал]
"Солдаты 16 сезон 11 серия" под спойлером название серии а сам тег фильма начат не с новой строки

0
2   [Материал]
Не совсем ясен вопрос?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
поиск



Мы на Одноклассниках
Мы ВКонтакте
Мини-чат
Интересное
Топ 20
Случайное видео
Статистика
Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz