Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
 

Фильмы сериалы телепередачи смотреть онлайн

Меню сайта
Категории раздела
Комедия [1644]
Драмы [1318]
Аниме [105]
Юмор [107]
Боевик [997]
Сериалы [2102]
Мелодрама [551]
Мультфильмы [466]
Любовный роман [128]
Трейлеры 2018 года [49]
Документальное [834]
Приключения [140]
ТВ-передачи [514]
Фантастика [506]
Концерты [16]
Семейные [82]
Военные [151]
Клипы [20]
Спорт [62]
Ужасы [887]
Триллер [773]
Криминал [139]
Детективы [87]
Исторические [34]
Обучающее видео [26]
В переводе Гоблина [19]
ТВ каналы прямой эфир [59]
Форма входа

Интересное
Новое
Юмор


» Приключения -Страница 2

Информация о фильме: драма, приключения, семейный, фэнтези : Фильм Легенда Лонгвуда / The Legend of Longwood (2014) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2014
Страна / Выпущено: Нидерланды, Ирландия, Германия

Время: 01:34:17
Режиссер фильма: Лиза Мулкахи
В главных ролях: Люси Мортон, Лоркан Боннер, Брендан Конрой, Лоркан Кранич, Стивен Кромуэлл, Кейт Гилмор, Фиона Глэскотт, Скотт Грэхэм, Бен Харт, Арт Кернс, Шана Керслэйк, Аарон Кинселла, Шон Махон, Мириам Маргулис, Текла Рютен

Фильм «Легенда Лонгвуда» расскажет нам о том, как мать Микки Миллер получает наследство от незнакомца. Представляет собой этот дар хижину в Лонгвуде. Женщина mysi5.ucoz.ru собирается с детьми переезжать в тихое местечко, чем вызывает сопротивление у дочери. Покидать Нью-Йорк и отправляться в глушь двенадцатилетней девочке совершенно не хочется.

Новое место жительство обрекает девочку на жуткое приключение. Микки стала слышать детские голоса и видит призрак черного всадника. Как она смогла mysi5.ucoz.ru выяснить, они принадлежали семерым погибшим на пожаре детям. Девочке предстоит разбираться с древним проклятием. Именно она сможет его разрушить. Кроме того Микки обретает врага в лице нагловатых одноклассников, берущих свое происхождение из богатых семей.

Девочка не раз пересечется с заносчивой богачкой. Микки отправляется в замок рыцаря. Какие тайны ей придется вытащить из прошлого, и чем они грозят mysi5.ucoz.ru людям, занимающим в Лонгвуде неплохое положение?
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Приключения | Добавил: Nev | Дата: 11.01.2017| Просмотров: 673 | Комментарии (0)


Информация о фильме: приключения : Фильм Одиссея / L'odyssée (2016) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: Франция

Время: 01:52:45
Режиссер фильма: Жером Салль
В главных ролях: Ламбер Вильсон, Пьер Нинэ, Одри Тоту, Лоран Люка, Бенжамин Лаверн, Венсан Энен, Тибо де Монталембер, Рогер Ван Хол, Хлоя Хиршман, Адам Нилл

Этот фильм расскажет нам о том, как зачастую, великие открытия делаются не опытными учеными, а любителями энтузиастами, которые, посвящают свою жизнь исследования матушки природы. Именно к таким и принадлежит главный герой этого фильма — Жак Ив Кусто. Являясь человеком mysi5.ucoz.ru далеко не бедным, он, полагаясь исключительно на собственные средства и неуемный энтузиазм, сумел построить подводную лодку, предназначенную для исследования морских глубин.

Наняв высококлассную команду, мсье Кусто, приступил к своему многолетнему путешествию. Наиболее верными помощниками Жак Ива, были его сообразительный mysi5.ucoz.ru сынок Филипп и очаровательная, всегда готовая придти на помощь, жена Симона. Где только не довелось побывать ученым! Это и опасное погружение в недра глубокой Марианской впадины, где, рекордное давление водной толщи способно мгновенно расплющить инородный объект.

И увлекательный вояж к берегам Австралии, чье побережье просто кишит яркими разноцветными кораллами. Команду ожидает множество увлекательных mysi5.ucoz.ru открытий — им, даже, удается классифицировать несколько неизвестных доселе видов морских обитателей. Одиссея Жака Ива Кусто, подарила миру уникальные кадры водной жизни, которые заняли почетное место в рядах современной науки.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Приключения | Добавил: Nev | Дата: 08.12.2016| Просмотров: 979 | Комментарии (0)


Название: Варкрафт / Warcraft
Год: 2016
Жанр: Приключения, Фэнтези, Боевик
Страна: США
Режиссёр: Данкан Джонс
В ролях: Трэвис Фиммел, Пола Пэттон, Тоби Кеббелл, Роберт Казински, Доминик Купер, Бен Фостер, Рут Негга, Клэнси Браун, Дэниэл Кадмор, Бен Шнетцер

О фильме:
Действие фильма будет разворачиваться на различных локациях, представленных в игровой вселенной. Фильм расскажет о первой встрече людей с орками, а точнее событий Первой Войны, в которой Орда вторглась в Азерот и разорила Королевство Штормград. Создатели фильма постараются в равной степени уделить равное внимание обеим расам, не предоставляя одним роль героев, а другим — злодеев. В центре событий окажется конфликт между Альянсом в лице Андуина Лотара и Ордой в лице Дуротана.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Приключения | Добавил: Mil | Дата: 10.07.2016| Просмотров: 1560 | Комментарии (1)


Информация о фильме: фэнтези, приключения, семейный : Фильм Алиса в Зазеркалье / Alice Through the Looking Glass (2016) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: США, Великобритания

Время: 01:52:13
Режиссер фильма: Джеймс Бобин
В главных ролях: Миа Васиковска, Джонни Депп, Хелена Бонем Картер, Энн Хэтэуэй, Саша Барон Коэн, Рис Иванс, Мэтт Лукас, Линдси Дункан, Лео Билл, Джеральдин Джеймс

Этот сериал расскажет нам о том, как Алиса длительное время не вспоминала о своих приятелях из волшебного мира, но вскоре ее практически пригласили посетить Зазеркалье. Прекрасная бабочка голубого окраса вскружилась перед девушкой и исчезла в мгновение. Это дало понять, что приключилась беда, и нужно без промедления следовать за этим милым существом.

Героиня фильма «Алиса в Зазеркалье» очутилась в новом фантастическом мире, где в помощи нуждается ее лучший друг – Безумный Шляпник. Только тот, кто властвует над временем, не желает больше ждать, пока незнакомка исполнит свою миссию. Силы тьмы постепенно поглощают этот красочный мир, а бывшие враги могут вмиг превратиться в друзей.

Злая королева решает поприветствовать Алису и возможно она явилась с добрыми намерениями. Путешествие во времени слишком затянулось. Девушка успела уже побывать и на ежедневном чаепитии, и повстречаться с теми, кто не рад такой гостье. Она мало что понимает, но четко знает, что нужно преодолеть грозного хранителя времени, который может управлять стрелками на часах и возвращать события в обратную сторону, влиять на судьбы других жителей.

Сумеет ли хрупкая путешественница во времени выполнить просьбу своих друзей и спасти сказочный мир от недоброжелателей?
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Приключения | Добавил: Nev | Дата: 08.06.2016| Просмотров: 1455 | Комментарии (0)


Информация о фильме: фэнтези, драма, приключения: Фильм книга джунглей / The Jungle Book (2016)
Краткое описание:
Фильм книга джунглей расскажет нам историю о мальчике-сироте, который был выращен в джунглях стаей волков, медведем и черной пантерой. Мальчик заблудился, и вернуться домой уже невозможно. Маугли рискует умереть голодной смертью или быть съеденным голодными зверьми. Но волчица по имени Ракша приютила мальчика и вскормила его молоком.
Новинки фильмы сериалы телепередачи 2015 года mysi5.ucoz.ru  





Категория: Приключения | Добавил: Nev | Дата: 13.04.2016| Просмотров: 3086 | Комментарии (3)


Информация о фильме: Приключения, ужасы, фантастика : Фильм Второе происхождение / Segon origen (2015) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2015
Страна / Выпущено: Испания, Великобритания

Время: 01:46:15
Режиссер фильма: Карлес Порта
В главных ролях: Рэйчел Херд-Вуд, Андрес Батиста, Серхи Лопес, Андро Креспо, Филип Херд-Вуд, Мариета Ороско, Альберт Прат

Этот фильм расскажет нам о том, как человеческая раса была полностью уничтожена. Остаться в живых смогли только 20 летняя Альба и 10 летний чернокожий мальчик Дидак. Для выживания им необходимо создавать всё сначала на руинах человечества и с годами им необходимо не только бороться за mysi5.ucoz.ru выживание, но и попытаться исправить всё, что натворили люди. Единственная сила к созиданию - любовь...
Новинки фильмы сериалы телепередачи 2016 года mysi5.ucoz.ru  





Категория: Приключения | Добавил: Nev | Дата: 14.02.2016| Просмотров: 3314 | Комментарии (0)


Информация о фильме:
Название: Поезд на Дарджилинг
Оригинальное название: The Darjeeling Limited
Год выхода: 2007
Жанр: Комедия, драма, приключения
Выпущено: США
Продолжительность: 01:31:47
Режиссер: Уэс Андерсон
В ролях: Оуэн Уилсон, Эдриан Броуди, Джейсон Шварцман, Амара Каран, Уоллес Володарски, Варис Ахлувалиа, Ирфан Кхан, Барбет Шредер, Камилла Разерфорд, Билл Мюррэй, Анжелика Хьюстон, Мистер А.П. Синх, Кумар Паллана, Далпат Сингх, Тради Маттхис, Маргот Гоэдрос, Хитеш Синди, Кишен Лал, Бавани Санкар, Муктиар Баи, Сурадж Кумар, Капиль Дюбей, Динеш Бишнои, Мукеш Бишнои, Рамеш Бишнои, Срихарш Шарма, Чандурам Бишнои, Ананд Пате, Бавар Лал, Натали Портман

О фильме
Три придурковатых братца, которые не разговаривали друг с другом целый год после смерти отца, оказываются в поезде, едущем через Индию. Здесь они оказались, вняв зову старшего из них воссоединиться в путешествии, которое должно помочь им понять и обрести себя, восстановив ослабшие семейные узы. Впрочем, вскоре сие благое действо уходит с нужного курса: недоверчивые родственники начинают переругиваться и пытаться драться, в результате чего оказываются высаженными посреди пустыни. И, конечно, это далеко не все неприятности, которые ждут их, особенно если знать, что истинная цель путешествия, затеянного искателем духовного равновесия, несколько иная, нежели он рассказывал братьям.  





Категория: Приключения | Добавил: Nev | Дата: 10.01.2016| Просмотров: 842 | Комментарии (0)


Информация о фильме:
Название: Выживший
Оригинальное название: The Revenant
Год выхода: 2015
Жанр: триллер, драма, приключения, вестерн
Выпущено: США
Продолжительность: 02:36:44
Режиссер: Алехандро Гонcалес Иньярриту.
Сценарий: Алехандро Гонcалес Иньярриту, Марк Л. Смит, Michael Punke
Продюсеры: Стив Голин, Алехандро Гонcалес Иньярриту, Дэвид Кантер
Оператор: Эммануэль Любецки.
Художник: Джек Фиск, Лорел Бергман, Майкл Динер
Композитор: Брайс Десснер, Карстен Николай, Рюичи Сакамото
В ролях: Леонардо Ди Каприо, Том Харди, Донал Глисон, Уилл Поултер, Лукас Хаас, Кристоффер Йонер, Брэд Картер, Брендан Флетчер, Grace Dove Syme, Хавьер Ботет, Кори Грим, Роберт Молони, Forrest Goodluck, Винсент Леклерк, Джошуа Бёрдж, МакКалеб Барнетт, Тимоти Лайл, Эдриан Макморран, Дэйв Бурчилл, Майкл Виллар

О фильме:
Охотник Хью Гласс серьезно ранен на неизведанных просторах американского Дикого Запада. Товарищ Хью по отряду покорителей новых земель Джон Фицжеральд предательски оставляет его умирать в одиночестве. Теперь у Гласса осталось только одно оружие — его сила воли. Он готов бросить вызов первобытной природе, суровой зиме и враждебным племенам индейцев, только чтобы выжить и отомстить Фицжеральду.  





Категория: Приключения | Добавил: Nev | Дата: 29.12.2015| Просмотров: 1462 | Комментарии (0)


Информация о фильме
Название: Кортик
Год выхода: 1973
Жанр: Приключения, семейный, детский, экранизация
Страна: СССР
Продолжительность: 03:26:04
Режиссер: Николай Калинин
В ролях: Сергей Шевкуненко, Владимир Дичковский, Зоя Фёдорова, Эммануил Виторган, Виктор Сергачёв, Михаил Голубович, Леонид Кмит, Наталья Чемодурова, Витаутас Томкус, Игорь Шульженко, Роман Филиппов, Виталий Быков, Тамара Трушина, Борис Владомирский, Галина Рогачева, Сергей Полежаев, Эдуард Горячий, Гедиминас Карка, Эмилия Мильтон, Татьяна Кудрявцева (III), Ю. Найматулин, К. Кулаков, Б. Падва, Саша Примако, Андрей Войновский, Саша Мазалов, Гриша Черняков, Наташа Гайдукова

О фильме:
«Кортик» - трёхсерийный художественный телевизионный фильм, снятый в 1973 году по одноименному роману Анатолия Рыбакова режиссёром Николаем Калининым. Пионеры 20-х годов пытаются раскрыть тайну морского кортика, хранящего шифрованное послание. Но при этом им приходится то и дело вступать в противостояние с бандитами. Это первый фильм детской приключенческой трилогии Кортик, Бронзовая птица, Последнее лето детства.  





Категория: Приключения | Добавил: Nev | Дата: 20.12.2015| Просмотров: 1211 | Комментарии (0)


Информация о фильме
Название: Сердце дракона 3: Проклятье чародея
Оригинальное название: Dragonheart 3: The sorcerer's curse
Год выпуска: 2015
Жанр: фэнтези, приключения
Выпущено: США
Продолжительность: 01:37:15
Режиссер: Колин Тиг
В ролях: Джасса Ахлувалиа, Джонджо О’Нил, Джэйк Каррен, Доминик Мафэм, Кристофер Фэйрбэнк, Ozama Oancea, Гарри Смит, Дэниэл Эверитт-Лок, Шербан Челя, Дункан Престон

О фильме:
В условной, мифологической Британии идет война между рыцарями, охраняющими южные земли и кельтскими племенами с севера. Их разделяет знаменитый Адрианов Вал. Когда на землю падает звезда, юный и отважный воин Гарет решает отправиться на ее поиски. Ведь согласно легендам, там, куда упала звезда, хранятся несметные сокровища. Он перелезает через стену и оказывается в таинственном северном лесу, населенном колдунами, девами-воительницами и драконами...  





Категория: Приключения | Добавил: Nev | Дата: 17.12.2015| Просмотров: 969 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 13 14 »







поиск



Мы на Одноклассниках
Мы ВКонтакте
Мини-чат
Интересное
Топ 20
Случайное видео
Статистика
Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz