Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
 

Фильмы сериалы телепередачи смотреть онлайн

Меню сайта
Категории раздела
Комедия [1644]
Драмы [1318]
Аниме [105]
Юмор [107]
Боевик [997]
Сериалы [2102]
Мелодрама [551]
Мультфильмы [466]
Любовный роман [128]
Трейлеры 2018 года [49]
Документальное [834]
Приключения [140]
ТВ-передачи [514]
Фантастика [506]
Концерты [16]
Семейные [82]
Военные [151]
Клипы [20]
Спорт [62]
Ужасы [887]
Триллер [773]
Криминал [139]
Детективы [87]
Исторические [34]
Обучающее видео [26]
В переводе Гоблина [19]
ТВ каналы прямой эфир [59]
Форма входа

Интересное
Новое
Юмор


» Аниме -Страница 3

Добавлена 10 серия



Информация о фильме
Название: Клест
Оригинальное название: Isuca
Год выпуска: 2015
Жанр: аниме, мультфильм, комедия
Выпущено: Япония
Продолжительность: 25 мин.
Режиссер: Акира Иванага
В ролях: Кеисуке Комото

О фильме:
Молодой парень Синитиро, по совету своего преподавателя, чтобы оплатить жилье, устроился работать к ее знакомым. Работенка не пыльная, всего то нужно приглядывать за чистотой и порядком. Однако, его работодательницей оказалась девушка по имени Сакуя, 37-я глава клана Симадзу, в чьи обязанности входят экзорцизм и устранение различных демонических существ. Благодаря кривизне своих рук Синитиро случайно выпускает одно из этих существ на волю, и чтобы поймать его, эта парочка теперь вынуждена работать вместе.  





Категория: Аниме | Добавил: Nev | Дата: 27.09.2015| Просмотров: 663 | Комментарии (0)


Добавлена 11 серия



Оригинальное название: To Loveる-とらぶる-ダークネス2nd
Английское название: To Love-Ru: Trouble - Darkness 2nd
Русское название: Любовь и снова Тьма неприятностей
Производство: Япония
Жанр: комедия, этти, школа, гарем, фантастика, аниме
Продолжительность: 25 мин.
Год выпуска: 2015
Режиссер: Оцуки Ацуси
Снято по манге: To Love-Ru: Trouble - Darkness
Автор оригинала: Ябуки Кэнтаро
Студия: Xebec

О фильме:
Дом простого японского школьника Рито Юки давно превратился в форпост межзвездной империи, а сам хозяин пребывает в тяжких раздумьях. Как сделать выбор между подругой детства Харуной и принцессой Лалой, когда тебя одновременно домогается чуть ли не половина окружающего женского населения? Юная принцесса Момо, прирожденная интриганка, прибывшая на помощь старшей сестре, предлагает незадачливому Юки открыто признать себя галактическим принцем, которому гарем положен по определению. Тогда все заинтересованные дамы быстро разберутся между собой, а Рито обретет долгую, хотя вряд ли спокойную жизнь!

Именно так, ведь в число избранных неизбежно войдет милая блондинка Ями, нанятая отвергнутыми женихами Лалы «разобраться» с каким-то ничтожным землянином. По понятным причинам знаменитая убийца не торопится выполнять заказ, хотя один раз уже пыталась накормить беднягу Рито обедом. Вот только пославший ее синдикат «Тьма» не устраивает потеря лица, и для исправления ситуации его хозяйка намерена принять самые решительные меры, вплоть до личного вмешательства. Наивная женщина! Ведь всем известно, что настоящего гаремного лидера не то что пушкой – Большим Взрывом не возьмешь!  





Категория: Аниме | Добавил: Nev | Дата: 27.09.2015| Просмотров: 884 | Комментарии (0)


Добавлена 12 серия из 12



Оригинальное название: Akagami no Shirayukihime
Русское название: Красноволосая Белоснежка
Производство: Япония
Жанр: комедия, романтика, фэнтези, сёдзё
Продолжительность:25 мин.
Выпуск: 2015
Режиссёр: Андо Масахиро
Студия: BONES

О фильме:
История повествует о молодой девушке по имени Шираюки – обладательнице редчайших волос, таких же красных, как спелые наливные яблоки. Несмотря на щедрый подарок природы, писаную и необычную красоту, девушка ведет образ жизни простолюдинки, которой нет дела до роскошного королевского замка, возвышающегося посреди ее родного города. А до его высокородных обитателей ей нет дела вдвойне.
Но однажды равнодушие улетучивается. Причиной тому становится богатый, но прослывший своей глупостью принц, влюбившийся в девушку с первого взгляда. Невзирая на ее собственные желания и чувства, принц решает во что бы то ни стало добиться расположения красноволосой девицы. Поглощенная мыслями о том, как избавиться от свалившейся на нее напасти, Шираюки обрезает прекрасные волосы и решает спастись от напористого мужа королевских кровей, иммигрировав в соседнюю страну.
Удирая через лес, беглянка знакомится с молодым человеком по имени Зен, который помогает ей избавиться от погони. Что теперь произойдет с Шираюки, потерявшей возможность вернуться на родину? И кто на самом деле ее загадочный новый друг?  





Категория: Аниме | Добавил: Nev | Дата: 27.09.2015| Просмотров: 1080 | Комментарии (0)


Добавлена 11 серия



Информация о фильме
Название: Загадочные истории Рампо: Игра Лапласа
Оригинальное название: Ranpo Kitan: Game of Laplace
Год выпуска: 2015
Страна: Япония
Жанр: аниме, ужасы, приключения, мистика, детектив
Продолжительность: 22 мин
Режиссер: Киси Сэйдзи, Эдогава Рампо

О фильме:
История начинается в одной из средних школ, где происходят несколько загадочных убийств. В это же время Кобаяши, ученик этой школы, встречает гениального сыщика по имени Акэчи, который прибыл сюда для расследования. Кобаяши проявляет интерес к Акэчи и, несмотря на упорную заботу своего друга Хашибы, добровольно становится помощником юного Коломбо, которого можно назвать поистине неординарной личностью.  





Категория: Аниме | Добавил: Nev | Дата: 26.09.2015| Просмотров: 936 | Комментарии (0)


Добавлена 12 серия из 12



Информация о фильме
Название: Повседневная жизнь с девушкой-монстром
Оригинальное название: Monster Musume no Iru Nichijou
Год выхода: 2015
Жанр: комедия, этти
Страна: Япония
Студия: Lerche
Продолжительность: 00:24:00
Режиссер: Ёсихара Тацуя
Художник: Танабэ Хироко
В ролях: Мадзима Дзюндзи, Амамия Сора, Одзава Ари, Айкава Нацуки, Номура Маюка, Ямадзаки Харука, Накамура Сакура, Кобаяси Ю, Асакура Момо, Кубо Юрика, Мотидзуки Рэй, Ониси Саори

О фильме:
Монстры реальны и хотят встретиться с нами! Три года назад мир узнал, что гарпии, кентавры, девушки-кошки и остальные виды сказочных существ — не просто выдумка; они — плоть и кровь, не говоря уже про чешую, перья, рога и клыки. Благодаря «Культурному обмену между законами видов» эти когда-то мифические существа ассимилируются в обществе, или, по крайней мере, пытаются. Когда несчастный человек по имени Кимихито Курусу индуцируется как «волонтер» в программе государственного обмена, его мир переворачивается с ног на голову. Полузмея по имени Мия приезжает, чтобы жить с ним. Работа Кимихито заключается в том, чтобы заботиться о ней и убедиться, что она интегрируется в его повседневной жизни. К сожалению, для Курусу Мия, несомненно, сексуальный персонаж, а закон о борьбе с межвидовой селекции, является очень строгим. Однако ситуация ухудшается, когда въезжают восхитительная девушка-кентавр и кокетливая гарпия. Что собирается сделать этот чистокровный молодой человек с бушующими гормонами?!  





Категория: Аниме | Добавил: Nev | Дата: 25.09.2015| Просмотров: 1621 | Комментарии (0)


Добавлена 1 серия



Русское название: Драгонболл Супер (Драконий Жемчуг Супер)
Оригинальное название: Dragon Ball Chou
Английское название: Dragon Ball Super
Год выпуска: 2015
Производство: Япония
Жанр: приключения, комедия, фэнтези, сёнэн, аниме
Производство: Япония
Продолжительность: 25 мин.
Студия: Toei Animation
Режиссёр: Тиока Кимитоси
Автор оригинала: Торияма Акира

О фильме:
Победа над Маджином Буу далась Гоку и его друзьям нелегко, но зато теперь они могут отдохнуть и уделить время своим семьям. Гоку, поддавшись уговорам Чичи, принялся работать, Гохан и Видель поселились вместе и начали готовиться к свадьбе, а мистер Сатан принял награду, присужденную ему за спасение мира, заодно покрасовавшись перед толпой репортеров и расхвалив себя, как величайшего во вселенной героя. Даже Вегете выдается шанс провести время с семьей, чему Бульма и Транкс несказанно рады.

Словом, мирная жизнь идет своим чередом, и все довольны – кроме, пожалуй, Гоку, который предпочел бы посвятить себя тренировкам на случай, если над Землей нависнет новая угроза, еще опаснее прежних. Надо сказать, опасения Гоку вовсе не беспочвенны: во вселенной еще полным-полно опасных и весьма могущественных существ, таких, к примеру, как бог разрушения Бирус, взрывающий планеты почем зря. Так что затишье, которым наслаждаются земляне, в скором времени может прерваться, и тогда помощь Гоку и его товарищей будет как нельзя кстати.  





Категория: Аниме | Добавил: Nev | Дата: 25.09.2015| Просмотров: 932 | Комментарии (0)


Добавлена 11 серия из 12



Информация о фильме
Название: Бандиты
Оригинальное название: Gangsta
Год выхода: 2015
Жанр: приключения, экшен, драма
Страна: Япония
Продолжительность: 00:24:00
Режиссер: Мурасэ Сюко, Хацуми Койти
Художник: Кай Масатоси, Кубота Масахиро
В ролях: Сувабэ Дзюнъити, Цуда Кэндзиро, Ното Мамико, Миками Сатоси, Юки Аой, Канао Тэцуо, Исикава Кайто, Хоки Кацухиса, Кояма Цуёси, Маэно Томоаки, Хасидзумэ Томохиса, Киримото Такуя, Сакакибара Ёсико, Комацу Микако, Исобэ Масако, Косимидзу Ами, Мурасэ Аюму, Ханаэ Нацуки

О фильме:
В Эргастулуме, городе теней, полном мелкими воришками и ушлыми парнями, купленными копами и дешевыми шлюхами, то и дело случаются вещи, к которым даже эти отбросы общества не хотят быть причастными.
Именно в этом забытом Богом городке разворачивает свою деятельность контора «мистер нет проблем», «Бенрия». Ник и Уорик готовы позаботиться обо всех сомнительных делишках, разумеется, за соответствующую плату. Успешно выполняя один заказ за другим, эта парочка без особых проблем выживает в Эргастулуме. До тех пор, пока в один прекрасный день знакомый коп не предлагает им зачистить новую банду, которая обосновалась на территории крупнейшего мафиозного клана. Сперва все выглядело как обычный заказ со всей вытекающей резней, но вскоре «Бенрия» обнаруживает, что эта работа требует от них куда больше того, на что они подписались.  





Категория: Аниме | Добавил: Nev | Дата: 25.09.2015| Просмотров: 819 | Комментарии (0)


Добавлена 12 серия



Информация о фильме
Название: Ушио и Тора
Оригинальное название: Ushio to Tora
Жанр: аниме, приключения, фэнтези
Страна: Япония
Вышел: 2015
Режиссер: Сатоси Нисимура
Роли: Хатанака Тасуку, Кояма Рикия, Комацу Микако, Ясуно Киёно, Фудзивара Кэйдзи, Макино Юй, Намикава Дайсукэ, Накамура Юйти, Аки Тоёсаки, Масаки Тэрасома, Риса Симидзу, Синъитиро Мики, Юки Кадзи, Юка Нанри, Ай Каяно, Маая Сакамото, Нана Мидзуки

О фильме:
Отец Усио верит в легенду о своем давнем предке, который сумел пригвоздить демона к алтарю храма Звериным Копьем. Сам же Усио мало верит в эти сказки. Однажды он обнаруживает в собственном подвале страшного монстра, который уж очень похож на описываемого в легенде демона. Герой теперь иначе смотрит на рассказы отца. Теперь ему придется защитить себя, свою семью и друзей от внезапного вторжения духов. Усио приходится вызволить из плена демона Тора. Однако не обернется ли освобождение столь опасного монстра большей бедой?  





Категория: Аниме | Добавил: Nev | Дата: 24.09.2015| Просмотров: 1062 | Комментарии (0)


Добавлена 12 серия



Информация о фильме
Название: Синяя весна и Механическая пушка
Оригинальное название: Aoharu x Kikanjuu
Жанр: аниме, приключения
Страна: Япония
Вышел: 2015
Режиссер: Хидэаки Накано
Роли: Микако Комацу, Ёсицугу Мацуока, Томоаки Маэно, Казуюки Окицу

О фильме:
Хотару очень чутка к несправедливости. Кстати, нашу героиню Хотару часто путают с мальчишкой. После того, как она узнала, что подруга была обманута одним из участников хост-клуба, Хотару держит путь к обманщику, чтобы его проучить. Обманщиком оказывается её сосед Мацуока. Разрешить сложившуюся ситуацию сосед предлагет в битве – в страйкболе тет-а-тет. И хоть у Хотару была хорошая возможность выиграть, та проигрывает в сражении. А после становится известно, что Мацуока не причастен к обману. После этого сосед принуждает Хотару вступить в члены его страйкбол-игроков.  





Категория: Аниме | Добавил: Nev | Дата: 23.09.2015| Просмотров: 1113 | Комментарии (0)


Информация о фильме
Название: Уральские пельмени. Гаджеты
Год выхода: 2015
Жанр: юмор, уральские пельмени
Страна: Россия
Продолжительность: 00:24:00
Режиссер: YBW Group, СТС
В ролях: Дмитрий Брекоткин, Сергей Ершов, Сергей Исаев, Сергей Калугин, Вячеслав Мясников, Сергей Нетиевский, Александр Попов, Андрей Рожков, Сергей Светлаков, Дмитрий Соколов, Максим Ярица, Юлия Михалкова, Илана Юрьева, Стефания-Марьяна Гурская

О фильме:
Весёлые парни в мандариновых рубашках не дадут соскучиться и подарят отличное настроение всей семье. У юмора «Уральских пельменей» нет возрастных ограничений, они избегают «шуток ниже пояса» и на их концертах пятилетние дети смеются рядом с 50-ти летними взрослыми. Новое комедийное шоу включает в себя как самостоятельные сценические истории, так и импровизации с залом, а также смешные сценки со звёздами, которые пришли посмотреть на любимую команду и неожиданно для себя оказались на сцене.  





Категория: Аниме | Добавил: Nev | Дата: 11.09.2015| Просмотров: 952 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 10 11 »







поиск



Мы на Одноклассниках
Мы ВКонтакте
Мини-чат
Интересное
Топ 20
Случайное видео
Статистика
Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz