Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
 

Фильмы сериалы телепередачи смотреть онлайн

Меню сайта
Категории раздела
Комедия [1644]
Драмы [1318]
Аниме [105]
Юмор [107]
Боевик [997]
Сериалы [2102]
Мелодрама [551]
Мультфильмы [466]
Любовный роман [128]
Трейлеры 2018 года [49]
Документальное [834]
Приключения [140]
ТВ-передачи [514]
Фантастика [506]
Концерты [16]
Семейные [82]
Военные [151]
Клипы [20]
Спорт [62]
Ужасы [887]
Триллер [773]
Криминал [139]
Детективы [87]
Исторические [34]
Обучающее видео [26]
В переводе Гоблина [19]
ТВ каналы прямой эфир [59]
Форма входа

Интересное
Новое
Юмор


» Аниме -Страница 4

Добавлена 13 серия из 13



Информация о фильме
Название: Девы гражданской войны: Розовый парадокс
Оригинальное название: Sengoku Otome: Momoiro Paradox
Год выхода: 2011
Жанр: приключения, аниме
Страна: Япония
Студия: TMS
Продолжительность: ~ 25 мин.
Режиссер: Окамото Хидэки

О фильме:
Сэнгоку Дзидай, «эпоха смуты», время феодальных войн XV-XVI веков – один из самых любимых японцами периодов своей истории и, разумеется, вечная головная боль школьников, обреченных заучивать десятки имен, дат и событий. Вот и у десятиклассницы Ёсино Хидэ с историей сплошные проблемы. Да и зачем зря сушить мозги, когда есть Сеть, чаты, блоги, верный телефон, и можно вволю общаться с друзьями, которых у малость неуклюжей, но веселой коротышки Ёсино по прозвищу Хидэёси великое множество? Пришлось госпоже Датэ, преподавательнице истории, припугнуть нерадивую ученицу летними занятиями, отчего та сразу побежала повышать успеваемость испытанным способом – молиться!
Боги коварны и любят пошутить. Вот и сейчас, дословно восприняв желание Хидэ изучить Эпоху Смут, они перекинули ее в параллельный мир, где события Сэнгоку в самом разгаре. И, разумеется (как мы уже не раз видели), все исторические князья, генералы и великие воины - поголовно девушки! А уж когда гостья из иного мира случайно встретилась с местной Ода Нобунага и ее верной помощницей Акэти Мицухидэ и назвалась старым прозвищем, ее судьба оказалась окончательно решена! Теперь новоявленная Хидэёси будет вместе с союзницами собирать по частям легендарный Алый Доспех, который даст хозяйке силу править всей Японией. Вот только поможет ли путешественнице лежащий в сумке учебник реальной истории?  





Категория: Аниме | Добавил: Nev | Дата: 09.09.2015| Просмотров: 849 | Комментарии (0)


Информация о фильме
Название: Азбука цветов: Дом, милый дом
Оригинальное название: Gekijouban Hana-Saku Iroha: Home Sweet Home
Год выхода: 2013
Жанр: повседневность, аниме
Страна: Япония
Продолжительность: 01:06:56
Режиссер: Андо Масахиро
В ролях: -

О фильме:
16-летняя Охана Мацумаэ, энергичная девушка, ищущая свой путь в жизни, по-прежнему живет в семейной гостинице на горячих источниках местечка Юносаги. Бывшая столичная школьница, переехав в глубинку, стала частью большой трудовой семьи - и не потому, что внучка хозяйки. Она доказала, что умеет работать, как принято в Японии - умело, самоотверженно, с уважением к людям и традициям. Теперь у Мацумаэ-младшей появилось время оглядеться и подумать - стал ли рёкан «Зеленая радость» для нее новым домом? Какими должны быть родной дом и настоящая семья? Ответы, наверное, у каждого человека свои, но для Оханы ключом к истине стал пыльный ящик с хрониками «Радости», которые много лет ведет старый садовник по кличке Боб...  





Категория: Аниме | Добавил: Nev | Дата: 09.09.2015| Просмотров: 867 | Комментарии (0)


Добавлена 26 серия



Информация о фильме
Название: Семь смертных грехов
Оригинальное название: Nanatsu no Taizai - The Seven Deadly Sins
Год выхода: 2015
Жанр: приключения, аниме
Страна: Япония
Продолжительность: 25 мин.
Режиссер: Окамура Тэнсай

О фильме:
"Семь Смертных Грехов", некогда великие воины, почитаемые Британцами. Но однажды, их обвиняют в попытке свергнуть монархов и убийстве воина из Святых Рыцарей. В дальнейшем Святые Рыцари устраивают государственный переворот, и захватывают власть в свои руки. А "Семь Смертных Грехов", теперь изгои, разбрелись по всему королевству, кто куда. Принцесса Элизабет, смогла сбежать из замка. Она решает отправиться на поиски Мелиодаса, предводителя семерки Грехов. Теперь вся семерка должна объединиться снова, что бы доказать свою невиновность и отомстить за изгнание.  





Категория: Аниме | Добавил: Nev | Дата: 09.09.2015| Просмотров: 912 | Комментарии (0)


Добавлена 21 серия



Информация о фильме
Название: Сказание об Арслане
Оригинальное название: Arslan Senki
Год выпуска: 2015
Страна: Япония
Жанр: аниме, приключения, фэнтези
Продолжительность: 24 мин
Режиссер: Абэ Нориюки, Танака Ёсики

О фильме:
Экбатана – богатая столица процветающего королевства Парса, город роскоши и чудес, где правит непоколебимый и грозный король Андрагорас. Его сын Арслан, наследный принц, пока еще молод, чересчур любопытен и неопытен. Юноша прикладывает все усилия, чтобы когда-нибудь стать достойным правителем. Однако, несмотря на старания, он все прочнее убеждается, что столь гордых и боевитых королей, подобных его отцу, не сыскать на всем белом свете. В возрасте четырнадцати лет Арслан отправляется в свой первый военный поход, и на поле брани, пропитанном кровью и пеплом, становится свидетелем неприятной картины: могущественный король, его непобедимый отец, став жертвой подлого заговора, впервые склоняет голову перед врагом.

Битва проиграна, столица пала под натиском коварных захватчиков. Кажется, все потеряно. Но тут Арслан понимает, что он не абы кто, а сын своего отца, сильного и бесстрашного человека. Едва избежав бесславной смерти, принц собирает волю в кулак и, заручившись поддержкой преданного королевству солдата Дариуна, отправляется в путешествие по истощенной войной разграбленной стране.

В странствиях он встречает разных людей – бродяг, рыцарей, философов, музыкантов, плутов и многих других. Некоторые из них становятся его верными союзниками, готовыми помочь будущему правителю покончить с нахлынувшим на страну ненастьем и вернуть мир в родные земли... Когда-нибудь Арслан станет королем. Когда-нибудь, а пока – мудрость и опыт – все, к чему он должен стремиться.  





Категория: Аниме | Добавил: Nev | Дата: 08.09.2015| Просмотров: 904 | Комментарии (0)


Добавлена 9 серия из 13



Информация о фильме
Название: По правде говоря, я…
Оригинальное название: Jitsu wa Watashi wa
Год выхода: 2015
Жанр: комедия, романтика
Страна: Япония
Продолжительность: 24 мин.
Режиссер: Ямамото Ясутака

О фильме:
Сюжет повествует об Асахи Куроминэ — обычном школьнике, совершенно не умеющем держать язык за зубами. И надо же было именно ему раскрыть секрет Ёко Ширагами — девушки, которая ему очень нравится! Чисто случайно Асахи узнаёт, что она самый настоящий вампир. Однако, несмотря на особенности своего характера, парень твёрдо намерен сохранить эту информацию в тайне. С этого дня и другие секреты начинают один за другим раскрываться перед Асахи.  





Категория: Аниме | Добавил: Nev | Дата: 08.09.2015| Просмотров: 875 | Комментарии (0)


Добавлена 22 серия из 244



Информация о фильме
Русское название: Кулинарная битва Сомы / Кулинарные поединки Сомы / Повар-боец Сома
Оригинальное название: Shokugeki no Souma
Год выпуска: 2015
Жанр: Комедия, Школа, Сёнэн
Страна: Япония
Продолжительность: ~ 00:24:00
Режиссер: Ёнэтани Ёситомо

О фильме:
Мечта Юкихиры Сома - стать полноценным шеф-поваром ресторана своего отца и превзойти его в кулинарии. Но как только Юкихира закончил среднюю школу, Юкихира Дзюичиро, его отец, закрыл ресторан и отправился готовить в Америку. Боевой дух Сомы, который был угнетен, возрождается вызовом Дзюичиро, цель которого выжить в элитной кулинарной школе, где выпускается только 10% учеников. Сможет ли Сома выжить?
Молодой, одаренный повар в столовке общественного питания создает совершенно новое блюдо. Не поддающееся здравому смыслу новое объедение , какое же оно? Здесь и разворачивается действие в "В поисках божественного реца".  





Категория: Аниме | Добавил: Nev | Дата: 08.09.2015| Просмотров: 1159 | Комментарии (0)


Добавлена 9 серия из 13



Информация о фильме
Название: Пластиковые воспоминания
Оригинальное название: Plastic Memories
Год выпуска: 2015
Жанр: приключения, фантастика, драма, аниме
Выпущено: Япония
Продолжительность: 25 мин
Режиссёр: Фудзивара Ёсиюки
Автор оригинала: Хаяси Наотака

О фильме:
Сразу после учебы восемнадцатилетний Цукаса оказывается на работе в терминальном отделе компании SAI – месте, о котором он никогда раньше не слышал, но куда его настойчиво рекомендовали. Как выяснилось в ходе весьма познавательного первого рабочего дня, обязанности терминального отдела заключаются в изъятии у людей их гифтий – андроидов, производимых компанией SAI и с первого взгляда неотличимы от людей. Гифтии – отличные компаньоны, заменяющие одиноким людям членов семьи и друзей, однако срок их службы ограничен.

Синтетическая душа андроида работает лишь около 9 лет, после чего приходит в негодность и нуждается в замене на новую, лишенную прежней личности и воспоминаний. Задача Цукасы и его коллег состоит в том, чтобы вести переговоры с хозяевами, получать их согласие и забирать объекты в мирной и спокойной обстановке. Каждая команда служащих терминального отдела состоит из одного человека и одного андроида, и первой напарницей Цукасы становится Айла – ветеран отдела, уже давно не работающая с клиентами и досконально знающая работу. Получится ли у новичка, почти ничего не знающего о гифтиях, и опытной работницы, со страхом ждущей, когда ее собственная личность исчезнет навсегда, выполнять столь деликатную и печальную работу?  





Категория: Аниме | Добавил: Nev | Дата: 07.09.2015| Просмотров: 717 | Комментарии (0)


Добавлена 27 серия из 27



Информация о фильме
Название: Воздушный мастер
Оригинальное название: Air Master
Год выхода: 2003
Жанр: Боевые Искусства, Комедия, Приключения, Сёнэн, аниме
Страна: Япония
Продолжительность: 25 минут
Режиссер: Нисио Дайсукэ
В ролях: Айкава Маки , Ину Рэнгэ , Такидава Юу , Кавамото Митира , Мина Наканотани.

О фильме:
Air Master, пожалуй, одно из лучших файтинг-аниме созданных до сих пор. ТenTen, Ikkitousen закуривают в сторонке вместе с экранизациями видеоигр. В AM удалось собрать множество оригинальных персонажей (каждый со своей idea fix), участвующих в динамических и зачастую брутальных схватках, но при этом не источающих ненависть и злобу. В АМ никто не мстит. Бьют в кровь, ломают конечности, но не стремятся убить. Реалистичность боев несколько уступила зрелищности, но до файрболлов и других бросательных Ки не дошло. Музыка хорошо сочетается с общей атмосферой сериала - хардрок в OP, панкрок в ED. Сюжет - родовое проклятье большей части файтингов здесь не играет практически никакой роли и уже поэтому не раздражает. У каждого персонажа есть своя мотивация, но она не заставляет одних объединиться против других и устроить очередную разборку Бобра с Ослом. Для героини весь смысл происходящего в поисках того чувства, которое достигалось высоким напряжением и полной самоотдачей в спорте и с которым ей пришлось расстаться. Любителям динамических боевиков смотреть обязательно. Поклонникам кавая, нежным романтикам и пацифистам не рекомендуется. Остальным можно посмотреть, что бы составить представление о том, КАКИМ должен быть экшен.  





Категория: Аниме | Добавил: Nev | Дата: 06.09.2015| Просмотров: 769 | Комментарии (0)


Добавлена 12 серия из 12



Оригинальное название: BTOOOM!
Русское название: Взрыв! / Бтууум! / Бтум!
Производство: Япония
Жанр: приключения, фантастика, драма, аниме
Продолжительность: ТВ (12 эп.), 25 мин.
Тип: ТВ (12 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 04.10.2012
Трансляция в 23:00 [вечерний сеанс] на Tokyo MX TV
Режиссёр: Ватанабэ Котоно
Снято по манге: BTOOOM!!
Автор оригинала: Иноэ Дзюнъя
Студия: Madhouse Studios

О фильме:
Рёта Сакамото – 22-летний безработный, игрок мирового уровня в популярную командную боевку «Бтууум!». То, что он при этом сидит на шее у матери, парня не волнует, мыслями он всецело в виртуальном мире, где крут, беспощаден и неотразим. Только в наше время до виртуальной реальности далеко – в этом Рёта убедился на своей шкуре, очнувшись в джунглях, крепко избитый, с чужой сумкой и полным сумбуром в голове. В общем, вышло так, что чья-то злая воля закинула на необитаемый остров несколько десятков игроков и предложила им сразиться в «Бтууум!» в живую и по-крупному. Без оружия, без доспехов – только ручные бомбы, собственные тела и гражданская одежда. Как говорится – естественный отбор!

Но истинного игрока королевской битвой смутить сложно, особенно когда на кону собственная жизнь. Так что вскоре Рёта отбросил интеллигентские сопли и приготовился, как не столь далекие предки, жить по принципу «или ты, или тебя». Главное – выжить, а там уже можно пофилософствовать о смысле бытия и вдоволь поспорить с сердечной подругой Химико – за что им досталась такая участь? Как говорят: не согрешишь - не покаешься, не покаешься – не спасешься. А еще на острове можно повидать новые места, насладиться прекрасной природой, встретить много интересных людей .. и убить их!  





Категория: Аниме | Добавил: Nev | Дата: 06.09.2015| Просмотров: 778 | Комментарии (0)


Добавлена 60 серия



Информация о фильме
Русское названице: Вельзепуз
По буржуйски: Beelzebub
Ироглифы всякие: べるぜバブ
Страна: Япония
Год выпуска: 2012
Жанр: приключения, комедия, сёнэн, аниме
Режиссёр: Такамото Нобухиро.

О фильме:
У Повелителя Ада множество дел – просто некогда воспитывать младшего сына и наследника. В обычаях Пути Зла не заботиться о птенцах, а выбрасывать их из гнезда, ведь сильный все равно выживет. Владыка демонов принял решение – пусть младенец Вельзевул вырастет в мире людей, возненавидит их, а потом уничтожит человечество. Сказано – сделано, и вот адский курьер Аленделон отправляется в путь вместе с малышом, а демоница Хильдегарда седлает верного грифона. Босс поручил ей найти своему сыну приемного отца и наставника – самого крутого, злобного, мерзкого и жестокого из ныне живущих.
Тацуми Ога, восходящая звезда молодых хулиганов школы Исияма, спокойно отдыхал на берегу реки после дружеской беседы с ребятами из местной банды. Там он и встретился с непонятным малышом, который полюбил нового знакомого с первого взгляда. Разумеется, когда появившаяся Хильда объяснила Тацуми, какая судьба его ждет, парень не был в восторге и даже пытался увильнуть от своей участи. Но все оказалось бесполезно, и очень скоро в семье Ога появилось «молодое пополнение». К чести юного Вела, ему нравятся не сюсюканье и колыбельные, а шумные разборки, буйные драки, грубые шутки и жестокие игры. А вот этого у развеселой компании героев сериала предостаточно, скучать никому не придется!  





Категория: Аниме | Добавил: Nev | Дата: 06.09.2015| Просмотров: 762 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 10 11 »







поиск



Мы на Одноклассниках
Мы ВКонтакте
Мини-чат
Интересное
Топ 20
Случайное видео
Статистика
Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz