Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
 

Фильмы сериалы телепередачи смотреть онлайн

Меню сайта
Категории раздела
Комедия [1644]
Драмы [1318]
Аниме [105]
Юмор [107]
Боевик [997]
Сериалы [2102]
Мелодрама [551]
Мультфильмы [466]
Любовный роман [128]
Трейлеры 2018 года [49]
Документальное [834]
Приключения [140]
ТВ-передачи [514]
Фантастика [506]
Концерты [16]
Семейные [82]
Военные [151]
Клипы [20]
Спорт [62]
Ужасы [887]
Триллер [773]
Криминал [139]
Детективы [87]
Исторические [34]
Обучающее видео [26]
В переводе Гоблина [19]
ТВ каналы прямой эфир [59]
Форма входа

Интересное
Новое
Юмор


» 2016 » Июнь » 17 -Страница

Информация о фильме: драма : Фильм Молодой Мессия / The Young Messiah (2016) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: США

Время: 01:50:44
Режиссер фильма: Сайрус Наурасте
В главных ролях: Адам Гривз-Нил, Сара Лаззаро, Винсент Уолш, Финн Айрлэнд, Кристиан МакКэй, Агни Скотт, Луис Эллингтон, Джейн Лапотэйр

Этот фильм расскажет нам о том, как семилетний мальчик Иисус только начинает понимать свою силу. Во многих отношениях он, как обычный ребенок. Он любит mysi5.ucoz.ru бегать и играть в догонялки. Над ним издеваются другие дети. И как все маленькие мальчики, которые любят своих мам, он любит прижиматься к Марии и слушать, как она рассказывать интересные истории.

Но! Он также может вернуть к жизни мертвую птицу. Он может сделать так, что его больной дядя поправится. И он может восстановить зрение слепому раввину. Когда беспокойство соседей по поводу невероятных возможностей Иисуса растут, Иосиф сбегает со своей семьей и кузенами.

Именно по дороге из Египта обратно в Назарет мальчик поймет, как отточить свои способности и принять свою личность и ответственность как Сына Божьего. Тем mysi5.ucoz.ru временем, в погоню за молодым Мессией отправляется римский сотник, Северус, которому испорченный Ирод велел задержать Иисуса.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Драмы | Добавил: Nev | Дата: 17.06.2016| Просмотров: 821 | Комментарии (0)


Информация о фильме: фантастика, фэнтези, боевик, комедия, приключения : Фильм Черепашки-ниндзя 2 / Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows (2016) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: США

Время: 01:39:52
Режиссер фильма: Дэйв Грин
В главных ролях: Меган Фокс, Стивен Амелл, Алан Ричсон, Лора Линни, Уилл Арнетт, Ноэль Фишер, Стефен Фаррелли, Алессандра Амброзио, Брэд Гэррет, Тайлер Перри

Этот фильм расскажет нам о том, как зловещего босса клана убийц Фут Шреддера с огромным трудом поймала полиция и посадила за решетку на весьма mysi5.ucoz.ru приличный срок. Но когда опасного преступника перевозят в более укрепленную тюрьму, его приспешники устраивают своему главарю побег. Извечные противники клана, Черепашки-ниндзя стараются не допустить освобождения дерзкого главы преступного мира.

Однако, силы неравны – на Шреддера работает полубезумный ученый Бакстер Стокман. Ему удается помочь боссу уйти от погони. По заранее продуманному mysi5.ucoz.ru плану, Стокман должен телепортировать беглеца подальше от черепашек-ниндзя и полицейских, но случайно выходит так, что Шреддера уносит в Измерение Х, прямо в лапы инопланетного монстра Крэнга.

В обмен на обещание содействовать в масштабном вторжении на Землю, амбициозный мозгоподобный монстр отпускает пленника домой и даже предлагает mysi5.ucoz.ru стать союзниками в борьбе в ненавистными Донателло, Леонардо, Рафаэлем, Микеланджело и их наставником Сплинтером. Между тем, никто не верит в фантастические россказни молодого полицейского Кейси Джонса, перевозившего невероятным образом сбежавшего убийцу.

Кроме мафиозного босса, он упустил еще двоих преступников – Рокстеди и Бипопа. Джонс решает самостоятельно расследовать таинственное исчезновение mysi5.ucoz.ru и отыскать беглых заключенных. А вернувшийся в Нью-Йорк Шреддер времени даром не теряет: он поручает доктору Стокману сделать фиолетовый мутаген, с помощью которого можно создать целую армию животных-мутантов, чтобы навсегда покончить с вездесущими черепашками-ниндзя.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Фантастика | Добавил: Nev | Дата: 17.06.2016| Просмотров: 1017 | Комментарии (0)


Информация о фильме: драма, детектив : Сериал Прилив / Springfloden (2016) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: Швеция, Германия, Бельгия

Время: 00:44:32 х 10 серий 1 сезон
Режиссер фильма: Маттиас Ольссон, Никлас Ольссон, Понтус Кленге
В главных ролях: Челль Бергквист, Юлия Рагнарссон, Анна Валландер, Маттиас Сильвелл, Даг Мальмберг, Челль Вильхельмсен, Юхан Видерберг, Хелена Бергстрём

Этот сериал расскажет нам о том, как преступления случаются даже в тихих местах, где вроде бы все друг друга знают. В 1987 году произошла трагедия. На островах mysi5.ucoz.ru Костер было обнаружено тело убитой молодой девушки. Установить ее личность правоохранителям не удалось. Подозрение в жестоком преступлении пало на троих человек, но был еще маленький мальчик, который все видел.

Юный свидетель был шокирован происходящим. Прошло 24 года, но полиция продолжала искать убийцу. Оливия Реннинг решила, что нужно провести mysi5.ucoz.ru новое расследование и достать дело из архива. Мотив убийства все также остается загадкой для многих, точно также как и имя жертвы преступления.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Сериалы | Добавил: Nev | Дата: 17.06.2016| Просмотров: 752 | Комментарии (0)


Информация о фильме: Мультфильм, детский, приключения, познавательный : Мультфильм Рыбьи истории / Fishtales (2016) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: США

Время: 01:12:03
Режиссер фильма: Эван Треймел
В главных ролях:

Этот мультфильм расскажет нам о том, как наши рыбьи истории начинаются в самой глубине океана. Рыба-фугу Паффер и рыба-удильщик Клеопатра mysi5.ucoz.ru повстречали свою подружку осминожку Алли и тут на них напали акулы. Рыбки стали удирать в одну сторону, а Алли в другую. Теперь Паффер и Клео отправляются на поиски своей восьминогой подруги и встречают ската.

Из этого познавательного мультика можно узнать есть ли у медузы глаза и уши, для чего сардины плавают вместе и сколько сердец у кальмара. На пути mysi5.ucoz.ru повстречаются рыба-клоун, рыба-попугай, рыба-солнце, морские коньки, черепахи и другие обитатели океана.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Мультфильмы | Добавил: Nev | Дата: 17.06.2016| Просмотров: 896 | Комментарии (0)


Информация о фильме: Триллер : Фильм Этажом ниже / The Ones Below (2016) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: Великобритания

Время: 01:26:15
Режиссер фильма: Дэвид Фарр
В главных ролях: Клеманс Поэзи, Дэвид Моррисси, Стивен Кэмпбелл Мур, Лаура Бирн, Дебора Файндлей, Наташа Алдерслэйд, Лайла Ай, Фрэнсис Эшман, Алекс Эйвери, Грэйс Калдер

Этот фильм расскажет нам о том, как пара, ждущая первого ребенка, обнаруживает странную разницу между собой и семейной парой, живущей этажом mysi5.ucoz.ru ниже и тоже ждущей ребенка.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Триллер | Добавил: Nev | Дата: 17.06.2016| Просмотров: 915 | Комментарии (0)


Информация о фильме: триллер : Фильм Нарушенное обещание / Broken Promise (2016) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: США

Время: 01:23:41
Режиссер фильма: Надим Сума
В главных ролях: Эшли Скотт, Луис Мэндилор, Ник Бейлли, Лорен Йорк, Кинга Филиппс, Энджелин Аппель, Мики Ривер, Jesse Gep, Майкл Рене Уолтон, Хосе Росете

Этот фильм расскажет нам о том, как группа старшеклассников врываются в старый дом, где они имеют смертельную схватку с хозяином. Двадцать два года спустя, член банды, который взял убийство на себя выпускают из тюрьмы и он будет искать других...
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Триллер | Добавил: Nev | Дата: 17.06.2016| Просмотров: 976 | Комментарии (0)


Информация о фильме: драма, спорт : Фильм В былые времена / Back in the Day (2016) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: США

Время: 02:00:05
Режиссер фильма: Пол Боргезе
В главных ролях: Алек Болдуин, Майкл Мэдсен, Шэннен Доэрти, Аннабелла Шиорра, Дэнни Гловер, Уильям ДеМео, Лилло Бранкато, Майк Тайсон, Джозеф Д'Онофрио, Пол Боргезе

Этот фильм расскажет нам о том, как детство и юность профессионального боксера Энтони Родригеса не были безоблачными. Вспоминая прежние деньки, он mysi5.ucoz.ru мысленно возвращается на бруклинскую улицу Бенсонхерст конца 80-х. Здесь было полно хулиганов, сомнительных заведений, часто слышались выстрелы.

Наполовину итальянец, наполовину пуэрториканец, он вырос в жестоком мире насилия и расизма, терпел оскорбления, испытывал нужду. Безработному mysi5.ucoz.ru отцу-алкоголику было наплевать на сына, а заботливая и трудолюбивая мать умерла довольно рано. Не смотря на горечь утраты, Энтони изо всех сил пытался придерживаться моральных устоев, которые она ему привила, и всегда сохранять чувство собственного достоинства.

На него обратил внимание босс местной мафии Энцо Девино, он взял парня под свое крыло, когда тот решил заниматься боксом. Энтони стал превращаться mysi5.ucoz.ru в сильного бойца, но здесь бокс был серьезным бизнесом, а Родригес мечтал о спортивной карьере. Для подростка из неблагополучного района добиться успеха в профессиональном боксе – цель почти недостижимая. И все же Энтони многое удалось. Вот только какой ценой?
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Спорт | Добавил: Nev | Дата: 17.06.2016| Просмотров: 1287 | Комментарии (0)


Информация о фильме: боевик, драма : Фильм Парадокс / Paradox (2016) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: США

Время: 01:30:43
Режиссер фильма: Майкл Херст
В главных ролях: Зои Белл, Мэлик Йоба, Адам Хасс, Бьорн Алекс Олсен, Брайан Флаккус, Майкл Аарон Миллиган, Стив Су, Даррен Бэйли, Джонатан Кэмп, Кортни Комптон

Этот фильм расскажет нам о том, как группа ученых работает над секретным проектом, который может позволить им путешествовать в будущее на небольшой mysi5.ucoz.ru отрезок времени. Для эксперимента они посылают одного из них ровно на час вперед. По возвращении тот умоляет, чтобы его заперли, потому что в течении этого часа их всех ждет смерть.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Боевик | Добавил: Nev | Дата: 17.06.2016| Просмотров: 2367 | Комментарии (0)


Информация о фильме: криминал, комедия : Фильм Славные парни / The Nice Guys (2016) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: США, Великобритания

Время: 01:52:18
Режиссер фильма: Шейн Блэк
В главных ролях: Райан Гослинг, Ким Бейсингер, Расселл Кроу, Энгаури Райс, Мэтт Бомер, Маргарет Куэлли, Йайа ДаКоста, Кит Дэвид, Бо Напп, Лоис Смит

Этот фильм расскажет нам о том, как если муж исчезает надолго – в дело вступает частный сыщик Холланд Марч, работа которого весьма тонка и деликатна. Но mysi5.ucoz.ru в более крупных расследованиях он не очень силен, потому ограничивается компаниями в частной жизни простых обывателей. Жизнь сводит его с вышибалой и наемным охранником Джексоном Хипи. Тот избивает неугодных людей за деньги.

Когда Хипи начинают прессовать – это нормально, работа у него такая. Но если его кто-то захочет доконать, то такому смельчаку придется несладко mysi5.ucoz.ru. Лос-Анджелес – город роскоши, с*кса и порока. Главарь городской банды желает прибрать к рукам некоторую часть бизнеса. И к событиям как-то причастна девушка Эмилия. Неожиданно она исчезает, именно Марчу и Хипи выпадает шанс ее найти.

Но кажущееся простой пропажей исчезновение оборачивается на деле сложнейшим ребусом. Потому что все причастные к этой истории непременно mysi5.ucoz.ru умирают. Чтобы найти Эмилию, им придется некоторое время терпеть не только друг друга, но и разницу их методик расследований. А если на их пути окажется парочка или тройки непредвиденных трупов – от них лучше поскорее избавиться, не привлекая к себе много внимания.

Потому что дело о пропаже девушки становится едва ли не самой главной новостью в газетах.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Криминал | Добавил: Nev | Дата: 17.06.2016| Просмотров: 1243 | Комментарии (0)


Информация о фильме: Фантастика, боевик, приключения : Фильм Дивергент, глава 3: За стеной / Allegiant (2016) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: США

Время: 01:58:03
Режиссер фильма: Роберт Швентке
В главных ролях: Шейлин Вудли, Тео Джеймс, Энсел Элгорт, Зои Кравиц, Майлз Теллер, Джефф Дэниелс, Наоми Уоттс, Мэгги Кью, Билл Скарсгард, Кейнан Лонсдейл

Этот фильм расскажет нам о том, как впервые Трис вместе со своими друзьями отправляется за стену, чтобы посмотреть другой мир, куда их ранее не пускали. Фор сопровождает mysi5.ucoz.ru ее повсюду, чтобы уберечь от опасности. Вскоре молодые люди покидают Чикаго. Они опасаются, что их не примут сторонники идеи, которые поставили заграждение между разными обществами.

Оказалось, что ничего страшного в принципе нет. Незнакомцы давно хотели их узнать поближе и наблюдали за тем, как дивергенты сражаются за свое право mysi5.ucoz.ru жить. Да только доверять первым встречным тоже нельзя. Трис намерена разобраться, кто эти люди и что они собой представляют. Девушка уже сталкивалась с потерей близких и больше не желает подвергать никого опасности.

Она намерена вместе с Фором защищать их небольшой разведывательный отряд. Вскоре ей сообщают, что необходимо пожертвовать жителями одного mysi5.ucoz.ru города, чтобы избежать вооруженных столкновений с карантинной зоной. Трис понимает, что этого допускать нельзя. Главная героиня намерена доказать правительству этого неизведанного мира, что люди вовсе не несут угрозу, что убийство одних граждан не сделает их мир надежнее, не защитит никого от агрессии.

Только Трис никто не намерен слушать. Чикаго должно быть стерто с лица земли. Дивергенты принимают сложное решение выступить против такой власти, стать на сторону мира. Теперь избранные герои фракций хотят пообщаться с повстанцами, чтобы прекратить эту войну между собой и пойти в атаку mysi5.ucoz.ru на правительство, которое отделилось от всех стеной. Сможет ли Трис пойти на жертвы и выбрать между верностью и любовью?
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Фантастика | Добавил: Nev | Дата: 17.06.2016| Просмотров: 1433 | Комментарии (0)


Информация о фильме:
Название: Рейк
Оригинальное название: Rake
Год выхода: 2014 - 2016
Жанр: драма, комедия
Выпущено: США

Время: 00:43:15 х 8 серий 4 сезон
Режиссер: Джон Эвнет, Чери Ноулан, Сэм Рэйми
В ролях: Грег Киннер, Миранда Отто, Джон Ортис, Некар Задеган, Бояна Новакович, Тара Саммерс, Йен Коллетти, Марк Аббинк, Джэма Уильямсон, Эмджей Энтони

О фильме:
Открытый и искренний, порой даже во вред себе, адвокат по уголовным делам берет на себя самые сложные случаи.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Сериалы | Добавил: Nev | Дата: 17.06.2016| Просмотров: 1129 | Комментарии (0)


Информация о фильме: Драма : Фильм Чудеса с небес / Miracles from Heaven (2016) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: США

Время: 01:50:27
Режиссер фильма: Патрисия Ригген
В главных ролях: Дженнифер Гарнер, Кайли Роджерс, Мартин Хендерсон, Брайтон Шарбино, Кортни Фанслер, Куин Латифа, Брайс Зенткович, Эухенио Дербес, Келли Коллинз, Джон Кэрролл Линч

Этот фильм расскажет нам удивительную историю, в которую невозможно поверить, не увидев собственными глазами. Когда кажется все потеряно, и впереди mysi5.ucoz.ru только боль и отчаяние, небеса дарят надежду тем, кто верит.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Драмы | Добавил: Nev | Дата: 17.06.2016| Просмотров: 756 | Комментарии (0)








поиск



Мы на Одноклассниках
Мы ВКонтакте
Мини-чат
Интересное
Топ 20
Случайное видео
Статистика
Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz