Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
 

Фильмы сериалы телепередачи смотреть онлайн

Меню сайта
Категории раздела
Комедия [1644]
Драмы [1318]
Аниме [105]
Юмор [107]
Боевик [997]
Сериалы [2102]
Мелодрама [551]
Мультфильмы [466]
Любовный роман [128]
Трейлеры 2018 года [49]
Документальное [834]
Приключения [140]
ТВ-передачи [514]
Фантастика [506]
Концерты [16]
Семейные [82]
Военные [151]
Клипы [20]
Спорт [62]
Ужасы [887]
Триллер [773]
Криминал [139]
Детективы [87]
Исторические [34]
Обучающее видео [26]
В переводе Гоблина [19]
ТВ каналы прямой эфир [59]
Форма входа

Интересное
Новое
Юмор


» 2015 » Май » 21 -Страница
Добавлена 5 серия


Информация о фильме
Оригинальное название: Вторая мировая. Великая Отечественная
Год выхода: 2015
Жанр: Документальный, война, история
Страна: Россия, НТВ
Продолжительность: 5 х 00:50:25
Режиссер: Екатерина Фурсова

О фильме:
70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне посвящается… Многим кажется, что спустя 70 лет после Победы в истории самой великой и трагичной войны просто не осталось белых пятен. Но так ли это? Чем больше историки исследуют события Второй мировой, тем яснее становится: мы совсем немного знаем не только о вчерашних врагах, но и о былых союзниках. Кто планировал нанести сокрушительный удар в спину Советского Союза, разгромив части Красной Армии в Европе сразу после подписания Германией капитуляции? Действительно ли «серого кардинала» Рейха Мартина Бормана от смерти в Берлине спасла британская разведка? Как оружие массового поражения стало оружием массового обмана? Почему немцы так легко прорвали «несокрушимые» укрепления на западной границе СССР летом 1941-го? С какой целью НКВД проводил повторное расследование обстоятельств исчезновения Гитлера? Что является правдой в этой истории, а что – всего лишь мифом? В поисках ответов на эти и другие вопросы создатели документального цикла «Вторая мировая...  





Категория: Документальное | Добавил: Mil | Дата: 21.05.2015| Просмотров: 1328 | Комментарии (0)


Информация о фильме
Название: Странная магия
Оригинальное название: Strange Magic
Год выхода: 2015
Жанр: мультфильм, фэнтези, семейный
Выпущено: США / Industrial Light & Magic (ILM), Lucasfilm Animation, Touchstone Pictures
Продолжительность: 01:38:57
Режиссер: Гари Ридстром
В ролях: Алан Камминг, Эван Рэйчел Вуд, Элайджа Келли, Мередит Энн Булл, Сэм Палладио, Кристин Ченоуэт, Майя Рудольф, Петер Стормаре, Бренда Чепмен

О фильме:
Музыкальная сказка о гоблинах, эльфах, феях и бесах, рассказанная под мелодии популярных песен последних шести десятилетий.  





Категория: Мультфильмы | Добавил: Mil | Дата: 21.05.2015| Просмотров: 976 | Комментарии (0)

Добавлена 8 серия из 8


Информация о фильме
Оригинальное название: Чёрная река
Год выпуска: 2015
Жанр: Детектив, драма
Выпущено: Россия, Студия "Сокол"
Продолжительность: 8 x 00:44:25
Режиссер: Стас Иванов
В ролях: Павел Трубинер, Анастасия Стежко, Владимир Селезнёв (II), Семён Шкаликов, Антонина Комиссарова, Павел Делонг, Дарья Повереннова, Кирилл Каганович, Анастасия Сорокина, Юрий Цурило, Ерболат Тогузаков, Роза Хайруллина, Михаил Гаврилов (II), Владимир Матвеев, Дмитрий Лавров (III), Валерий Панков, Максим Меркулов, Владимир Устюгов, Глеб Степан Каллистов, Игорь Климов, Сергей Гузеев, Яна Чигир

О фильме:
Тихую, размеренную жизнь небольшого сибирского городка Белогорска потрясает таинственное исчезновение целой вахты нефтяников, работающих на одном из близлежащих месторождений. Владеющая месторождением нефтяная компания «Байкал-нефть» пытается скрыть факт исчезновения своих сотрудников, однако город уже наполнился слухами о том, что на рабочих было совершено нападение. Действия полиции сковывает весьма конкретная директива из столицы – замять дело.  





Категория: Сериалы | Добавил: Mil | Дата: 21.05.2015| Просмотров: 2474 | Комментарии (0)


Добавлен 3-й сезон 15 серия



Информация о фильме:
Название: Последователи
Оригинальное название: The Following
Год выпуска: 2012-2015
Жанр: триллер
Выпущено: США
Продолжительность: 00:45:17
Режиссер: Маркос Сига
В ролях: Джеймс Пьюрфой, Дэвид Александр, Джейсон Бенжамин, Карисса Капобьянко, Уолтер Хендрикс, Кристиан Хиггинс, Уэйн Пэкер, Кейт Ратчек, Джилл Ст. Уильямс, Рики Герро

О фильме:
Сюжет сериала сфокусируется на бывшем агенте ФБР и пойманном им серийном убийце. Годы спустя маньяку удается сбежать, и выясняется, что теперь его выследить будет намного сложнее, поскольку у маньяка, породившего что-то вроде культа, появились подражатели, копирующие его почерк..
Когда известный серийный убийца Джо Кэрролл бежит из камеры смертников и начинает новую серию преступлений, ФБР привлекает к делу своего бывшего агента Райана Харди в качестве консультанта. Именно он поймал Кэрролла 9 лет назад, после того, как Кэрролл убил 14 студенток кампуса колледжа Вирджинии, где преподавал литературу.
Харди является ходячим справочником по жизни убийцы, он знает его лучше, чем кто-либо другой, 9 лет назад он не знал покоя, пытаясь поймать Кэрролла. Но не смотря на успех дела, это сломило его и он ушел с работы. А после написал о своих интеллектуальных играх с преступником книгу.
Привлеченный сейчас Харди не сразу воспринимался командой ФБР ценным сотрудником, но он быстро заслуживает доверие, обнаружив связь Кэрролла с сетью убийц, последователями во внешнем мире. Сразу за этим следует вывод о том, что Кэрролл замыслил нечто большее, чем побег из тюрьмы и никто не может предположить, сколько убийц в его тайной сети.
Город, где обосновался маньяк, становится настоящим адом, ведь безумный мозг Кэрролла заставляет его убивать снова и снова, и кто окажется очередной жертвой предугадать нереально. ФБР все силы направляет на его поимку, но он оказывается просто неуловим. Остался один путь – вызвать того, кто уже однажды выслеживал этого маньяка, и лишь этот бывший работник ФБР способен вновь его найти. В свое время Райан Харди провел много часов, изучая личность и повадки убийцы, и лишь он знает, как скорее всего поведет себя Джо.
Расследование выводит их к бывшей жене Кэрролла и его 10 летнему сыну Джоуи. Напряжение возрастает, когда собщники Кэролла похищают его последнюю жертву, чудом оставшуюся в живых 9 лет назад. ФБР столкнется с целой волной преступлений, разрастающейся как снежный ком и поимка Кэрролла уже не сможет остановить тот хаос, что он запустил.
Схватка между изощренными умами начинается, и чей окажется более острым – безумного маньяка или многоопытного фбровца, неизвестно…  





Категория: Сериалы | Добавил: Admin | Дата: 21.05.2015| Просмотров: 1551 | Комментарии (0)


Добавлен 167 выпуск



Страна: Россия
Тематика: Кулинарное шоу
Тип раздаваемого материала: Видеоурок
Продолжительность: 167 ~ 00:08:00
Год выпуска: 2014

Описание:
Юлия Высоцкая - актриса и популярная телеведущая воскресной программы «Едим дома» - рассказывает о том, как приготовить вкусный и полезный завтрак. Всего за 5 минут в формате телевизионного кулинарного шоу Юлия поделится полезными советами, с помощью которых вы сможете не только накормить завтраком своих домашних, но и поднять себе настроение, а организм настроить на рабочую волну.  





Категория: Обучающее видео | Добавил: Nev | Дата: 21.05.2015| Просмотров: 3028 | Комментарии (0)








поиск



Мы на Одноклассниках
Мы ВКонтакте
Мини-чат
Интересное
Топ 20
Случайное видео
Статистика
Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz