Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
 

Фильмы сериалы телепередачи смотреть онлайн

Меню сайта
Категории раздела
Комедия [1644]
Драмы [1318]
Аниме [105]
Юмор [107]
Боевик [997]
Сериалы [2102]
Мелодрама [551]
Мультфильмы [466]
Любовный роман [128]
Трейлеры 2018 года [49]
Документальное [834]
Приключения [140]
ТВ-передачи [514]
Фантастика [506]
Концерты [16]
Семейные [82]
Военные [151]
Клипы [20]
Спорт [62]
Ужасы [887]
Триллер [773]
Криминал [139]
Детективы [87]
Исторические [34]
Обучающее видео [26]
В переводе Гоблина [19]
ТВ каналы прямой эфир [59]
Форма входа

Интересное
Новое
Юмор

» 2012 » Октябрь » 26 » Специальное задание все выпуски смотреть онлайн в хорошем качестве

09:43
Специальное задание все выпуски смотреть онлайн в хорошем качестве

Добавлен 13 выпуск



Информация о фильме:
Название: Специальное задание
Оригинальное название: Специальное задание
Год выпуска: 2011
Жанр: реалити-шоу
Выпущено: Россия, Первый канал, Красный квадрат, Вооруженные Силы РФ
Режиссер:
В ролях: Ведущие:Вера Брежнева и Олег Тактаров;Участники: : Юлия Ковальчук, Кирилл Батишта, Елена Кулецкая, Авраам Руссо, Татьяна Овсиенко, Алиса Богарт, Антон Степаненко, Сергей Астахов, Николай Бандурин, Денис Майданов, Алексей Воробьев, Виктория Боня, Юрий Аскаров, Андрей Бурковский, Родион Газманов, Эндрю Нджогу, Антон Ескин

О фильме:
Первый канал, Вооруженные силы РФ и Красный квадрат представляют совместный проект Специальное задание, участники которого оказались не посреди богатых декораций, хитроумно имитирующих ту или иную экстремальную среду, а в совершенно реальных условиях жизни российской воинской части. Их задача под руководством настоящих боевых офицеров – за несколько недель превратиться из бесконечно далеких от армии штатских в закаленных и дисциплинированных воинов, готовых к выполнению специальных боевых задач; стать универсальным солдатом, прототипом которого выступает профессиональный войсковой разведчик. Собственно, это не столько телевизионное шоу, сколько реальный армейский эксперимент.
С момента попадания в проект каждый из новобранцев поступает в распоряжение действующих офицеров российской армии, обживается в казарме, принимает присягу и приступает к несению военной службы. Отныне вся жизнь новобранцев, все их действия и последствия этих действий регламентированы Уставами Вооруженных Сил Российской Федерации.
В проекте нет декораций, как таковых. Здесь все реальное – воинская часть, командиры, учебно-боевая подготовка, оружие, техника и форма одежды. В режиме максимального приближения к реальности смоделирована жизнь подразделения, продемонстрированы современные методики подготовки личного состава, раскрыты внутренний уклад и боевые традиции Вооруженных сил. Новобранцы овладеют навыками строевой подготовки и несения караульной службы, владения различными видами стрелкового оружия и маскировки, подъема по тревоге и выполнения боевых задач на земле, на воде и в воздухе, а также многими другими необходимыми настоящему солдату качествами и умениями.
В условиях сжатых сроков подготовки и формата телевизионного реалити график жизни новобранцев в армии до предела насыщен событиями, каждое из которых – и это главный закон проекта – часто является полной неожиданностью для его участников. Почти все испытания, которые градом посыплются на головы новобранцев, потребуют от них максимального напряжения физических сил и проявления морально-волевых качеств.
В самом начале офицеры формируют из участников проекта два подразделения, Тигры и Барсы, которые конкурируют между собой во время прохождения испытаний, и затем объединятся в одно подразделение, Гром. Но, в конечном счете, каждый из новобранцев – сам за себя. И при этом их цель – стать слаженным подразделением, научиться работать в команде и выполнять поставленные боевые задачи в условиях реальной боевой ситуации. Лучшим из лучших, дошедшим до финала, в качестве награды будут присвоены воинские звания – сержантов запаса. Тем, кому не повезет – придется покинуть проект.






Посоветуйте друзьям:

Специальное задание все выпуски смотреть онлайн в хорошем качестве


Похожие материалы
Категория: ТВ-передачи | Добавил: Admin | Теги: ТВ-передачи, Реалити-шоу | Просмотров: 4791 |Рейтинг: 4.8/13
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
поиск



Мы на Одноклассниках
Мы ВКонтакте
Мини-чат
Интересное
Топ 20
Случайное видео
Статистика
Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz