Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
 

Фильмы сериалы телепередачи смотреть онлайн

Меню сайта
Категории раздела
Комедия [1644]
Драмы [1318]
Аниме [105]
Юмор [107]
Боевик [997]
Сериалы [2102]
Мелодрама [551]
Мультфильмы [466]
Любовный роман [128]
Трейлеры 2018 года [49]
Документальное [834]
Приключения [140]
ТВ-передачи [514]
Фантастика [506]
Концерты [16]
Семейные [82]
Военные [151]
Клипы [20]
Спорт [62]
Ужасы [887]
Триллер [773]
Криминал [139]
Детективы [87]
Исторические [34]
Обучающее видео [26]
В переводе Гоблина [19]
ТВ каналы прямой эфир [59]
Форма входа

Интересное
Новое
Юмор


» Сериалы -Страница 197

Информация о фильме
Название: Небесный суд
Оригинальное название: Небесный суд
Жанр: драма
Год выхода: 2011
Режиссер: Алена Званцова
В ролях: Константин Хабенский, Михаил Пореченков, Дмитрий Марьянов, Ингеборга Дапкунайте, Анна Михалкова, Никита Зверев, Олег Мазуров, Яна Сексте, Марина Дуксова, Даниэла Стоянович

О фильме:
Адвокатская драма с неожиданным ракурсом прочтения. Адвокаты Андрей и Вениамин - друзья, которых объединяет многое, но работа то и дело ставит их на разные стороны баррикад. Особенность их положения в том, что судебные процессы, в которых они участвуют, происходят не в земной жизни, а в загробной. Они - участники Небесного Суда, решающего, куда направить душу человека после смерти, в Рай или в Ад. В одно из дел неожиданно вмешиваются личные интересы Андрея: на скамью подсудимых попадает человек, сделавший предложение его вдове.  





Категория: Сериалы | Добавил: Admin | Дата: 21.06.2012| Просмотров: 5331 | Комментарии (1)


Добавлены все серии


Название: Десантура. Никто кроме нас
Год выхода: 2009
Жанр: боевик, военный фильм
Режиссер: Олег Базилов, Виталий Воробьев
В ролях: Кирилл Плетнев, Анна Снаткина, Егор Бероев, Андрей Грачев, Никита Емшанов, Вадим Колганов, Андрей Лавров, Екатерина Никитина, Александр Серов-Останкинский, Маргарита Стрельцова, Георгий Тесля-Герасимов, Екатерина Федулова, Семен Штейнберг

О фильме:
Абхазия, Таджикистан, Чечня — наши герои там, где другим не пройти. Война подступила к самым границам России. Бывшие республики Союза охвачены огнем. Но есть десантные войска — и нет задач невыполнимых. Сильнее личных невзгод и надвигающегося распада их воля к победе.  





Категория: Сериалы | Добавил: Admin | Дата: 21.06.2012| Просмотров: 11025 | Комментарии (0)


Добавлены все серии



Оригинальное название: Девять неизвестных
Год выхода: 2006
Жанр: Триллер, мистика
Выпущено: ОРТ
Режиссер: Александр Муратов
В ролях: Валентин Гафт, Егор Бероев, Анна Дубровская, Владимир Еремин, Валерий Баринов, Ян Цапник, Виктор Раков, Сергей Епишев, Анна Каменкова, Евгения Добровольская, Михаил Ефремов, Игорь Ясулович, Борис Щербаков, Сергей Степанченко, Борис Клюев, Валерий Гаркалин, Игорь Угольников, Алексей Шейнин, Александр Пашутин

О фильме:
История в жанре мистического триллера, с закрученным сюжетом, напряжёнными ситуациями, сверхъестественными явлениями, на фоне обыденной российской действительности начала нового века. Герой, оказавшийся на грани жизни и смерти, решает вполне земные задачи - спасает невинных, борется за любовь, наказывает злодеев, - при этом сталкиваясь с реальными загадками, известными по научным и скандальным публикациям. Мефодий (а именно так зовут героя) наделен ярко выраженными парапсихологическими способностями - умением читать мысли на расстоянии, даром предвидения и ясновидения. Однако это далеко не всегда спасает его от неожиданных и порой жестоких превратностей судьбы, - напротив, вызывает еще большее ожесточение темных сил, персонифицированных в двух его антагонистах - Пифоне и Артуре. Мефодию предстоит потерять и лишь ценой огромных усилий вернуть похищенную ими любимую девушку Таню. Ему повезет встретить человека намного старше себя, - вернувшегося на Родину английского аристократа русского происхождения Севидова - который станет его другом и опорой.  





Категория: Сериалы | Добавил: Admin | Дата: 21.06.2012| Просмотров: 2214 | Комментарии (0)


Информация о фильме
Название: Робинзон
Оригинальное название: Робинзон
Год выхода: 2011
Жанр: драма
Режиссер: Сергей Бобров
В ролях: Игорь Петренко, Сергей Перегудов, Денис Никифоров, Агния Дитковските, Светлана Ходченкова, Александр Тютин, Сергей Астахов, Михаил Ефремов, Александр Баширов, Мария Миронова, Игорь Лифанов, Юрий Кузнецов, Жанна Эппле, Иван Суханов, Анвар Халилулаев, Мария Горбань, Кирилл Жандаров, Елена Муравьёва, Антон Семкин, Саят Абаджян, Татьяна Мишина, Владимир Стеклов

О фильме:
Действие фильма «Робинзон» начинается в 1985 году. В маленьком северном городке живут трое мальчишек, мечтающих о карьере офицеров ВМФ — Сашка Робертсон, Лешка Балунов и Вовка Титов. Подводная лодка К-963, на которой служат их отцы, уходит на секретное задание — в район учений НАТО обнаружить и записать акустический портрет новейшей, практически бесшумной американской подводной лодки. А мальчишки, играя в подводников на заброшенном заводе, попадают в смертельную ловушку.
Спустя годы, когда друзья Сашка, Лешка и Вовка заканчивали школу, военная служба многим уже не казалась столь престижной, ценности менялись, а подлодки ржавели… Вовка уезжает в Москву, становится бизнесменом. Лешка идет в морскую пехоту. И только Сашка остается верен юношеской мечте и связывает свою жизнь с морем — становится подводником.
После страшной аварии на подлодке в 1996 году, оставшись в заблокированном отсеке, в полной тьме, у «бездны на краю» Сашка Робертсон смог выжить, и, несмотря на ультиматум жены — она или флот, остался верен присяге и снова вернулся на службу.  





Категория: Сериалы | Добавил: Admin | Дата: 20.06.2012| Просмотров: 2373 | Комментарии (0)


Добавлены все серии



Название: Неотложка
Год выхода: 2004
Жанр: мелодрама
Режиссер: Геннадий Каюмов, Анатолий Артамонов
В ролях: Ярослав Бойко, Маргарита Шубина, Сергей Колесников, Ольга Сутулова, Алена Апина, Юлия Чернова, Олег Комаров, Людмила Соловьева, Евдокия Вишнякова

О фильме:
После трагической гибели жены и сына жизнь знаменитого столичного хирурга Олега Громова потеряла всякий смысл. Продав за бесценок подмосковную дачу, он запирает роскошную столичную квартиру, выбрасывает мобильный телефон, чтобы ничего не связывало его с безвозвратно потерянным прошлым. Олег уезжает в провинцию. Теперь его новая жизнь - это "Скорая помощь". Так начинаются новые трудовые будни доктора Олега Громова, а вместе с ним и восьмой бригады "Скорой помощи" - водителя Потапыча, фельдшера Надежды и медбрата Юрки. Впереди их ждет многое: страшное и смешное, печальное и нелепое. Они с каждым днем будут все ближе узнавать друг друга, и скоро доктору Громову перестанут быть безразличны проблемы матери-одиночки Надежды, он научится смеяться над дурацкими приколами Юрки и поймет, какое золотое сердце у Потапыча. Бригаду будут вызывать и к умирающему человеку, и к больному котику; их будут ждать старушки, которые больше страдают от одиночества, чем от болезней. Олег, Юрка, Надежда и Потапыч спасут от неминуемой гибели двух молоденьких солдатиков, бежавших от издевательств командира, помогут поп-звезде понять, что она вовсе не больна и ей незачем бросать сцену. А однажды доктор Громов, взявшись лечить молодую женщину, у которой наступила полная амнезия после автомобильной катастрофы, поймет, что встретил свою новую любовь...  





Категория: Сериалы | Добавил: Admin | Дата: 20.06.2012| Просмотров: 9082 | Комментарии (0)


Добавлены все серии



Название: Общая терапия - 2
Год выхода: 2010
Жанр: мелодрама
Режиссер: Дмитрий Петрунь
В ролях: Анна Снаткина, Виталий Емашов, Борис Клюев, Анна Легчилова, Виктория Герасимова, Валерий Сторожик

О фильме
Расставшись с мужем, Анна ради детей пытается все-таки наладить с ним отношения. Она спасается от проблем, уйдя с головой в работу, но и там возникают неприятности одна за другой. Размеренная жизнь других сотрудников терапевтического отделения тоже нарушается. Строгий и справедливый заведующий Михаил Тышкевич по уши влюбляется. А врач-терапевт Леонид Самойлов в пух и прах ругается с женой Ларисой и даже обзаводится новой пассией. Словом, жизнь в отделении общей терапии снова бьёт фонтаном.  





Категория: Сериалы | Добавил: Admin | Дата: 20.06.2012| Просмотров: 19160 | Комментарии (0)


Добавлены все серии


Информация о фильме:
Название: Военная разведка: Первый удар
Оригинальное название: Военная разведка: Первый удар
Год выпуска: 2012
Жанр: приключения, военный
Режиссер: Алексей Праздников
В ролях: Павел Трубинер, Филипп Азаров, Степан Бекетов, Борис Щербаков, Линда Лазарева, Кузьма Стомаченко

О фильме:
План захвата СССР «Барбаросса» в действии. Фашисты широко шагают по оккупированным советским землям. Сначала нашим героям предстоит вырвать из лап врага захваченных на отдыхе советских ученых и их семьи. Почти невыполнимым заданием станет для них ликвидация стратегического советского завода на оккупированной немцами территории. Тонкой игры потребует миссия возвращения в немецкий тыл советского резидента, ведь нужно не только доставить его до места назначения, но и обеспечить ему безупречное алиби! Четвертым заданием наших разведчиков станет дестабилизация «нового экономического порядка», введенного немцами на новых землях рейха. Для этого нашим героям предстоит уничтожить не только «золотой» транспорт с рейхсмарками, но и ликвидировать «мозг» новой экономики — гаулейтера Белоруссии.
Как водится, разведчики столкнуться с умным и хитрым врагом и почти невыполнимыми заданиями, но отчаянная смелость, смекалка и верная дружба помогут им с честью выполнить все «особые поручения».  





Категория: Сериалы | Добавил: Admin | Дата: 20.06.2012| Просмотров: 128118 | Комментарии (0)


Информация о фильме
Название: Была тебе любимая…
Оригинальное название: Была тебе любимая…
Год выхода: 2011
Жанр: мелодрама
Режиссер: Александр Кириенко
В ролях: Ирина Таранник, Андрей Чадов, Николай Мачульский, Нина Курпякова, Максим Костромыкин

О фильме:
Сергей Громов — старпом на Российском научном судне. Вместе с ним в плавание ходит его любимая женщина Лена, которая ждет ребенка от Сергея. Влюбленные планируют пожениться по окончании экспедиции. Но в Лену давно и безнадежно влюблен приятель Сергея — Глеб — старший корабельный механик. Во время экспедиции на судно нападают сомалийские пираты. Глеб решает воспользоваться случаем и избавиться от конкурента. Он стреляет Сергею в спину и выбрасывает тело за борт… Оплакивая Сергея, Лена вынуждена устраивать собственную жизнь и судьбу еще не родившегося ребенка. Глеб предлагает Лене оформить брак, скрепя сердце она соглашается. Проходит год, и оказывается, что очутившийся в пиратском плену Сергей по счастливой случайности выжил и вернулся на Родину…  





Категория: Сериалы | Добавил: Admin | Дата: 20.06.2012| Просмотров: 5527 | Комментарии (0)


Добавлена 16 серия



Информация о фильме:
Название: Братья
Оригинальное название: Братья
Год выпуска: 2012
Жанр: криминал
Режиссер: Дмитрий Фикс, Сергей Репецкий, Илья Максимов (II)
В ролях: Алексей Кравченко, Сергей Жарков, Вадим Цаллати, Наталия Вдовина (Чернова), Александра Живова, Рамиля Искандер, Людмила Гаврилова(II), Михаил Богдасаров, Максим Глотов, Дмитрий Буренков, Александр Воробьёв(II), Виктор Тереля, Сергей Терещенко, Юрий Чесноков, Дмитрий Каменщиков, Анна Невская, Евгений Березовский, Софья Мицкевич, Мария Афанасьева, Михаил Скачков, Александр Сергеев(IV), Ирина Карева, Андрей Негривода

О фильме:
Герои сериала – братья Старостины, сыновья застреленного в Ростове-на-Дону легендарного милиционера, полковника Старостина. Костя – опер убойного отдела в МУРе. Ашот – священник. Никита, связался с бандитами и управляет ночным клубом, принадлежащим вору в законе. Несмотря на разность характеров и непростые отношения, Костя, Никита и Ашот друг за друга – горой.
Сериал «Братья» - это не только криминальные расследования и бандитские разборки, но и полная трагических перипетий жизнь семьи братьев Старостиных.  





Категория: Сериалы | Добавил: Admin | Дата: 20.06.2012| Просмотров: 3795 | Комментарии (0)


Добавлены все серии


Информация о фильме:
Название: Важняк. Игра навылет
Год выпуска: 2012
Жанр: криминал, детектив
Продолжительность: ~ 48 минут серия
Выпущено: Россия
Режиссер: Илья Хотиненко
В ролях: Валерий Смирнов, Василина Маковцева, Татьяна Малинникова, Вячеслав Мелехов, Вероника Белковская, Евгения Рязанцева, Тимур Савин

О фильме:
Главный герой телепроекта Александр Губин (Валерий Смирнов) - бывший следователь генпрокуратуры по особо важным делам, который сохраняет преданность своему делу, честность и абсолютную веру в силу справедливости. В начале сериала погибает жена Губина, его предает ближайший друг и соратник... Но Важняк не сдается - даже после ухода со службы он помогает попавшим в беду простым людям, которым отказали в помощи правоохранительные органы.

Но Губин совершает добрые поступки не просто так. Тем самым он ещё и заглушает в себе щемящее душу чувство вины, появившееся после смерти любимой супруги. Постепенно герой начинает возвращаться к жизни и находит в себе силы начать собственное расследование запутанных обстоятельств ее гибели. Но расследование это крайне опасно. Ведь против героя, ныне пенсионера и вдовца, воспитывающего дочь-подростка, играют те, у кого намного больше власти, денег и цинизма.  





Категория: Сериалы | Добавил: Admin | Дата: 20.06.2012| Просмотров: 2548 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 195 196 197 198 199 ... 210 211 »







поиск



Мы на Одноклассниках
Мы ВКонтакте
Мини-чат
Интересное
Топ 20
Случайное видео
Статистика
Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz