Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
 

Фильмы сериалы телепередачи смотреть онлайн

Меню сайта
Категории раздела
Комедия [1644]
Драмы [1318]
Аниме [105]
Юмор [107]
Боевик [997]
Сериалы [2102]
Мелодрама [551]
Мультфильмы [466]
Любовный роман [128]
Трейлеры 2018 года [49]
Документальное [834]
Приключения [140]
ТВ-передачи [514]
Фантастика [506]
Концерты [16]
Семейные [82]
Военные [151]
Клипы [20]
Спорт [62]
Ужасы [887]
Триллер [773]
Криминал [139]
Детективы [87]
Исторические [34]
Обучающее видео [26]
В переводе Гоблина [19]
ТВ каналы прямой эфир [59]
Форма входа

Интересное
Новое
Юмор


» Любовный роман -Страница 3

Информация о фильме
Название: Шоугелз / Шоу гелз / Стриптизерши
Оригинальное название: Showgirls
Год выхода: 1995
Жанр: Драма, Любовный роман
Страна: Франция, США
Продолжительность: 02:05:26
Режиссер: Пол Верховен / Paul Verhoeven
В ролях: Элизабет Беркли, Кайл Маклахлан, Джина Гершон, Гленн Пламмер, Роберт Дави, Алан Рэчинс, Джина Равера, Лин Туччи, Грег Трэвис, Эл Рушио, Патрик Бристоу, Уильям Шокли, Мишель Джонстон, Рина Риффел, Мелисса Уильямс, Мелинда Сонгер, Джек МакГи, Бобби Филлипс, Данте МакКарти...

О фильме:
Молодая длинноногая танцовщица Номи отчаянно пытается добиться успеха в Лас-Вегасе и проникнуть в блистающий мир ярких огней, блеска и света шоу — сцены. Чтобы удержаться «на плаву», она соглашается на единственно возможную работу — стриптиз, пока ей не удается вытянуть свой счастливый билет — познакомиться с королевой сцены Лас-Вегаса Кристал.
Используя свое влияние, Кристал устраивает Номи в свое шоу и вводит ее в истинный мир шоу-бизнеса Лас-Вегаса — мир случая, предательства и интриг, в котором сексуальность можно использовать как власть.  





Категория: Любовный роман | Добавил: Nev | Дата: 11.02.2015| Просмотров: 2102 | Комментарии (0)


Информация о фильме
Название: Дикий пляж
Оригинальное название: Malibu Hot Summer
Год выхода: 1981
Жанр: комедия, Любовный роман
Выпущено: США
Продолжительность: 01:29:23
Режиссер: Ричард Брэндер
В ролях: Терри Конджи, Лесли Брэндер, Розелин Ройс, Роберт Эйси, Кевин Костнер, Ларри Дегроу, Джастин Майкл Скотт, Питер Риш, Лулу Николсон

О фильме:
Три красавицы, мечтая о звездной жизни, отправляются в Малибу. Днем они флиртуют на пляжах, ночью отрываются в клубах Лос-Анджелеса. Знакомство с бурной и пестрой жизнью богемы пробуждает у подруг аппетит к развлечениям, о существовании которых они даже не подозревали.  





Категория: Любовный роман | Добавил: Nev | Дата: 11.02.2015| Просмотров: 2805 | Комментарии (0)


Информация о фильме
Название: Умники
Оригинальное название: Smart People
Жанр: Драма, Комедия, Любовный роман
Год: 2008
Продолжительность: 01:30:58
Режиссер: Ноам Мурро /Noam Murro/
В ролях: Дэннис Куэйд /Dennis Quaid/, Сара Джессика Паркер /Sarah Jessica Parker/, Эллен Пейдж /Ellen Page/, Томас Хейден Черч /Thomas Haden Church/ , Эштон Холмс /Ashton Holmes/, Кристин Лахти /Christine Lahti/

О фильме:
Высокообразованный и чрезмерно заносчивый профессор литературы Джорджтаунского университета внезапно обнаруживает, что совершенно не уделяет времени своим детям и слишком озабочен своей работой. Для него также открытие, что его же студенты тихо его ненавидят, и шансов на то, что его изберут деканом, практически нет. Но все меняется, когда он влюбляется в свою бывшую студентку, теперь доктора литературы...  





Категория: Любовный роман | Добавил: Nev | Дата: 11.02.2015| Просмотров: 1082 | Комментарии (0)


Название: Любовь вне закона
Оригинальное название: Illicit Lovers
Дата выхода: 2000
Жанр: Любовный роман
Продолжительность: 01:28:37
Режиссер: Джей Мэдисон
В ролях: Стив Кертис, Майкл Перри, Зо Пол, Сьюзет Андреа, Майк Рик

О фильме:
Когда Джефф, являющийся супругом предприимчивой девушки по имени Сьюзан Даймонд, лишился работы, то тем самым он практически уничтожил все фантазии Сьюзан об их успешном будущем, в котором денег будет море. Но супруга не желает просто так сдаваться, поэтому решает сдавать своего любиомго мужа в аренду одной состоятельной особе по имени Кэти, которую Джеффу придется сопровождать на различные вечера за сто долларов в час. Сама Кэти желает, чтобы Джефф переспал с ней, а она, соответственно, заплатит за это. Но вот проходит время, и Сьюзан понимает, что ее супругом заинтересовались еще богатые особы, поэтому на семейном совете было принято решение поставить все это прибыльное дело на поток.  





Категория: Любовный роман | Добавил: Nev | Дата: 10.02.2015| Просмотров: 4342 | Комментарии (0)


Информация о фильме:
Название: Без стыда
Оригинальное название: Bez wstydu / Shameless
Год выхода: 2012
Жанр: драма, Любовный роман
Режиссер: Филип Марчевский
В ролях: Матеуш Кощчукевич, Агнешка Гроховска, Анна Пручняк, Мачей Марчевский, Павел Круликовский, Дариуш Майхшак, Михал Филипяк, Миклош Чурея, Божена Пачковска, Яцек Белер, Томаш Орпиньский, Себастьян Станкевич, Агата Пиотровска-Масталеж, Адам Цивка, Анджей Галла, Мечислав Дымитов, Мирослава Жак, Иоанна Майстрак, Пауля Бонк, Каролина Каминьска и др.

О фильме:
История любви, страсти и предательства между сводными братом и сестрой. Юный бунтарь Таджик возвращается к сестре Анке домой в поисках утешения и ласки. Связанные болезненной семейной историей, брат и сестра должны найти путь освободиться, чтобы выжить.  





Категория: Любовный роман | Добавил: Admin | Дата: 17.11.2014| Просмотров: 4180 | Комментарии (0)


Оригинальное название: Klip
Русское название: Клип
Год выхода: 2012
Жанр: драма, Любовный роман
Режиссер: Майя Милош
В ролях: Исидора Симионович, Вукасин Яснич, Зоран Максимович, Никола Драгутинович, Владимир Гвоиц, Соня Яничиц, Йово Максик, Катарина Пешич.

О фильме:
Ясна — красивая девочка-подросток. Не желая примириться с жизнью в провинциальном сербском захолустье с замученной работой мамашей и постоянно больным отцом, она находится в конфликте со всеми, ведет себя дико, экспериментирует с се*сом, наркотиками, и просто убивает время. Но постепенно, ее отчаянный протест помогает ей примириться с болезненной реальностью.  





Категория: Любовный роман | Добавил: Admin | Дата: 17.11.2014| Просмотров: 2219 | Комментарии (0)


Информация о Фильме
Название: Эммануэль: Королева страсти
Оригинальное название: I mavri Emmanouella
Год выхода: 1979
Жанр: драма, мелодрама, Любовный роман
Страна: Греция, Кипр
Продолжительность: 01:27:00
Режиссер: Элиа Милонакос
В ролях: Лаура Гемсер, Габриэле Тинти, Ливия Руссо, Haris Tryfonas, Надя Нери, Гордон Митчел, Pantelis Agelopou, Vagelis Vartan, Elli Kiriakidou, George Zenios

О фильме:
На этот раз красавице Эммануэль и ее юной и невинной пятнадцатилетней приемной дочери Ливии приходится окунуться в бездну порочных страстей. И для того, чтобы обрести свободу и независимость, Эммануэль приходится платить с*ксом и деньгами.  





Категория: Любовный роман | Добавил: Nev | Дата: 14.10.2014| Просмотров: 7871 | Комментарии (0)


Информация о фильме
Название: Хуторские страсти
Год выхода: 2008
Жанр: Комедия, мелодрама, Любовный роман
Страна: Украина
Продолжительность: 01:15:39
Режиссер: Александр Пархоменко
В ролях: Оксана Борбат, Олег Дячук, Петр Кулинский, Юлия Колодюк, Орест Кушнирюк

О фильме:
Фильм по мотивам повести Николая Гоголя «Ночь перед Рождеством». Мелодрама, переходящая в комедию, с эксцентрикой и элементами эр*тики , ни во что не переходящей. Сюжет бурно развивается на территории украинского хутора. Мечта всей ближайшей жизни кузнеца Вакулы, а именно - девушка Оксана требует в качестве необходимого и достаточного условия брачного контракта с Вакулой привезти ей из далекого российского зарубежья предмет личной гигиены самой императрицы. Тогда она тупо выйдет замуж. Криминальный элемент Черт, имевший некоторые свои мужские интересы на вышеупомянутом хуторе, под угрозой жизни вынужден помочь Вакуле в столь пикантном деле. Вакуле удается благополучно смотаться за границу и привезти указанный в ультиматуме атрибут нижнего белья императрицы. Оксана, не сдерживает себя, но сдерживает обещание и в первую же брачную ночь посещает персональную кузню Вакулы. Где и происходит чудо, о котором вы узнаете, посмотрев этот замечательный фильм.  





Категория: Любовный роман | Добавил: Nev | Дата: 14.10.2014| Просмотров: 3795 | Комментарии (0)


Информация о фильме
Название: Все леди делают это
Оригинальное название: Così fan tutte (All Ladies Do It)
Год выхода: 1992
Жанр: Любовный роман, драма
Страна: Италия
Продолжительность: 01:32:25
Режиссер: Тинто Брасс
В ролях: Клаудия Колль, Паоло Ланца, Орнелла Маркуччи, Изабелла Деяна, Франко Бранчароли, Ренцо Ринальди, Маурицио Мартиноли, Жан Рене Лемуан, Марко Марчани, Россана Ди Пьерро

О фильме:
Диана счастлива в браке с Полом, но постоянно ищет наслаждений на «празднике плоти`, нисколько не испытывая чувства вины перед мужем. Она и не собирается держать свои амурные похождения в тайне от него, считающего ее рассказы о сексуальных приключениях плодом воображения. Эти «фантазии» возбуждают Пола и стимулируют супружеские любовные игры. И лишь когда Диана возвращается из короткой поездки в Венецию с отметинами от зубов на теле, в Поле начинает пробуждаться ревность… Он уходит из дома, не обращая внимания на многочисленные попытки Дианы помириться. Но затем Пол приходит к выводу, что постоянство в сексуальной жизни — вещь неестественная, а строгие моральные принципы не стоят того, чтобы портить из-за них жизнь и лишать себя радостей любви…  





Категория: Любовный роман | Добавил: Nev | Дата: 14.10.2014| Просмотров: 8321 | Комментарии (0)


Информация о Фильме
Название: Шарлотта навсегда
Оригинальное название: Charlotte For Ever
Год выхода: 1986
Жанр: Драма, Любовный роман
Производство: Франция
Продолжительность: 01:30:11
Режиссер: Серж Гинзбург / Серж Генсбур / Serge Gainsbourg
В ролях: Серж Гинзбург, Шарлотта Гинзбург, Ролан Бертен, Сабелин Кампо, Ролан Дубильяр, Энн Замберлан

О фильме:
В квартире сценариста Стэна и его дочери Шарлотты царит атмосфера скорби. Жена и мать погибла в автокатастрофе. Шарлотта болезненно привязана к погибшей матери и болезненно ревнует отца к своим подружкам.
Стэн вымещает свою мужскую тягу к дочери на ее подругах и не может отделаться от болезненных воспоминаний катастрофы. Отношения отца и дочери, замкнутых друг на друге и на своем горе. Любовь бывает и такой — мрачной, состоящей из долгих взглядов и вечных слез, стекающих по щекам небритого Гинсбура и нежной Шарлотты.  





Категория: Любовный роман | Добавил: Nev | Дата: 14.10.2014| Просмотров: 3094 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 12 13 »







поиск



Мы на Одноклассниках
Мы ВКонтакте
Мини-чат
Интересное
Топ 20
Случайное видео
Статистика
Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz