Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
 

Фильмы сериалы телепередачи смотреть онлайн

Меню сайта
Категории раздела
Комедия [1644]
Драмы [1318]
Аниме [105]
Юмор [107]
Боевик [997]
Сериалы [2102]
Мелодрама [551]
Мультфильмы [466]
Любовный роман [128]
Трейлеры 2018 года [49]
Документальное [834]
Приключения [140]
ТВ-передачи [514]
Фантастика [506]
Концерты [16]
Семейные [82]
Военные [151]
Клипы [20]
Спорт [62]
Ужасы [887]
Триллер [773]
Криминал [139]
Детективы [87]
Исторические [34]
Обучающее видео [26]
В переводе Гоблина [19]
ТВ каналы прямой эфир [59]
Форма входа

Интересное
Новое
Юмор


» Драмы -Страница 4

Название: Величайший шоумен
Оригинальное название: The Greatest Showman
Год выхода: 2018
Жанр: драма, биография, мюзикл
Страна: США
Режиссер: Майкл Грэйси
В ролях: Хью Джекман, Зак Эфрон, Мишель Уильямс, Ребекка Фергюсон (II), Зендея, Кила Сеттл, Яхья Абдул-Матин II, Остин Джонсон, Эллис Рубин, Скайлар Данн
Продолжительность: 01:37:13

О фильме:
Финеас Тейлор Барнум всегда мечтал войти в историю, но все его занятия не приносили ему удовольствия. И когда, казалось, весь мир обернулся против него, он решает пойти вслед за своей мечтой. Барнум создает завораживающее представление-сенсацию, которое стало рождением мирового шоу-бизнеса.  





Категория: Драмы | Добавил: Nev | Дата: 05.03.2018| Просмотров: 675 | Комментарии (0)


Информация о фильме: Драма, Спорт : Фильм Тоня против всех / I, Tonya (2018) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2018
Страна / Выпущено: США

Время: 01:59:15
Перевод фильма: Профессиональный (многоголосый)
Режиссер фильма: Крэйг Гиллеспи
В главных ролях: Марго Робби, Себастьян Стэн, Эллисон Дженни, Кэйтлин Карвер, Бобби Каннавале, МакКенна Грейс, Бояна Новакович, Джулианна Николсон, Катрин Дайер, Пол Уолтер Хаузер

Фильм расскажет нам о том, как Тоня подавала большие надежды ещё в детстве и полностью оправдала их во взрослом возрасте. Она стала прославленной фигуристкой Америки, настоящей чемпионкой и гордостью всей страны. Тоня достигала всё новых и новых высот, и спортивные болельщики, соратники, тренер и самая обычная публика рукоплескали ей, подражали ей и брали с неё пример. Всё рухнуло в один день. Приближалась Олимпиада, шли девяностые годы.

На международных соревнованиях должна была выступать не только Тоня, но и Нэнси – тоже талантливая фигуристка. Что-то перемкнуло в голове Тони, и она решила устранить главную соперницу, убрать её с поля боя, чтобы одержать победу и стать олимпийской чемпионкой. Всё завертелось, как в воронке. Тоня понимала, что самой ей не справиться, и посвятила в свой план друга и ещё нескольких людей. Было решено сломать Нэнси ногу, чтобы она пропустила Олимпийские игры.

И хотя до перелома не дошло, нога просто была ушиблена, вскорости правда всплыла наружу, и Тоня стала позором всей страны. Ей было предъявлено обвинение в сговоре с другими лицами, совершившими преступление. Вот так чересчур амбициозная спортсменка, идущая по головам, опустилась из князей в грязь по самые уши.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Драмы | Добавил: Nev | Дата: 05.03.2018| Просмотров: 871 | Комментарии (0)


Информация о фильме: Драма, Мелодрама, Комедия : Фильм Лед / Лёд (2018) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2018
Страна / Выпущено: Россия

Время: 01:53:45
Режиссер фильма: Олег Трофим
В главных ролях: Аглая Тарасова, Александр Петров, Милош Бикович, Ксения Раппопорт, Мария Аронова, Ян Цапник

Фильм расскажет нам о том, как Надежда умная, талантливая и невероятно упорная девушка, которая с самого детства мечтала добиться успеха в фигурном катании, покорив спортивный Олимп и сердца миллионов людей по всему миру. Надо сказать, что все данные для этого у спортсменки имелись. Таланта и работоспособности у нее хватало на десятерых. В итоге ее потуги не остались незамеченными. На девушку обращает внимание именитый спортсмен, который хочет взять ее под свое крыло. Надя вне себя от счастья.

Всего лишь несколько шагов отделяют ее от главной цели всей жизни! Однако происходит неожиданное... На одной из тренировок ее партнер допускает серьезную ошибку, что приводит к чудовищным последствиям. Наша героиня сильно травмирована, и теперь речь ни о какой карьере уже не идет. Мало того, вся жизнь бедняжки оказывается под вопросом. Что дальше будет смотрим.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Драмы | Добавил: Nev | Дата: 04.03.2018| Просмотров: 1992 | Комментарии (0)


Информация о фильме: Драма : Фильм Большая игра / Molly's Game (2018) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2018
Страна / Выпущено: США

Время: 02:20:15
Режиссер фильма: Аарон Соркин
В главных ролях: Джессика Честейн, Идрис Эльба, Кевин Костнер, Майкл Сера, Джереми Стронг, Крис О’Дауд, Дж.С. МакКензи, Брайан Д’Арси Джеймс, Билл Кэмп, Грэм Грин

Фильм расскажет нам о том, как главная героиня молодая амбициозная девушка по имени Молли Блум. Героиня заканчивает обучение в колледже и старается попасть в сборную команду Олимпийских игр. Несмотря на то, что Молли с раннего детства была увлечена спортом и постоянными тренировками добилась высоких результатов, все же в число команды не попала.

Девушка огорчается, но не собирается опускать руки. Она решает перенаправить свою жизнь на другое направление, решает поступить в юридическую школу. Но и здесь героиню ждет неудача. Она заваливает вступительные экзамены в университет юриспруденции. Девушка остается без любимого увлечения и без средств к существованию. Чтобы обеспечить свою жизнь, Молли устраивается официанткой в небольшой бар. Но девушка прекрасно понимает, что на этот заработок, который она получает здесь, она никогда не сможет обеспечить себе комфортную жизнь.

И Молли начинает серьезно задумываться о других способах заработка. Неожиданно в ее голову приходит рискованная мысль, создать подпольный игровой клуб. Ей удается создать самое дорогое частное казино в Лос-Анджелесе, где игроками становятся успешные звезды, предприниматели миллионеры и даже русские мафиози, любители просиживать свои деньги за карточным столом. Но очень скоро начинается черная полоса…
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Драмы | Добавил: Nev | Дата: 25.12.2017| Просмотров: 716 | Комментарии (0)


Информация о фильме: драма, биография : Фильм За пропастью во ржи / Rebel in the Rye (2017) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2017
Страна / Выпущено: США

Время: 01:49:15
Перевод фильма: Профессиональный (многоголосый)
Режиссер фильма: Дэнни Стронг
В главных ролях: Николас Холт, Зои Дойч, Кевин Спейси, Сара Полсон, Брайан Д’Арси Джеймс, Люси Бойнтон, Виктор Гарбер, Хоуп Дэвис, Эми Рутберг, Кэйтлин Менер

Фильм расскажет нам о действительно легендарном авторе Дж. Д. Сэлинджера. Сюжет рассказывает об его отношениях с людьми и в частности с девушкой Оона О'Нейл. Затрагивается период жизни, когда наш герой принимал участие в боевых действиях во Второй мировой войне и о его написании «Над пропастью во ржи». Это история, которая не сможет никого оставить равнодушным.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Драмы | Добавил: Nev | Дата: 20.12.2017| Просмотров: 449 | Комментарии (0)


Информация о фильме: Драма : Фильм Племена Палос Вердес / The Tribes of Palos Verdes (2017) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2017
Страна / Выпущено: США

Время: 01:45:15
Перевод фильма: Профессиональный (многоголосый)
Режиссер фильма: Брендан Маллой, Эмметт Маллой
В главных ролях: Майка Монро, Коуди Ферн, Дженнифер Гарнер, Джастин Кирк, Ной Сильвер, Брайс Фишер, Майло Гибсон, Стиви Линн Джонс, Натали Лорен, Алекс Нюстадтер

Фильм расскажет нам о том, как юная Медина отправляется на отдых вместе со своей семьей в идеальный рай - Палоса Вердеса, штат Калифорния. Все считают, что это будет новая счастливая глава в их жизни. Но старые неприятности скоро догоняют их, так как брак родителей девушки распадается. Её мать становится апатичной ко всему происходящему, а брат-близнец превращается в наркомана. Беспокоясь о всех, наша героиня, должна полагаться на свою внутреннюю силу, чтобы стать катализатором в своей семье, черпая силы в новой страсти: серфинге.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Драмы | Добавил: Nev | Дата: 04.12.2017| Просмотров: 446 | Комментарии (0)


Информация о фильме: Драма : Фильм Розовый / Pink (2017) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2017
Страна / Выпущено: Индия

Время: 02:17:15
Перевод фильма: Профессиональный (многоголосый)
Режиссер фильма: Анируддха Рой Човдхури
В главных ролях: Таапси Панну, Kirti Kulhari, Andrea Tariang, Амитабх Баччан, Пиюш Мишра, Энгэд Беди, Виджай Варма, Raashul Tandon, Tushar Pandey, Дхритиман Чаттерджи

Фильм расскажет нам о том, как на рок-концерте, три девушки из делового центра Нью-Дели знакомятся с парнями. Далее события развиваются не в пользу первых, парни захотели секса, одна из них берет бутылку и разбивает ее на голове насильника. На следующее утро вдруг выясняется, что "пострадавший" заявил в полицию, и одной из героинь светит теперь срок по статье за попытку убийства. Девушки пытаются объяснить, что в этой истории жертвы, на стороне героинь оказывается лишь старый адвокат Дипак Сехгал, давно бросивший практику из-за проблем с психикой.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Драмы | Добавил: Nev | Дата: 04.12.2017| Просмотров: 556 | Комментарии (0)


Информация о фильме: Драма : Фильм Любовь сбивает с рифмы / Love Beats Rhymes (2017) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2017
Страна / Выпущено: США

Время: 01:47:15
Перевод фильма: Профессиональный (многоголосый)
Режиссер фильма: RZA
В главных ролях: Хана Мэй Ли, Метод Мэн, Коммон, Джон Дэвид Вашингтон, Люсьен Лависконт, Лоррейн Туссен, Джилл Скотт, Даниэлла Де Хесус, Мумс Да Шемер, Мэри Кристина Браун

Фильм расскажет нам о том, как девушка по имени Коко, талантливый репер, она уверена в том, что ее рифмы впечатлят преподавателя и записывается на курсы поэзии в колледже. Позже девушка начинает понимать, что поэзия и реп, не одно и то же, и то, что работает в одном случае, не работает в другом. В поисках своих талантов Коко узнает много нового не только о поэзии, рифмах и искусстве поэтических состязаний, но и лучше узнает саму себя.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Драмы | Добавил: Nev | Дата: 04.12.2017| Просмотров: 473 | Комментарии (0)


Информация о фильме: Драма : Фильм Ад в твоих глазах / Demonios tus ojos (2017) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2017
Страна / Выпущено: Испания

Время: 01:35:15
Перевод фильма: Профессиональный (многоголосый)
Режиссер фильма: Педро Агилера
В главных ролях: Ивана Бакеро, Хулио Перильян, Николас Коронадо, Элисабет Хелаберт, Лусия Герерро, Хуан Пабло Шук, Tomás Baleztena, Наталия Альварес-Бильбао, Javier Cañas, Кристофер Даунс

Фильм расскажет нам о том, как мало известный режиссер во время просмотра порно-сайта, обнаруживает видео в котором участвует его сводная сестра с которой он не виделся много лет. Не теряя времени, он отправляется к ней в гости, по приезду режиссер начинает понимать, что перед красотой сестры трудно устоять...
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Драмы | Добавил: Nev | Дата: 04.12.2017| Просмотров: 469 | Комментарии (0)


Информация о фильме: драма, мелодрама : Фильм Рождественский поезд / The Christmas Train (2017) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2017
Страна / Выпущено: США

Время: 01:39:15
Перевод фильма: Профессиональный (многоголосый)
Режиссер фильма: Рон Оливер
В главных ролях: Дермот Малруни, Кимберли Уильямс-Пэйсли, Дэнни Гловер, Холли Элисса, Джоан Кьюсак, Кирстен Праут, Энтони Конечни, Джилл Тид, Карен Холнесс, Теренс Келли

Фильм расскажет нам о том, как за несколько дней до Рождества бывший военный журналист Том отправляется из Вашингтона в Лос-Анджелес, причем выбирает для этого весьма необычный вид транспорта - поезд. Том делает этот выбор не случайно: в память о своем отце он хочет написать книгу и решает искать вдохновение именно там. Но судьба преподносит ему сюрприз: в этом Рождественском поезде он находит не только вдохновение, но и нечто большее.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Драмы | Добавил: Nev | Дата: 30.11.2017| Просмотров: 531 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 131 132 »







поиск



Мы на Одноклассниках
Мы ВКонтакте
Мини-чат
Интересное
Топ 20
Случайное видео
Статистика
Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz