Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
 

Фильмы сериалы телепередачи смотреть онлайн

Меню сайта
Категории раздела
Комедия [1644]
Драмы [1318]
Аниме [105]
Юмор [107]
Боевик [997]
Сериалы [2102]
Мелодрама [551]
Мультфильмы [466]
Любовный роман [128]
Трейлеры 2018 года [49]
Документальное [834]
Приключения [140]
ТВ-передачи [514]
Фантастика [506]
Концерты [16]
Семейные [82]
Военные [151]
Клипы [20]
Спорт [62]
Ужасы [887]
Триллер [773]
Криминал [139]
Детективы [87]
Исторические [34]
Обучающее видео [26]
В переводе Гоблина [19]
ТВ каналы прямой эфир [59]
Форма входа

Интересное
Новое
Юмор


» Боевик -Страница 3

Информация о фильме: боевик, комедия, приключения : Фильм Kingsman: Золотое кольцо / Kingsman: The Golden Circle (2017) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2017
Страна / Выпущено: США

Время: 02:14:55
Перевод фильма: Дублированный
Режиссер фильма: Мэттью Вон
В главных ролях: Колин Фёрт, Тэрон Эджертон, Эдвард Холкрофт, Гордон Александр, Марк Стронг, Ханна Альстрём, Кэлвин Демба, Томас Тургус, Тоби Бакаре, Джулианна Мур

Фильм «Kingsman: Золотое кольцо» расскажет нам о том, как в 1997 году один из агентов английской сверхсекретной спецслужбы Kingsman погиб, выполняя опасное задание. У него осталась жена с маленьким ребёнком – мальчиком Эггси. Один из коллег мужа, человек по имени Гарри Харт, сообщил вдове, что та может обратиться к нему за поддержкой и помощью в любое время. Такая помощь действительно понадобилась, когда Эггси вырос. В итоге именно Харт привёл безбашенного парня в Kingsman, где тот вскоре стал настоящим агентом.

Впрочем, само существование службы теперь под угрозой. Кто-то взорвал её штаб-квартиру, и многие люди погибли в результате взрыва. Чтобы вычислить злодея, организовавшего эту атаку, Эггси и его напарник Мэрлин отправляются в США. Для английских спецагентов становится открытием, что в Штатах давно существует и успешно работает другая спецслужба – Statesman. Интересно, что организована она была буквально в тот же день, что и Kingsman. Сотрудники Statesman выглядят весьма экзотически – они носят широкополые ковбойские шляпы и ловко управляются с электрическими лассо. Представители двух служб решают объединиться, чтобы противостоять опасному врагу. Вскоре становится ясно, что этим врагом является миссис Поппи. И её чрезвычайно милый внешний вид не должен никого вводить в заблуждение — она коварный криминальный гений…
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Боевик | Добавил: Nev | Дата: 30.11.2017| Просмотров: 661 | Комментарии (0)


Информация о фильме: боевик, криминал : Фильм Криминальный город / Beomjoi dosi (2017) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2017
Страна / Выпущено: Корея Южная

Время: 02:02:15
Перевод фильма: Профессиональный (многоголосый)
Режиссер фильма: Кан Юн-сон
В главных ролях: Ма Дон-сок, Юн Ге-сан, Чо Джэ-юн, Чхве Гви-хва, Лим Хён-джун, Чин Сон-гю, Хон Ги-джун, Хо Дон-вон, Сон Ха-джун, Ким Сон-гю

Фильм расскажет нам о том, как Китайский квартал Сеула известен своей криминальностью и жестокостью, контролирует тут все происходящее предводитель одной из самых значительных в преступном мире группировок. Но появление трех коллекторов меняет ход развивающихся событий, они умудряются убить лидера криминального группирования и занять освободившееся местечко одним из них - Цзян Чэнем, дерзким и непоколебимым в поставленных целях. Новоявленный лидер не хочет придерживаться мнимого порядка, жить согласно законам, ранее оговоренных с законодательными представителями властей, всего его действия направлены на разрушение и к нарушению субординации. Мак Со-до – начальник следовательно - оперативной группы, вынужден начать свою войну по наведению всевозможного порядка, против тех, кто не пытается вести переговоры и соблюдать сосуществования криминального и законопослушного мира, вязаться в ожесточенную борьбу за возможность поддерживать порядка в ранее подконтрольной ему территории.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Боевик | Добавил: Nev | Дата: 23.11.2017| Просмотров: 497 | Комментарии (0)


Информация о фильме: боевик, триллер, драма, приключения : Фильм Джунгли / Jungle (2017) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2017
Страна / Выпущено: Австралия, Колумбия

Время: 01:57:14
Перевод фильма: Профессиональный (многоголосый)
Режиссер фильма: Грег МакЛин
В главных ролях: Дэниэл Рэдклифф, Томас Кречман, Алекс Расселл, Джоэль Джексон, Лили Салливан, Ясмин Кассим, Яцек Коман, Луис Лопез, Энджи Милликен, Пэрис Молетти

Фильм расскажет нам о том, как друзья отправляется в непроходимые джунгли Боливии в поисках экзотических впечатлений. Однако, когда проводник исчезает и приятели остаются один на один с дикой природой, путешествие, начавшееся как забавное приключение, превращается в борьбу за выживание. А что будет дальше? Смотрим.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Боевик | Добавил: Nev | Дата: 21.10.2017| Просмотров: 707 | Комментарии (0)


Информация о фильме: боевик, комедия : Фильм Телохранитель киллера / The Hitman's Bodyguard (2017) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2017
Страна / Выпущено: США

Время: 01:57:43
Режиссер фильма: Патрик Хьюз
В главных ролях: Райан Рейнольдс, Сальма Хайек, Элоди Юнг, Гэри Олдман, Сэмюэл Л. Джексон, Кирсти Митчелл, Жоаким ди Алмейда, Сэм Хэзелдайн, Жозефин де ла Буме, Род Халлетт

Фильм «Телохранитель киллера» расскажет нам о том, как защитник мира (Райан Рейнольдс) призван охранять жизнь своего смертного врага, одного из самых известных преступников в мире (Сэмюэл Л. Джексон). Неустанный телохранитель и манипулятивный убийца на протяжении нескольких лет находятся на противоположном конце пули и сбиты вместе для дико возмутительных 24 часов.

Во время их хриплого и веселого приключения из Англии в Гаагу они сталкиваются с быстрыми гоночными автомобильными погонями, необычными выходками на лодках и безжалостным восточноевропейским диктатором (Гэри Олдманом), который выбыл из-за крови. Сальма Хайек присоединяется к хаосу в качестве столь же печально известной жены Джексона.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Боевик | Добавил: Nev | Дата: 18.10.2017| Просмотров: 1243 | Комментарии (0)


Информация о фильме: Боевик, Приключения : Фильм Бушвик / Bushwick (2017) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2017
Страна / Выпущено: США

Время: 01:33:26
Перевод фильма: Профессиональный (многоголосый)
Режиссер фильма: Кэри Мернион, Джонатан Милотт
В главных ролях: Дэйв Батиста, Кристиан Наварро, Бриттани Сноу, Джереми Харрис, Артуро Кастро, Анджелик Замбрана, Патрик М. Уолш, Джей Хайрон, Куинси Чад Френсис, Джефф Лима

Фильм расскажет нам о том, как Люси 20-летняя девушка и ветеран войны Ступе. Техас хотят, и планируют выйти из состава США, и ищут место для переговоров и выбирают Нью-Йорк.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Боевик | Добавил: Nev | Дата: 02.10.2017| Просмотров: 564 | Комментарии (0)


Информация о фильме: Боевик, Драма : Фильм Крым (2017) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2017
Страна / Выпущено: Россия

Время: 01:35:26
Режиссер фильма: Алексей Пиманов
В главных ролях: Роман Курцын, Евгения Лапова, Павел Крайнов, Павел Трубинер, Борис Щербаков, Елена Котельникова, Геннадий Яковлев, Алексей Комашко, Никита Зверев, Игорь Буяновер

Фильм «Крым» расскажет нам о том, как события, которые произошли в 2014 году, поразили весь мир. Никто не ожидал такого поворота событий, так что многие до сих пор не оправились от шока. Сюжет этой драматической картины также построен вокруг этих событий, но здесь упор будет делаться на настоящую любовь и на человеческую порядочность. Такая любовь может быть сильнее ненависти, так гласят авторы этого фильма. В центре внимания оказываются молодые люди, которые приехали на раскопки древнего города в Крыму.

Алена живет в Киеве, а Александр приехал из Севастополя, встретились же они на раскопках средневековых сооружений. Между молодыми людьми возникли настоящие чувства, так что вскоре они уже не могли думать ни о ком другом. Они были счастливы вместе, но потом произошли эти трагические события весны 2014 года. События развивались стремительно, никто не ожидал такого поворота, так что главным героям пришлось нелегко. Но этот фильм покажет, что люди способны на многое, они могут проявляться настоящую любовь, доброту и бескорыстие. В частности, главные герои этой истории не намерены отступать, они собираются бороться, вот только бороться они хотят за свою любовь.

История о любви, вере и чести, о силе духа и настоящей дружбе на фоне реальных событий крымской весны 2014 года. Судьба свела их в Крыму близ древнего города Мангуп-Кале. Это была любовь с первого взгляда… В непростые дни исторических перемен они должны сохранить свою жизнь и любовь. Драматическая история любви молодого жителя Севастополя и киевской журналистки, которые знакомятся в Крыму незадолго до событий «русской весны». Конфликт двух народов возведет стену между двумя влюбленными.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Боевик | Добавил: Nev | Дата: 30.09.2017| Просмотров: 732 | Комментарии (0)


Информация о фильме: боевик, триллер : Фильм Наемник / American Assassin (2017) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2017
Страна / Выпущено: США

Время: 01:51:15
Перевод фильма:
Режиссер фильма: Майкл Куэста
В главных ролях: Дилан О’Брайен, Майкл Китон, Тейлор Китч

Фильм «Наемник» расскажет нам о том, как тайный наёмник ЦРУ Митч Рэпп раздавлен потерей невесты в результате теракта. Заместитель директора ЦРУ назначает Стэна Хёрли обучать убитого горем, но серьёзно настроенного Митча для предотвращения террористических операций и охоты на преступников. Вместе они исследуют волну, на первый взгляд, случайных нападений на военные и гражданские объекты. Но позже напарникам предстоит объединиться с турецким агентом, чтобы предотвратить начало Третьей мировой войны на Ближнем Востоке.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Боевик | Добавил: Nev | Дата: 27.09.2017| Просмотров: 129217 | Комментарии (0)


Информация о фильме: Боевик, триллер, драма : Фильм Снайпер: Идеальное убийство / Sniper: Ultimate Kill (2017) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2017
Страна / Выпущено: США

Время: 01:34:39
Перевод фильма: Профессиональный (многоголосый)
Режиссер фильма: Клаудио Фах
В главных ролях: Денай Гарсиа, Чад Коллинз, Том Беренджер, Билли Зейн, Джо Лэндо, Фелипе Калеро.

Фильм «Снайпер: Идеальное убийство» расскажет нам о том, как колумбийский алчный преступник завоёвывает все точки по снабжению США наркотиками. Для этого он нанял профессионального ликвидатора - снайпера, известного многим людям под псевдонимом «Дьявол». Этот убийца убрал всех mysi5.ucoz.ru конкурентов на этом направлении. АНБ понимает, что надо это прекратить и посылает в его ряды скрытого агента, крота, который знает не понаслышке, что такое война. Это бывший морской пехотинец, тоже снайпер высокого уровня. Теперь их ждет захватывающая дуэль, а кто выйдет из неё живым победителем покажет время...
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Боевик | Добавил: Nev | Дата: 26.09.2017| Просмотров: 740 | Комментарии (0)


Информация о фильме: боевик, триллер : Фильм Первое убийство / First Kill (2017) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2017
Страна / Выпущено: США

Время: 01:41:43
Режиссер фильма: Стивен С. Миллер
В главных ролях: Брюс Уиллис, Хейден Кристенсен, Гетин Энтони, Маги Авила, Шарлотта Кирк, Уильям ДеМео, Тамара Белоус, Хезер Йохансен, Тайлер Джон Олсон, Chelsea Mee

Фильм «Первое убийство» расскажет нам о том, как в попытке восстановить связь с его сыном Дэнни, успешный брокер Уолл-стрит Уилл забирает свою семью в отпуск в каюту, где он вырос. Пока Уилл и Дэнни охотятся, их поездка совершает смертельный поворот, когда они становятся свидетелями убийства кривого полицейского, когда ограбление банка идет наперекосяк.

Когда Дэнни становится заложником преступников, Уилл вынужден помочь им уклониться от начальника полиции, расследующего убийство, и вернуть похищенные деньги в обмен на жизнь его сына.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Боевик | Добавил: Nev | Дата: 27.08.2017| Просмотров: 959 | Комментарии (0)


Информация о фильме: боевик, триллер, криминал : Фильм Малыш на драйве / Baby Driver (2017) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2017
Страна / Выпущено: Великобритания, США

Звук: Русский (профессиональный) (многоголосное)
Время: 01:50:21
Режиссер фильма: Эдгар Райт
В главных ролях: Джон Бернтал, Лили Джеймс, Кевин Спейси, Джон Хэмм, Энсел Эльгорт, Джейми Фокс, Скай Феррейра, Эйса Гонсалес, Джефф Чейз, Вилбур Фицджералд

Фильм «Малыш на драйве» расскажет нам о том, как молодой и талантливый гонщик, по прозвищу «ребенок», что автомобиль с его любимым музыкальным сопровождением работает, вынуждены работать чрезвычайно опасных и профессиональных банковских грабителей, в какой-то момент он вдруг потянуло в Но оказывается, был сбой в одном из ограблений, которые его большие сожаления, однако, из-под контроля. Теперь, под угрозой Но оказывается, его жизнь, свобода, и красивая девушка ...
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Боевик | Добавил: Nev | Дата: 24.08.2017| Просмотров: 935 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 99 100 »







поиск



Мы на Одноклассниках
Мы ВКонтакте
Мини-чат
Интересное
Топ 20
Случайное видео
Статистика
Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz