Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
 

Фильмы сериалы телепередачи смотреть онлайн

Меню сайта
Категории раздела
Комедия [1644]
Драмы [1318]
Аниме [105]
Юмор [107]
Боевик [997]
Сериалы [2102]
Мелодрама [551]
Мультфильмы [466]
Любовный роман [128]
Трейлеры 2018 года [49]
Документальное [834]
Приключения [140]
ТВ-передачи [514]
Фантастика [506]
Концерты [16]
Семейные [82]
Военные [151]
Клипы [20]
Спорт [62]
Ужасы [887]
Триллер [773]
Криминал [139]
Детективы [87]
Исторические [34]
Обучающее видео [26]
В переводе Гоблина [19]
ТВ каналы прямой эфир [59]
Форма входа

Интересное
Новое
Юмор


» Аниме -Страница 8

Добавлена 13 серия



Название: Старшая Школа: Демоны против Падших
Оригинальное название: High School DxD
Год выхода: 2012
Жанр: комедия, этти
Страна: Япония
Продолжительность: ~25 мин
Режиссер: Янагисава Тэцуя
Автор оригинала: Исибуми Итиэй

О фильме:
Главный герой истории – легкомысленный школьник Иссей Хоедо, нарвавшийся на весьма суровую девушку, которая довольно жестоким образом наказала его за измены – попросту убила. Парню «повезло» — в ад он за свои деяния не попал, а был воскрешен как демон в реальном мире. Наказание все-таки его настигло, он вынужден прислуживать другому демону, точнее, демонице, которая к тому же является самой красивой студенткой в университете.  





Категория: Аниме | Добавил: Nev | Дата: 23.08.2015| Просмотров: 1361 | Комментарии (0)


Информация о фильме
Название: Актриса тысячелетия
Оригинальное название: Sennen joyu
Год выхода: 2001
Жанр: Аниме
Выпущено: Япония
Продолжительность: 01:26:39
Режиссер: Сатоси Кон

О фильме:
Когда-то Тиеко Фудзивара была знаменитой кинозвездой, блиставшей на Олимпе японского кинематографа. Но тридцать лет назад она внезапно перестала сниматься и самоустранилась из общественной жизни. Один из главных ее поклонников - Гэнъя Татибана, режиссер-документалист, задумавший снять фильм о Фудзиваре. В удаленном имении в горах, где обитает семидесятилетняя затворница Гэнъя вручает героине своего повествования старый ключ, который словно бы отпирает дверь, скрывавшую воспоминания Тиеко. Богатейшая история жизни актрисы, чье прошлое прихотливо переплетается с будущим, чья реальность неотделима от кинематографического вымысла, вряд ли оставит кого-то равнодушным.

"Актриса тысячелетия" - масштабная полнометражная анимация от создателей триллера "Perfect Blue" и житейской сказки "Однажды в Токио". Режиссер Сатоси Кон ("Агент паранойи") в очередной раз показывает высочайший класс, умело манипулируя слоями реальности и выстраивая калейдоскоп событий, масок и красок таким образом, что критики на фестивалях рукоплещут стоя, а рядовые зрители по всему миру называют "Актрису" в числе своих самых любимых фильмов. Картину Кона об искусстве кино и таинстве жизни можно смело назвать одним из главных аниме-событий начала десятилетия.  





Категория: Аниме | Добавил: Nev | Дата: 22.08.2015| Просмотров: 613 | Комментарии (0)


Информация о фильме
Название: Рыцари Зодиака: Легенда о святилище
Оригинальное название: Saint Seiya: Legend of Sanctuary
Год выхода: 2014
Жанр: приключения, фэнтези
Страна: Япония
Студия: Toei Animation
Продолжительность: 01:32:38
Режиссер: Кейичи Сато
В ролях: Каито Исикава, Кэнсё Оно, Нобухико Окамото, Кэндзи Нодзима, Гоу Иноэ, Рикия Кояма, Синдзи Кавада, Мицуаки Мадоно, Намикава Дайсукэ и др.

О фильме:
Фильм основан на манге Seinto Seiya от Масами Курумада. Это шестой фильм серии. Сюжет сфокусирован на пятерке молодых воинов, известных как святые, призванных защитить Саори Кидо - перевоплощение богини Афины от врагов из некого Святилища.  





Категория: Аниме | Добавил: Nev | Дата: 22.08.2015| Просмотров: 762 | Комментарии (0)


Добавлена 26 серия из 26



Информация о фильме
Название: Дневник будущего
Оригинальное название: Mirai Nikki
Год выпуска: 2011
Страна: Япония
Жанр: приключения, мистика, драма
Продолжительность: 25 мин.
Режиссер: Хосода Наото

О фильме:
14-летний Юкитэру Амано жил одиночкой, без особого родительского внимания, никого не трогая и считая себя лишь наблюдателем окружающего мира. А что за наблюдатель без путевого журнала или хотя бы дневника? Вот Юкки и вел его регулярно на мобильном телефоне, заслужив в школе репутацию безобидного дурачка. Но мнение окружающих героя не волновало, ибо по душам он общался лишь с воображаемым другом Дэусом, по профессии – богом нашей Вселенной. Бог любил простого японского парня и часто делился с ним мудрыми мыслями. Да только зря Амано однажды ляпнул, что ему скучно!

Ищите и обрящете! В итоге телефон бедного школьника обрел способность предсказывать события и превратился в «дневник будущего», а сам главный герой стал участником «королевской битвы». По замыслу Дэуса двенадцать обладателей «дневников» должны за 90 дней познакомиться и уничтожить друг друга, чтобы остался только один – он и сменит бога на посту, став новым Создателем. Конечно, проще счесть подобное больной фантазией – но тип, что пришел убивать Амано, думал по-другому. Парень спасся лишь с помощью симпатичной одноклассницы Юно – как выяснилось, тоже участницы Игры! Давай, Юкки, на Дэуса надейся, а сам не плошай!  





Категория: Аниме | Добавил: Nev | Дата: 22.08.2015| Просмотров: 795 | Комментарии (0)


Добавлен 2-й сезон 13 серия



Информация о фильме
Название: Free! - Плавательный клуб старшей школы Иватоби
Оригинальное название: Free! - Iwatobi Swim Club
Год выпуска: 2013-2014
Страна: Япония
Жанр: аниме, повседневность, спорт, школа
Продолжительность: 25 мин.
Режиссер: Уцуми Хироко, Одзи Кодзи

О фильме:
История будет разворачиваться вокруг Харуки Нанасэ, мальчике, который всегда любил находиться в воде, и, соответственно, плавать. В младшей школе он и члены его клуба плавания: Макото Татибана, Нагиса Хазуки и Рин Мацуока, участвовали в соревновании по плаванию. После своей победы они разошлись и пошли своими путями.
Прошли года и, в самый разгар обыденной жизни старшеклассника, перед Харукой появляется Рин и вызывает его на состязание, демонстрируя своё превосходство. Харуке совсем не хочется, чтобы всё так закончилось, поэтому он вновь собирает Макото и Нагису вместе, а так же новичка, Рюгасаки Рея, чтобы создать клуб плавания высшей школы Иватори. Харука, Макото, Нагиса, Рей и Рин собираются вместе в этой истории о дружбе, молодости и плавании.  





Категория: Аниме | Добавил: Nev | Дата: 22.08.2015| Просмотров: 530 | Комментарии (0)


Добавлена 25 серия



Информация о фильме
Название: Судьба / Ночь Схватки: Бесконечных клинков край
Оригинальное название: Fate/Stay Night: Unlimited Blade Works
Год выпуска: 2014-2015
Страна: Япония
Жанр: аниме, приключения, фэнтези, романтика, драма
Продолжительность: 25 мин
Режиссер: Миура Такахиро, Фантомас

О фильме:
Думаю, все знают, что такое Фейт и о чем оно. Так что расскажу подробнее именно про это ТВ. Это НЕ продолжение Фейта, что выходил в 2006-ом году. Это нечто вроде рекапа ТВ 2006-ого года, только теперь главными героями будут Тосака Рин и Арчер и совершать они будут другие поступки и сюжет будет развиваться по-другому.  





Категория: Аниме | Добавил: Nev | Дата: 22.08.2015| Просмотров: 788 | Комментарии (0)


Добавлена 12 серия



Оригинальное название: Brave10 ブレイブ・テン
Английское название: Brave 10
Русское название: 10 храбрецов
Страна: Япония
Выпуск: 2012
Жанр: приключения
Возрастное ограничение: 16+
Тип: TV, >12 эп. по 24 мин.
Режиссёр: Саяма Киёко
Автор оригинала: Симоцуки Кайри

О фильме:
Еще одна фэнтези-версия появления «Десятки храбрецов Санады».
Исанами, юная жрица, пробирается в замок Уэда: храм, где она служила, сгорел, монахов и всех прислужников перебили синоби, а последнее, что сказал ей отец-настоятель: «проси защиты у Юкимуры Санады». По дороге Исанами встречает Киригакурэ Сайдзо, самурая без хозяина, и просит его помощи – одной ей не добраться до земель Санады, зловещие ниндзя идут за ней по пятам. Сайдзо не хочется связываться с беспомощной девчонкой, но потом он все-таки соглашается... кто знает, почему, пожалел ли маленькую жрицу или польстился на обещанную миску гречневой лапши?
Как бы то ни было, так начался их общий путь в замок Уэда – путь ко двору Нобусигэ Санады, месту в «Десятке отважных», множеству невероятных подвигов и бессмертной славе мастеров ниндзюцу.  





Категория: Аниме | Добавил: Nev | Дата: 22.08.2015| Просмотров: 611 | Комментарии (0)


Добавлена 19 серия



Информация о фильме
Название: Натюрморт в серых тонах (Плод Грисаи)
Оригинальное название: Grisaia no Kajitsu
Год выпуска: 2014
Жанр: Аниме, Романтика, драма, мультсериал
Страна: Япония
Студия: 8bit
Продолжительность:~ 00:23:4
Режиссер: Танака Мотоки
В ролях: Рёко Танака, Хироко Тагути, Каори Мидзухаси, Томоэ Тамиясу, Ай Симидзу, Такахиро Сакурай, Нацуми Янасэ, Эрика Наруми

О фильме:
Юдзи Кадзами в 10 лет потерял родителей и был воспитан людьми, для которых писаные законы – пустой звук, а чужие жизни – что трава на ветру. Творя разное, парень быстро познал законы темного мира, и ныне его разум отточен, рефлексы – совершенны, а принципы гибки, как стальной клинок. Но даже сталь имеет предел усталости, и «рыцарь ночи» обратился к знакомой хозяйке частной школы с просьбой дать ему возможность пожить жизнью обычного старшеклассника со всеми прилагающимися маленькими радостями. Та ответила, что Юдзи пришел по адресу, ведь академия Михама закрыта для публики, а учатся в ней всего пять девушек! Но что такое новая школа – крепость пяти затворниц или тюрьма, что защищает мир от их существования? Угрюмая Юмико, затейница Аманэ, маленькая дикарка Макина, фальшивая цундэрэ Митиру и Сати, заигравшаяся в горничную – все они несут в себе какую-то боль, отгородившую их от семьи, сверстников и внешнего мира. Загнанные в круг, девушки не могут помочь себе – спасением может стать лишь человек со стороны, одинокий циник и философ. Так что впереди у Юдзи много работы, но не ждите скучной слезливой романтики – за новую цель и волю к жизни ученицы Михамы кого угодно на куски порвут!  





Категория: Аниме | Добавил: Nev | Дата: 21.08.2015| Просмотров: 807 | Комментарии (0)


Добавлена 75 серия



Информация о фильме
Название: Величайший бейсболист / Путь аса
Оригинальное название: Diamond No Ace / Dia no Ace
Жанр: приключения, аниме
Страна: Япония
Вышел: 2013
Режиссер: Мицуюки Масухара
Роли: Рета Осака, Нобунага Симадзаки, Такахиро Сакурай, Нацуки Ханаэ, Есимаса Хосоя, Синтаро Асанума

О фильме:
Савамуру Эйдзюн друзья между собой называют просто "Эй-тян". Это добрый, простодушный и очень честный молодой человек, который ратует за справедливость во всем. Савамуру живет в небольшом провинциальном городке, где и собрал своими силами собственную бейсбольную команду. Вместе с друзьями они в мечтах проложили свою спортивную дорогу к Кошиену. Правда, планы ребят так и не осуществились. В выпускном классе средней школе они все же проиграли конкурентам и не попали на желанный национальный чемпионат. Но судьба дает парню второй шанс. Однажды в доме Эй-тяна появляется загадочная женщина, которая предлагает ему стать игроком одной из самых известных бейсбольных школ столицы.  





Категория: Аниме | Добавил: Nev | Дата: 21.08.2015| Просмотров: 706 | Комментарии (0)


Информация о фильме
Название: Моя история!!
Оригинальное название: Ore Monogatari!!
Год выпуска: 2015
Страна: Япония
Жанр: Аниме, комедия, романтика, сёдзё
Время: 00:24:14
Режиссер: Асака Морио

Такео Гоуда — новоиспеченный старшеклассник. Вот только не похож он на привлекательного стройного юношу, каждое мгновение «весны юности» которому в радость. Совсем не похож.

Большой и грустный, неприглядный на лицо, Такео сравним разве что с двухметровым шкафом, забавно вышагивающим по тротуару. А тут еще и лучший друг, Макото Сунакава, как на зло, писаный красавец, у которого от девчонок отбоя нет. Главный герой еще в раннем детстве понял, что своему другу не соперник.

Слишком уж часто приглянувшиеся ему девочки при первой возможности убегали открывать свои невинные девичьи сердца Суне, которые тот обычно разбивал холодно и решительно, при этом умудряясь быть язвительным и бестактным. К такому порядку вещей Такео привык давно.

И даже смог найти в громадном неповоротливом теле место для столь же громадной доброй души, благодаря которой одним будничным утром спас маленькое милое чудо по имени Ринко Ямато.
Новинки фильмы сериалы телепередачи 2016 года mysi5.ucoz.ru  





Категория: Аниме | Добавил: Nev | Дата: 21.08.2015| Просмотров: 823 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 11 »







поиск



Мы на Одноклассниках
Мы ВКонтакте
Мини-чат
Интересное
Топ 20
Случайное видео
Статистика
Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz