Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
 

Фильмы сериалы телепередачи смотреть онлайн

Меню сайта
Категории раздела
Комедия [1644]
Драмы [1318]
Аниме [105]
Юмор [107]
Боевик [997]
Сериалы [2102]
Мелодрама [551]
Мультфильмы [466]
Любовный роман [128]
Трейлеры 2018 года [49]
Документальное [834]
Приключения [140]
ТВ-передачи [514]
Фантастика [506]
Концерты [16]
Семейные [82]
Военные [151]
Клипы [20]
Спорт [62]
Ужасы [887]
Триллер [773]
Криминал [139]
Детективы [87]
Исторические [34]
Обучающее видео [26]
В переводе Гоблина [19]
ТВ каналы прямой эфир [59]
Форма входа

Интересное
Новое
Юмор


» 2018 » Май » 10 -Страница

Информация о фильме
Название: Черный Список
Оригинальное название: The Blacklist
Год выхода: 2014-2018
Жанр: Драма, криминал, боевик, триллер, детектив
Страна: США
Время: 01:37:15 х 23 серии 4 сезон

Режиссер: Джо Карнахан
В ролях: Джеймс Спэйдер, Меган Бун, Диего Клаттенхофф, Гарри Дж. Ленникс, Райан Игголд, Ильфенеш Хадера, Джессика Ши Элверсон, Чарльз Бэйкер, Дельфина Белль, Ник Блеймаер, Парминдер К. Награ

О фильме:
Один из самых разыскиваемых беглецов ФБР в исполнении Джеймса Спейдера («С*кс, ложь и видео», «Практика») неожиданно добровольно сдаётся властям. Самодовольный преступник-хитрец начинает играть с ФБР в каверзную многоходовую игру: он обещает помочь федералам поймать опаснейших преступников Америки при условии, что с ним будет работать неопытная сотрудница Лиз Кин. ФБР в лице Гарри Ленникса соглашается на странную сделку не без непредсказуемых последствий.  





Категория: Сериалы | Добавил: Nev | Дата: 10.05.2018| Просмотров: 5218 | Комментарии (0)


Информация о фильме: военный, мелодрама : Сериал На пороге любви (2018) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2018
Страна / Выпущено: Россия

Время: 00:42:15 х 4 серий 1 сезон
Режиссер фильма: Виталий Бабенко
В главных ролях: Кирилл Запорожский, Арина Постникова, Юрий Лопарев, Александр Клюквин, Антонина Дивина, Анна Телицына, Дмитрий Митин, Иван Можейко, Петар Зекавица, Владимир Яворский

В маленькой деревне, где с детства жил молодой человек по имени Николай, разгорается не шуточный конфликт. Причиной тому стала любовь двух девушек к одному парню. Николай любит Анну и собирается на ней жениться. Вторая девушка Екатерина, подруга детства с которой он вырос, сильно переживает. Она ни как не может забыть mysi5.ucoz.ru счастливые моменты детства. Любовь к парню не дает ей спокойно жить. Родители тоже сильно переживают за своих дочерей, и с каждым днем скандал набирает обороты.

Каждый из отцов считает, что только их дочь достойна семейного счастья с этим молодым человеком. Не известно чем бы закончился конфликт, но все резко оборвалось. В это лето без объявления войны, на Советский Союз напала фашистская Германия. Началась Великая Отечественная война.
Так и не mysi5.ucoz.ru женившись, Николай ушел защищать свою родную землю. На фронте, выполняя боевое задание, мужчина попадает в плен. Не отчаявшись, он совершает побег из лагеря военнопленных. Убежав, Николай оказался глубоко в тылу врага, и дойти до линии фронта невозможно.

Совсем отчаявшись, Николай решает спасти жизнь, спрятавшись у себя в деревне, еще пару дней и он будет дома. Но не все так просто, деревня захвачена фашистскими оккупантами. Неужели и тут его ждет верная смерть. Есть только одна возможность спастись - обратиться к девушкам, которые точно mysi5.ucoz.ru не предадут, ведь они его очень любят. Узнав, что Николай жив, Аня и Катя, забыв про все, бросаются на помощь к любимому.
Вроде опасность позади, но с каждым днем положение Николая обостряется, ревность и старые обиды берут своё...
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Военные | Добавил: Nev | Дата: 10.05.2018| Просмотров: 753 | Комментарии (0)


Информация о фильме: драма, военный : Сериал Остаться в живых (2018) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2018
Страна / Выпущено: Россия

Время: 00:42:15 х 4 серий 1 сезон
Режиссер фильма: Андрей Малюков
В главных ролях: Егор Корешков, Михаил Пореченков, Александр Горбатов, Вера Панфилова, Дирк Мартенс, Олег Мазуров, Юрий Маслак, Евгения Дмитриева, Борис Каморзин, Денис Константинов

Сериал Остаться в живых (2018) относится по жанру к культовым приключенческим. Зритель окунется в атмосферу, в которой пассажирам нужно невообразимым образом выжить где-то посреди Тихого океана после авиакатастрофы самолета, летевшего из Сиднея в Лос-Анджелес.
Лайнер выполнял mysi5.ucoz.ru свой обычный рейс, но что-то пошло не так и он терпит крушение. Из всех пассажиров, которые совершали перелет, выжило 48 человек. Теперь им предстоит выжить в суровых условиях на необитаемом острове.

Зритель будет переживать вместе с героями все трудности, с которыми они столкнутся в попытке выжить. Самое страшное, что может произойти с пассажирами – это смерть, ведь на этом острове полностью отсутствует запас питьевой воды, а что уже можно говорить о провизии? Необходимо указать также mysi5.ucoz.ru о том, что среди выживших пассажиров все разные люди, среди которых есть и преступники, и старики, и даже беременные. Для того чтобы победить и выжить в суровых условиях, им предстоит объединиться и направить совместные усилия перед возникающими на их пути опасностями.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Сериалы | Добавил: Nev | Дата: 10.05.2018| Просмотров: 484 | Комментарии (0)








поиск



Мы на Одноклассниках
Мы ВКонтакте
Мини-чат
Интересное
Топ 20
Случайное видео
Статистика
Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz