Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
 

Фильмы сериалы телепередачи смотреть онлайн

Меню сайта
Категории раздела
Комедия [1644]
Драмы [1318]
Аниме [105]
Юмор [107]
Боевик [997]
Сериалы [2102]
Мелодрама [551]
Мультфильмы [466]
Любовный роман [128]
Трейлеры 2018 года [49]
Документальное [834]
Приключения [140]
ТВ-передачи [514]
Фантастика [506]
Концерты [16]
Семейные [82]
Военные [151]
Клипы [20]
Спорт [62]
Ужасы [887]
Триллер [773]
Криминал [139]
Детективы [87]
Исторические [34]
Обучающее видео [26]
В переводе Гоблина [19]
ТВ каналы прямой эфир [59]
Форма входа

Интересное
Новое
Юмор


» 2017 » Декабрь » 30 -Страница

Информация о фильме: Мелодрама : Сериал Мама для снегурочки (2017) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2017
Страна / Выпущено: Украина

Время: 00:45:15 х 4 серий 1 сезон
Режиссер фильма: Антон Азаров
В главных ролях: Даниил Белых, Фатима Горбенко, Ева Шевченко-Головко, Екатерина Гулякова, Кирилл Жандаров, Алексей Нагрудный

Сериал расскажет нам о том, как в канун Нового года, друг Юрия Денис слезно просит подменить его на работе – стать Дедом Морозом. Юрий соглашается, ведь друг гарантирует, что почти ничего не придется делать, все сделает его коллега – Вика. Но в первый же рабочий день, все идет наперекосяк и новоиспеченному Деду Морозу приходится выкручиваться самому.

Неожиданно для всех, а особенно для себя самого, он со всем справляется на отлично, что и положило начало успешному тандему – Снегурка Вика и Дед Мороз Юрий. Вскоре, жизнь коллег круто изменится, ведь помимо нелепых ситуаций на работе, им придётся пережить и личные драмы, которые их сильно сблизят. Да так, что вскоре они не смогут жить друг без друга. Правда, признаться, друг другу в своих чувствах обоим все время не хватает смелости. Но говорят, что под Новый год мечты сбываются. А так это или нет смотрим.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Сериалы | Добавил: Nev | Дата: 30.12.2017| Просмотров: 1491 | Комментарии (0)


Информация о фильме: Детектив, криминал, боевик : Сериал Шелест 2 (2018) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2017
Страна / Выпущено: Россия

Время: 00:42:15 х 16 серий 2 сезон
Режиссер фильма: Дмитрий Коробкин
В главных ролях: Владимир Зайцев, Елена Корикова, Ольга Абрамова, Сергей Чирков, Юрий Архангельский, Константин Федоров, Михаил Полицеймако, Александр Лырчиков, Валентин Варецкий, Игорь Старосельцев

Сериал расскажет нам о том, как Паша Шелест уверенно делает свою работу, продолжая служить в правоохранительных органах. Теперь главная задача, которая стоит перед ним, это как можно быстрее попытаться наладить контакт с вдовой главы преступной группы, Алиной Большовой. После того, как ее супруга убили, женщина получила все его огромное состояние. Вот только проблем у нее значительно прибавилось, ведь теперь она новая цель бандитов, которые хотят забрать все эти деньги себе.

Павел Шелест должен сделать все возможное, чтобы защитить девушку, которая в какой-то момент стала для него дорога. Он не хочет, чтобы его возлюбленную убили и забрали все, что у нее есть. Такого удара он не сможет пережить и перенести. А значит, ему надо действовать и сражаться, и ни в коем случае не опускать руки вниз.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Трейлеры 2018 года | Добавил: Nev | Дата: 30.12.2017| Просмотров: 883 | Комментарии (1)


Информация о фильме: детектив, триллер : Сериал Купчино (2018) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2018
Страна / Выпущено: Россия

Время: 00:42:15 х ? серий 1 сезон
Режиссер фильма: Армен Назикян
В главных ролях: Григорий Некрасов, Алексей Кравченко, Денис Пьянов, Иван Решетняк, Роман Агеев, Екатерина Панасюк

Сериал расскажет нам о том, как Федя с самого раннего детства мечтал стать настоящей звездой рок-музыки. Вот только увлечения музыкой иностранных исполнителей, в Советское время, может принести множество проблем. Такая участь и постигла Федю. Мечтам не суждено было сбыться, и чтобы избежать еще больших проблем, родственники отправляют парня в Ленинград и пристраивают работать в правоохранительные органы.

Непосредственный начальник Феди не особо верит в то, что парень перед ним способен на что-то серьезное и вообще может измениться. Даже на новом месте интересы Феди никуда не исчезли, он так же увлекается музыкой и знакомится с массой новых людей. Вот только теперь ему еще приходится расследовать убийства и преступления, которые были совершены в районе его участка. А это не так уж и просто.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Трейлеры 2018 года | Добавил: Nev | Дата: 30.12.2017| Просмотров: 654 | Комментарии (0)


Информация о фильме: ТВ-передачи : ТВ-передача Короли фанеры (2017) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2017
Страна / Выпущено: Россия

Время: 00:37:15 выпуск
Ведущие: Павел Прилучный, Яна Кошкина
В главных ролях: Знаменитости, звезды Шоу Бизнеса

ТВ-передача на первом канале стартует шоу, и о нем уже слагают легенды. Говорят, что это адаптация американского проекта, который уже побил все рекорды по просмотрам, но так ли? Есть очевидное сходство, зато отличий явно больше. Да и какой бы проект не создавали российские продюсеры, он будет как всегда с большой русской душой. Вот и данное шоу с размахом, так сказать, на разрыв аорты. В нем участники - знаменитые звезды будут показывать чудеса своего пения. Только вот что интересно, петь они будут под фонограмму. Впервые за долгие годы существования шоу бизнеса, им дозволено делать это в открытую и будет не стыдно совсем. Что предложит находчивый ведущий, роль которого станет исполнять Прилучный? Он соберет лучших из звезд - самых не закомплексованных и предложит следующее.

Взять раскрученный хит с «бородой» и сделать из него «конфету». Открывая рот под песню, участники должны будут создавать видимость, что это они поют хитяру, но комичней всего выглядят звезды мужчины, которым выпадут песни женского пола. Однако это не как не смутит их. Бросив в сторону сомнения, ребята начнут «рвать» толпу на части. Впервые за все время зрители не станут выполнять роль слушателей. Они будут заполнять танцпол и отрываться по полной.

Те звезды, они же участники программы, которые соберут больше всех голосов и все-таки «взорвут» народ - получат первый приз. Данный эксперимент уже создал много вопросов. Пилотный выпуск показал, что будет это не просто шоу, а самое зажигательное, смешное и танцевальное шоу на первом. Как справятся с поставленной перед собой целью гости в студии, можно судить уже сейчас. Их первые выступления - это лишь начало большого пути и перевоплощения. Каждый будет раскрываться с невиданной стороны и это станет настоящим подарком для любителей подобного жанра.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: ТВ-передачи | Добавил: Nev | Дата: 30.12.2017| Просмотров: 1000 | Комментарии (0)


Информация о фильме: Комедия : Фильм Ночная смена (2018) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2018
Страна / Выпущено: Россия

Время: 01:32:15
Режиссер фильма: Марюс Вайсберг
В главных ролях: Владимир Яглыч, Павел Деревянко, Ксения Теплова, Наталья Бардо, Игорь Жижикин, Валентина Мазунина, Елена Валюшкина, Сергей Глушко, Эмин Агаларов, Наталья Бочкарева

Фильм расскажет нам о том, как Макс трудился на заводе, но, потеряв работу, он оказался в глубокой финансовой яме. Ради того, чтобы прокормить семью, Макс вынужден согласиться предложение, поступившее от бывшей одноклассницы. Одноклассница устроила Макса работать стриптизером в одном из ночных клубов столицы. Преодолев смущение, Макс вышел на сцену в первый раз и у него все получилось, зрительницы были в восторге. Макс постеснялся рассказать своей жене Ане о новой работе, из-за чего начинается неразбериха.

Новоиспеченный стриптизер Макс попадает во множество нелепых курьезных ситуаций, в результате Аня начинает его подозревать в измене. Макс хочет помириться с Аней, и поэтому обращается за поддержкой к коллегам из стрип-клуба. В итоге попытка примирения превращается в веселый хаос. Зажигательная комедия.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Трейлеры 2018 года | Добавил: Nev | Дата: 30.12.2017| Просмотров: 815 | Комментарии (0)


Информация о фильме: драма, криминал : Сериал Обычная женщина (2018) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2017
Страна / Выпущено: Россия

Время: 00:42:15 х ? серий 1 сезон
Режиссер фильма: Борис Хлебников
В главных ролях: Анна Михалкова, Татьяна Догилева, Александра Бортич, Елизавета Кононова, Мария Андреева, Аглая Тарасова

Сериал расскажет нам о том, как Марине тридцать девять лет. Она считает себе успешной в бизнесе женщиной, а так же прекрасной супругой и матерью. Своей любимой семьей она может лишь гордиться. Ведь муж Марины талантливый хирург, а дочери делают успехи, обучаясь в лучших школах и институтах. На самом деле, так семью видят все окружающие. Реальность совершенно другая. Супруг Марины давно имеет молодую и очаровательную любовницу.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Трейлеры 2018 года | Добавил: Nev | Дата: 30.12.2017| Просмотров: 946 | Комментарии (0)


Информация о фильме: драма : Сериал Доктор Преображенский (2018) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2017
Страна / Выпущено: Россия

Время: 00:44:15 х 8 серий 1 сезон
Режиссер фильма: Сергей Тарамаев, Любовь Львова
В главных ролях: Денис Шведов, Мария Андреева, Петр Скворцов, Агния Дитковските, Юлия Ауг, Амбарцум Кабанян, Павел Чинарёв, Владимир Мишуков, Агриппина Стеклова, Дмитрий Богдан

Сериал расскажет нам о том, как Лев Григорьевич талантливый и выдающийся врач, который уже давно мечтает о создании своего личного института красоты. Вот только в Советское время пластическая хирургия не пользуется особой популярностью и значительно отстает от всех остальных стран. Доктор Преображенский, однажды, мечтает это исправить и полностью изменить мир хирургии в этом направлении.

Игорь Зорин, работающий вместе с Преображенским, не сильно верит в то, что у него что-то получится. Поэтому, он постоянно твердит о том, что лучше всего переехать за границу и именно там пробовать реализовать все свои планы. Чтобы приблизиться к мечте, Лев Григорьевич идет на сделку с КГБ, и Зорин соглашается оказать ему помощь. Вот только никто из них еще не подозревает, что их ждет в ближайшее время.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Трейлеры 2018 года | Добавил: Nev | Дата: 30.12.2017| Просмотров: 527 | Комментарии (0)


Информация о фильме: Мелодрама : Сериал Плохая дочь (2017) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2017
Страна / Выпущено: Россия

Время: 00:42:15 х 4 серий 1 сезон
Режиссер фильма: Александр Кананович
В главных ролях: Дана Абызова, Вячеслав Чепурченко, Елизавета Кочеткова, Женя Хомжукова, Андрей Зябликов

Сериал расскажет нам о том, как Александра полностью распределила всю свою жизнь вперёд на пять лет. Сейчас она учится в медицинском институте. Её большая мечта – стать хирургом и спасать жизни. После окончания обучения она планирует создать семью со своим молодым человеком Андреем. Ничто не может остановит целеустремлённую девушку в совершении своих мечт. Однако ужасное известие из деревни заставляет Сашу изменить все свои планы.

Девушка резко бросает институт и любимого, и срочно выезжает к тёте, которая находится при смерти. Она не может позволить стать сиротами трём её детям Соне, Шуре и Алёшке. Это тот случай, когда она готова на всё, чтобы спасти жизни, и пожертвовать своим счастьем.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Сериалы | Добавил: Nev | Дата: 30.12.2017| Просмотров: 722 | Комментарии (0)








поиск



Мы на Одноклассниках
Мы ВКонтакте
Мини-чат
Интересное
Топ 20
Случайное видео
Статистика
Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz