Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
 

Фильмы сериалы телепередачи смотреть онлайн

Меню сайта
Категории раздела
Комедия [1644]
Драмы [1318]
Аниме [105]
Юмор [107]
Боевик [997]
Сериалы [2102]
Мелодрама [551]
Мультфильмы [466]
Любовный роман [128]
Трейлеры 2018 года [49]
Документальное [834]
Приключения [140]
ТВ-передачи [514]
Фантастика [506]
Концерты [16]
Семейные [82]
Военные [151]
Клипы [20]
Спорт [62]
Ужасы [887]
Триллер [773]
Криминал [139]
Детективы [87]
Исторические [34]
Обучающее видео [26]
В переводе Гоблина [19]
ТВ каналы прямой эфир [59]
Форма входа

Интересное
Новое
Юмор


» 2017 » Апрель » 18 -Страница

Информация о фильме: Комедия, детектив : Сериал Майор и магия (2017) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2017
Страна / Выпущено: Украина

Время: 00:42:15 х 32 серий 1 сезон
Режиссер фильма: Владимир Мельниченко
В главных ролях: Константин Самоуков, Мария Берсенева, Евгений Сахаров, Константин Войтенко, Олег Примогенов, Виктория Билан, Вячеслав Довженко, Владимир Николаенко, Александр Катунин, Константин Корецкий

Сериал «Майор и магия» расскажет нам о том, как настало непростое время для Антона Амосова – бывшего опера, а ныне действующего сотрудника mysi5.ucoz.ru службы охраны, работающего в Москве. После неприятного происшествия с достаточно влиятельным человеком мужчина вынужден покинуть свою работу и на некоторое время перебраться в Рязанск, где со временем устроился на службу в оперативный отдел, в котором работал ранее.

В том же самом отделе его родной брат покончил жизнь самоубийством. Город, где ему теперь приходиться жить достаточно небольшой, дела, которыми mysi5.ucoz.ru он занимается мелкие. На очередном таком деле, ему поручают взять под арест мелкую аферистку Елену Воробьяшкину. Девушка промышляет тем, что помогает людям своими якобы необычными способностями.

После ареста Елену уже действительно посещает провидение, и она помогает Амосову избежать аварии. В благодарность Антон ее отпускает, а провидица mysi5.ucoz.ru обещает помогать в раскрытии всех его будущих дел.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Сериалы | Добавил: Nev | Дата: 18.04.2017| Просмотров: 458721 | Комментарии (0)


Информация о фильме: детектив, криминал : Сериал Налет (2017) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2017
Страна / Выпущено: Россия

Время: 00:47:27 х 8 серий 1 сезон
Режиссер фильма: Карен Оганесян
В главных ролях: Владимир Машков, Александр Паль, Денис Шведов, Андрей Смоляков, Лукерья Ильяшенко, Андрей Ташков, Сергей Шнырёв, Тамара Саксина, Егор Пазенко, Глеб Подгородинский, Александр Галибин, Павел Чинарёв, Виталий Коваленко, Ирис Иванова, Григорий Зельцер

Сериал «Налет» расскажет нам о том, как четверо полицейских, несущих свою службу при суде, узнают о том, что Андрей Рыжов – их коллега и друг, обвиняется mysi5.ucoz.ru в жестоком преступлении, которого он на самом деле не совершал. На данный момент Рыжов помещен в следственный изолятор, где ждет решения суда.

Всё дело в том, что кому-то очень выгодно закрыть одно из дел, попавших в руки этого честного и неподкупного оперативника. Между тем, до друзей mysi5.ucoz.ru доходят сведения о том, что Андрей в СИЗО свёл счеты с жизнью. Оперативники уверены в невиновности своего погибшего товарища. Кроме того, нет ни одного явного доказательства его участия в совершении преступления.

Полицейские, желая восстановить доброе имя Рыжова, начинают собственное расследование и вскоре сталкиваются с тем, что судейская коллегия вовсе mysi5.ucoz.ru не заинтересована в том, чтобы правда вылезла наружу, а справедливость восторжествовала. Тем более, что после смерти подозреваемого дело собираются закрыть и сделать это, как можно скорее.

Такой расклад не устраивает полицейских. Они намерены докопаться до правды, чего бы им это не стоило. Только вот вышестоящее начальство сделает mysi5.ucoz.ru всё возможное, чтобы этого не произошло.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Сериалы | Добавил: Nev | Дата: 18.04.2017| Просмотров: 4969 | Комментарии (2)


Информация о фильме: мелодрама : Сериал Круговорот (2017) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2017
Страна / Выпущено: Россия

Время: 00:29:57 х 24 серий 1 сезон
Режиссер фильма: Павел Дроздов, Сергей Васьковский
В главных ролях: Алексей Демидов, Семён Шемес, Софи Шуткина, Дмитрий Бурукин, Алексей Анищенко, Екатерина Кузнецова, Роман Полянский, София Каштанова

Сериал «Круговорот» расскажет нам о том, как героиня - Варвара Гришина. Варвара врач-кардиолог, в данный момент работает в клинике у своего дяди Владимира Петровича Гришина. Варя и умна, и красива, на личном фронте у нее намечаются прекрасные перемены, потому что У Вари есть жених, ее коллега mysi5.ucoz.ru Родион Игоревич Козлов. На днях у Вари свадьба, кольца и платье куплены, сейчас Варя, как и любая другая девушка на ее месте, самая счастливая невеста в мире.

Служебный роман, вопреки законам жанра, на днях превратится в нечто большее, чем банальную интрижку на работе. И вот этот долгожданный день наступил mysi5.ucoz.ru. Варя в фате и платье, наряженные родители, друзья и другие гости - все ждут жениха. Однако жених все не приезжает. Приглашенные не на шутку начинают переживать - где это видано, чтобы жених опаздывал на собственную свадьбу?
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Сериалы | Добавил: Nev | Дата: 18.04.2017| Просмотров: 25716 | Комментарии (0)


Информация о фильме: мелодрама : Сериал Торгсин (2017) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2017
Страна / Выпущено: Россия / Россия 1 HD

Время: 00:42:15 х 8 серий 1 сезон
Режиссер фильма: Дмитрий Петрунь
В главных ролях: Александра Бортич, Григорий Антипенко, Екатерина Климова, Сергей Шакуров, Александр Носик, Сергей Горобченко, Алексей Демидов, Марина Коняшкина, Роман Мадянов, Сергей Юшкевич, Владимир Юматов, Кирилл Козаков, Дмитрий Поднозов, Дмитрий Щербина, Екатерина Копанова, Сергей Шаталов, Марк Рудинштейн, Артем Фадеев

Сериал «Торгсин» расскажет нам о том, как события происходят в советской России в начале тридцатых годов. Люди постепенно пытались адаптироваться mysi5.ucoz.ru к совершенно новой жизни, так как войны и разруха остались уже позади. Складывалось такое впечатление, что уже можно было приступать к труду и наслаждаться жизнью, тем более, что уже по всему государству появились огромные стройки, которые не могли не радовать население.

Людям довольно часто приходится слышать о тюрьмах и расстрелах, но те, кого это не касалось, делали вид, что ничего и никогда о таком не слышали. В скором времени в столице и в стране появлялись торговые точки, которые принимали уже не новые, подержанные вещи. Именно такие места превратились в настоящую mysi5.ucoz.ru отдушины для бедных граждан, которые мечтали хоть как-то улучшить свой образ жизни. Кроме того, в магазины часто заходили и богатые личности, которым удалось выжить даже в самое страшное и сложное время.

Они хотели купить себе всевозможные вещи и шедевры за копейки. Владельцем одного из таких салонов был Виктор Серебров. Через некоторое время в его магазине появилась очаровательная девушка Лида, которая попала в это место не случайно. Оказывается, девушка была уверена в том, что mysi5.ucoz.ru именно Виктор был виновен в гибели ее близких. Для того, чтобы это выяснить Лида собирается начать собственное расследование.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Сериалы | Добавил: Nev | Дата: 18.04.2017| Просмотров: 6638 | Комментарии (0)


Информация о фильме: боевик, детектив : Сериал Мертв на 99 процентов / Мёртв на 99% (2017) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2017
Страна / Выпущено: Россия

Время: 00:44:38 х 10 серий 1 сезон
Режиссер фильма: Степан Коршунов
В главных ролях: Алексей Чадов, Анна Старшенбаум, Олег Тактаров, Константин Адаев, Олег Мазуров, Борис Хвошнянский, Александр Наумов, Анна Попова, Максим Митяшин, Евгения Храповицкая

Сериал «Мертв на 99 процентов» расскажет нам о том, как главный герой Артём молодой и жизнерадостный парень, сумевший за короткое время добиться серьёзных карьерных успехов. Благодаря развитым талантам и врождённым способностям он устроился ведущим архитектором в большую компанию, где быстро достиг немалых успехов. За каждый успешный mysi5.ucoz.ru проект он зарабатывал кучу денег, которые скоро стал тратить на обычные развлечения современной золотой молодёжи. Он покупает себе дорогие машины, веселится на шумных вечеринках, посещает престижные отели и проводит страстные ночи с очаровательной девушкой-моделью.

Но однажды его весёлая и размеренная жизнь разрушилась в мгновение ока. По неизвестным причинам, федеральные правоохранительные службы приняли mysi5.ucoz.ru Артёма за международного преступника Змея, разыскивающегося по всему миру за торговлю оружием и пособничество террористам. Его ищет ФСБ, Интерпол и даже бывшие коллеги, который хитрый торгаш обманул на миллионные суммы денег. Растерянный Артём сбегает из дома, пытаясь скрыться от преследующих его оперативников.

Теперь он остался один в большом городе, где каждый полицейский будет его ловить. Тем временем, офицер Хромов начинает сомневаться в причастности mysi5.ucoz.ru молодого архитектора ко преступному миру и начинает собственное расследование дела Змея, рассчитывая выйти на след настоящего бандита.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Сериалы | Добавил: Nev | Дата: 18.04.2017| Просмотров: 3382 | Комментарии (0)








поиск



Мы на Одноклассниках
Мы ВКонтакте
Мини-чат
Интересное
Топ 20
Случайное видео
Статистика
Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz