Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
 

Фильмы сериалы телепередачи смотреть онлайн

Меню сайта
Категории раздела
Комедия [1644]
Драмы [1318]
Аниме [105]
Юмор [107]
Боевик [997]
Сериалы [2102]
Мелодрама [551]
Мультфильмы [466]
Любовный роман [128]
Трейлеры 2018 года [49]
Документальное [834]
Приключения [140]
ТВ-передачи [514]
Фантастика [506]
Концерты [16]
Семейные [82]
Военные [151]
Клипы [20]
Спорт [62]
Ужасы [887]
Триллер [773]
Криминал [139]
Детективы [87]
Исторические [34]
Обучающее видео [26]
В переводе Гоблина [19]
ТВ каналы прямой эфир [59]
Форма входа

Интересное
Новое
Юмор


» 2016 » Декабрь » 14 -Страница

Информация о фильме: мелодрама, комедия, триллер : Фильм Рыба-мечта (2016) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: Россия, Эстония

Время: 01:19:41
Режиссер фильма: Антон Бильжо
В главных ролях: Владимир Мишуков, Северия Янушаускайте, Максим Виторган, Андрей Бильжо

Этот фильм расскажет нам о том, как литературовед из династии корректоров получает ответственное задание грамотно отредактировать научный труд о морской mysi5.ucoz.ru фауне известного профессора Полянского. Для творчества Роман выбирает Прибалтику, где холодная вода гармонично соединяется с палящим солнцем.

Опытный профессионал на матрасе с ластами и маской отправляется на побережье Балтики, чтобы ближе познакомиться с обитателями моря. Когда mysi5.ucoz.ru плавательное средство переворачивается на глубине, мужчина в ледяной воде паникует. Судорога сводит ногу, но подоспевшая русалка спасает неудачливого пловца. Шапочное знакомство с Хеленой ознаменовало новый этап отношений.

Радужные грезы, связанные с рыбой-мечтой, отвлекают от корректировки уникального текста. Влюбленный персонаж начинает искать новой встречи mysi5.ucoz.ru с прелестной незнакомкой из эстонской Нарвы. Вместо плодотворной рутины специалист по лексике и фонетике умудряется фантазировать и желать. Удивительная дама, по мнению публициста, обязана спасать персонажа вечно.

Сердце воспылало страстью и вожделением. Вместо научных опусов профессионал сияет и сочиняет стихи, воспевая очаровательную женщину. Диетическое mysi5.ucoz.ru питание по расписанию, вечерняя дискотека, морской климат и здоровый сон увеличивают притяжение отдыхающего субъекта к легендарной личности.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Мелодрама | Добавил: Nev | Дата: 14.12.2016| Просмотров: 682 | Комментарии (0)


Информация о фильме: драма : Фильм Охотники (2016) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: Россия

Время: 01:31:42
Режиссер фильма: Александр Селиверстов
В главных ролях: Иван Забелин, Дарья Пугачева, Петр Рыков, Сергей Дёшин, Олег Полянцев, Олег Коваленко, Ева Анри, Лукерья Ильяшенко, Валерия Кожевникова, Светлана Степанковская

Этот фильм расскажет нам о том, как главный герой, под грузом жизненных событий и обстоятельств, погружается в мир собственных фантазий, которые самым mysi5.ucoz.ru причудливым образом начинают переплетаться с реальной жизнью, унося его все дальше от действительности.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Трейлеры 2018 года | Добавил: Nev | Дата: 14.12.2016| Просмотров: 797 | Комментарии (0)


Информация о фильме: Драма : Фильм Городские птички (2016) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: Россия

Время: 01:27:31
Режиссер фильма: Юлия Белая
В главных ролях: Евгения Афонская, Евгения Громова, Анна Воркуева, Филипп Авдеев, Александр Горчилин, Харальд Розенстрём, Елена Махова, Артем Сучков, Роман Хан

Этот фильм расскажет нам о том, как молодежь шумной компанией отправляется на горнолыжный курорт. Вдали от массового скопления людей приятели желают круто оторваться. Праздничное ликование разбудило мертвых особей, лежащих в здешних местах. Толчком к пробуждению послужил mysi5.ucoz.ru странный вирус, заставивший подняться из пепла даже весьма давно почивших особ. Мертвецы, восставшие из могил, выступили посланцами бед. Оценив ситуацию, трупы принялись наслаждаться присутствующими гостями.

Каждый съеденный кусок плоти сладостно приятный. Праздничному ликованию покойников нет предела. Проснувшимся зомби не известен страх, они mysi5.ucoz.ru не боятся низких температур. Единственное уязвимое место – мозг. Оторванные от общества отдыхающие могут сохраниться бегством. Транспорта близко нет, откуда на здравнице засыпанной снегом найдется техника. Смельчаки пытаются скрыться от безумцев.

Люди, живущие в городе, не подозревают, что в Альпах наступил настоящий апокалипсис. Охваченные дрожью страха герои стремятся оказать сопротивление mysi5.ucoz.ru скверным приведениям. Град невзгод свалился на голову путешественников. У туристов голова в огне от мысли об освобождении.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Драмы | Добавил: Nev | Дата: 14.12.2016| Просмотров: 699 | Комментарии (0)


Информация о фильме: комедия : Фильм Любовь не за горами (2016) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: Россия

Время: 01:25:43
Режиссер фильма: Магомед Кумыков
В главных ролях: Мурат Унежев, Марат Жириков, Серг­ей Паршутин, Казбек К­ачлаев, Назима Гоова, Аслан Б­ижоев, Наталья Рагозина, Николай Валуев, Альб­ерт Туме­нов, Рамазан Рабад­анов

Этот фильм расскажет нам о том, как любовь не за горами намекая, что искать ее надо где-то рядом и не упустить своего счастья! Наши герои настоящего времени - четыре друга, как мушкетеры - решают поехать за невестой на Кавказ! Собрались в одночасье и двинули из Москвы за восемь тысяч mysi5.ucoz.ru километров, чтобы добыть Артуру любимую, ту единственную в своем роде, с которой тот познакомился накануне в одной из социальных сетей и буквально был околдован ею...

Девушка неожиданно появилась в жизни парня, и также нежданно вдруг исчезла, не отвечая на письма и закрыв свою страничку в интернете. Фото, имя незнакомки, да название родного города красавицы - вот все исходные для поиска. Дорога длинная. Путешественники то и дело попадают mysi5.ucoz.ru в смешные истории, курьезные случаи сыплются на них, как из рога изобилия. Комичные, с восточным колоритом жанровые сценки из быта кавказских семей надолго запомнятся зрителям.

Дух товарищества, задорного соперничества новоявленных джигитов держат в тонусе остросюжетную комедию. Молодые, красивые, с юмором, mysi5.ucoz.ru а главное, с благородной целью, они полны веры и жажды одержать победу
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Трейлеры 2018 года | Добавил: Nev | Дата: 14.12.2016| Просмотров: 1372 | Комментарии (0)


Информация о фильме: комедия : Фильм Миссия: Неадекватна / Army of One (2016) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: США

Время: 01:32:54
Режиссер фильма: Ларри Чарльз
В главных ролях: Николас Кейдж, Дэнис О’Хэр, Венди МакЛендон-Кови, Рэйн Уилсон, Расселл Брэнд, Фиона Врум, Уилл Сассо, Пол Шеер, Хилари Джардин, Адриан Мартинес

Этот фильм расскажет нам о забавных историях про чудаковатого рядового американца, решившего возложить на себя ответственность борьбы с терроризмом. Незаурядный mysi5.ucoz.ru парень-работяга живет совершенно ординарной жизнью, не предрекая особых изменений. В штате Колорадо, где проживает наш герой, происходят жуткие теракты. Народ охвачен страхом, власти не могут ручаться за полную безопасность граждан.

Паника, охватившая город задела нашего парня, вследствие чего он решается на безрассудный поступок самолично расправиться с главарем террористов. Определил mysi5.ucoz.ru это своей возвышенной миссией, не имеющей право на игнорирование. У главного персонажа нет абсолютно никакой сноровки в данной затее, и задуманное дело его совершенно не страшит.

Ему никто не посодействовал, более того даже пытались отговорить. Смельчак остался непреклонен, решив, что никто не понимает важности его предназначения. Ради mysi5.ucoz.ru исполнения самовластной цели он направляется в Пакистан, чтобы поймать и отправить в суд главного боевика.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Комедия | Добавил: Nev | Дата: 14.12.2016| Просмотров: 843 | Комментарии (0)








поиск



Мы на Одноклассниках
Мы ВКонтакте
Мини-чат
Интересное
Топ 20
Случайное видео
Статистика
Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz