Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
 

Фильмы сериалы телепередачи смотреть онлайн

Меню сайта
Категории раздела
Комедия [1644]
Драмы [1318]
Аниме [105]
Юмор [107]
Боевик [997]
Сериалы [2102]
Мелодрама [551]
Мультфильмы [466]
Любовный роман [128]
Трейлеры 2018 года [49]
Документальное [834]
Приключения [140]
ТВ-передачи [514]
Фантастика [506]
Концерты [16]
Семейные [82]
Военные [151]
Клипы [20]
Спорт [62]
Ужасы [887]
Триллер [773]
Криминал [139]
Детективы [87]
Исторические [34]
Обучающее видео [26]
В переводе Гоблина [19]
ТВ каналы прямой эфир [59]
Форма входа

Интересное
Новое
Юмор


» 2016 » Сентябрь » 18 -Страница

Информация о фильме: комедия, фантастика : Фильм Монах и бес (2016) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: Россия

Время: 01:47:36
Режиссер фильма: Николай Досталь
В главных ролях: Тимофей Трибунцев, Георгий Фетисов, Борис Каморзин, Роман Мадянов, Александр Яценко, Никита Тарасов, Сергей Барковсий, Алексей Поляков

Этот фильм расскажет нам о том, как перед нами неординарная отечественная кинолента, которую вполне можно назвать неким аналогом знаменитого mysi5.ucoz.ru немецкого литературного произведения. Правда, российская комедия «Монах и бес» получилась более легкомысленной и неожиданной. Тем не менее основной замысел воплощён просто превосходно – следить за необычным сосуществованием смертного человека и демона весело и интересно.

Сюжет разворачивается в середине 30-х годов XIX века. Это можно понять, услышав от одного из персонажей информацию о двух писателях, имён которых mysi5.ucoz.ru он, впрочем, так и не называет. В центре событий оказывается монах по имени Иван Семёнович, который приходит к мужскому монастырю во время сильного дождя.

Когда послушники открывают незваному гостю ворота, их аж оторопь берёт – одежда мужчины дымится, а он ведёт себя довольно странно. Несмотря mysi5.ucoz.ru на это, игумен всё-таки решает принять Ивана в ряды монахов, но чтобы побороть его гордыню, предлагает мужчине выполнить «несложные» задания: к обеду выловить огромную рыбу, очистить от скверны старинный колодец и пронумеровать множество столбов на поле.

Священник уверен, что эти задачи невыполнимые, а значит, новичок остепенится. Но, к удивлению настоятеля, Иван Семёнович невероятным образом mysi5.ucoz.ru справляется со всем поручениями. Тут уж точно не обошлось без тёмных сил!
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Комедия | Добавил: Nev | Дата: 18.09.2016| Просмотров: 1056 | Комментарии (0)


Информация о фильме: ужасы : Фильм Дизлайк (2016) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: Россия

Время: 01:37:15
Режиссер фильма: Павел Руминов
В главных ролях: Олег Гаас, Анастасия Акатова, Мария Вэй, Евгений Дакот, Диана Мелисон

Этот фильм расскажет нам о том, как они — кумиры миллионов, рок-звезды нового поколения! В свои 18-20 лет они зарабатывают за день, сколько их mysi5.ucoz.ru родители за несколько месяцев. Их видео собирают сотни тысяч «лайков», и не важно, разыгрывают ли они прохожих, рассказывают о кино и моде или снимают «вайны».

Они — топовые видеоблогеры, за которыми охотятся рекламные агенты, мечтающие через новых звезд Интернета рассказать о своих товарах миру. Восьмерых mysi5.ucoz.ru самых популярных видеоблогеров российского Интернета собрали в роскошном загородном коттедже, вдали от цивилизации и мобильных сетей на одну ночь, чтобы они продегустировали новый энергетический напиток.

Но рекламная дегустация оказалась приманкой, а коттедж — ловушкой. Теперь они все — участники викторины, устроенной неизвестным маньяком, в которой mysi5.ucoz.ru звучит только один вопрос: «Кто заказал ваше убийство?». Каждый неправильный ответ будет стоить жизни одного из них.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Ужасы | Добавил: Nev | Дата: 18.09.2016| Просмотров: 922 | Комментарии (0)


Информация о фильме: детектив : Сериал Отель последней надежды (2016) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: Россия

Время: 00:42:15 х 4 серий 1 сезон
Режиссер фильма: Петр Амелин
В главных ролях: Эмилия Спивак, Павел Делонг, Анна Старшенбаум, Сергей Марин, Оксана Базилевич, Сергей Барковский, Эра Зиганшина, Роман Нечаев, Сергей Колос, Павел Григорьев, Алексей Фокин, Сергей Потехин, Дмитрий Кочкин, Ирина Полянская, Вадим Волков, Владимир Халтурин, Манана Гогитидзе, Антон Мошечков, Алан Томаев, Сергей Барабаш, Татьяна Андриянова, Анна Енжаева, Елена Карпова, Алексей Одинг

Этот сериал расскажет нам о том, как после десяти лет брака муж заявляет Надежде, что разлюбил ее и не хочет продолжать отношения, устав от совместной mysi5.ucoz.ru жизни. В состоянии полной прострации, Надежда Звонарева отправляется на работу в питерский отель, который является частью сети гостиниц, принадлежащих английскому предпринимателю сэру Майклу Фьорини, и там встречает нового управляющего отеля, полковника Уолша.

Никто не подозревает даже, что буквально на днях Уолш также расстался со своей женой и теперь переживает не лучшие времена. Уолш будет распоряжаться mysi5.ucoz.ru подготовкой гостиницы к визиту королевских особ, а Надежда должна стать его верной помощницей.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Сериалы | Добавил: Nev | Дата: 18.09.2016| Просмотров: 1129 | Комментарии (0)








поиск



Мы на Одноклассниках
Мы ВКонтакте
Мини-чат
Интересное
Топ 20
Случайное видео
Статистика
Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz