Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
 

Фильмы сериалы телепередачи смотреть онлайн

Меню сайта
Категории раздела
Комедия [1644]
Драмы [1318]
Аниме [105]
Юмор [107]
Боевик [997]
Сериалы [2102]
Мелодрама [551]
Мультфильмы [466]
Любовный роман [128]
Трейлеры 2018 года [49]
Документальное [834]
Приключения [140]
ТВ-передачи [514]
Фантастика [506]
Концерты [16]
Семейные [82]
Военные [151]
Клипы [20]
Спорт [62]
Ужасы [887]
Триллер [773]
Криминал [139]
Детективы [87]
Исторические [34]
Обучающее видео [26]
В переводе Гоблина [19]
ТВ каналы прямой эфир [59]
Форма входа

Интересное
Новое
Юмор


» 2016 » Июль » 21 -Страница

Информация о фильме: ужасы, детектив, приключения : Фильм Приходит дракон / A Dragon Arrives! (2016) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: Иран

Время: 01:43:11
Режиссер фильма: Мани Хагиги
В главных ролях: Амир Джадиди, Эхсан Гударзи, Гомаюн Жанизадех, Надер Фаллах, Али Багери, Киана Таджаммоль

Этот фильм заставит зрителей задержаться у экранов, чтобы понять, что же на самом деле происходит в аномальной зоне, о которой ходят всевозможные mysi5 слухи. Герои фильма, среди которых есть тайный агент, звукорежиссер и геолог, вдохновленный интересными раскопками, прибывают на странный остров.

Это красивое, спокойное место, по утверждению местных жителей, несет серьезную опасность. Люди утверждают, что под землей живет злой дракон, который не любит незваных гостей. Будто бы именно он может вызвать сильнейшее землетрясение. Но путники настроены скептически, они не mysi5 верят в эту странную версию. У них другая миссия – выяснить подробности самоубийства одного политзаключенного...
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Ужасы | Добавил: Nev | Дата: 21.07.2016| Просмотров: 654 | Комментарии (0)


Информация о фильме: ужасы, фантастика, боевик, триллер : Фильм Судная ночь 3 / The Purge: Election Year (2016) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: Франция, США

Время: 01:48:47
Режиссер фильма: Джеймс ДеМонако
В главных ролях: Фрэнк Грилло, Элизабет Митчелл, Майкелти Уильямсон, Джозеф Джулиан Сория, Бетти Гэбриел, Терри Серпико, Эдвин Ходж, Кайл Сикор

Этот фильм расскажет нам о том, как будущее. В Америке раз в год проводится ужасный праздник – судная ночь. В этот период позволено всё. Можно mysi5 совершить любое преступление, не опасаясь наказания. Все убийцы, маньяки и неадекватные личности с нетерпением ожидают это время. Правительство не волнует, что невинные люди погибают из-за этой дикой традиции.

Когда-то много лет назад Чарли потеряла близких людей во время подобной анархии. Сейчас она баллотируется на пост президента и хочет отменить mysi5 судную ночь, когда у нее появится такая возможность. Но в этот раз женщина вместе со своим верным охранником оказывается на опасных улицах города, кишащих разными преступниками.

Помощник Чарли также пострадал когда-то от неуправляемых представителей темной стороны общества. Ситуация повторилась. Спрятаться в надежном mysi5 укрытии героям не удалось. Теперь в течение нескольких часов придется в буквальном смысле бороться за свою жизнь.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Триллер | Добавил: Nev | Дата: 21.07.2016| Просмотров: 756 | Комментарии (0)


Информация о фильме: вестерн, история : Сериал Американский запад / The American West (2016) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: США

Время: 00:43:49 х 8 серий 1 сезон
Режиссер фильма: Джон Илер
В главных ролях: Джонатан С. Стюарт, Мо Брингс Пленти, Дебора Ли Дуглас, Джош МакЛерран, Дэвид Стивенс, Эрик Янг, Джозеф Карлсон, Маршалл Дэнсинг Элк Лукас

Этот сериал расскажет сразу несколько десятилетий. Начинается эта история в далеком 1860 году, когда царила жуткая гражданская война и длится до самой mysi5.ucoz.ru середины 1890-х. Как раз в этот период времени проходил захват больших территорий, которые заселяли индейцы. В роли главных героев выступают безжалостные и коварные преступники, которые были одержимы идеей захвата земли.

Это желание было настолько сильным, что их уже ничто не могло остановить. Цель выбрана, остается только достичь ее любыми способами. Тот, кто оказался mysi5.ucoz.ru у них на пути, сильно пожалел об этом, потому что эти мужчины никого не щадят.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Сериалы | Добавил: Nev | Дата: 21.07.2016| Просмотров: 792 | Комментарии (0)


Информация о фильме: драма, комедия : Фильм Несносные леди / Mother's Day (2016) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: США

Время: 01:53:12
Режиссер фильма: Гэрри Маршалл
В главных ролях: Дженнифер Энистон, Джулия Робертс, Кейт Хадсон, Джейсон Судейкис, Тимоти Олифант, Шэй Митчелл, Калеб Браун, Брэндон Спинк, Сэм Маршалл, Сиена ЛаГамбина

Этот фильм расскажет нам о том, как Сэнди недавно рассталась с мужем, который предпочел ей замену помоложе. Теперь мать двоих детей вынуждена mysi5.ucoz.ru самостоятельно заботиться о воспитании мальчишек. Ей непременно нужна работа, поскольку труд домохозяйки оплачивать больше некому. Она решает обратиться за помощью к женщине, которую постоянно показывают по телевизору.

Сэнди из фильма «Несносные леди» назначила встречу новой знакомой. Женщинам есть что обсудить. Самое главное, что ее готовы взять на работу mysi5.ucoz.ru со всеми недостатками. Матери-одиночке бывает порой сложно найти общий язык со своими сыновьями, которые отказываются быть послушными и ходить в школу. Зато мальчики всего прислушиваются к мнению отца, который их бросил и ушел к молоденькой девушке. Сэнди совершает теперь домашнюю работу за двоих.

Она не только добытчик в своей семье, но еще и хорошая хозяйка, у которой всегда есть еда на столе. Однажды в супермаркете она повстречала одинокого мужчину.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Драмы | Добавил: Nev | Дата: 21.07.2016| Просмотров: 1334 | Комментарии (0)


Информация о фильме: Драма, комедия, военный : Фильм Репортерша / Whiskey Tango Foxtrot (2016) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: США

Время: 01:51:48
Режиссер фильма: Гленн Фикарра, Джон Рекуа
В главных ролях: Тина Фей, Марго Робби, Мартин Фриман, Альфред Молина, Кристофер Эбботт, Билли Боб Торнтон, Николас Браун, Стивен Пикок, Шейла Ванд, Эван Йоникит

Этот фильм расскажет нам о том, как Ким Бейкер предоставляется шанс сменить надоевшую рутинную работу в Нью-Йорке на опасную поездку в Афганистан. Уже mysi5.ucoz.ru в первый день работы в стране, Ким оказывается в шоке от обычаев афганского народа и условий жизни, сильно отличающихся от жизни в мегаполисе.

В окружающем хаосе она знакомится с другой репортёршей Таней Вандерпоел, серьёзным полковником и привлекательным фотокорреспондентом. И в более mysi5.ucoz.ru десятка тысяч километров от дома Ким понимает, что её призвание - это репортажи, сделанные с неимоверными усилиями и большим риском.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Драмы | Добавил: Nev | Дата: 21.07.2016| Просмотров: 662 | Комментарии (0)








поиск



Мы на Одноклассниках
Мы ВКонтакте
Мини-чат
Интересное
Топ 20
Случайное видео
Статистика
Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz