Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
 

Фильмы сериалы телепередачи смотреть онлайн

Меню сайта
Категории раздела
Комедия [1644]
Драмы [1318]
Аниме [105]
Юмор [107]
Боевик [997]
Сериалы [2102]
Мелодрама [551]
Мультфильмы [466]
Любовный роман [128]
Трейлеры 2018 года [49]
Документальное [834]
Приключения [140]
ТВ-передачи [514]
Фантастика [506]
Концерты [16]
Семейные [82]
Военные [151]
Клипы [20]
Спорт [62]
Ужасы [887]
Триллер [773]
Криминал [139]
Детективы [87]
Исторические [34]
Обучающее видео [26]
В переводе Гоблина [19]
ТВ каналы прямой эфир [59]
Форма входа

Интересное
Новое
Юмор


» 2015 » Декабрь » 22 -Страница

Добавлен эфир от 22.12.2015



Информация о фильме:
Название: Вести.Doc
Оригинальное название: Вести.Doc
Год выпуска: 2015
Жанр: ТВ-передачи
Выпущено: Россия
Продолжительность: 02:24:32
Ведущая: Ольга Скобеева

О фильме:
Интересный информационно-документальный тв-проект, который предоставляет каждому зрителю самые громкие документальные премьеры. Вас ждут сенсационные расследования, а также тщательный анализ определенных событий.
Ольга Скабеева является ведущей передачи и именно она приглашает в студию бизнесменов и известных политиков. Желанный гости вместе со всеми зрителями будут смотреть фильм, а потом разбираться во всем увиденном и в происходящем в мире. Ну а авторы просмотренных документальных кинолент поведают нам о самых потрясающих моментах своей непростой работы...  





Категория: ТВ-передачи | Добавил: Nev | Дата: 22.12.2015| Просмотров: 1187 | Комментарии (0)


Информация о фильме
Название: Ботинки мертвеца
Оригинальное название: Dead Man's Shoes
Год выхода: 2004
Жанр: триллер, драма, криминал
Выпущено: Великобритания
Продолжительность: 01:26:16
Режиссер: Шейн Мидоуз
В ролях: Пэдди Консидайн, Гари Стретч, Тоби Кеббелл, Джо Хартли, Симус О`Нейлл, Пол Хурстфилд, Эмили Эстон, Джордж Ньютон

О фильме:
Ричард, молодой человек из маленького городка Дербишир, служил 8 лет в армии. В это время, его умственно отсталый брат Антоний попадает под влияние местной шпаны. Ричард возвращается домой, чтобы воссоединиться с братом и разобраться с обидчиками. Погружаясь в бездну мести, он придумывает изощренные методы расправы, не сулящие никому легкой смерти.  





Категория: Триллер | Добавил: Nev | Дата: 22.12.2015| Просмотров: 577 | Комментарии (0)


Информация о фильме
Название: Траффик
Оригинальное название: Traffic
Год выхода: 2000
Жанр: Триллер, драма, криминал
Выпущено: США, Германия
Продолжительность: 02:27:06
Режиссер: Стивен Содерберг / Steven Soderbergh
В ролях: Майкл Дуглас, Бенисио Дель Торо, Кэтрин Зета-Джонс, Дон Чидл, Деннис Куэйд, Эрика Кристенсен, Джейкоб Варгас, Мигель Феррер, Стивен Бауэр, Клифтон Коллинз мл.

О фильме:
Верховный Судья Роберт Уэйкфилд получает лично от президента США задание возглавить массированную войну против торговцев наркотиками, как саранча ползущих через южную границу. Наркобароны и коррумпированные полицейские, частные детективы и безобидные на первый взгляд домохозяйки выстраиваются в запутанную схему, вид на которую с высоты птичьего полета демонстрирует нам режиссер. В конце концов судья обнаруживает, что его собственная семнадцатилетняя дочь сидит на героине. Но карты уже сданы, распоряжения сделаны, и никто не отмоется!  





Категория: Триллер | Добавил: Nev | Дата: 22.12.2015| Просмотров: 546 | Комментарии (0)


Информация о фильме
Название: Нигде в Африке
Оригинальное название: Nirgendwo in Afrika
Год выпуска: 2001
Жанр: Драма
Страна: Германия
Продолжительность: 02:15:37
Режиссер: Каролина Линк
В ролях: Юлиане Келер, Мераб Нинидзе, Сидеде Оньюло, Матиас Хабих, Леа Курка, Герд Хайнц, Хильдегард Шмаль, Реджин Зиммерманн, Каролина Эккерц, Маритта Хорварт, Беттина Редлих, Джулия Лайдль, Мехтильд Гроссманн, Джоэль Вайсберг, Мириам Вайсберг, Питер Ланеку, Силас Керати, Энди Рэшли, Энтони Бейт, Дайан Кин, Эндрю Сакс

О фильме:
В 1938 году Йеттель Редлих и ее пятилетняя дочь Регина едва успевают бежать из Германии в Африку, где уже обосновался их муж и отец Вальтер. После цивилизованной Европы Вальтер и Йеттель не сразу свыкаются с тем, что неопределенное время они должны будут провести на отдаленной ферме в Кении, борясь за выживание среди опаленной солнцем саванны. Фильм снят по автобиографическому роману немецкой писательницы Стефани Цвейг.  





Категория: Драмы | Добавил: Nev | Дата: 22.12.2015| Просмотров: 539 | Комментарии (0)


Информация о фильме
Название: И твою маму тоже
Оригинальное название: Y tu mamá también
Год выхода: 2001
Жанр: Комедия, Драма, Любовный роман
Страна: Мексика
Продолжительность: 01:41:09
Режиссер: Альфонсо Куарон / Alfonso Cuarón
В ролях: Ана Лопез Меркадо / Ana López Mercado, Диего Луна / Diego Luna, Гаэль Гарсия Берналь / Gael García Bernal, Натан Гринберг / Nathan Grinberg, Вероника Лангер / Verónica Langer, Мария Аура / María Aura

О фильме:
Двое друзей, не обремененных моральными принципами и мучимые подростковыми гормонами, ищут под жарким солнцем Мексики приключений. Ищут, — и находят.
Познакомившись на празднике с испанской красоткой Луизой, чье сердце безнадежно разбито, они приглашают ее отправиться в поездку на мифический пляж с романтическим названием «Небесные уста» — в мир фантазий и грез, где исполняются мечты.
Луиза, решив развеяться и заодно излечить свое разбитое сердце, принимает приглашение мальчиков. Они еще не знают самого главного…  





Категория: Любовный роман | Добавил: Nev | Дата: 22.12.2015| Просмотров: 2667 | Комментарии (0)


Добавлена 6 серия



Информация о фильме:
Название: Дикая кухня
Оригинальное название: Kings of the Wild
Год выпуска: 2015
Жанр: Документальный, приключения, выживание, охота
Выпущено: США, Discovery HD
Продолжительность: ~ 00:43:32

О фильме:
Опытный новозеландский охотник-экстремал Джош отправится в невероятные путешествия в компании профессионального английского повара-энтузиаста Мэтта. Они не просто будут исследовать малоизученные горы и долины, лесные чащи и урочища диких рек, но еще поставят своеобразный гастрономический эксперимент.  





Категория: Документальное | Добавил: Nev | Дата: 22.12.2015| Просмотров: 3523 | Комментарии (0)


Добавлена 4 серия из 4



Информация о фильме
Оригинальное название: Декорации убийства
Год выпуска: 2015
Жанр: Детектив, триллер
Страна: Россия
Продолжительность: ~ 00:44:42
Режиссер: Евгений Звездаков
В ролях: Сергей Барковский, Мария Луговая, Александр Пашков, Татьяна Ткач, Эрнест Тимерханов, Екатерина Шумакова, Диана Милютина

О фильме:
Необычное трио – следователи Анна и Вадим, а также театральный режиссёр Карманов – расследует загадочные преступления. Карманов убеждён, что все возможные сюжеты уже были описаны: в пьесах Шекспира, в произведениях Гоголя, в сказках... И чтобы найти убийцу, надо всего лишь понять, с каким из вечных сюжетов столкнулись сыщики. Поскольку Карманов – убеждённый домосед, практическая сторона расследования ложится на плечи Анны и Вадима. Они служат источниками информации для режиссёра, ищут и задерживают подозреваемых.  





Категория: Сериалы | Добавил: Nev | Дата: 22.12.2015| Просмотров: 843 | Комментарии (0)


Информация о фильме:
Название: Испанец
Оригинальное название: Испанец
Год выхода: 2015
Жанр: драма, криминальный фильм, Сериалы
Режиссер: Анатолий Артамонов
В ролях: Алексей Красноцветов, Артем Карасев, Станислав Мухамадеев, Егор Петренко, Вера Шпак, Алексей Нилов, Евгений Филатов, Татьяна Кузнецова (II), Александра Самохина, Антонио Виллани, Анатолий Артамонов, Дмитрий Лебедев

О фильме:
Ржавые вагоны, железная дорога и мост, с которого видны чудесные рассветы. Все это - маленький мир Саши и Кости, двух друзей-беспризорников, которые в суровых реалиях начала девяностых смогли сохранить в чистой детской душе веру в добро и справедливость. Однако их хрупкий мирок рушится, когда ребята встают на пути продажных полицейских. Друзья попадают в приют, где сталкиваются с враждебностью директора и остальных детей. В это время детский дом посещает молодая испанская пара, которая обращает внимание на искреннего и доброго Сашу и хочет его усыновить. Костя убеждает Сашу принять предложение испанцев. Детям обещают, что в скором времени они встретятся и уже никогда не расстанутся. Но жизнь складывается совсем по-другому... Саша уезжает в Испанию с новой семьей, а Костя исчезает. И никто не может его найти.  





Категория: Сериалы | Добавил: Mil | Дата: 22.12.2015| Просмотров: 2188 | Комментарии (0)


Информация о фильме:
Название: Зелёная карета
Оригинальное название: Зелёная карета
Год выхода: 2015
Жанр: драма
Режиссер: Олег Асадулин
В ролях: Андрей Мерзликин, Виктория Исакова, Александр Мичков, Сергей Юшкевич, Владимир Меньшов, Анна Чиповская, Ян Цапник, Евгения Малахова, Дмитрий Астрахан, Андрей Леонов, Ксения Энтелис, Виктория Клинкова, Нина Курпякова, Дмитрий Смирнов (V)

О фильме:
У главного героя этой истории Вадима Раевского жизнь, о которой мечтают многие. Он известный кинорежиссер. Снимает кассовые фильмы, его узнают прохожие на улицах и одолевают журналисты. Он чертовски обаятелен, и женщины сами выстраиваются в очередь, чтобы получить внимание маэстро. Естественно, он женат, и у него уже есть взрослый сын, но в жизни успешного богемного ловеласа семья стоит отнюдь не на первом месте. Тем не менее успех только набирает обороты, и последний фильм Вадима выдвигают на Оскар. Казалось бы, удача сама его преследует, но судьба преподносит жестокий сюрприз — неожиданная потеря близкого человека. Вадим не верит в случайность трагедии, он хочет разобраться в произошедшем и найти виноватых. Расследование, которое он затеял, приводит к совершенно неожиданным результатам.  





Категория: Драмы | Добавил: Mil | Дата: 22.12.2015| Просмотров: 1272 | Комментарии (0)


Информация о фильме
Название: Звёздные войны 7: Пробуждение силы
Оригинальное название: Star Wars: Episode VII - The Force Awakens
Год выпуска: 2015
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения
Выпущено: США
Продолжительность:
Режиссер: Джей Джей Абрамс
В ролях: Макс фон Сюдов, Харрисон Форд, Кэрри Фишер, Энди Серкис, Марк Хэмилл, Оскар Айзек, Донал Глисон, Адам Драйвер, Гвендолин Кристи, Лупита Нионго

О фильме:
Впечатления от картины Звёздные войны 7: Пробуждение силы будут потрясающие. Харрисон Форд по-прежнему будет Хана Соло, а Керри Фишер, принцессой Леей.
Продолжение легендарной звездной саги Star Wars: Episode VII - The Force Awakens (2015). А так же будет продолжением «Возвращения джедая». А так же положит начало новой трилогии. Вслед за седьмой частью пойдет восьмая и девятая часть. А благодарить за продолжение следует Дисней студию, которая купила права на экранизацию у Лукасфильм. А наброски сценария станут основой сюжета. Эти наброски были созданы еще в 1980 году, сейчас конечно другие технологии, поэтому фильм обещает стать превосходным. Сейчас над сценарием работают Лоуренс Кэздан и Джею Джею Абрамсу.  





Категория: Фантастика | Добавил: Nev | Дата: 22.12.2015| Просмотров: 1846 | Комментарии (1)








поиск



Мы на Одноклассниках
Мы ВКонтакте
Мини-чат
Интересное
Топ 20
Случайное видео
Статистика
Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz