Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
 

Фильмы сериалы телепередачи смотреть онлайн

Меню сайта
Категории раздела
Комедия [1644]
Драмы [1318]
Аниме [105]
Юмор [107]
Боевик [997]
Сериалы [2102]
Мелодрама [551]
Мультфильмы [466]
Любовный роман [128]
Трейлеры 2018 года [49]
Документальное [834]
Приключения [140]
ТВ-передачи [514]
Фантастика [506]
Концерты [16]
Семейные [82]
Военные [151]
Клипы [20]
Спорт [62]
Ужасы [887]
Триллер [773]
Криминал [139]
Детективы [87]
Исторические [34]
Обучающее видео [26]
В переводе Гоблина [19]
ТВ каналы прямой эфир [59]
Форма входа

Интересное
Новое
Юмор


» 2015 » Апрель » 18 -Страница

Добавлен 2й сезон 4 серия из 4



Информация о фильме:
Название: Женщина в беде
Оригинальное название: Женщина в беде
Год выхода: 2014-2015
Жанр: криминальный фильм, мелодрама
Выпущено: Россия
Продолжительность: 4x42 min
Озвучивание: Оригинал (русский)
Режиссер: Андрей Щербинин
В ролях: Максим Щёголев, Татьяна Казючиц, Светлана Цвиченко, Вячеслав Гумеров, Диана Дезмари, Александр Петров (X), Игорь Колосов

О фильме:
На экране вы будете наблюдать за развитием событий в жизни Анны, Николая, Ивана и Елены. Анна решила переехать на новую квартиру, ее друг Николай, работающий компьютерным мастером, помогает ей с этим нелегким делом. Николай, кстати, планирует жить на новой квартире вместе с Анной. У молодых людей уже давно сложились теплые отношения.

Знакомство этой парочки с Иваном произошло на лестничной клетке. Последний вышел проверить, что за странный шум в подъезде. Далее вы увидите картину празднования новоселья Николая и Анны с их подругой Ленкой. Елена, решив культурно избавить себя от помощи в разборе коробок, удаляется под благовидным предлогом, забыв при этом свой телефон. Между тем, на мобильный Никаса в процессе празднования приходит странное смс-сообщение с текстом: «Надеюсь, ты будешь разумным».

После бурной ночи Анна просыпается от настойчивого звонка в дверь. Это была Елена. Она вернулась забрать свой мобильный. Аня вернулась в спальню… и то, что она обнаружила, повергло ее в шоковое состояние. Никас лежал под одеялом бездыханный, а в его груди был тот самый нож для суши, который вчера преподнесла в подарок Ленка.

Теперь девушка – главная подозреваемая в убийстве Никаса. На его хрупкие плечи обрушивается шквал вымогательств, шантажа и всевозможных подстав. Иван, который так внезапно стал ее защитником, также стал жертвой немыслимого давления извне. Этим двоим предстоит не раз чудом обманывать смерть, противостоять криминальным структурам и скрываться от преследований бандитов.

Почему на них устроили травлю, смогут ли они выжить в этих условиях? Помогут ли Анне и Ивану полицейские, или правоохранительные органы тоже «в деле»? Станет ли Иван для несчастной девушки чем-то большим, чем просто другом, что подставил свое крепкое мужское плече?

Кстати, весь этот сыр-бор завязался из-за информации, которую в итоге наши собраться по несчастью обнаружат в ничем непримечательной фоторамке…  





Категория: Сериалы | Добавил: Nev | Дата: 18.04.2015| Просмотров: 1876 | Комментарии (0)

Добавлен эфир от 18.04.2015


Оригинальное название: Субботник
Жанр: ТВ-Шоу, ТВ-передачи
Год выхода: 2015
Продолжительность: 00:30:17
Выпущено: Россия-1
Ведущая: Олеся Судзиловская

О фильме:
Это добрая утренняя передача, рассказывающая о жизни и творчестве любимых артистов, спортсменов, музыкантов, космонавтов, поэтов.Одна из ведущих приезжает в гости к звезде, они разговаривают о доме и работе, о детстве и семье.А другая ведущая тем временем готовит в мастерской сюрприз для героя программы. Это симпатичные вещицы, которые и телезрители могут сделать своими руками.С давних пор так повелось, что самые откровенные разговоры в нашей стране велись на кухне. Вот и ведущая с героем программы и его семьей на кухне готовит завтрак и беседует о любви, дружбе, жизни. В домашней обстановке известные люди выглядят немного по-другому, и этот образ сильно отличается от того, который мы привыкли видеть на экране. На этот раз ведущие в гостях у Полины Гагариной.  





Категория: ТВ-передачи | Добавил: Mil | Дата: 18.04.2015| Просмотров: 1842 | Комментарии (0)


Информация о фильме
Оригинальное название: Призрак
Год выхода: 2015
Жанр: Комедия, семейный
Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:30:08
Режиссер постановщик: Александр Войтинский
В ролях/Персоны: Фёдор Бондарчук, Семен Трескунов, Ян Цапник, Анна Антонова, Игорь Угольников, Ксения Лаврова-Глинка, Софья Райзман, Ани Петросян, Алексей Лукин, Ольга Кузьмина

О фильме:
Еще вчера Юрий Гордеев - амбициозный авиаконструктор и любимец женщин - был в шаге от своего триумфа. Его самолет ЮГ-1 должен был стать настоящим прорывом в отечественной авиации. Но сегодня его никто не видит и не слышит, и конкурент по бизнесу беспрепятственно закрывает его компанию. Все потому, что Юра разбился в автокатастрофе и стал призраком. Семиклассник Ваня Кузнецов был пустым местом всегда. Жертва гиперопеки матери, объект насмешек одноклассников, он боится даже заговорить с девочкой, в которую давно влюблен. У Юры есть неделя, чтобы закончить дело своей жизни и поднять самолет в воздух. Ваня - единственный, кто его видит и может ему помочь.  





Категория: Комедия | Добавил: Nev | Дата: 18.04.2015| Просмотров: 1695 | Комментарии (0)

Добавлена 4 серия из 4


Информация о фильме
Оригинальное название: Дудочка крысолова
Год выпуска: 2015
Жанр: Детектив
Выпущено: Россия, "Star Media"
Продолжительность: 4 x 00:44:45
Режиссер: Андрес Пуустусмаа
В ролях: Алексей Секирин, Сергей Колешня, Сергей Губанов, Александр Обласов, Татьяна Ермилов

О фильме:
По мотивам одноименного романа Елены Михалковой. В элитном ночном клубе совершено убийство модели Микаэлы Костиной. В клуб наведывается не только полиция, но и сыщики Макар Илюшин и Сергей Бабкин, которые вышли на след разыскиваемой ими Аллы Рокуновой. За Аллу беспокоится ее тетка, которая утверждает, что попадать в пикантные истории – своего рода хобби для ее племянницы. Увидев сыщиков, Алла сбегает. Очевидно, что она может быть причастна к смерти Микаэлы. А быть может и не только, потому что Микаэла - вторая убитая модель, работавшая в ночном клубе. И у Микаэлы и у первой жертвы убийцы в крови был обнаружен токсический препарат миорелаксант, который применяется при травле крыс, а в значительных дозах может быть смертельно опасным для человека…  





Категория: Сериалы | Добавил: Mil | Дата: 18.04.2015| Просмотров: 1851 | Комментарии (0)








поиск



Мы на Одноклассниках
Мы ВКонтакте
Мини-чат
Интересное
Топ 20
Случайное видео
Статистика
Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz