Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
 

Фильмы сериалы телепередачи смотреть онлайн

Меню сайта
Категории раздела
Комедия [1644]
Драмы [1318]
Аниме [105]
Юмор [107]
Боевик [997]
Сериалы [2102]
Мелодрама [551]
Мультфильмы [466]
Любовный роман [128]
Трейлеры 2018 года [49]
Документальное [834]
Приключения [140]
ТВ-передачи [514]
Фантастика [506]
Концерты [16]
Семейные [82]
Военные [151]
Клипы [20]
Спорт [62]
Ужасы [887]
Триллер [773]
Криминал [139]
Детективы [87]
Исторические [34]
Обучающее видео [26]
В переводе Гоблина [19]
ТВ каналы прямой эфир [59]
Форма входа

Интересное
Новое
Юмор


» 2014 » Март » 04 -Страница

Добавлена новая серия



Информация о фильме:
Название: Гюльчатай. Ради любви
Другое название: Гюльчатай-2
Год выхода: 2014
Жанр: мелодрама
Режиссер: Роман Просвирнин
В ролях: Саёра Сафари, Евгений Пронин, Иван Жидков, Владимир Бадов, Ирина Гавра, Александр Сергеев (IV), Наталья Рудова

О фильме:
История Гюльчатай продолжается. Прошло несколько лет со свадьбы героев. Витя и Гуля живут душа в душу и воспитывают маленького Сашку. Их счастье омрачает лишь отсутствие общих детей. Паша женат на Жанне, но их жизнь, напротив, далека от семейной идиллии. Теперь Паша в полной мере оценил, что потерял лучшую женщину своей жизни и его единственная отдушина – общение с сыном. Гюльчатай рада, что ее сын окружен заботой отца, но не замечает, что судьба настойчиво отдаляет Витю от Гули, обрекая на долгую разлуку, и сводит героиню с Пашей, раскаявшимся и готовым на всё, чтобы вернуть своё счастье…  





Категория: Сериалы | Добавил: Nev | Дата: 04.03.2014| Просмотров: 801 | Комментарии (0)


Добавлена новая серия



Информация о фильме
Название: Кабаре без границ
Год выхода: 2014
Жанр: тв-шоу

О фильме:
Настоящее парижское кабаре гостеприимно распахивает свои двери в эфире Первого канала. Здесь свое искусство демонстрируют самые именитые кабаре-артисты – любимцы европейских кафе-шантанов из Канады, Франции, США, Южной Кореи, Германии, Японии, России и Украины. В программе: цирковые, музыкальные, танцевальные номера, театральные миниатюры, пародийные скетчи и многое другое! А в это время владелец кабаре (Александр Цекало) – один из главных героев нового шоу – старается придумать, как еще угодить гостям.  





Категория: ТВ-передачи | Добавил: Nev | Дата: 04.03.2014| Просмотров: 1064 | Комментарии (0)


Добавлена новая серия



Информация о фильме:
Название: Темная сторона
Оригинальное название:
Год выхода: 2014
Жанр: Документально-мистический проект
Режиссер: Марина Токарева

О фильме:
Жизнь многогранна, и далеко не все можно объяснить с точки зрения физики и формальной логики. Создатели нового документально-мистического проекта НТВ Темная стороназаймутся расследованием странных и мистических событий, происходящих как с простыми людьми, так и со знаменитостями, ведь даже звезды кино и шоу-бизнеса не застрахованы от действия таинственных темных сил. Зрители узнают о поселениях, жители которых панически боятся выходить из дома, потому что верят, что вокруг все кишит призраками. О поколениях людей, которые десятилетиями не могут снять проклятье со своего рода. О домах, стоящих на разломах, ведущих в потусторонний мир. Об опасных сущностях, которые могут одолеть всякого, кто позволит себе подражать кумиру… Изгнание бесов и покрытые тайной преступления, поиски живых и неразгаданные знаки мертвых – обо всем этом в новом еженедельном документально-мистическом проекте Темная сторона  





Категория: ТВ-передачи | Добавил: Nev | Дата: 04.03.2014| Просмотров: 2776 | Комментарии (0)


Добавлены все серии



Информация о фильме:
Название: Мама в законе
Оригинальное название: Мама в законе
Год выхода: 2014
Жанр: мелодрама
Режиссер: Михаил Вассербаум
В ролях: Виктория Тарасова, Андрей Чернышов, Роман Агеев

О фильме:
Светлана выходит из мест заключения и ищет своего сына Алекса, определенного в детдом органами опеки. Используя криминальные связи, она узнает, что мальчик усыновлен и проживает в семье генерала Терентьева. Она устраивается гувернанткой в дом генерала. Но видя, как Алекса любят в семье, Светлана не решается признаться ребенку, что она – его мать. Узнав о готовящемся на генерала покушении, она его предупреждает. В благодарность Терентьев дает Светлане возможность поговорить с сыном по душам и открыть ему тайну. Но Светлана не решается нарушить устоявшуюся жизнь Алекса. Она уезжает в другой город.  





Категория: Сериалы | Добавил: Nev | Дата: 04.03.2014| Просмотров: 1031 | Комментарии (0)


Добавлена новая серия



Информация о фильме:
Название: Верь
Оригинальное название: Believe
Год выхода: 2014
Жанр: фэнтези, драма
Режиссер: Альфонсо Куарон, Джонас Пейт, Роксанн Доусон
В ролях: Джонни Секвойя, Джэйк МакЛафлин, Делрой Линдо, Кайл МакЛоклен, Сиенна Гиллори, Джейми Чунг, Ариан Моайед, Роб Морган, Реми Обержене, Мари-Пьер Босежур

О фильме:
История о необычных отношениях между юной девушкой с особым даром и сбежавшим из тюрьмы мужчиной, который защищает её от желающих воспользоваться её силой.  





Категория: Сериалы | Добавил: Nev | Дата: 04.03.2014| Просмотров: 753 | Комментарии (0)


Добавлены все серии



Информация о фильме:
Название: Дело чести
Оригинальное название: Дело чести
Год выхода: 2013
Жанр: семейная сага
Режиссер: Алексей Чистиков
В ролях: Алексей Чадов, Агния Дитковските, Людмила Свитова, Сергей Жигунов, Татьяна Васильева, Виктория Толстоганова, Иван Агапов, Юлия Мельникова, Сергей Сосновский, Юрий Беляев

О фильме:
Дело чести– это семейная сага с двумя главными героями - братьями Иваном и Александром Назаровыми. Александр – интеллигентный начитанный молодой человек, который готовится к поступлению в вуз; Иван же – дворовый пацан не знающий, куда себя приткнуть в жизни.
История берет свое начало в нулевых годах, когда семья Назаровых, надеясь на лучшую жизнь, перебирается из чахнущего провинциального городка Первомайского в Москву. Там отец семейства Петр Назаров вкладывает все сбережения в собственный бизнес - открывает магазин с техникой на крупном рынке. Казалось бы, новая жизнь начинает налаживаться, но павильон грабят. В итоге главу семейства находят повесившимся, а его жена сходит с ума, не в силах пережить трагедию.
Понимая, что ограбление - не случайность, братья решают отомстить за родителей, но выбирают противоположные методы. Иван решает внедриться в преступный мир, найти всех, кто виновен в гибели отца, и постепенно их уничтожить. Александр же планирует стать юристом, чтобы бороться с преступностью и несправедливостью при помощи закона. Не только методы мести разводят братьев по разные стороны баррикад: Иван и Александр влюбляются в одних и тех же женщин, переживают предательства друзей и соратников. Но несмотря ни на что, в самые тяжелые и решающие моменты братья понимают: семейные связи - единственное, что у них осталось в жизни, и без колебаний приходят на помощь друг другу.  





Категория: Сериалы | Добавил: Nev | Дата: 04.03.2014| Просмотров: 6944 | Комментарии (0)








поиск



Мы на Одноклассниках
Мы ВКонтакте
Мини-чат
Интересное
Топ 20
Случайное видео
Статистика
Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz