Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
 

Фильмы сериалы телепередачи смотреть онлайн

Меню сайта
Категории раздела
Комедия [1644]
Драмы [1318]
Аниме [105]
Юмор [107]
Боевик [997]
Сериалы [2102]
Мелодрама [551]
Мультфильмы [466]
Любовный роман [128]
Трейлеры 2018 года [49]
Документальное [834]
Приключения [140]
ТВ-передачи [514]
Фантастика [506]
Концерты [16]
Семейные [82]
Военные [151]
Клипы [20]
Спорт [62]
Ужасы [887]
Триллер [773]
Криминал [139]
Детективы [87]
Исторические [34]
Обучающее видео [26]
В переводе Гоблина [19]
ТВ каналы прямой эфир [59]
Форма входа

Интересное
Новое
Юмор


» 2013 » Апрель » 19 -Страница

Информация о фильме
Название: Легенда №17
Оригинальное название: Легенда №17
Год выхода: 2013
Жанр: спорт, драма, биография
Режиссер: Николай Лебедев
В ролях: Данила Козловский, Олег Меньшиков, Владимир Меньшов, Борис Щербаков, Роман Мадянов, Светлана Иванова, Дарья Екамасова, Гёц Отто, Алехандра Грепи, Александр Рагулин

О фильме:
2 сентября 1972 года проходила игра между сборной СССР и канадскими профессиональными хоккеистами из НХЛ. Сборная СССР победила с разгромным счетом 7:3. Это был стартовый матч Суперсерии СССР-Канада. Игра, проходившая в тот день, являлась буквально битвой за свою страну, перевернувшей представление о хоккее многих людей во всем мире.
После матча все узнали о номере 17» – Валерие Харламове, который забил за игру 2 шайбы. Он стал одним из самых известных спортсменов благодаря своему таланту, а также урокам выдающегося тренера Анатолия Тарасова. Легенда №17 – это биографическая кинокартина о Харламове.  





Категория: Спорт | Добавил: Admin | Дата: 19.04.2013| Просмотров: 1101 | Комментарии (0)


Добавлена 50 серия



Информация о фильме
Название: Легенда о Брюсе Ли
Оригинальное название: Legend of Bruce Lee, The / Li Xiao Long chuan qi
Год выхода: 2008
Жанр: документальный, биография
Режиссер: Ли Вонг
В ролях: Квок-Куен Чан, Мишель Лэнг, Тэд Е. Дьюрен, Хазен МакИнтюре, Луёнг Ван, Наталиа Дзюбло, Ке Гай, Чжоу Чжоу, Ченг-Ху Ю, Ю Чэн

О фильме:
Уникальный фильм-биография величайшего мастера боевых искусств Брюса Ли, начиная с его детства и заканчивая трагической гибелью. Китайские кинематографисты с удивительной точностью воссоздали все интерьеры и обстоятельства съемок фильмов Брюса Ли, рассказали о его семье, о его трудном пути от мальчика-ученика престижного колледжа до суперзвезды мирового кино! Первый фильм о великом Китайском спортсмене и киноактере, снятый в Китае. Продюсер фильма – дочь Брюса Ли – Шеннон Ли.  





Категория: Документальное | Добавил: Admin | Дата: 19.04.2013| Просмотров: 1166 | Комментарии (0)


Добавлена 23 серия 9 сезон


Информация о фильме:
Название: Офис
Оригинальное название:The Office
Год выхода: 2012
Жанр: ситком
Режиссер: Джеффри Блитз
В ролях: Стив Карелл, Рэйн Уилсон, Джон Красински, Дженна Фишер, Б.Дж. Новак, Лесли Дэвид Бэйкер, Брайан Баумгартнер, Анджела Кинси, Филлис Смит, Кейт Флэннери

О фильме:
Сериал о небольшом региональном офисе компании Дандер-Миффлин, занимающейся бумажной продукцией. Каждый из сотрудников имеет свои причуды, привычки и комплексы. Коллеги ругаются, мирятся, шутят, и целыми днями терпят выходки своего непутевого босса «Офис» – американская калька с британского сериала, позиционируется как «мокьюментари» – то есть псевдодокументальный фильм, большинство диалогов в котором построены на импровизации, а актеры не знают, где в данный момент находится камера. Действие крутится вокруг обычного офиса где-то в Пенсильвании, который, в свою очередь, является частью большой бумажной компании. В целом, это очень талантливый продукт, и, к тому же, очень реалистичный: сотрудники офиса едят на бизнес-ланч то же, что и обычные американцы, и так же, как обычные американцы, ругают начальство и жалуются на маленькую зарплату.  





Категория: Сериалы | Добавил: Admin | Дата: 19.04.2013| Просмотров: 1233 | Комментарии (0)


Добавлена 15 серия 2 сезон



Оригинальное название: Адская кухня
Жанр: Кулинарное шоу
Год выхода: 2012
Выпущено: Россия, РЕН тв
Ведущие: Арам Мнацаканов и Сергей Гусовский

Описание:
"Адская кухня" - это беспощадная битва характеров, амбиций и кулинарных шедевров в реалити-истории под натиском известного шеф-повара, настоящего дьявола своего дела! Он не даст спуску никому из участников и готов устроить разнос как за неправильно приготовленное блюдо, так и за малейшую крошку на рабочем столе. Он знает, чего хочет от каждого из 17 претендентов, ведь сам - признанный кулинар и успешный ресторатор. А сражаться участникам есть за что - победитель сорвет куш в 3 миллиона рублей!  





Категория: ТВ-передачи | Добавил: Admin | Дата: 19.04.2013| Просмотров: 13784 | Комментарии (0)


Добавлена 110 серия



Информация о фильме:
Название: Анечка
Оригинальное название: Анечка
Год выпуска: 2013
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Сергей Краснов, Борис Рабей, Елена Шилова, Илья Папернов
В ролях: Ксения Зуева, Егор Корешков, Александр Пугачев(II), Елена Шилова(II), Дарья Егорова, Сергей Спиридонов, Сергей Комаров(II), Александр Матросов, Михаил Богдасаров, Кирилл Нагиев, Сергей Беляев, Анастасия Захарова, Александр Смирнов(IV), Александр Алёшкин, Сергей Барковский, Михаил Негин, Антон Эльдаров, Лариса Домаскина, Наталья Яськова, Вячеслав Кулаков, Елена Котельникова, Наталья Третьякова, Ольга Анохина, Виктор Борисов, Михаил Стародубов, Виктор Балабанов, Александр Кошель, Алеша Федченко, Дмитрий Сергин, Юлия Латышева

О фильме:
Алексей однолюб. Анечка – женщина его жизни. Ради нее он готов на любые жертвы, даже принимает на себя ее вину и садится в тюрьму. Но в то же время, он легко поддается искушениям, вступая в постороннюю связь, хотя и мучается потом, и грызет себя за это. С главной героиней хорошо понимают друг друга, чувствуют себя «на одной волне», объясняя это поначалу кровным родством. С другой девушкой живет из гуманистических побуждений. Позволяет себя любить, поскольку уважает право другого человека на чувство. Повышенная восприимчивость позволяет ему перенять опыт травницы Ольги Афанасьевны, и благодаря открывшемуся дару, Алексей начинает лечить людей. Он бессеребренник, легко отказывается от материальных удовольствий, считает себя виновным в гибели близких и потому с легкостью принимает затворнический образ жизни. Помощь людям становится смыслом его жизни.  





Категория: Сериалы | Добавил: Admin | Дата: 19.04.2013| Просмотров: 6555 | Комментарии (0)








поиск



Мы на Одноклассниках
Мы ВКонтакте
Мини-чат
Интересное
Топ 20
Случайное видео
Статистика
Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz