Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
 

Фильмы сериалы телепередачи смотреть онлайн

Меню сайта
Категории раздела
Комедия [1644]
Драмы [1318]
Аниме [105]
Юмор [107]
Боевик [997]
Сериалы [2102]
Мелодрама [551]
Мультфильмы [466]
Любовный роман [128]
Трейлеры 2018 года [49]
Документальное [834]
Приключения [140]
ТВ-передачи [514]
Фантастика [506]
Концерты [16]
Семейные [82]
Военные [151]
Клипы [20]
Спорт [62]
Ужасы [887]
Триллер [773]
Криминал [139]
Детективы [87]
Исторические [34]
Обучающее видео [26]
В переводе Гоблина [19]
ТВ каналы прямой эфир [59]
Форма входа

Интересное
Новое
Юмор


» 2012 » Июнь » 18 -Страница

Название: Гонг Тау: Восточная чёрная магия
Оригинальное название: Gong Tau An Oriental Black Magic
Год выхода: 2007
Жанр: мистика, триллер, драма
Режиссер: Херман Яу
В ролях: Марк Чен, Мэгги Сиу, Лам Суэт, Кенни Вонг, Ю Гу, Шиу Хунг Хуи, Джей Лау, Хак Он Фунг
Выпущено: Гонконг

О фильме:
У детектива Рокмэна Чеунга умирает при таинственных обстоятельствах недавно родившийся ребёнок, в это же время его жена Капри начинает вести себя так, словно её сглазили - про попытке лечь на спину её тело пронзает невыносимая боль. Обратившись за помощью к колдуну, Чеунг узнаёт от него, что на их семью наложили жуткое проклятье чёрной магии - Гонг Тау.
Чеунг и его друг начинают искать способ снять проклятие, а заодно расследуют убийства полицейских, совершённые, по всей видимости, преступником, которого в свое время Чеунг отправил за решётку и который после полученного ранения потерял чувствительность к боли...  





Категория: Триллер | Добавил: Admin | Дата: 18.06.2012| Просмотров: 1066 | Комментарии (0)



Информация о фильме
Название: Дневники темного
Оригинальное название: Щоденники темного
Жанр: Мистика, детектив
Год выхода: 2012
Режиссер: Виктория Лезина-Масленица

О фильме:
Это необычный город. В него трудно попасть, но еще труднее из него выбраться. В Темном стерта грань между реальностью и вымыслом, светом и тьмой, силами добра и зла. Никогда никто не знает чего ждать от этого странного города. Его истории пугают, но привлекают.
"Дневники Темного" - цикл мистических рассказов в котором, каждая серия имеет свой финал ... иногда совсем непредсказуемый и жуткий. Это размеренное, но напряженный детектив, основанный на необычных и странныхсобытиях. Главные герои попадают в опасные истории, в которых молодые и красивые парнизачастую оказываются ... плохими парнями, вампирами или оборотнями ... азагадочные красавицы - нимфы, русалками или ведьмами. Запретный плод, неизвестность, напряженность и сексуальность - зритель Затаите дыхание и сможет расслабиться, только досмотрев серию до конца.  





Категория: Сериалы | Добавил: Admin | Дата: 18.06.2012| Просмотров: 1279 | Комментарии (0)


Оригинал: Крутони
Жанры: тв-шоу
Страна: Украина
Вышел: 2012
Режиссер: ТЕТ
Роли: Дима Борисов, Катя Бойченко

О фильме:
Карбонара, крапаччо, буйабес - эти слова тебе напоминают лексикон инопланетян, а твои навыки в приготовлении пищи ограничиваются вбрасыванием в кипяток пельменей из супермаркета? Модный ресторатор, любимец столичной тусовки, а теперь ведущий шоу "крутоны" Дима Борисов научит тебя готовить вкусно, легко и весело! И сделает он это на примере своей напарницы - несведущего в кухонных делах танцовщицы Кати Бойченко. Катя - мастер танцев, веселья и тусовок. А вот яичницу приготовить не умеет! Под надзором ведущего, вместе со зрителями, она познавать тонкости кулинарного искусства в шоу "крутоны". Профессионализм Димы и неуемная энергия Кати превратят рутинное приготовление пищи в захватывающий экшн. Вместе они шаг за шагом раскроют секреты создания вкусных блюд в домашних условиях. А благодаря их советам все ребята страны отныне смогут удивлять своих девушек изысканной романтическим ужином, а девушки точно знать, как проложить кратчайший путь к сердцу любимого. С "Крутонами" шипение сковородки зазвучит, как музыка, а поход на рынок за продуктами превратится в интересный квест!  





Категория: ТВ-передачи | Добавил: Admin | Дата: 18.06.2012| Просмотров: 1724 | Комментарии (0)


Информация о фильме:
Название: Маленькая помощь
Оригинальное название: A Little Help
Год выхода: 2011
Жанр: драма, комедия
Режиссер: Майкл Дж. Вейторн
В ролях: Крис О’Доннелл, Дженна Фишер, Ким Коутс, Лесли Энн Уоррен, Брук Смит, Роберт Патрик Бенедикт, Аида Туртурро, Сэм МакМюррей, Арден Майрин, Рон Лайбмен

О фильме:
Маленькая помощь» – история нескольких месяцев из жизни гигиениста-стоматолога Лоры. Пытаясь совладать с резкими переменами в своей жизни и жизни своего сына, она невольно становится на путь обмана.  





Категория: Комедия | Добавил: Admin | Дата: 18.06.2012| Просмотров: 902 | Комментарии (0)


Информация о фильме
Название: Старухи
Оригинальное название: Старухи
Год выхода: 2003
Жанр: Комедия, драма
Режиссер: Геннадий Сидоров
В ролях: Сергей Макаров, Валентина Березуцкая, Галина Смирнова, Зоя Норкина, Тамара Климова, Нина Корнилова, Анастасия Любимова

О фильме:
В забытой богом русской деревне, вдали от городских хлопот, электричества и радио, живут несколько старух. Мужским вниманием, за исключением местного слабоумного пастуха Миколки, дамы не избалованы. Да и похоже весь внешний мир о них позабыл. Изредка заедет на очередные похороны непутевый родственник, зайдет за самогоном солдат или приедет танк. А старухам и то радость - дрова рубить не надо. И, несмотря на нищету своей красивой и тихой родины, они любят жизнь и живут как могут. Но однажды из утреннего тумана появится полная такжикских беженцев телега, а в ней два мужика - Хоттабыч и его сын, мастер на все руки.  





Категория: Комедия | Добавил: Admin | Дата: 18.06.2012| Просмотров: 1226 | Комментарии (0)


Информация о фильме
Название: Наследство
Оригинальное название: Hush
Год выхода: 1998
Жанр: триллер, детектив
Режиссер: Джонатан Дэрби
В ролях: Джессика Лэнг, Гвинет Пэлтроу, Джонатон Шаех, Нина Фош, Деби Мейзар, Каюлани Ли, Дэвид Торнтон, Хэл Холбрук, Ричард Лайнбэк, Ричард Кон

О фильме:
Наконец Хелен встречает мужчину своей мечты. И переезжают они в роскошное поместье вдали от шумного города. Но Хелен не получает долгожданного счастья. Напротив, ее жизнь превращается в ад. У девушки появляется жестокая соперница, которая ненавидит Хелен и любым способом хочет от нее избавиться. Но она - не любовница ее мужа и даже не тайная поклонница. Она… его мать...  





Категория: Триллер | Добавил: Admin | Дата: 18.06.2012| Просмотров: 1120 | Комментарии (0)


Страна: США
Режиссер: Адриан Лайн
Жанр: Драма, мелодрама
Год выпуска: 1993
В ролях: Роберт Редфорд, Деми Мур, Вуди Харрельсон, Сеймур Кэссел, Оливер Платт, Билли Боб Торнтон, Рип Тейлор, Билли Коннолли, Джоэль Брукс, Пьер Эпштейн

О фильме:
Как вы отнесетесь к непристойному предложению? Вам предлагается миллион долларов всего за одну ночь с вашей женой. Никаких лишних вопросов. Никаких обид. Никакого обмана. Все ваши финансовые вопросы будут решены в одно мгновение. Все ваши неосуществимые мечты станут реальностью. Как вы сами понимаете, речь идет об очень больших деньгах. Одна ночь с вашей женой. Согласны?
Именно перед такой дилеммой столкнулся архитектор Дэвид Мерфи, после того, как миллиардер-финансист, очарованный красотой его супруги Дайэны, сделал предложение, от которого почти не возможно отказаться. Одна ночь с Дайэной - миллион долларов! Смогут ли молодые люди пойти на эту сделку? Готовы ли они заплатить столь большую цену за столь большие деньги!
Знаменитейший блокбастер от режиссера "Рокового влечения", "Девяти с половиной недель" и "Неверной" Эдриэна Лайна с участием звезд Голливуда Деми Мур, Вуди Харрелсона и непревзойденного Роберта Редфорда.  





Категория: Мелодрама | Добавил: Admin | Дата: 18.06.2012| Просмотров: 3033 | Комментарии (0)


Информация о мультфильме:
Название: Рапунцель: Счастлива навсегда
Оригинальное название: Tangled Ever After
Год выпуска: 2012
Жанр: мультфильм, короткометражка, приключения
Продолжительность: 7:34
Выпущено: США
Режиссер: Нэйтан Грено, Байрон Ховард
В ролях: Закари Левай, Мэнди Мур, Марк Аллан Стюарт и др.

О фильме:
В волшебном королевстве грандиозный праздник: Рапунцель идет под венец! Все затаив дыхание ждут торжественной минуты. Но свадебная церемония грозит обернуться катастрофой: конь Максимус и хамелеон Паскаль теряют подвенечные кольца. У них остается всего несколько минут, чтобы найти пропажу.  





Категория: Мультфильмы | Добавил: Admin | Дата: 18.06.2012| Просмотров: 1283 | Комментарии (0)


Информация о фильме:
Название: Том Сойер
Оригинальное название: Tom Sawyer
Год выпуска: 2011
Жанр: приключения, семейный
Выпущено: Германия
Режиссер: Хермини Хунтгебурх
В ролях: Луис Хофманн, Леон Сидел, Хайке Макатч, Бенно Фюрманн, Йоахим Круль, Питер Лохмайер

Премьера (мир): 30 сентября 2011
Премьера (РФ): 10 мая 2012

О фильме:
Кто не знает веселых забияк Тома Сойера и Гекльберри Финна, живущих на берегу реки Миссисипи? Верным друзьям всегда есть чем заняться: будь то игры в пиратов, кража яблок или варенья из чулана, рыбалка, а также подшучивания над взрослыми. Безудержная фантазия приводит Тома и Гека ночью на кладбище, где они становятся свидетелями таинственного преступления, с которого и начинаются невероятные приключения…  





Категория: Приключения | Добавил: Admin | Дата: 18.06.2012| Просмотров: 1304 | Комментарии (0)


Информация о фильме
Название: Санта-Хрякус: Страшдественская сказка
Оригинальное название: Hogfather
Год выхода: 2006
Жанр: фэнтези, триллер, драма, комедия
Режиссер: Вадим Жан
В ролях: Дэвид Джейсон, Марк Уоррен, Мишель Докери, Дэвид Уорнер, Тони Робинсон, Найджел Плэйнер, Питер Гиннесс, Стивен Маркус, Крэйг Конуэй, Родри Мейлир

О фильме:
Ночь перед Страшдеством обычно самое радостное время в Плоском мире, когда дети не могут заснуть, предвкушая подарки в развешенных для этого носках… Но в этом году с праздниками творится что-то не то. Всеобщие подозрения связаны с гильдией наёмных убийц Анк-Морпока, и что-то уже замышляется. Любимый дедушка Хог (Санта-Хрякус), тот который приносит детям подарки, куда-то пропал. И вся жизнь Плоского мира вдруг подвергается страшной опасности. Судьба этого мира лежит в руках пёстрой команды, группы волшебников, возглавляемой аркканцлером Незримого Университета по имени Наверн Чудакули, в которую также входит слуга по имени Альберт, хладнокровная гувернантка Сюзан Сто Гелит и её дедушка, который вообще-то просто… Смерть...  





Категория: Триллер | Добавил: Admin | Дата: 18.06.2012| Просмотров: 1121 | Комментарии (0)


Информация о фильме
Название: Свадьба
Оригинальное название: Свадьба
Год выхода: 2000
Жанр: Романтическая комедия
Режиссер: Павел Лунгин
В ролях: Марат Башаров, Мария Миронова, Андрей Панин, Александр Семчев

О фильме:
Молодая девушка Таня возвращается из Москвы в родной город Липки. Все вокруг ей знакомо с детства: дома и их жители, подруги и простой парень Миша, любящий ее еще со школы. На танцах, хлебнув водки для храбрости, Таня пообещала Мише подбросить монетку и, если выпадет орел, она выйдет за него замуж...  





Категория: Комедия | Добавил: Admin | Дата: 18.06.2012| Просмотров: 1157 | Комментарии (0)


Год выхода: 2011
Жанр: фэнтези, боевик, триллер
Режиссер: Патрик Люссье
В ролях: Николас Кейдж, Эмбер Хёрд, Уильям Фихтнер, Билли Бёрк, Дэвид Морс, Тодд Фармер, Криста Кэмпбелл, Шарлотта Росс, Том Аткинс, Джек МакГи

О фильме:
В центре событий герой, идущий по следу негодяев, убивших его дочь. Главный герой «слетает с катушек», прыгает за руль своего автомобиля и начинает мстить, оставляя по обочинам дороги трупы похитителей.  





Категория: Боевик | Добавил: Admin | Дата: 18.06.2012| Просмотров: 1629 | Комментарии (0)


Информация о фильме:
Страна: США
Название: Комната для гостей (2011)
Год выхода: 2011
Жанр: ужасы
Режиcсер: Генри Олек
В ролях: Росс МакКолл, Сусай Привер, Джуд Чикколелла, Брайан Бурк, Адам Кулберш, Дэрби Стэнчфилд

О фильме:
Перед нами довольно жуткая и мрачная картина которая носит название "Комната для гостей", автором этой идеи стал американский режиссер по имени Генри Олек. Рассказ пойдет он некой семейке Хатчинсов, с первого взгляда может показаться что эта самая обычная семейка, у которой самое любимое занятие - это отдых и веселье. Кроме всего прочего Хатчинсы обладают шикарным домом, который они недавно купили. После того как семейство переехали в этот район - начали происходить загадочные и странные вещи.
Так получилось что после их приезда начали исчезать люди, которые жили здесь довольно продолжительное время. Куда они делись? Что с ними произошло? Кто стоит за всем этим? Виновниками всего этого стали Хатчинсоны, они специально заманивают в свои роскошные апартаменты соседей на роскошный ужин. Соседи в свою очередь не упустят возможности покушать на халяву и без задней мысли идут на ужин. Только вот они даже не представляют что этим самым ужином будут они сами, ведь Хатчинсоны ни кто иные как каннибалы, которые не прочь полакомится своими соседями, они привыкли питаться человеческой плотью...  





Категория: Ужасы | Добавил: Admin | Дата: 18.06.2012| Просмотров: 1060 | Комментарии (0)


Название: Переселенец
Оригинальное название: Der aussiedler
Год выхода: 2010
Жанр: биографическая драма
Режиссер картины: Евгений Сергеев-Эпштейн
Актёрский состав: Сергей Эпп, Аяз Салаев, Харри Бэр, Роман Линдов, Габриеле Гизи, Эльфия Юсупова, Вольфганг Грелла, Джамбулат Исмаилов, Хайко Бломе, Алексей Орленко и др.

О фильме
Переселенец: В основу фильма легла реальная история жизни одного двадцатилетнего паренька. Главный герой приезжает из России в Германию со своими родителями, российскими немцами. В круговороте берлинской жизни он пытается найти себя и свое место в новой для него среде. Ученик немецкой школы, подсобный рабочий, продавец русского рыбного магазина, статист "Немецкой оперы", мелкий уголовник - такой причудливой линией проходит его путь. В многоликом русском Берлине он встречает много разных людей, находит свою любовь, предается лихому веселью с друзьями, такими же переселенцами, как и он, работает, рисует, строит планы на будущее - и по воле случая становится соучастником убийства...  





Категория: Драмы | Добавил: Admin | Дата: 18.06.2012| Просмотров: 955 | Комментарии (0)








поиск



Мы на Одноклассниках
Мы ВКонтакте
Мини-чат
Интересное
Топ 20
Случайное видео
Статистика
Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz