Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
 

Фильмы сериалы телепередачи смотреть онлайн

Меню сайта
Категории раздела
Комедия [1644]
Драмы [1318]
Аниме [105]
Юмор [107]
Боевик [997]
Сериалы [2102]
Мелодрама [551]
Мультфильмы [466]
Любовный роман [128]
Трейлеры 2018 года [49]
Документальное [834]
Приключения [140]
ТВ-передачи [514]
Фантастика [506]
Концерты [16]
Семейные [82]
Военные [151]
Клипы [20]
Спорт [62]
Ужасы [887]
Триллер [773]
Криминал [139]
Детективы [87]
Исторические [34]
Обучающее видео [26]
В переводе Гоблина [19]
ТВ каналы прямой эфир [59]
Форма входа

Интересное
Новое
Юмор


» 2011 » Май » 07 -Страница

Год выпуска: 2008
Жанр: Комедия, Семейный
Режиссер:: Артемий Литвиненко
В ролях: Алена Бабенко, Мирослав Белоногий, Сергей Гармаш, Ирма Витовская, Александр Перков, Олег Савкин, Ксения Николаева, Плашенко Тамара, Тритенко Алексей
О фильме
Молодая женщина Ирина одна воспитывает сына Кирилла 10-ти лет. Мальчику катастрофически не хватает отца, он завидует сверстникам, у которых есть папа.
Толя, небритый, плохо одетый мужчина, убегает от преследователей. Он забегает в первый попавшийся подъезд, и видит Кирилла, заходящего в свою квартиру. Ему ничего не остается, как ворваться следом.
Преследователи Толи покидают подъезд. Кирилл ошибочно принимает Толю за своего отца. Кирилл сам своими вопросами помогает ему составить подходящую версию. Итак, Толя – оперуполномоченный, работающий под прикрытием.
Целую неделю после колледжа и до прихода мамы Кирилл проводит с «папой». «Папа» ест, пьет, рассказывает истории о «тяжелой службе».
Мама видит, что Кирилл изменился в лучшую сторону, радуется, но не понимает причин, пока однажды не приходит домой раньше времени. Ирина проводит допрос и выгоняет Толю, под страхом милиции запрещает ему приближаться к их дому.
Кирилл впадает в депрессию. Не верит Ирине, что Толя – не его папа. По совету психолога, Ирина решает найти Толю и заключить с ним контракт – нанять его как «воспитателя», для того, чтобы он сам рассказал всю правду Кириллу…
  





Категория: Комедия | Добавил: Admin | Дата: 07.05.2011| Просмотров: 2870 | Комментарии (0)


Год выхода: 2008
Жанр: Боевик, триллер, драма, криминал, детектив
Режиссер: Кристофер Нолан
В ролях: Кристиан Бэйл, Хит Леджер , Аарон Экхарт, Майкл Кейн, Мэгги Джилленхол, Гари Олдман, Морган Фриман, Киллиан Мерфи, Моника Карнен, Рон Дин
О фильме
Бэтмен поднимает ставки в войне с криминалом. С помощью лейтенанта Джима Гордона и прокурора Харви Дента он намерен очистить улицы от преступности, отравляющей город. Сотрудничество оказывается эффективным, но скоро они обнаружат себя посреди хаоса, развязанного восходящим криминальным гением, известным испуганным горожанам под именем Джокер...  





Категория: Боевик | Добавил: Admin | Дата: 07.05.2011| Просмотров: 2153 | Комментарии (0)


Год выхода: 2008
Жанр: Боевик, триллер, драма, криминал
Режиссер: Джо Оттинг
В ролях: Марк Уолберг, Мила Кунис, Бо Бриджес, Лудакрис, Крис О`Доннелл, Донал Лог, Амори Ноласко, Кейт Бертон, Ольга Куриленко, Ротафорд Грэй
О фильме
Сотруднику Управления по борьбе с наркотиками не на что жаловаться. У него есть все: отличная работа, любящая жена и маленькая дочурка. Словом, не жизнь, а американская мечта, которая однажды оборачивается самым страшным кошмаром: какой-то психопат убивает его жену и дочь. Отныне у Макса только одна цель — отомстить. Но месть осложняется тем, что его несправедливо обвиняют в убийстве, и все, кому не лень, начинают на него охоту — Полицейское управление Нью-Йорка, уголовный мир и городские власти. Теперь ему уже действительно нечего терять и нечего опасаться. При такой отчаянной решимости только Макс Пэйн способен пролить свет на все тайны, связанные с уничтожением его семьи, и главное, получить удовлетворение от мести, которой он так жаждет.  





Категория: Боевик | Добавил: Admin | Дата: 07.05.2011| Просмотров: 2748 | Комментарии (0)


Год выпуска: 2001
Жанр: фантастика, боевик
Режиссер: Хиронобу Сакагучи
В ролях: Минг-На (Ming-Na), Алек Болдуин (Alec Baldwin), Джеймс Вудс (James Woods), Стив Баскеми (Steve Buscemi), Винг Раймс (Ving Rhames), Пери Гилпи (Peri Gilpi), Дональд Сатерленд (Donald Sutherland), Анни Ву (Annie Wu)
О фильме
2065 год. После падения метеорита на Земле царят разрушение и хаос. Инопланетяне истребляют людей и грозят уничтожить жизнь на Земле. Горстки спасшихся землян оседают в городах, чтобы выжить и бороться с чужеземцами. Доктор Аки Росс решает ни за что не сдаваться захватчикам. Она знает, что заражена и скоро должна умереть, но несмотря на это, продолжает борьбу с инопланетянами. Ей помогает Доктор Сид и капитан Грэй из элитного военного отряда «Deep Eyes». Эта троица ведет изобретательную борьбу с инопланетянами, и борьба идет не на жизнь, а на смерть. Это история о чувствах, о душе, об основном человеческом инстинкте - стремлении выжить любой ценой  





Категория: Фантастика | Добавил: Admin | Дата: 07.05.2011| Просмотров: 2898 | Комментарии (0)


год: 2008
страна:США, Великобритания
бюджет:200 000 000 $
жанр:боевик, приключения, триллер
После предательства Веспер, агент 007 борется с желанием превратить последнее задание в личную вендетту. В поисках истины, Бонд и М допрашивают Мистера Уайта, от которого узнают, что шантажировавшая Веспер Организация намного сложнее и опаснее, чем можно было подумать.

Судмедэксперты Mi6 устанавливают связь Веспер с анонимным банковским счётом на Гаити. Там Бонд случайно знакомится с боевой девушкой Камиллой, которая тоже жаждет мести. Через Камиллу Бонд выходит на Доминика Грина, жестокого бизнесмена и не последнего человека в Организации.

Побывав в Австрии, Италии и Южной Америке, Бонд узнает о совместном заговоре Грина и генерала Медрано с целью установления контроля над мировыми запасами нефти. Используя возможности Организации и верных ему людей в ЦРУ и британской разведке, Грин обещает генералу свергнуть существующий режим в вымышленной латиноамериканской стране, в обмен на, казалось бы, пустынный участок земли.

Бонд прибегает к помощи старых друзей, чтобы установить истину. Чем ближе к установлению личности человека, толкнувшего Веспер на предательство, тем сложнее Бонду быть на шаг впереди ЦРУ, террористов и даже М, чтобы раскрыть злодейский план Грина и остановить его Организацию.  





Категория: Боевик | Добавил: Admin | Дата: 07.05.2011| Просмотров: 2680 | Комментарии (0)


Год выхода: 2010
Жанр: семейный
Режиссер: Майкл Свон
В ролях: Джэми Бартлетт, Джон Кэни, Табо Малема, А.Дж. Ван дер Мерве

О фильме
Согласно легенде, белые львы – посланники богов, но уникальность Летсатси просто делает его уязвимым в опасном мире африканского буша. Белая шкура делает его заметным и он изгоняется из прайда плохо подготовленным к охоте. Близкий к голодной смерти, следует по запаху и отчаянно цепляется за добычу убитую другим львом. Так он встречает своего первого друга, Нкулу. Нкулу больше знает о том, как выживают взрослые и показывает Летсатси несколько приемов, таких как определение положения крокодила и получение лучшего куска от добычи гиен. Они развлекающиеся подростки. Но однажды, будучи слишком беспечными, они забираются в курятник фермера и Нкулу погибает, попавшись в ловушку. Летсатси учится, как охотится самостоятельно, постепенно прогрессируя от цесарки до антилопы, а известия про его успехи распространяются вокруг. Он вырастает в грозного льва, но перед тем как завладеет своим собственным прайдом, должен встретиться со своим величайшем врагом – трофейным охотником, для которого легенды бесполезны, а шкура белого льва бесценна.  





Категория: Семейные | Добавил: Admin | Дата: 07.05.2011| Просмотров: 2800 | Комментарии (0)


Год выхода: 2011
Жанр: Документальный
Режиссер: Ричард Ладкани

О фильме
Лишь немногие избранные имеют доступ в Ватикан, закрытый центр власти. Восемь из них нарушают молчание и рассказывают о своих обязанностях. Документальный фильм "Закрытый мир Ватикана " приглашает зрителей совершить путешествие в святая святых древнейшей религии и цитадель католической церкви, куда посторонним попасть почти невозможно. Отсюда Папа Бенедикт XVI правит католической церковью, насчитывающей по всему миру более миллиарда прихожан, и пользуется непревзойденным влиянием, как политик и как высший представитель духовенства.Но очень многих Ватикан влечет к себе не только своей таинственностью, он является для них источником духовности. Получив уникальную возможность побеседовать со служителями Ватикана, включая главу службы безопасности и личного фотографа Папы, Франческо Сворза, мы подробно узнаем об их ежедневной работе, которая должна обеспечивать жизнь Папы и его служение миру в качестве посланника Иисуса Христа на земле. Для всех этих людей служба Папе - знак большого доверия и почета, и судя по прессе, получить возможность служить в Ватикане очень трудно. Узнайте о том, как ведется наблюдение за миллионной толпой посетителей Ватикана, о том, как хранятся религиозные и культурные ценности и архивы Ватикана, а также о том, как это крохотное государство в центре Рима следит за тем, чтобы Слово Божье доходило до ушей каждого верующего на земле.  





Категория: Документальное | Добавил: Admin | Дата: 07.05.2011| Просмотров: 2186 | Комментарии (0)


Год выпуска: 2001
Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения
Режиссер: Тим Бартон
В ролях: Марк Уолберг, Тим Рот, Хелена Бонем Картер, Майкл Кларк Дункан, Пол Джаматти, Эстелла Уоррен, Кэри-Хироюки Тагава, Дэвид Уорнер, Крис Кристофферсон, Эрик Эвари, Лукас Эллиотт, Ивэн Декстер Парк, Гленн Шэдикс, Фреда Фо Шен, Крис Эллис, Энн Рамсей, Andrea Grano, Майкл Джейс, Майкл Вайсман, Лиза Мари

О фильме
Будущее. 2029 год. На гигантской космической станции астронавт Лео Дэвидсон обучает обезьян управлять летательными аппаратами. Неожиданно один из его учеников теряет контроль над космолетом и его уносит в еще не изученную область пространственно-временных туннелей. Не раздумывая ни секунды, Лео бросается на выручку шимпанзе, но его постигает та же участь. Пройдя сквозь туннель, он совершает скачек во времени и попадает на неизвестную планету, где цивилизация воинствующих обезьян превратила людей в своих рабов. Оказавшись в плену у обезьян, Лео пытается отстоять права человечества на свободу.  





Категория: Фантастика | Добавил: Admin | Дата: 07.05.2011| Просмотров: 3310 | Комментарии (0)


Год выхода: 2009
Жанр: драма, военный, биография
Режиссер: Джон Кент Харрисон
В ролях: Анна Пакуин, Марша Гэй Харден, Горан Вишнич, Натаниель Паркер, Стив Спайрс, Пол Фримен, Мишель Докери, Данута Стенка, Иддо Голдберг, Майя Осташевска

О фильме
История Ирены Сендлер, сотрудницы варшавского Управления здравоохранения, входившей в состав польского подполья во время второй мировой войны и арестованной нацистами за спасение 2500 еврейских детей, тайно вывезенных ею из варшавского гетто.  





Категория: Драмы | Добавил: Admin | Дата: 07.05.2011| Просмотров: 1377 | Комментарии (0)


Год выхода: 2011
Жанр: комедия
Режисcер: Ник Хэмм
В ролях: Бен Барнс, Роберт Шиэн, Кристен Риттер, Пит Постлетуэйт, Мартин МакКанн, Стэнли Таунсенд, Питер Серафинович, Чарли Кокс, Джастин Уоддэлл, Ральф Браун, Люк Тредэвэй, Хью О`Конор, Лиза МакАллистер, Джейсон Бирн

О фильме
Два неудачливых брата-ирландца Нил и Айвен МакКормики в конце 70-х создали в Дублине группу. К несчастью для парней, их одноклассники сделали то же самое — создали группу и назвали ее U2. Как вы понимаете, шансов у братьев не было.  





Категория: Комедия | Добавил: Admin | Дата: 07.05.2011| Просмотров: 1433 | Комментарии (0)


Год выхода: 2011
Жанр: семейный
Режиссер: Энн Вилер
В ролях: Стив Остин, Дэниэл Магдер, Jaren Brandt Bartlett, Emma Grabinsky, Тесс Аткинс, Сэмюэл Патрик Чу, Джулиан Домингес, Скотт Хайлендс, Джанет Киддер, Кэтрин Лок Хэггквист

О фильме
Дэн Барнс бывший боксёр, который ушёл с ринга после многочисленных поединков. Теперь он работает в школе уборщиком, и пытается помочь новому студенту Мэтью Миллеру, над которым все насмехаются. Мэтью делает всё возможное чтобы стать таким как Дэн...  





Категория: Семейные | Добавил: Admin | Дата: 07.05.2011| Просмотров: 3776 | Комментарии (0)


фильм 2011 года
Жанр: биографический, драма, спорт
Фильм про известного ирландского боксера в легком весе Микки Уорда и его тренера-брата Дики и их тяжелом восхождении на вершину чемпионства.  





Категория: Драмы | Добавил: Admin | Дата: 07.05.2011| Просмотров: 1754 | Комментарии (0)


Год выхода: 2010
Жанр: драма
Режиссер: Джон Камерон Митчел
В ролях: Николь Кидман, Аарон Экхарт, Дайэнн Уист, Майлз Теллер, Тэмми Бланчард, Сандра О, Джанкарло Эспозито, Джон Тенни, Стефен Мэйлер, Майк Дойл

О фильме:
Восемь месяцев назад в семье Хауи и Бекки Корбетт произошла страшная трагедия — погиб их маленький сын. От ее последствий супруги не могут оправиться до сих пор. Каждый по-своему пытается восстановить душевный покой: Хауи играет в сквош с друзьями, Бекка проводит целые дни у плиты, оба ищут поддержки в группах психологической взаимопомощи. Но время идет, а все усилия остаются тщетными. Брак трещит по швам, отношения с родными напряжены до предела, круг общения сокращается на глазах. Парадоксальным образом, луч надежды пробивает пелену безнадежности, когда судьба сводит Бекку с невольным виновником их несчастий — юным автором комиксов Джейсоном. Вместе героям предстоит понять, затягиваются ли раны прошлого хоть когда-нибудь..  





Категория: Драмы | Добавил: Admin | Дата: 07.05.2011| Просмотров: 1260 | Комментарии (0)


Год выпуска: 2011
Выпущено: США
Жанр фильма: триллер драма
Режиссёр: Даррен Аронофски
В ролях: Натали Портман Мила Кунис Венсан Кассель Барбара Херши Вайнона Райдер
Оригинальное название: Black Swan
Описание:
Сюжет картины строится вокруг примы балетного театра, у которой неожиданно появляется опасная конкурентка, способная отобрать у главной героини все партии. Соперничество усиливается по мере приближения ответственного выступления, которое должно решить все.  





Категория: Триллер | Добавил: Admin | Дата: 07.05.2011| Просмотров: 2734 | Комментарии (0)


Год выхода: 2011
Страна: Россия, Германия, Украина
Жанр: Драма
Режиссер: Александр Миндадзе
Фильм снять в городе Светлодарске Донецкая обл.  





Категория: Драмы | Добавил: Admin | Дата: 07.05.2011| Просмотров: 1481 | Комментарии (0)


Год: 2011.
Страна: США.
Жанр: Мелодрама, Триллер.
Режиссер: Джордж Нолфи.
В фильме Меняющие реальность амбициозный политик Дэвид Норрис вскоре должен стать сенатором. Однажды он встречает прекрасную женщину - балерину Элизу и влюбляется в неё. Однако их любви постоянно что-то мешает, и вскоре Дэвид узнаёт, что им противостоит могущественная организация, меняющая судьбы людей. Дэвиду предстоит сделать нелёгкий выбор: покориться судьбе или сражаться за свою любовь, не взирая на последствия.  





Категория: Мелодрама | Добавил: Admin | Дата: 07.05.2011| Просмотров: 2174 | Комментарии (0)


Год выхода: 2011
Жанр: боевик, триллер
Режиссер: Эрни Барбараш
В ролях: Кьюба Гудинг мл., Нил МакДонаф, Остин Абрамс, Янси Ариас, Даниэль Николет, Вероника Берри, Дэйн Родс, Анжелина Сордз, Моника Акоста, Никки Эйкокс

О фильме:
Репортер натыкается на журнал убийцы, переполненного планами убить определенных людей, и занимается расследованиями самостоятельно, и вдруг находит, что каждый след приводит к 11-летнему мальчику из сиротского приюта...  





Категория: Боевик | Добавил: Admin | Дата: 07.05.2011| Просмотров: 1910 | Комментарии (0)


Год выхода: 2011
Жанр: боевик, криминал
Режиссер: Джонатан Хенсли
В ролях: Рэй Стивенсон, Винсент Д’Онофрио, Вэл Килмер, Линда Карделлини, Кристофер Уокен, Тони Дарроу, Роберт Дави, Фионнула Флэнаган, Боб Гантон, Джейсон Батлер Харнер

О фильме:
Фильм основан на реальных событиях из жизни гангстера Дэнни Грина, на его взлетах и падениях..  





Категория: Боевик | Добавил: Admin | Дата: 07.05.2011| Просмотров: 1760 | Комментарии (0)








поиск



Мы на Одноклассниках
Мы ВКонтакте
Мини-чат
Интересное
Топ 20
Случайное видео
Статистика
Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz