Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
 

Фильмы сериалы телепередачи смотреть онлайн

Меню сайта
Категории раздела
Комедия [1644]
Драмы [1318]
Аниме [105]
Юмор [107]
Боевик [997]
Сериалы [2102]
Мелодрама [551]
Мультфильмы [466]
Любовный роман [128]
Трейлеры 2018 года [49]
Документальное [834]
Приключения [140]
ТВ-передачи [514]
Фантастика [506]
Концерты [16]
Семейные [82]
Военные [151]
Клипы [20]
Спорт [62]
Ужасы [887]
Триллер [773]
Криминал [139]
Детективы [87]
Исторические [34]
Обучающее видео [26]
В переводе Гоблина [19]
ТВ каналы прямой эфир [59]
Форма входа

Интересное
Новое
Юмор


» Ужасы -Страница 5

Информация о фильме: ужасы, триллер : Фильм Фургончик с мороженым / The Ice Cream Truck (2017) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2017
Страна / Выпущено: США

Время: 01:28:40
Перевод фильма: Профессиональный (многоголосый)
Режиссер фильма: Меган Фрилс
В главных ролях: Дианна Руссо, Эмиль Йонсен, Сэм Свайкерт, Хилари Баррафорд, Бэйли Энн Бордерс, Джеффри Дэниэл Филлипс, Дэн Саттер, Дэна, Гайер, Лиза Энн Уолтер

Фильм «Фургончик с мороженым» расскажет нам о том, как Мери переезжает из Сиэтла в пригород, где когда-то выросла. Пока муж с детьми заканчивает mysi5.ucoz.ru дела в городе, женщина не знает, чем заняться — то ли распаковывать вещи после переезда, то ли сдружиться с общительными соседками, то ли не сдружиться. И всё время её преследует навязчивая музыка из фургончика с мороженым, который ездит по округе даже по ночам.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Ужасы | Добавил: Nev | Дата: 25.08.2017| Просмотров: 482 | Комментарии (0)


Информация о фильме: ужасы, фантастика, боевик, триллер : Фильм Озаркские акулы / Ozark Sharks (2017) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2017
Страна / Выпущено: США

Время: 01:25:57
Режиссер фильма: Мисти Талли
В главных ролях: Бекки Эндрюс, Крис Ангердина, Эллисин Эшли Арм, Чарльз Барбер, Tyrus Bazell, Росс Бритс, Лора Кайюэтт, Kimberly P. Coburn, Дженнифер Коккер, Danny Cosmo

Фильм «Озаркские акулы» расскажет нам о том, как голодные и агрессивные нападения акул aktikis научно-исследовательскую станцию, и они едят их всю дорогу. Станция тонет в ледяной воде, и выжившие исследователи сталкиваются с выбором: отразить акула или разделить судьбу жертв ...
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Ужасы | Добавил: Nev | Дата: 26.07.2017| Просмотров: 909 | Комментарии (0)


Информация о фильме: ужасы, драма : Фильм Черная вода (2017) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2017
Страна / Выпущено: Россия

Время: 01:53:31
Режиссер фильма: Роман Каримов
В главных ролях: Ирина Старшенбаум, Дмитрий Богдан, Евгений Алехин, Инна Егорова, Сергей Белый, Наталья Шапошникова

Фильм «Черная вода» расскажет нам о том, как в приморскую деревушку прибыла компания из города, в которой было два парня и девушка. Герои накануне сделали, по их мнению, выгодное mysi5.ucoz.ru капиталовложение. Они приобрели полуразрушенный корабль, находящийся в местной бухте. Ребята просчитали свои дальнейшие действия. Компания надеялась отремонтировать судно и отправиться в круиз, а потом продать его за баснословные деньги.

Компаньоны проявили в этом вопросе завидный энтузиазм. Героя только не подумали над тем, почему никто раньше не воспользовался отличным шансом разбогатеть. Неожиданно они сталкиваются с неожиданными препятствиями. Местное население не в восторге mysi5.ucoz.ru от приезда чужаков. Людей настораживают планы молодежной компании. Дело в том, что во время пожара на корабле погибли пассажиры, а их души до сих пор не покинули места трагедии.

Если их побеспокоить, то начнутся огромные проблемы для местного населения. Гости почувствовали предвзятое к себе отношения. Отступать они не собирались, но местные жители настаивали mysi5.ucoz.ru на своем, пытаясь даже запугать ребят. В то же время начинаются ужасные явления, которые не поддаются логическому объяснению, хотя гости из города пытаются это сделать…
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Ужасы | Добавил: Nev | Дата: 23.07.2017| Просмотров: 689 | Комментарии (0)


Информация о фильме: ужасы, триллер, комедия : Фильм Дикая история / El bar (2017) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2017
Страна / Выпущено: Испания, Аргентина

Время: 01:02:58
Режиссер фильма: Алекс де ла Иглесиа
В главных ролях: Бланка Суарес, Марио Касас, Кармен Мачи, Секун де ла Роса, Хайме Ордоньес, Тереле Павес, Хоакин Климент, Алехандро Авада, Хорди Агилар, Диего Брагуински

Фильм «Дикая история» расскажет нам о том, как в солнечной Испании которая является одним из излюбленных мест отдыха для большинства европейцев mysi5.ucoz.ru и жителей других континентов. В погоне за тёплой погодой, экзотическими пейзажами, песочными пляжами, чистым морем и вечным праздником устремляются все, у кого имеются на это необходимые средства.

Но однажды прямо в центре Мадрида начинают происходить события, которые в корне переменят судьбы некоторых отпускников. А виноват в этом будет загадочный стрелок, засевший mysi5.ucoz.ru где-то на крыше дома и принявшийся поливать огнём раскинувшуюся перед ним многолюдную улицу. Случайные прохожие оказываются жертвами сошедшего с ума маньяка, преследующего только ему одному понятные цели. На линии огня снайпера находится и одно из многочисленных кафе, которых в городе десятки, если не сотни.

Внутри этого заведения застряли несколько посетителей - бродяга едва насобиравший денег на чашечку кофе, богатый предприниматель, очаровательная блондинка, циничный хипстер и другие. Все они превратились mysi5.ucoz.ru в своеобразных заложников стрелка, боящихся высунуть нос за двери кафетерия. По какой-то причине полиция не очень торопится к месту происшествия, и несчастным жертвам предстоит самим задуматься о своём спасении.

Вскоре посетители забегаловки понимают, что угодили меж двух огней: с одной стороны - неведомый сумасшедший не позволит им безнаказанно покинуть заведение, а с другой - внутри самого кафе обстановка накаляется до предела и становится не менее опасной, нежели снаружи. А когда заложникам станет известно о том, что объектом преследования снайпера является кто-то из них, ситуация вообще выходит mysi5.ucoz.ru из-под контроля. Угодившим в ловушку людям предстоит столкнуться с самыми тёмными сторонами своей души. Каждый из них готов на всё, лишь бы спасти собственные жизни.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Ужасы | Добавил: Nev | Дата: 23.07.2017| Просмотров: 891 | Комментарии (0)


Информация о фильме: ужасы : Фильм Пристальный взгляд / Nozokime (2016) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: Япония

Время: 01:35:54
Режиссер фильма: Коитиро Мики
В главных ролях: Чизуру Азума, Тэцухиро Икеда, Маки Ирики, Кокоа Ишии, Масанори Исий, Томоми Итано, Рёта Одзава, Сюнья Сираиси, Юки Тамаки, Широ Цубуяки

Фильм «Пристальный взгляд» расскажет нам о том, как двое студентов отправились за материалом для дипломной работы. Горная деревня, изолированная mysi5.ucoz.ru от окружающего мира вполне подходила для сбора легенд и мифов. Таро и Казуя попали в святилище и стали жертвами проклятия. Глаза призрака повсюду их преследуют.

Журналистка Мишима занимается расследованием странного самоубийства студента. Девушка вместе со своим парнем отправляется в жуткую местность, чтобы mysi5.ucoz.ru удостовериться в словах Казуи и возможно найти доказательства. Прибыв на место, Мишима находит разительное расхождение в пейзаже, заснятом Казуя и тем, что она видит перед собой. Внезапно на поле появляется девушка.

Пара убегает, но Аяма перед этим обернулась. Через некоторое время Шинджи чувствует, что они прокляты и выгоняет Аяма. Казуя мертва. Парень mysi5.ucoz.ru напуган. Он также видит глаза девочки с поля. Аяма по-прежнему считает, что это всего лишь легенда. Удастся ли ей найти способ отвернуть проклятие?
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Ужасы | Добавил: Nev | Дата: 13.01.2017| Просмотров: 665 | Комментарии (0)


Информация о фильме: ужасы, триллер : Фильм История Евы / Story of Eva (2016) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: США

Время: 01:27:59
Режиссер фильма: Том Вудбек
В главных ролях: Николь Рио, Рикко Росс, Стив Козарт, Эрик Робертс, Дэниэл Куинн, Тим Пауэлл, Шери Кресничка, Джон Джиллигэн, Дэбби Купер, Лори Козарт

Фильм «История Евы» расскажет нам о том, как мать с дочерью возвращались после концерта. Эмбер прекрасно выступила. К тому же девушка была mysi5.ucoz.ru счастлива от планов мамы отправить её во Францию. На заправке пока мать отсутствовала, к машине подошел парень и наговорил всячину неприятных вещей девушке. Возле самого дома на них нападает тот самый незнакомец.

Прибывшие на место преступления полицейские констатируют, что имеют дело с серийным убийцей. После выписки из больницы Ева отправляется на курсы mysi5.ucoz.ru самообороны. Директор школы для девочек меняет себя. Она обретает несвойственные ей ранее черты. Вместо интеллигентной Евы появляется мстительница. Она не смирится со смертью Эмбер.

Тот, кто прервал жизнь молодой девушки, дорого заплатит, настолько, что даже его извращенной фантазии не хватило бы на то, что учинила мать убитой. Еве mysi5.ucoz.ru предстоит потрудиться над вопросом сокрытия следов преступления.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Ужасы | Добавил: Nev | Дата: 13.01.2017| Просмотров: 576 | Комментарии (0)


Информация о фильме: ужасы, фантастика : Фильм Расскажи мне, как я умру / Tell Me How I Die (2016) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: США

Время: 01:47:13
Режиссер фильма: Донн Дж. Виола
В главных ролях: Нэйтан Кресс, Вирджиния Гарднер, Кирби Блисс Блэнтон, Райан Хига, Марк Фурз, Итан Пек, Уильям Мапотер, Марк Ролстон, Марни Алексенбург, Кристофер Аллен

Фильм «Расскажи мне, как я умру» расскажет нам о том, как презентация новейшей разработки фармацевтической корпорации впечатляла собравшихся. А9913 обещал увеличение объемы памяти на 300 процентов и при этом люди смогли бы запоминать звуки, запахи и даже тактильные ощущения.

Но прежде чем потребители получат заветный препарат, он должен пройти испытания. Для эксперимента отбираются добровольцы из людей, откликнувшихся mysi5.ucoz.ru на объявление о проведении эксперимента Halloran. Вводная лекция о сути мероприятия не ставит присутствующих в известность о том, с чем они могут столкнуться.

Несколько дней эксперимента проходят без существенных колебаний показателей физического состояния испытуемых. Но побочный эффект не заставляет mysi5.ucoz.ru себя ждать. И он будет ужасным. Тем, кому удастся выбраться за пределы лаборатории не избежать последствий воздействия препарата на организм.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Ужасы | Добавил: Nev | Дата: 11.01.2017| Просмотров: 449 | Комментарии (0)


Информация о фильме: ужасы, триллер : Фильм Ловушка / The Snare (2017) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2017
Страна / Выпущено: Великобритания

Время: 01:32:31
Режиссер фильма: Кристофер Купер
В главных ролях: Иойфа Форвард, Дэн Пейтон, Рэйчел Уоррен, Фин Бэнкс, Нэйтан Брайн, Роман Кемп, Ренате Морли, Стюарт Нерс

Фильм Ловушка (2017) расскажет нам о том, как группа молодых людей решает арендовать на выходные домик вблизи моря, чтобы отдохнуть как следует. Но герои даже не догадывались о том, что совсем скоро столкнутся с жуткими мистическими явлениями.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Ужасы | Добавил: Nev | Дата: 10.01.2017| Просмотров: 835 | Комментарии (0)


Информация о фильме: ужасы, триллер, драма : Фильм Новая эра Z / The Girl with All the Gifts (2017) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2017
Страна / Выпущено: США, Великобритания

Время: 01:46:15
Режиссер фильма: Колм МакКарти
В главных ролях: Джемма Артертон, Гленн Клоуз, Пэдди Консидайн, Анамария Маринка, Доминик Типпер, Сенниа Нануа, Лобна Фьютерс, Дэниэл Иган, Фисайо Акинаде, Энтони Уэльс

Фильм расскажет историю о том, как война миров не закончилась. Планету поразил страшный вирус. На людей стали нападать инфицированные особи, поставив mysi5.ucoz.ru человечество на грань исчезновения. Единственная надежда — второе поколение зараженных, опасных, но обладающих феноменальным, более высоким, чем у людей, интеллектом.

Они — ключ к созданию спасительной вакцины. Поэтому их держат в специальном бункере, оберегая от контактов с внешним миром. Но однажды ситуация mysi5.ucoz.ru выходит из-под контроля.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Ужасы | Добавил: Nev | Дата: 07.01.2017| Просмотров: 954 | Комментарии (0)


Информация о фильме: ужасы : Фильм Дары смерти / The Devil's Candy (2016) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: США

Время: 01:31:23
Режиссер фильма: Шон Бирн
В главных ролях: Итэн Эмбри, Шири Эпплби, Кьяра Гласко, Прюитт Тэйлор Винс, Крэйг Най, Марко Перелья, Орайн Ланда, Милинда Ройер, Дебора Эбботт, Тони Амендола

Этот фильм расскажет нам о обычной истории, каких множество – семья переезжает справлять новоселье в купленную за городом виллу. Дорога неблизкая, но настроение mysi5.ucoz.ru у всех приподнятое. Компанию подбадривает звучащий из динамиков тяжелый рок, а еще колкие шутки друг друга. Кажется, общее безумие неслыханно подогревает радость от покупки недвижимости.

Самые трепетные мечты осуществились – на каминной полке, наконец-то, торжественно установлена лучшая семейная фотография в рамочке. Неожиданный звонок в дверь заставляет оторопеть от ужаса. На пороге тучная фигура, мрачный незнакомец настоятельно требует визита. Он рассказывает mysi5.ucoz.ru историю, смахивающую на бред. Страшные события разворачиваются стремительно, у героев не находится противоядия от жестокого убийства, много лет назад пропитавшего стены кровью.

Чудовище, сладострастно вскормленное муками, страданиями и страхами, желает новой порции: получить маленькую дочь, как конфету к полднику. А после расправы над ребенком наступит очередь взрослых – их участи не позавидуешь. Люди, переселившиеся в дом с призраком, невольно разбудили mysi5.ucoz.ru монстра и вскормили Дьявола свежими фобиями.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Ужасы | Добавил: Nev | Дата: 17.12.2016| Просмотров: 878 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 88 89 »







поиск



Мы на Одноклассниках
Мы ВКонтакте
Мини-чат
Интересное
Топ 20
Случайное видео
Статистика
Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz