Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
 

Фильмы сериалы телепередачи смотреть онлайн

Меню сайта
Категории раздела
Комедия [1644]
Драмы [1318]
Аниме [105]
Юмор [107]
Боевик [997]
Сериалы [2102]
Мелодрама [551]
Мультфильмы [466]
Любовный роман [128]
Трейлеры 2018 года [49]
Документальное [834]
Приключения [140]
ТВ-передачи [514]
Фантастика [506]
Концерты [16]
Семейные [82]
Военные [151]
Клипы [20]
Спорт [62]
Ужасы [887]
Триллер [773]
Криминал [139]
Детективы [87]
Исторические [34]
Обучающее видео [26]
В переводе Гоблина [19]
ТВ каналы прямой эфир [59]
Форма входа

Интересное
Новое
Юмор


» ТВ-передачи -Страница 49

Добавлены все выпуски



Название: Одноэтажная Америка
Год выхода: 2008
Жанр: документальный
Режиссер: Валерий Спирин
В ролях: Владимир Познер, Иван Ургант, Брайн Кан

О фильме:
Советские писатели Илья Ильф и Евгений Петров приехали из Москвы в Нью-Йорк осенью 1935 года. Главной целью их путешествия было пересечь Соединенные Штаты Америки на автомобиле с Восточного побережья на Западное и вернуться обратно вдоль южной границы. Писатели провели в пути три с половиной месяца, проехали десять тысяч миль, посетили десятки городов и сотни населенных пунктов, встретились со знаменитостями тех лет (Эрнестом Хэмингуэем, Генри Фордом, Чарли Чаплиным).
В основе документального сериала Одноэтажная Америка лежит идея повторения путешествия И. Ильфа и Е. Петрова. Цель авторов фильма – показать Америку какая она есть на самом деле, рассказать об особенностях американского характера, образе жизни, радостях и заботах средних американцев. А также, используя фотографии и хронику 1935 года, сравнить Америку времен Ильфа и Петрова и Америку начала 21 века.  





Категория: ТВ-передачи | Добавил: Admin | Дата: 27.06.2012| Просмотров: 3130 | Комментарии (1)


Добавлены все выпуски



Название: Убойный вечер
Жанр: Юмористическое шоу
Год выпуска: 2009
Режиссёр: Ксения Чашей
В ролях: Таир Мамедов, Гарик Харламов, Роман Клячкин, Николай Камка, Антон Иванов, Алексей Смирнов, Андрей Родных, Евгений Воронецкий, Эдуард Мацаберидзе, Евгений Кожевин

О фильме:
Юмористическая передача «Убойный вечер» была создана на территории России в 2009 году по заказу телеканала ТНТ. Данное шоу основано на комической импровизации участников, которые обсуждают определенные темы, связанные с насущными новостями. Длительность одной программы 27 минут.

В сюжете каждого выпуска развлекательной передачи «Убойный вечер» телезритель сможет посмотреть за действиями двух команд участников – синих и красных, которые главным образом в юмористическом виде обсуждают многие актуальные проблемы жизни людей. Ведущим программы является Таир Мамедов, который и задает темы для обсуждений двум командам – одни выступают против введения данной темы, а вторые – за её введение. Вся программа делится на этапы – обсуждение темы, специальный гость, обсуждение фотографии, «горячий стул» и номера. В самом конце программы проводится голосование в зрительном зале, с помощью которого определяется победившая команда. Во время передачи всегда идет музыкальное сопровождение, которое обеспечивает известный профессиональный ди-джей Андрей Лауд. Программа настолько веселая, что у Андрея на пульте даже отсутствует кнопка для «закадрового смеха» – зрители с удовольствием справляются с этой задачей.  





Категория: ТВ-передачи | Добавил: Admin | Дата: 24.06.2012| Просмотров: 3045 | Комментарии (0)


Оригинальное название: Евро-2012. Дневник чемпионата
Жанр: Хроника, шоу
Год выхода: 2012
Выпущено: Россия
В ролях: Роман Трушечкин, Александр Бедарев, Дмитрий Лукашев

О фильме:
Хроника чемпионата Европы по футболу, обсуждение матчей, интервью с футболистами, подведение итогов.  





Категория: ТВ-передачи | Добавил: Admin | Дата: 19.06.2012| Просмотров: 1611 | Комментарии (0)


Оригинал: Крутони
Жанры: тв-шоу
Страна: Украина
Вышел: 2012
Режиссер: ТЕТ
Роли: Дима Борисов, Катя Бойченко

О фильме:
Карбонара, крапаччо, буйабес - эти слова тебе напоминают лексикон инопланетян, а твои навыки в приготовлении пищи ограничиваются вбрасыванием в кипяток пельменей из супермаркета? Модный ресторатор, любимец столичной тусовки, а теперь ведущий шоу "крутоны" Дима Борисов научит тебя готовить вкусно, легко и весело! И сделает он это на примере своей напарницы - несведущего в кухонных делах танцовщицы Кати Бойченко. Катя - мастер танцев, веселья и тусовок. А вот яичницу приготовить не умеет! Под надзором ведущего, вместе со зрителями, она познавать тонкости кулинарного искусства в шоу "крутоны". Профессионализм Димы и неуемная энергия Кати превратят рутинное приготовление пищи в захватывающий экшн. Вместе они шаг за шагом раскроют секреты создания вкусных блюд в домашних условиях. А благодаря их советам все ребята страны отныне смогут удивлять своих девушек изысканной романтическим ужином, а девушки точно знать, как проложить кратчайший путь к сердцу любимого. С "Крутонами" шипение сковородки зазвучит, как музыка, а поход на рынок за продуктами превратится в интересный квест!  





Категория: ТВ-передачи | Добавил: Admin | Дата: 18.06.2012| Просмотров: 1728 | Комментарии (0)


Добавлен 131 выпуск



Название: Прожекторпэрисхилтон
Год выхода: 2008-2012
Жанр: Юмористическое шоу
В ролях: Иван Ургант, Гарик Мартиросян, Александр Цекало, Сергей Светлаков

О фильме:
Четверка талантливых ведущих, с превосходным чувством юмора, обсуждают последние события текущей недели. Импровизируя на ходу, мастера юмора высказывают свое мнение, или просто делятся впечатлениями, делая беседу веселой и непринужденной. Отдельной темой программы стали ее гости - известные и не очень личности шоу-бизнеса. Следует заметить, что аналога "Прожектору" на российском телевидении нет, и то, что передача идет по Первому каналу - большой прорыв. Очень часто шутки получаются уж очень двусмысленными, и остается лишь гадать, как они попадают в телеэфир (больше половины передачи остается за кадром). На этой страничке вы сможете посмотреть все выпуски Прожекторперисхилтон онлайн, в приемлемом качестве  





Категория: ТВ-передачи | Добавил: Admin | Дата: 11.06.2012| Просмотров: 4782 | Комментарии (0)


Информация о фильме
Название: Украина чудес
Оригинальное название: Україна чудес
Год выхода: 2012
Жанр: Шоу иллюзий
Ведущие: Сергей, Илья, Андрей Сафроновы

О фильме:
Эти парни перевернут наше с вами представление о законах природы, раздвинут границы реального мира и мира магии. Они оставят зрителей в состоянии полнейшего удивления и недоумения: "Как? Разве такое возможно?" Этот проект уникален. До нас еще никто не делал ничего подобного. Это симбиоз программ о путешествиях и самых грандиозных магических шоу лучших иллюзионистов мира. Через призму своего волшебства братья Сафроновы расскажут легенды девяти городов Украины.

Съемки шоу "Украина чудес" пройдут в девяти городах страны: Черновцы, Каменец-Подольский, Львов, Одесса, Ялта, Севастополь, Харьков, Донецк и Киев.
Гуляя по городам, иллюзионисты буквально на каждом углу совершают маленькое чудо, чем удивляют обычных прохожих. Жители городов станут не только свидетелями, но и участниками фокусов, микро-магии и шокирующих трюков в исполнении лучших иллюзионистов СНГ.  





Категория: ТВ-передачи | Добавил: Admin | Дата: 02.06.2012| Просмотров: 2297 | Комментарии (0)


Жанры: отечественный, тв-шоу
Страна: Россия
Вышел: 2012
Режиссер: Культура
Роли: Дмитрий Петров, Михаил Елизаров, Валерия Гай Германика, Анна Старшебаум, Анна Чурина, Александр Тютин, Настя Задорожная, Артём Михалков, Екатерина Соловьева

О фильме:
Интеллектуальное реалити-шоу, интенсивный курс изучения иностранных языков. Преподаватель - Дмитрий Петров - полиглот (в его активе более 30 языков), психолингвист, синхронный переводчик, автор методики интенсивного обучения иностранным языкам. В группе 8 учеников. Шестеро из них - медийные лица (актёры, режиссеры, телеведущие). Все ученики или не знают изучаемого языка, или, в лучшем случае, у них остались смутные воспоминания от школьной программы. Уже на первом уроке они начинают общение на языке. С ошибками, с долгими паузами, с напряжением, но прогресс заметен сразу. На каждом уроке закрепляется пройденное и вводится новый грамматический и лексический материал. К финишу ученики овладевают основными грамматическими схемами и свободно используют их в своей речи.  





Категория: ТВ-передачи | Добавил: Admin | Дата: 31.05.2012| Просмотров: 2330 | Комментарии (0)



Информация о фильме:
Название: Дорожные войны. Новый сезон
Оригинальное название: Дорожные войны. Новый сезон
Год выпуска: 2012
Жанр: Документальный сериал, криминал
Режиссер: Максим Володин
В ролях: исследователи

О фильме: Документальный сериал «Дорожные войны» рассказывает о работе сотрудников ГИБДД. Программа основана на материале, снятом видеорегистраторами патрульных машин, уличными камерами наблюдения и случайными очевидцами. Также присутствуют и собственные репортажи от съемочной группы ДТВ, выезжающей на дежурство вместе с экипажами ГИБДД. В целом, «Дорожные войны» посвящены двум извечным проблемам: дуракам и дорогам. Теперь, когда появились видеокамеры, можно оценить масштабы этих проблем. Сюжеты получаются разные: от смешных до трагических, от поучительных до просто вызывающих недоумение. Конечно, больше всего проблем на дорогах создают подвыпившие водители, но бывают и более интересные случаи. Например, съемочной группе выдалось заснять как наряд ГИБДД несколько кварталов гнался за… трактором!  





Категория: ТВ-передачи | Добавил: Admin | Дата: 29.05.2012| Просмотров: 5494 | Комментарии (0)


Добавлен 10 выпуск



Оригинал: І прийде кохання
Жанры: тв-шоу
Страна: Украина
Вышел: 2012
Режиссер: 1+1
Роли: Вадим Колесников, Алена Шоптенко, Яна Клочкова, Лидия Таран, Евгения Власова, Елена Дунина

О фильме:
Пять известных всей стране женщин попытаются разобраться в сложной сфере человеческих взаимоотношений - любви. Все героини проекта - успешные, сильные, состоявшиеся личности, но - одинокие. И их личный опыт отношений мало чем отличается от опыта обычных женщин. Так же как и другие, они влюблялись и разочаровывались, каждая из них пережила обман и предательство.  





Категория: ТВ-передачи | Добавил: Admin | Дата: 29.05.2012| Просмотров: 2477 | Комментарии (0)


Добавлен 25 выпуск



Жанры: тв-шоу
Страна: Украина
Вышел: 2012
Режиссер: Новый Канал

О фильме:
Новое шоу поможет заново поверить в искренность отношений и по-другому взглянуть на окружающих людей. А главное, в проекте главная роль отведена друзьям, которые помогают герою определиться с выбором. Роль ведущей в проекте досталась очаровательной Анастасии Касиловой. Настя помогает герою в решении возникающих психологических вопросов, разбирает отношения между участниками, а также следит за on-line-свиданиями, комментируя происходящее.
"Шуры-амуры" - передача для людей, которым не чужды авантюры, и которые рады новым знакомствам! – говорит Настя Касилова.  





Категория: ТВ-передачи | Добавил: Admin | Дата: 29.05.2012| Просмотров: 1953 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 47 48 49 50 51 52 »







поиск



Мы на Одноклассниках
Мы ВКонтакте
Мини-чат
Интересное
Топ 20
Случайное видео
Статистика
Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz