Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
 

Фильмы сериалы телепередачи смотреть онлайн

Меню сайта
Категории раздела
Комедия [1644]
Драмы [1318]
Аниме [105]
Юмор [107]
Боевик [997]
Сериалы [2102]
Мелодрама [551]
Мультфильмы [466]
Любовный роман [128]
Трейлеры 2018 года [49]
Документальное [834]
Приключения [140]
ТВ-передачи [514]
Фантастика [506]
Концерты [16]
Семейные [82]
Военные [151]
Клипы [20]
Спорт [62]
Ужасы [887]
Триллер [773]
Криминал [139]
Детективы [87]
Исторические [34]
Обучающее видео [26]
В переводе Гоблина [19]
ТВ каналы прямой эфир [59]
Форма входа

Интересное
Новое
Юмор


» Триллер -Страница 5

Информация о фильме: триллер : Фильм Черный снег / Nieve negra (2017) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2017
Страна / Выпущено: Аргентина, Испания

Время: 01:30:15
Режиссер фильма: Мартин Ходара
В главных ролях: Лайа Коста, Рикардо Дарин, Долорес Фонци, Андрес Эррера, Микель Иглесиас, Иван Луэнго, Федерико Луппи, Бил Монторо, Лиа О’Прей
Перевод: Любительский, одноголосый ,Хихикающий доктор.

Фильм «Черный снег» расскажет нам о том, как разворачивались события в самом центре Патагонии. В этих местах нынче проживает герой фильма по имени Сальвадор, его в подростковом mysi5.ucoz.ru возрасте обвинили в смерти родного брата. Мужчина тяжело переживает историю, произошедшую с ним по молодости. Он находится в полной изоляции от внешнего мира в одном из самых отдаленных участков.

Казалось бы, жизнь могла продолжаться бесконечно, но вскоре в его жизнь врываются новые, не приятные изменения. Дело в том, что его брат Маркос и сестричка mysi5.ucoz.ru в законе по имени Лаура приезжают, обговорить возможность продажи земель, доставшихся ребятам по наследству от родителей. Вот только наш герой воспринимает визит не с лучшей стороны.

Судьбы людей пересеклись в одинокой, труднодоступной местности, что вскоре приводит к настоящей дуэли между участниками данных событий. Скоро будет mysi5.ucoz.ru трудно понять, кто принял на роль жертвы, а кому предстоит стать беспощадным убийцей. Эти роли будут трансформироваться раз за разом, приводя к самым неожиданным последствиям. Остается только посмотреть историю, чтобы убедиться в исходе этого противостояния.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Триллер | Добавил: Nev | Дата: 25.06.2017| Просмотров: 559 | Комментарии (0)


Информация о фильме: триллер : Фильм Чунцинский куш / Chongqing Hot Pot (2016) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: Китай

Время: 01:38:45
Режиссер фильма: Ян Квин
В главных ролях: Бай Байхэ, Чэнь Кунь, Хао Цинь

Фильм «Чунцинский куш» расскажет нам о том, как трое молодых людей решили объединить свои силы, идеи и капитал для открытия совместного бизнеса. Из всех предложенных mysi5.ucoz.ru идей выбор пал на открытие ресторана. Особенность его будет в том, что располагаться он будет внутри пещеры. Такое месторасположение достаточно необычно и должно привлекать клиентов, а соответственно и приносить прибыль.

Но ребята где-то просчитались, так как бизнес начал приходить в упадок. На общем собрании основателей было принято решение продать заведение. А чтобы продать его по более выгодной и высокой цене, ресторан нужно реконструировать и расширить. Во время проведения запланированных работ, ребята наткнулись mysi5.ucoz.ru на банковское хранилище. И теперь они перед непростым выбором: пойти против закона или забыть о своей находке и следовать намеченному плану? А искушение очень велико…
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Триллер | Добавил: Nev | Дата: 13.01.2017| Просмотров: 498 | Комментарии (0)


Информация о фильме: триллер : Фильм Нарушенные обеты / Broken Vows (2016) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: США

Время: 01:31:08
Режиссер фильма: Брэм Коппенс
В главных ролях: Уэс Бентли, Джейми Александер, Кэм Жиганде, Александра Брекенридж, Астрид Брайан, Мэтт Риди, Рене Эштон, Лэйси Хэннан, Эмили Робинсон, Джеймс Ди Томас

Фильм «Нарушенные обеты» расскажет нам о том, как простить его у неё больше не было сил. Тара Блум в ночном клубе не чувствовала себя уж совсем mysi5.ucoz.ru скованно, но что-то девушку настораживало. Она пошла за коктейлями. Бармен делает по её желанию то, что поможет забыться. Она ему кое-кого напомнила. Больное воображение Патрика Флинна помогало ему воздействовать на девушек своеобразным образом.

Девушки собрались домой. Подруги подбили Тару подойти к бармену, стоящему неподалеку. Проведенная ночь не отменяет её планы. Признание Патрика mysi5.ucoz.ru не воздействует на неё так, как планировал парень. Она понимает, что с ним не все в порядке и спешит покинуть чужой дом. Тара выходит замуж и полагает, что на этом история с неприятным человеком завершена.

Патрик следит за новобрачными. Он преследует их незаметно. Когда Тара с супругом прибудут на остров, Патрик уже не будет скрывать своего присутствия. У него mysi5.ucoz.ru будет возможность признаться Таре в своих чувствах. Ранив Майкла, он надеется на понимание со стороны женщины, запавшей ему в душу.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Триллер | Добавил: Nev | Дата: 13.01.2017| Просмотров: 896 | Комментарии (0)


Информация о фильме: Триллер, драма, криминал : Фильм Афера под прикрытием / The Infiltrator (2016) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: Великобритания

Время: 02:07:09
Режиссер фильма: Брэд Фурман
В главных ролях: Брайан Крэнстон, Лиэнн Бест, Дэниэл Мейс, Том Вон-Лолор, Ниал Хэйес, Лара Дэкаро, Джульетт Обри, Олимпия Дукакис, Эми Райан, Джон Легуизамо

Фильм «Афера под прикрытием» расскажет нам о том, как Роберт Мазур работал под прикрытием долгие годы и когда же он решил круто изменить профессиональную mysi5.ucoz.ru направленность, жена искренне порадовалась. Но она не подозревала, что супруг вовлекся в более опасную игру. Борьба с оборотом наркотиков была не так уж и важна для правительственных лиц.

Интерес высокопоставленных персон к наживе грязным путем вскрыл Роберт, но выйти на конкретных лиц было непросто, а голословное обвинение лишь усилило бы опасность для него и его близких. Он берется внедриться в ряды наркоторговцев. Выдавая себя за финансового консультанта, способного mysi5.ucoz.ru строить схемы в обход закона для сокрытия денежных потоков, он вызывает к себе особое расположение среди мафиозного контингента. Но ему придется многократно подтверждать свою верность делу и не навлекать подозрения. На кого он сможет выйти в поисках более крупных игроков среди политиков?
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Триллер | Добавил: Nev | Дата: 13.01.2017| Просмотров: 646 | Комментарии (0)


Информация о фильме: триллер, детектив : Фильм Оцепенелый / Numb (2015) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2015
Страна / Выпущено: Канада

Время: 01:28:00
Режиссер фильма: Джейсон Р. Гуд
В главных ролях: Джейми Бамбер, Мари Авгеропулос, Алекс Паунович, Стефани фон Пфеттен, Колин Каннингэм, Пол МакДжиллион, Джина Чиарелли, Вина Суд, Крэйг Эриксон, Джон Хэйнсуорт

Фильм «Оцепенелый» расскажет нам о том, как мистер Эванс очнулся в госпитале Мемориал. Он переживает за супругу. Вместе с Дан он отправился в Ванкувер. Женщина mysi5.ucoz.ru упросила отца выступить гарантом, пока они не найдут деньги, чтобы рассчитаться за дом. Если они исправят свое материальное положение, то воплотят в жизнь мечту о рождении ребенка.

Супруги стали жертвами финансовых проблем. Им в руки попадают координаты GPS, согласно которым они могут отыскать похищенное золото. Для этого они mysi5.ucoz.ru отправляются в глушь, окутанную снегами. Компанию им составят автостопщики. Погода наладилась. Казалось бы, ничто не препятствует прогулке по дикой природе в поисках богатства.

Но временная передышка, отпущенная холодом, лишит людей бдительностью. Пока парни приводили в сознание Шерил, куда-то запропастилась Дана. Женщины mysi5.ucoz.ru едва находят в себе силы бороться с пронизывающей стужей. Опасность представляет собой не только зима, но и человеческие взаимоотношения.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Триллер | Добавил: Nev | Дата: 11.01.2017| Просмотров: 486 | Комментарии (0)


Информация о фильме: триллер, детектив : Фильм Девушка в поезде / The Girl on the Train (2017) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2017
Страна / Выпущено: США

Время: 01:52:15
Режиссер фильма: Тейт Тейлор
В главных ролях: Эмили Блант, Хейли Беннетт, Ребекка Фергюсон, Джастин Теру, Люк Эванс, Эдгар Рамирес, Лора Припон, Эллисон Дженни, Даррен Голдштейн, Лиза Кудроу

Фильм расскажет нам о том, как каждый день поезд проносит Рэйчел мимо очаровательного коттеджа, где живет идеальная на первый взгляд пара. Но однажды mysi5.ucoz.ru идиллия разрушится - прекрасная незнакомка бесследно исчезнет. Рэйчел окажется втянута в весьма запутанную историю, ведь только она видела из окна то, что было скрыто ото всех.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Триллер | Добавил: Nev | Дата: 07.01.2017| Просмотров: 1029 | Комментарии (0)


Информация о фильме: триллер, драма : Фильм Под покровом ночи / Nocturnal Animals (2016) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: США

Время: 01:49:35
Режиссер фильма: Том Форд
В главных ролях: Эми Адамс, Джейк Джилленхол, Майкл Шеннон, Аарон Тейлор-Джонсон, Айла Фишер, Элли Бамбер, Арми Хаммер, Карл Глусман, Роберт Арамайо, Лора Линни

Этот фильм расскажет нам о том, как в далёком прошлом в жизни Сьюзен сложилась очень непростая ситуация, из которой она выпуталась не самым достойным mysi5.ucoz.ru способом. К счастью, Сьюзен удалось выжить. Сейчас всё это забылось, теперь жизнь Сьюзен наладилась. Её дела идут в гору: недавно женщина открыла собственную галерею в Лос-Анджелесе, а её новый супруг – практически идеал мужчины и уж точно не чета бывшему.

Кажется, все мечты сбылись и можно жить и радоваться, забыв о прошлом. Но однажды в размеренную жизнь женщины врывается бывший муж. Позвонив, мужчина просит Сьюзен встретиться с ним. Однако перед этим экс-супруг предлагает прочитать его новый роман, черновик которого он отправил mysi5.ucoz.ru ей на электронную почту. Не увидев в этой просьбе ничего подозрительного, Сьюзен начинает читать рукопись бывшего супруга и внезапно сталкивается с жуткими воспоминаниями…

Сможет ли пойманная в западню прошлого женщина справиться с внезапно навалившимися на неё испытаниями, или же героине предстоит заплатить mysi5.ucoz.ru за ошибки юности, которые она не хотела признавать?
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Триллер | Добавил: Nev | Дата: 13.12.2016| Просмотров: 780 | Комментарии (0)


Информация о фильме: триллер, драма : Фильм Осада Жадовиля / The Siege of Jadotville (2016) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: Ирландия, ЮАР

Время: 01:48:26
Режиссер фильма: Ричи Смит
В главных ролях: Джейми Дорнан, Марк Стронг, Микаэл Персбрандт, Джейсон О’Мара, Эмманюэль Сенье, Гийом Кане, Майкл МакЭлхаттон, Сэм Кили, Дэнни Сапани, Эми Луиз Уилсон

Этот фильм расскажет нам о том, как до 1960 года, Конго являлась колонией Бельгии. Страна спокойно развивалась, предоставляя европейцам необходимые mysi5.ucoz.ru ресурсы и людей. Государством управляли политики, выбранные бельгийским правительством. Затем, Конго предоставили независимость. Страна начала развитие собственным путём.

Жители, находившиеся в собственности другого государства, возрадовались освобождению. Они считали, что сейчас начнётся процветание, и каждый mysi5.ucoz.ru сможет жить желаемой жизнью. По всей территорииначался передел власти. Террористические группы, солдаты, нанятые состоятельными личностями и государственные войска, пытались установить контроль над предприятиями, приносившими хорошую прибыль.

Начавшийся конфликт, стал перерастать в гражданскую войну. Бельгийское правительство направляетв Конго регулярную армию, дабы остановить mysi5.ucoz.ru конфликт. Проведя несколько наступательных операций, войска успешно справляются с поставленной миссией, ноассамблея ООН решает вмешаться в противостояние.

Она требует выведение войск с территории африканского государства. Начав отвод, не все войска, направленные Бельгией, успели покинуть место сражения. Ирландский батальон, в число которого входило около 150 бойцов, оказывается окружён тремя тысячами наёмников, представляющих mysi5.ucoz.ru интерес горнодобывающей компании. Мужчинам придётся защищать небольшую деревушку и попытаться дождаться поддержки.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Триллер | Добавил: Nev | Дата: 08.12.2016| Просмотров: 554 | Комментарии (0)


Информация о фильме: триллер : Фильм Резня в бикини / Bikini Mayhem (2015) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: США

Время: 01:18:39
Режиссер фильма: Эрик Уиллфорд
В главных ролях: Christy Chandler, Кори Коллинз, Mark Anthony Cox, Меган Денис, King Eddy, Daniel Florenzano, Jason Garcia, Paul Geantil, Mike Hammer, Кэрол Хэннан

Этот фильм расскажет нам о двух начинающих моделей. Как и полагается, главные героини больше всего на свете мечтают о славе, известности и успехе. Они mysi5.ucoz.ru посещают разные кастинги, но пока особых успехов отметить нельзя. Однажды девушки оказались на кастинге, который проводило одно неизвестное ранее агентство. Удивительно, но наконец-то их талант был замечен, и девушки оказались в числе лидеров.

Далее последовало предложение заключить контракт, в соответствии с ним у них должны были быть гонорары, которым можно обзавидоваться. Правда, глупо mysi5.ucoz.ru было не обратить внимания на то, что их обманывают. Все тайное стало явным в момент проведения одного из корпоративов, когда истинные цели всего, что происходило с девушками, всплыло на поверхность.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Триллер | Добавил: Nev | Дата: 17.09.2016| Просмотров: 841 | Комментарии (0)


Информация о фильме: триллер, драма, биография : Фильм Сноуден / Snowden (2016) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: США, Германия, Франция

Время: 02:13:37
Режиссер фильма: Оливер Стоун
В главных ролях: Николас Кейдж, Джозеф Гордон-Левитт, Тимоти Олифант, Скотт Иствуд, Шейлин Вудли

Этот фильм расскажет нам о том, как очень много историй, сплетен и недомолвок в последнее время крутится вокруг агента ЦРУ, на данный момент уже mysi5.ucoz.ru бывшего. Все задают себе вопрос, зачем агенту понадобилось вскрывать все факты спецслужб Соединенных Штатов? Что же им руководило? Было ли это чувство справедливости, или же подтекст был несколько иным?

Именно на эти вопросы пытается ответить режиссер нового биографично-художественного фильма про Эдварда Сноудена, который вот уже несколько mysi5.ucoz.ru лет является одной из самых скандальных личностей планеты. Кто же он такой? Человек с богатой на разного рода события судьбой имел внутри очень много переживаний. Убегая из Штатов, он знал, что оставляет в неизвестности свою семью, своих друзей, и конечно же, свою девушку.

История любви, дружбы, борьба за правду - вот что скрывает в себе биография этого человека, который никого не оставил равнодушным к своей mysi5.ucoz.ru истории. По сюжету фильма Сноуден еще совсем молод и совсем не понимает, какие же испытания будут ему посланы свыше за его мнимые грехи?
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Триллер | Добавил: Nev | Дата: 10.09.2016| Просмотров: 1313 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 77 78 »







поиск



Мы на Одноклассниках
Мы ВКонтакте
Мини-чат
Интересное
Топ 20
Случайное видео
Статистика
Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz