Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
 

Фильмы сериалы телепередачи смотреть онлайн

Меню сайта
Категории раздела
Комедия [1644]
Драмы [1318]
Аниме [105]
Юмор [107]
Боевик [997]
Сериалы [2102]
Мелодрама [551]
Мультфильмы [466]
Любовный роман [128]
Трейлеры 2018 года [49]
Документальное [834]
Приключения [140]
ТВ-передачи [514]
Фантастика [506]
Концерты [16]
Семейные [82]
Военные [151]
Клипы [20]
Спорт [62]
Ужасы [887]
Триллер [773]
Криминал [139]
Детективы [87]
Исторические [34]
Обучающее видео [26]
В переводе Гоблина [19]
ТВ каналы прямой эфир [59]
Форма входа

Интересное
Новое
Юмор


» Сериалы -Страница 202

Добавлен 15-й сезон


Название: Скорая помощь
Оригинальное название: ER
Год выпуска: 1994-2009
Жанр: Мелодрама, триллер, драма, комедия
Выпущено: США
Режиссер: Майкл Крайтон
В ролях: Ноа Уайл, Мекхи Файфер, Алекс Кингстон, Горан Вишнич, Мора Тирни, Шерри Стрингфилд, Минь-На, Шейн Уэст, Шариф Аткинс, Парминдер К. Награ, Линда Карделлини, Пол МакКрейн, Лора Иннес, Скотт Граймс, Джордж Клуни

О фильме:
Скорая помощь» (англ. ER» от англ. Emergency Room — приёмное отделение). Герои остросюжетного сериала «Скорая помощь» — врачи чикагской городской больницы. Они оказывают экстренную помощь пациентам, спасают человеческие жизни, забывая порой о себе и совершенно не думая о том, что их каждодневная работа граничит с героизмом. Выполняя свой профессиональный долг, врачи «Скорой помощи» влюбляются, разводятся, плетут интриги, надеются на лучшее и… в общем, у них все как у людей, несмотря на трудную работу и высокое призвание.  





Категория: Сериалы | Добавил: Admin | Дата: 03.05.2012| Просмотров: 2988 | Комментарии (0)


Добавлена 8 серия


Название: Река
Оригинальное название: The River
Дата выхода: 2012
Жанр: Драма, Ужасы
Режиссёр: Жауме Серра, Кеннет Финк, Дин Уайт
В ролях: Брюс Гринвуд, Джо Андерсон, Лесли Хоуп, Элуиз Мамфорд, Пол Блекторн, Томас Кречманн, Дэниэл Зацапа, Шон Паркес, Паулина Гайтан

О фильме:
Эммет Коул один из популярных телеведущий программы "Неисследованная страна" отправляется в Амазонку, на поиски магии. Но в один из прекрасных дней он бесследно исчезает, спустя 6 месяцев безуспешных поисков, его считают официально умершим, но внезапно его маяк подал сигнал, его жена и сын, собираются на его поиски.  





Категория: Сериалы | Добавил: Admin | Дата: 01.05.2012| Просмотров: 2754 | Комментарии (0)


Добавлена 173 серия



Год выхода: 2008
Жанр: комедия
Страна: Россия
Режиссер: Алексей Кирющенко
В ролях: Сергей Жигунов, Анастасия Заворотнюк, Ирина Андреева, Екатерина Дубакина, Павел Сердюк, Борис Смолкин, Александр Филиппенко
Продюсер: Константин Наумочкин
Оператор: Александр Третьяков

О фильме:
Когда-то это были лишь мечты: Любовь..., Максим Викторович..., Свадьба...
Законный муж - Шаталин.
Новый дом на Рублевке.
Новые соперницы - рублевские дамы.
Новый отец - Владимир Владимирович Прутковский. (Про кого все много говорили, но никто до сих пор его не видел!)
Новые сюрпризы от неугомонных, но уже взрослых Ксюши, Дениса и Маши.
Новые приколы дворецкого Константина и Жабы- Жанны Аркадьевны.
А еще токсикоз, амбиции, еще одна свадьба...
Есть ли жизнь после свадьбы?  





Категория: Сериалы | Добавил: Admin | Дата: 30.04.2012| Просмотров: 70643 | Комментарии (4)


Добавлены все серии


Информация о фильме
Название: Укусы любви
Оригинальное название: Love Bites
Год выхода: 2011
Жанр: Комедия
Режиссер: Джон Скотт
В ролях: Бекки Ньютон, Джордана Спиро, Грег Гранберг

О фильме:
Анна энергичная заразительная оптимистка, а Франни реалистка, смирившаяся с ролью вечной подруги невесты. Они – две последние холостячки среди своих друзей. Их истории будут основой сериала, а другие персонажи, у которых нелады на любовном фронте, будут появляться (и уходить) каждую неделю.  





Категория: Сериалы | Добавил: Admin | Дата: 20.04.2012| Просмотров: 1109 | Комментарии (0)


Добавлены все серии


Информация о фильме:
Название: Терра Нова
Оригинальное название: Terra Nova
Год выпуска: 2011
Жанр: фантастика, приключения
Выпущено: США, Австралия, Amblin Entertainment, Chernin Entertainment
Режиссер: Алекс Грейвз
В ролях: Джейсон О’Мара, Кристин Адамс, Байрон Дж. Брочманн, Джоэль Амос, Бернс Келач, Джейсон Чонг, Шелли Конн, Эка Дарвилл, Аиша Ди, Дин Гейер

О фильме:
Обычная семья отправляется в невероятное приключение в прошлое, на доисторическую Землю, в рамках эксперимента по спасению человеческой расы. В 2149 году мир умирает. Планета перенаселена и загрязнена. Вся растительная и животная жизнь уничтожена. Развитие науки привело человечество к гибели, но оно же может предложить выход. Понимая, что планету уже не восстановить, ученым удалось открыть портал в доисторические времена. Этот портал ведет в потрясающий мир, который может спасти человеческую расу, и, возможно, изменить будущее, исправив ошибки прошлого.
В центре событий – семья Шэннонов, которая присоединяется к первой волне эмиграции в Терра Нову, первую человеческую колонию на доисторической Земле.
Джим Шэннон – преданный отец с богатым прошлым; он ведет свою семью в этот новый мир бесконечной красоты, загадки и ужаса.
Жена Джима, Элизабет Шэннон, хирург-травматолог, которая в лотерею выиграла участие в медицинской команде Терра Новы.
Джош Шэннон, их сын, скучает по девушке, которую он оставил, и разрывается между двумя авторитетами – своего отца, и харизматичного коммандера Френка Тэйлора, лидера поселения, героического пионера, который первым прошел сквозь портал.
Мэдди Шэннон, дочь Джима и Элизабет, такая же независимая и смелая, как родители. Но ее неприятие авторитетов быстро приводит ее на опасный путь.
Помимо голубого неба, текущих рек и буйной растительности, Терра Нова предлагает новые возможности прибывшим, но Шэнноны скрывают тайну, которая может угрожать их пребыванию в этой утопии. Кроме того, путешественники скоро выяснят, что Терра Нова вовсе не так идиллична, как кажется. В прилегающих территориях живут опасные динозавры и другие доисторические монстры и силы природы, которые могут разрушить новый мир. Но большая угроза скрывается внутри защитного барьера Терра Новы: Шэнноны начинают понимать, что не у всех в их миссии добрые намерения по спасению человечества.  





Категория: Сериалы | Добавил: Admin | Дата: 19.04.2012| Просмотров: 3653 | Комментарии (0)


Добавлена 10 серия


Информация о фильме:
Название: Счастливы в разводе
Оригинальное название: Happily Divorced
Год выпуска: 2011 (1 сезон)
Жанр: ситком
Режиссёр: Фрэн Дрешер
В ролях: Фрэн Дрешер, Джон Майкл Хиггинс, Тайчина Арнольд, Рита Морено, Валенте Родригез, Роберт Вальден, Д.В. Моффетт, Ричард Сабина, Шила Техада, Рон Абель

О фильме:
Все хорошие мужики либо женаты, либо геи. Ей же повезло дважды. Фрэн узнаёт, что её муж Питер, за которым она замужем 18 лет, - гей. Далее следует развод, но из-за плачевного финансового положения, экс-супруги продолжают жить вместе в одном доме. Новый ситком основан на личном опыте актрисы Фрэн Дрешер. Она же исполняет и главную роль, играя саму себя.  





Категория: Сериалы | Добавил: Admin | Дата: 18.04.2012| Просмотров: 1923 | Комментарии (0)


Добавлены все серии


Информация о фильме:
Название: Отражение
Оригинальное название: Отражение
Год выпуска: 2011
Жанр: Детективная мелодрама
Режиссер: Сергей Данелян, Александр Щурихин, Сергей Быстрицкий
В ролях: Ольга Погодина, Поля Полякова, Дмитрий Гудочкин, Александр Ермаков (II), Елена Ковальчук, Евгений Коряковский, Ольга Кузьмина, Андрей Биланов, Елена Котельникова, Надежда Бахтина, Юрий Назаров, Людмила Гаврилова (II), Юрий Чернов, Прохор Зикора, Александр Новиков (III), Ирина Шведова, Евгений Воловенко, Александра Живова, Вадим Гаман, Сережа Панин, Мириам Комиссарова, Ольга Юрасова

О фильме:
Женская тюрьма. Круглова Елизавета уже седьмой год отбывает наказание. В прошлом - майор милиции - она в первые годы перестройки организовала банду из сотрудников органов внутренних дел. Пять лет "оборотни в погонах" держали в страхе Приморский край и прилегающие к нему районы. Потом их взяли, "мамка" Елизавета Круглова, получила 12 лет. Ее двухлетняя дочь Полина оказалась в детдоме. Свою мать девочка почти не помнит.… За примерное поведение начальник тюрьмы подает документы Елизаветы на УДО. За несколько месяцев до выхода на свободу Елизавета падает в обморок. Диагноз тюремного доктора не оставляет сомнения: у нее рак головного мозга. Женщина понимает - ей осталось жить всего несколько месяцев. В это время на зону поступает осужденная Дарья Степанова, следователь по особо важным делам. Три года она пыталась поймать серийного убийцу Анатолия. В итоге - сама оказалась за решеткой за превышение служебных полномочий. Лизе приходит в голову дерзкий план. Она предлагает Даше с помощью пластического хирурга Вали поменяться лицами и, соответственно, жизнями. Лиза с лицом Даши умрет, а Даша выйдет вместо "мамки" Лизы на свободу, воспользуется ее финансовым могуществом и станет матерью Полине. Перед Дашей встает серьезный выбор: отказаться от своих убеждений и собственной семьи или довести дело преступника до конца, любой ценой…  





Категория: Сериалы | Добавил: Admin | Дата: 16.04.2012| Просмотров: 10637 | Комментарии (0)

Добавлена 4 серия из 4


Информация о фильме
Название: Наркомовский обоз
Оригинальное название: Наркомовский обоз
Год выхода: 2011
Жанр: военный фильм, драма, приключения
Режиссер: Влад Фурман
В ролях: Сергей Маховиков, Ольга Фадеева, Анна Арланова, Ирина Рахманова, Ричард Бондарев, Анатолий Петров, Дарья Баранова, Алексей Дозморов, Агния Кузнецова

О фильме:
1941 год. Только что вышло постановление Комитета Обороны о водочном довольствии для действующей армии.
Старшина Филиппов получает задание: впервые доставить в стрелковую дивизию те самые знаменитые «100 наркомовских грамм». В помощники ему дают 4 девушки-красноармейца, местного старика-проводника Архипа и его внука-подростка Митю. Погрузив на телеги тару, обоз трогается в путь.
За несколько часов этой, казалось бы, рутинной тыловой поездки всем им предстоит пройти настоящие военные испытания: не единожды вступить бой, стать свидетелями высокой доблести и подлой трусости, узнать любовь и ревность.  





Категория: Сериалы | Добавил: Admin | Дата: 16.04.2012| Просмотров: 4225 | Комментарии (0)


Добавлены все серии


Название: Меч
Год выхода: 2009
Жанр: боевик
Режиссер: Рустам Уразаев
В ролях: Эдуард Флёров, Роман Курцын Тимур Ефременков, Дарья Повереннова Виктория Фишер

О фильме:
Максу Калинину 35 лет, он бывший офицер разведки ВДВ, оперативник УБОП. После 10 лет работы его увольняют со службы по фиктивному обвинению, без права в дальнейшем работать в органах правопорядка, а опасный преступник выходит на свободуе без предъявления обвинения. Это Калинин не может простить. Проследив за отпущенным на свободу преступником, Калинин в тот же вечер вершит собственное правосудие, убивая его. С этого дня Калинин понимает, чем он будет заниматься, - он будет бороться с беззаконием своими методами. И ЗАКОН у него будет свой... И НАКАЗАНИЕ только одно – смерть... Калинин собирает команду из таких же как и он. Преступные деньги, которыми удается завладеть, бойцы оставляют себе и постепенно маленькая команда, превращается в опасную карательную организацию, которую бояться все и теперь они находятся между двух зол – криминального мира, который объявляет огромные деньги за их «головы» и своих бывших коллег, которые начинают охоту на «оборотней»...  





Категория: Сериалы | Добавил: Admin | Дата: 16.04.2012| Просмотров: 11531 | Комментарии (0)


Информация о фильме:
Название: Купидон
Оригинальное название: Купидон
Год выпуска: 2011
Жанр: мелодрама
Режиссер: Андрей Силкин
В ролях: Максим Виторган, Екатерина Маликова, Анна Банщикова, Евгений Воловенко, Вячеслав Гришечкин, Марина Дюжева, Александр Никитин (IV), Олег Леушин, Алёна Яковлева, Родион Галюченко, Елена Меркулова, Валерий Новиков, Диана Корсс, Ульяна Похлебаева, Александр Стефанцов

О фильме:
Российская адаптация сериала Cupid: The Business of Love.
Основные события разворачиваются вокруг двух успешных адвокатов по бракоразводным процессам - Викторией Одинцовой и Максимом Толмачевым. Непримиримые противники всякий раз вынуждены встречаться в суде, и однажды их агрессивное поведение приводит к продолжению выяснения отношений за рулём автомобилей. Гонка приводит к страшной автокатастрофе, в которой они погибают. Оказавшись между жизнью и смертью, они клянутся, что готовы на всё лишь бы остаться в живых. В этот момент появляется Роман – Купидон в человеческом обличии, и сообщает, что их желание исполнено.
Виктория и Максим приходят в себя на месте аварии. Видение про Купидона кажется им дурным сном, но он вновь является к героям и объявляет условия сделки: отныне они должны созидать любовь, а не разрушать. Бывшим врагам необходимо стать партнерами и, отказавшись от прежней работы, основать брачное агентство.
«Купидон» - это история о необычной любви, которая сложилась благодаря вмешательству мистических сил, без которых у главных героев все могло бы сложиться иначе. Однако не только мистика, но и юмор помогает героем выбрать верный путь и обрести свое счастье.  





Категория: Сериалы | Добавил: Admin | Дата: 15.04.2012| Просмотров: 3927 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 200 201 202 203 204 ... 210 211 »







поиск



Мы на Одноклассниках
Мы ВКонтакте
Мини-чат
Интересное
Топ 20
Случайное видео
Статистика
Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz