Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
 

Фильмы сериалы телепередачи смотреть онлайн

Меню сайта
Категории раздела
Комедия [1644]
Драмы [1318]
Аниме [105]
Юмор [107]
Боевик [997]
Сериалы [2102]
Мелодрама [551]
Мультфильмы [466]
Любовный роман [128]
Трейлеры 2018 года [49]
Документальное [834]
Приключения [140]
ТВ-передачи [514]
Фантастика [506]
Концерты [16]
Семейные [82]
Военные [151]
Клипы [20]
Спорт [62]
Ужасы [887]
Триллер [773]
Криминал [139]
Детективы [87]
Исторические [34]
Обучающее видео [26]
В переводе Гоблина [19]
ТВ каналы прямой эфир [59]
Форма входа

Интересное
Новое
Юмор

» 2012 » Июнь » 24 » Сделано в СССР все серии смотреть онлайн в хорошем качестве

17:55
Сделано в СССР все серии смотреть онлайн в хорошем качестве

Добавлены все серии


Информация о фильме:
Название: Сделано в СССР
Оригинальное название: Сделано в СССР
Год выпуска: 2011
Жанр: драма
Режиссер: Вадим Островский
В ролях: Борис Галкин, Нина Усатова, Дмитрий Орлов (III), Иван Жидков, Мария Шукшина, Александр Зельский, Даниил Спиваковский, Константин Лавроненко, Анна Яновская, Агния Кузнецова, Анна Носатова, Людмила Свитова, Анатолий Гущин, Елена Дудина, Юрий Кузнецов, Николай Иванов(III), Рамис Ибрагимов, Михаил Процько, Анатолий Котенёв, Андрей Лебедев, Александр Печенин, Денис Бондарков, Владимир Носик, Тимур Савин, Альберт Филозов, Виталий Вашедский, Наталья (Нателла) Третьякова, Ерванд (Эрик) Арзуманян, Валерий Афанасьев, Елена Гольянова, Владимир Толоконников, Михаил Слесарев, Михаил Негин, Олег Харитонов, Дмитрий Фрид, Сергей Афанасьев, Александр Фарбер, Антон Эльдаров, Евгений Крылов, Егор Клейменов, Артем Федотов

О фильме:
«Сделано в СССР» – это хроника трех поколений семьи Шишовых на фоне жизни страны в 70-е годы прошлого века. Времени инакомыслия и диссидентства, когда уже мало кто верил лозунгам с высоких трибун, и если и хранил верность заветам партии, то больше по привычке или из чувства страха. Запечатленные хроникерами кадры того времени станут иллюстрацией к одной из миллионов страниц энциклопедии советской жизни – истории семьи Шишковых.
Вынужденные переехать из села в Москву, они тяжело привыкают к своей новой жизни, которая для каждого поколения семьи складывается по-своему непросто. Глава семейства, полный кавалер ордена Славы Иван Григорьевич, и хозяйка дома, Марья Васильевна, претерпевают массу унижений, чтобы добиться участия в жилищном кооперативе. Но радость от долгожданной квартиры омрачает разлад в семье их дочери Татьяны, решившей уйти от мужа. Его, хирурга Владимира Фертмана, увольняют с «волчьи билетом» и практически вынуждают эмигрировать в Израиль, что по законам того времени не может не сказаться на всей семье. Их общего сына, Юрия Фертмана, чемпиона Европы по боксу среди юношей, пытаются отлучить от сборной, если тот не возьмет фамилию матери. Средний сын Шишковых, Григорий, направленный военным советником в Анголу, возвращается инвалидом после перенесенного ранения и вынужден жить на копеечную пенсию. Тем временем младший сын, Андрей, как кандидат в члены партии легко поступает в московский институт и начинает строить комсомольскую карьеру, несмотря на полное безразличие к идеям коммунизма.
События, на фоне которых развиваются семейные коллизии Шишовых, станут общими для всей страны, с ее глобальными, как и она сама, успехами и не менее глобальными потрясениями – всем, о чем в памяти навсегда останется – «Сделано в СССР».












Посоветуйте друзьям:

Сделано в СССР все серии смотреть онлайн в хорошем качестве


Похожие материалы
Категория: Сериалы | Добавил: Admin | Теги: Сериалы, драма, 2011 | Просмотров: 8500 |Рейтинг: 5.0/16
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
поиск



Мы на Одноклассниках
Мы ВКонтакте
Мини-чат
Интересное
Топ 20
Случайное видео
Статистика
Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz