Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
 

Фильмы сериалы телепередачи смотреть онлайн

Меню сайта
Категории раздела
Комедия [1644]
Драмы [1318]
Аниме [105]
Юмор [107]
Боевик [997]
Сериалы [2102]
Мелодрама [551]
Мультфильмы [466]
Любовный роман [128]
Трейлеры 2018 года [49]
Документальное [834]
Приключения [140]
ТВ-передачи [514]
Фантастика [506]
Концерты [16]
Семейные [82]
Военные [151]
Клипы [20]
Спорт [62]
Ужасы [887]
Триллер [773]
Криминал [139]
Детективы [87]
Исторические [34]
Обучающее видео [26]
В переводе Гоблина [19]
ТВ каналы прямой эфир [59]
Форма входа

Интересное
Новое
Юмор

» 2013 » Март » 29 » Основной инстинкт 1992 смотреть онлайн в хорошем качестве

17:11
Основной инстинкт 1992 смотреть онлайн в хорошем качестве

Информация о фильме
Название: Основной инстинкт
Оригинальное название: Basic Instinct
Год выхода: 1992
Жанр: триллер, детектив
Режиссер: Пол Верховен
В ролях: Майкл Дуглас, Шэрон Стоун, Джордж Дзундза, Джинн Трипплхорн, Дэнис Арндт, Лейлани Сарелл, Брюс А. Янг, Челци Росс, Дороти Мэлоун, Вейн Найт, Дэниэл Фон Бэрген, Стивен Тоболовски, Бенжамин Мутон, Джек МакГи, Билл Кейбл, Стивен Роу

О фильме
Детектив Ник Каррен ведет расследование по делу об извращенном убийстве на сексуальной почве. Подозрение падает на подругу убитого Кэтрин — писательницу, автора шокирующих романов, которая в своей последней книге подробно описала абсолютно аналогичное преступление.
Но обворожительная, неимоверно сексуальная писательница, обладает удивительной способностью манипулировать мужчинами, пробудив в них один из самых основных инстинктов.
Майкл Дуглас — его герой — полицейский с туманным, неоднозначным прошлым, далеко не всегда отказывающийся от выпивки, находящийся в противоречивых отношениях с сослуживцами, ведет расследование об неистовом убийстве, где в ходе расследования судьба толкает его в непроглядную бездну, где правят порок и неистовство, продиктованные опасными игрищами, сплетенные некой писательницей Кэтрин Трамелл. Попав на крючок герой Дугласа чем дальше тем больше погружается в хаотичное, но такое манящее его пытливую натуру действо. Можно ли сказать, что Майкл не справился с ролью? Справился на ура — сыграно тонко и убедительно, растерянный, вьющийся на поводу у необузданности, с приторно — возбужденным взглядом полицейский положительно хорош.
И, конечно же, Она — Шарон Стоун — ее героиня — воплощение женственности, в каждом эпизоде она безумно органична, вот пред нашим взором предстает коварная обольстительница, а вот горемычная, словно затерявшаяся на опушке леса лань, требующая ласки Ника, далее хитрая лисица способная господствовать на допросе, где многие на ее месте потеряли дар речи. Великолепная роль Стоун. Сотканный из противоречий маняще — впивающийся образ, из тех, что не забывается и не оставляет недосказанности. Если Вы ищите подходящий, не пустопорожний, обильно приправленный интригой и цепляющим сюжетом фильм, где присутствует добротная постановка и характерная игра актеров — не знающая границ времени работа Пола Верховена может прийтись как нельзя кстати, и не должна разочаровать.









Посоветуйте друзьям:

Основной инстинкт 1992 смотреть онлайн в хорошем качестве


Похожие материалы
Категория: Триллер | Добавил: Admin | Теги: триллер, детектив | Просмотров: 968 |Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
поиск



Мы на Одноклассниках
Мы ВКонтакте
Мини-чат
Интересное
Топ 20
Случайное видео
Статистика
Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz