Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
 

Фильмы сериалы телепередачи смотреть онлайн

Меню сайта
Категории раздела
Комедия [1644]
Драмы [1318]
Аниме [105]
Юмор [107]
Боевик [997]
Сериалы [2102]
Мелодрама [551]
Мультфильмы [466]
Любовный роман [128]
Трейлеры 2018 года [49]
Документальное [834]
Приключения [140]
ТВ-передачи [514]
Фантастика [506]
Концерты [16]
Семейные [82]
Военные [151]
Клипы [20]
Спорт [62]
Ужасы [887]
Триллер [773]
Криминал [139]
Детективы [87]
Исторические [34]
Обучающее видео [26]
В переводе Гоблина [19]
ТВ каналы прямой эфир [59]
Форма входа

Интересное
Новое
Юмор


» Мелодрама -Страница 3

Информация о фильме: мелодрама : Фильм Елена Прекрасная (2017) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2017
Страна / Выпущено: Россия / Россия 1 HD

Время:
Режиссер фильма: Павел Мальков
В главных ролях: Елена Радевич, Владислав Резник, Наталья Высочанская, Валентин Кузнецов

Фильм «Елена Прекрасная» расскажет нам о том, как Елена - молодая модель, настоящая звезда подиума. Она популярна, имеет множество поклонников mysi5.ucoz.ru и ухажёров. Многие мужчины мечтают о такой красивой барышне. Карьера движется только вверх и накануне подписания важного контракта девочка узнаёт что беременная.

Елена стоит на перекрёстке, перед ней выбор: либо собирать все вещи и переезжать жить в Париж, где уже все ждут её, либо выбрать другой путь и рожать mysi5.ucoz.ru ребёнка, после чего придётся воспитывать малыша самостоятельно, так как мужа нет. С того момента прошло ровно семь лет, теперь женщина работает в салоне красоты и совсем забыла про свою модельную карьеру.

Она мать прекрасной дочери по имени Оля и живёт с замечательным мужем Костиком. Раньше парень был её поклонником. Но спокойная и размеренная mysi5.ucoz.ru жизнь пары быстро заканчивается.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Мелодрама | Добавил: Nev | Дата: 11.04.2017| Просмотров: 3208 | Комментарии (0)


Информация о фильме: мелодрама : Сериал Акушерка (2017) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2017
Страна / Выпущено: Россия / Россия 1 HD

Время: 00:42:15 х 4 серий 1 сезон
Режиссер фильма: Станислав Либин
В главных ролях: Ирина Пегова, Александр Макогон, Владимир Епифанцев, Наталия Гудкова, Елизавета Кононова

Сериал «Акушерка» расскажет нам о том, как Татьяна Скворцова – талантливый врач-акушер и главврач роддома. Она отдает работе все свое время, что отрицательно mysi5.ucoz.ru сказывается на отношениях в ее собственной семье. Дочь Тани – Катя наотрез отказывается связывать свою жизнь с медициной. Она бунтует против волевого решения матери и мечтает посвятить себя сцене – стать известной исполнительницей собственных песен.

А муж, устав от того, что Татьяна "замужем за работой", вскоре заводит роман с ее ближайшей подругой Аллой. Жизнь Татьяны рушится, когда пациентка, ослушавшись mysi5.ucoz.ru ее рекомендаций, решает рожать дома. Роды заканчиваются трагедией. Все отворачиваются от Татьяны, кроме случайного знакомого – егеря Дмитрия.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Мелодрама | Добавил: Nev | Дата: 26.03.2017| Просмотров: 6683 | Комментарии (0)


Информация о фильме: мелодрама : Фильм Блестящей жизни лепесток (2017) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2017
Страна / Выпущено: Россия

Время: ?
Режиссер фильма: Алексей Мясников
В главных ролях: Антонина Дивина, Дмитрий Калязин, Артур Сопельник, Наталья Ионова, Валерий Гришко, Анастасия Немец, Любовь Фирсова, Лиза Климова, Валентина Шанаева, Ксения Иванова, Никита Абдулов

Фильм «Блестящей жизни лепесток» расскажет нам о том, как скромная молодая девушка по имени Вера, работает медсестрой. У нее есть преданный друг детства mysi5.ucoz.ru Артем. Молодой человек давно и безответно влюблен в нее, но никак не может набраться смелости признаться в своих чувствах. А тем временем Вера влюбляется в одного из своих пациентов – перспективного инженера Данилу Игнатова.

Однако, как только у них с Верой завязывается роман, Данилу переводят в Москву. В столице перед Данилой открываются большие перспективы в карьере и личной жизни. В него влюбляется дочь его начальника, богатого бизнесмена. Теперь от новой блестящей жизни инженера отделяет только беременная mysi5.ucoz.ru Вера. Друг Игнатова предлагает помочь ему решить проблему с бывшей девушкой и ребенком…
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Мелодрама | Добавил: Nev | Дата: 06.03.2017| Просмотров: 9731 | Комментарии (0)


Информация о фильме
Название: Во имя любви
Год выхода: 2015
Жанр: Мелодрама
Страна: Россия
Студия: Кинокомпания Русское
Продолжительность: 01:31:05
Режиссер: Андрей Селиванов
В ролях: Екатерина Шукшина, Антонина Паперная, Станислав Бондаренко, Сергей Астахов, Юрий Сазонов, Диана Енакаева, Ирина Розанова, Александр Фарбер

О фильме:
Настя – человек редкой душевной щедрости. Помогая всем вокруг, она совсем беззащитна перед жестокими законами "выживания". Счастье, казалось бы, улыбается Насте: она встречает мужчину своей мечты - Андрея. Но хитрая подруга Света с легкостью уводит у Насти возлюбленного и разбивает ей сердце. Однако трагическая случайность вскоре открывает Андрею глаза. Парень начинает понимать, что упустил сокровище, а под маской "доброй жены" скрывается настоящий монстр.  





Категория: Мелодрама | Добавил: Mil | Дата: 18.02.2017| Просмотров: 1614 | Комментарии (0)


Информация о фильме: Мелодрама : Фильм Осторожно! Вход разрешен (2017) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2017
Страна / Выпущено: Россия

Время:
Режиссер фильма: Алексей Богданов
В главных ролях: Юрий Евдокимов, Денис Портнов, Андрей Гульнев, Ксения Скакун, Евгений Добряков, Анастасия Тюнина, Сергей Евдокимов, Антон Филипенко

Фильм «Осторожно! Вход разрешен» расскажет нам о Московской жизни предпринимателя Владимира Муравьева полностью прогнозируется бесконечной суетой. Повседневная крейсерская скорость бизнесмена, реализующего зерновые культуры повсюду, мешает обдумать стратегию и жениться. Осмысленно реагировать на вызовы судьбы нет времени. Рутина заела сознание окончательно.

Будни и торжества проносятся перед глазами, не оставляя пыли. Следуя заданным курсом, можно угодить в пространственную ловушку, сотканную недоброжелателями mysi5.ucoz.ru из отсутствия самореализации. Пройдя первые шаги идентификации, Муравьев получает непроизвольный отказ. Поломанная злоумышленниками стратегия приближенных персон убивает курьера, приносящего из пламени хозяину каштаны.

Тактические соображения по отношению к ближайшим конкурентам способствуют стабилизации временного курса. Игнорировать сезонные скачки на продовольственные mysi5.ucoz.ru полуфабрикаты бывает весьма полезно. Раздраженный дикой скоростью персонаж решает временно прекратить подпитку мозга дрязгами и унынием. Родная провинция помогает вспомнить истоки, чтобы идентифицировать собственное сознание, которое зачерствело.

Ностальгия проявляется во всей красоте, не смотря на протест близкого окружения. Вернувшись в любимый город, Владимир застает там Анну. Обычная продавщица книг с настороженностью глядит на посетителя, которого публично оскорбила много лет назад. Перспективная писательница трансформировалась mysi5.ucoz.ru в начитанную торговку бестселлерами и научными трудами современных исследователей. У благородного зернового трейдера давно нет претензий к однокласснице, которая своими шутками стимулировала потенциал дремлющего производственника, обладающего талантом коммерции.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Мелодрама | Добавил: Nev | Дата: 14.02.2017| Просмотров: 9190 | Комментарии (0)


Информация о фильме: Мелодрама : Фильм Поцелуев мост (2016) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: Россия / Россия 1

Время: 01:30:15
Режиссер фильма: Андрей Красавин
В главных ролях: Дмитрий Муляр, Наталья Бурмистрова, Ольга Кирсанова-Миропольская, Екатерина Зорина

Как-то бессчетное количество лет обратно Валя пережила горькую любовь, когда воображавший безукоризненным любимый бойко сбежал, лишь услыхав о ее беременности. Родив сына Ваню, дамочка приняла решение предназначить собственную жизнедеятельность ему, на много времени позабыв об взаимоотношениях с мужиками.

Сыну она говорила, что его папка служит в должности капитана на здоровом судне теперь длинное время плавает в далеком море, иногда высылая возлюбленной семье всякие гостинцы, которые приобретает сама Валя.

Виктор как раз таки был капитаном и командовал огромным кораблем, однако из-за предательства излюбленной девицы погрузился в длинную ипохондрию и утратил работу. В настоящее время он правит крошечным корабликом и ведет невеселую жизнедеятельность, норовя держаться подальше от дамочек.

И вот он невзначай знакомится с Валентиной и делает ей через край неприятностей. Страдая чувством вины, он пробует помочь, однако внезапно встречается на глаза мелкому Ване, что углядел дядьку в форме капитана и принял его за возвратившегося папашу.
Новинки фильмы сериалы телепередачи 2016 года mysi5.ucoz.ru  





Категория: Мелодрама | Добавил: Greg | Дата: 12.02.2017| Просмотров: 658 | Комментарии (0)


Информация о фильме: мелодрама : Фильм Сколько стоит счастье (2017) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2017
Страна / Выпущено: Россия

Время:
Режиссер фильма: Роман Просвирнин
В главных ролях: Наталья Терехова, Роман Ладнев, Александр Константинов, Максим Юдин, Татьяна Кузнецова, Виктория Лукина

Фильм «Сколько стоит счастье» расскажет нам о том, как героиня простая школьная учительница Нина. Ее жизнь довольно не простая, все тяготы она преодолевает mysi5.ucoz.ru самостоятельно, хотя у нее есть муж, но он не тот на кого можно положится. Однажды она выигрывает в лотерею огромную сумму денег. Все знакомые просто в не себя от зависти. Соседка от злости не находит себе места, к тому же она является любовницей ее мужа.

Как раз в это время в жизни Нины появляется мужчина в которого она давно была влюблена, но уже прошло много лет с тех пор, как они были вмести. Нину начинают посещать мысли, что возможно ей необходимо все поменять в жизни... Но на сколько все это реально, ведь многое изменилось и возможно mysi5.ucoz.ru упущенное уже не вернуть?
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Мелодрама | Добавил: Nev | Дата: 11.02.2017| Просмотров: 5585 | Комментарии (0)


Информация о фильме: мелодрама : Фильм Злая шутка (2017) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2017
Страна / Выпущено: Россия

Время:
Режиссер фильма: Сергей Швыдкой
В главных ролях: Диана Пожарская, Евгений Шириков, Илья Коробко, Мария Фомина, Артём Осипов, Нина Дворжецкая, Дарья Екамасова, Олег Новиков

Фильм «Злая шутка» расскажет нам о простой деревенской девушке по имени Катя. Она (Катя) встречается с местным парнем Юрой. Парню пришло время mysi5.ucoz.ru отдать долг Родине и он идет служить в армию. Катя обещает ждать жениха. Она едет в Москву поступать в институт. Она решительно настроена получить высшее образование и готова к любым трудностям.

Но жизнь в столице оказывается намного сложнее, чем представляла героиня. Однокурсники цинично разыгрывают Катю и она оказывается опозорена mysi5.ucoz.ru на весь институт. Мечты и надежды девушки разбиты. Катерина вынуждена начать новую жизнь...
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Мелодрама | Добавил: Nev | Дата: 07.02.2017| Просмотров: 17709 | Комментарии (0)


Информация о фильме: мелодрама : Фильм Теща-командир (2017) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2017
Страна / Выпущено: Россия, Польша, Украина

Время:
Режиссер фильма: Сергей Мезенцев, Анна Ерофеева
В главных ролях: Янина Соколовская, Максим Дрозд, Анна Васильева, Юрий Поляк, Антон Тузиков, Михаил Богдасаров, Алина Цибизова, Павел Савинков, Никита Санаев, Елена Олькина

Фильм «Теща-командир» расскажет нам о том, как сотрудники прозвали Екатерину Васильевну грозным прозвищем «Катвас». Екатерина деловая, энергичная mysi5.ucoz.ru женщина, строгий начальник и требовательная мать. Катерина привыкла, что все ей подчиняются, и на работе, и дома. Но однажды её монархии приходит конец - дочь Галя влюбляется и выходит замуж без согласия и одобрения матери.

Катерина Васильевна не находит общего языка с зятем и делает всё, чтобы выжить чужака из своего дома.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Мелодрама | Добавил: Nev | Дата: 05.02.2017| Просмотров: 12052 | Комментарии (0)


Информация о фильме: мелодрама : Фильм Китайский Новый год (2017) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2017
Страна / Выпущено: Россия

Время: 01:27:28
Режиссер фильма: Артем Насыбулин
В главных ролях: Карина Андоленко, Артем Манукян, Евгений Пронин, Даниил Изотов, Диана Енакаева, Данила Якушев, Юлия Чиплиева, Лилия Разакова

Фильм «Китайский Новый год» расскажет нам о том, как девушка по имени Светлана главная героиня. Света будучи бойкой особой, привыкшей все держать mysi5.ucoz.ru под личным контролем работает помощницей мэра и воспитывает в одиночку маленького сынишку Вовку. На личной жизни она давно уже поставила крест, поскольку на нее просто нет времени.

Однажды на работе должна была состояться важная встреча, а нянька, которая должна была присмотреть за Вовкой не пришла и не отвечала на звонки. Светлане mysi5.ucoz.ru пришлось взять сына с собой. В этот же день она знакомится с Женей - жизнерадостным полиглотом, который своим необычным поведением поначалу даже раздражает Свету. Однако позже парень предлагает присмотреть за сыном пока Светлана будет занята своими неотложными делами.

Однако помощь Евгения оборачивается чередой еще больших проблем, которые возникают из-за непоседы Вовки. После серии курьезных ситуаций mysi5.ucoz.ru и нескольких несчастных случаев молодые люди наконец таки обращают внимание друг на друга и понимают, что этой встречи каждый из них ждал всю свою жизнь.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Мелодрама | Добавил: Nev | Дата: 29.01.2017| Просмотров: 2271 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 55 56 »







поиск



Мы на Одноклассниках
Мы ВКонтакте
Мини-чат
Интересное
Топ 20
Случайное видео
Статистика
Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz