Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
 

Фильмы сериалы телепередачи смотреть онлайн

Меню сайта
Категории раздела
Комедия [1644]
Драмы [1318]
Аниме [105]
Юмор [107]
Боевик [997]
Сериалы [2102]
Мелодрама [551]
Мультфильмы [466]
Любовный роман [128]
Трейлеры 2018 года [49]
Документальное [834]
Приключения [140]
ТВ-передачи [514]
Фантастика [506]
Концерты [16]
Семейные [82]
Военные [151]
Клипы [20]
Спорт [62]
Ужасы [887]
Триллер [773]
Криминал [139]
Детективы [87]
Исторические [34]
Обучающее видео [26]
В переводе Гоблина [19]
ТВ каналы прямой эфир [59]
Форма входа

Интересное
Новое
Юмор

» 2012 » Июнь » 30 » Гоша Куценко - Игра в правду (30.06.2012) смотреть онлайн в хорошем качестве

20:39
Гоша Куценко - Игра в правду (30.06.2012) смотреть онлайн в хорошем качестве

Название: Гоша Куценко - Игра в правду (2012)
Оригинальное название: Гоша Куценко - Игра в правду (2012)
Год выхода: 2012
Жанр: Документальный
Режиссер: Ирина Голубева
В ролях:

Отрывок из Истории событий в Онлайн фильме:

Гоша Куценко – один из самых востребованных актеров российского кино. Продюсеры знают – там, снимается где Гоша – всегда высокий рейтинг и зрительский успех.
Харизматичный, брутальный, с крепким, поставленным ударом и с неизменным чувством юмора, Гоша вмиг покорил экраны страны, снявшись в культовом фильме 90-х "Мама, не горюй!", а затем в "Антикиллере". Для многих Гоша и сейчас остается российским Брюсом Уиллисом. Но таков ли он на самом деле? Или за маской сарказма крутого бойца Гоша скрывает ранимую, нежную душу?
Отец Гоши – Георгий Павлович в прошлом занимал высокий пост в министерстве радиопромышленности. Поэтому выбор на институт радиоэлектроники и информатики пал не случайно. Гоша с первого раза поступил в МИРЭА и "благополучно" окончил два курса. Мы побывали вместе с Гошей в МИРЭА. И Гоша Куценко на наших глазах попытался сдать экзамен по математике своему преподавателю. Конечно, ничего не помнит. Вместо ответа он написал на доске: "Станиславский, верю!".

После двух курсов МИРЭА Гоша поступает в школу-студию МХАТ. Точнее, тогда Гоша еще был Юрой (мама назвала в честь Юрия Гагарина). Но из-за картавости на вступительных экзаменах на вопрос: "Как вас зовут?" ответил: "Гоша". Так и повелось Гоша, да, Гоша. Самого Куценко такое положение дел не радует. При любом удобном случае он называет себя Юрой. В серьезных фильмах и сериалах, например "Гибель Империи" - он Юрий Куценко, в фильме "Сын", где Гоша - режиссер, он тоже в титрах Юрий.
Некоторое время назад частью жизни Куценко стала благотворительность. Он помогает тяжело больным детям. И тратит часть своих гонораров на новое оборудование, операции, тренажеры и т.п. Но Гоша не афиширует свои добрые дела, он предпочитает делать это без громкой шумихи, как говорится: "Делай добро и бросай его в воду!".
Гастроли, фестивали, спектакли, съемки – главная часть жизни актера Куценко. В Абхазии Гоша не только открывал кинофестиваль, но и давал концерт. У Гоши своя музыкальная группа. Он пишет стихи, а его музыканты - музыку. Стиль группы – не определен. Это и рок, и фолк, и даже джаз. Одну из песен к фильму "Любовь-морковь" написал именно Гоша.
С личной жизнью Гоши – полная неразбериха. Он жил гражданским браком с актрисой Марией Порошиной. Родилась дочь Полина. После рождения дочери Куценко оставил семью и до сих пор так и не женился. И до сих пор он жалеет о том, что тогда, в 90-х он не смог сохранить семью. Но Гоша общается с дочерью, следит за ее успехами в учебе, не оставляет ее никогда – даже находясь в другой стране на гастролях, Гоша может позвонить Полине десять раз в день.
К 45 годам Гоша Куценко так и не научился быть взрослым. Он наивен, искренен и открыт. Искренне радуется, верит всем вокруг и безрассудно тратит все гонорары. На друзей и на родителей.
Мать и отец Гоши, последние годы как никогда нуждались в помощи сына: у мамы страшная болезнь – рак мозга, у папы второй инфаркт. Во время съемок фильма произошло непоправимое. Мама Гоши скончалась. Именно в этот момент он осознал, что его жизнь изменилась. Изменилась навсегда. С уходом мамы он перестал быть тем бесшабашным "мачо", которым знала его вся страна…







Посоветуйте друзьям:

Гоша Куценко - Игра в правду (30.06.2012) смотреть онлайн в хорошем качестве


Похожие материалы
Категория: Документальное | Добавил: Admin | Теги: Документальный | Просмотров: 1706 |Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
поиск



Мы на Одноклассниках
Мы ВКонтакте
Мини-чат
Интересное
Топ 20
Случайное видео
Статистика
Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz