Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
 

Фильмы сериалы телепередачи смотреть онлайн

Меню сайта
Категории раздела
Комедия [1644]
Драмы [1318]
Аниме [105]
Юмор [107]
Боевик [997]
Сериалы [2102]
Мелодрама [551]
Мультфильмы [466]
Любовный роман [128]
Трейлеры 2018 года [49]
Документальное [834]
Приключения [140]
ТВ-передачи [514]
Фантастика [506]
Концерты [16]
Семейные [82]
Военные [151]
Клипы [20]
Спорт [62]
Ужасы [887]
Триллер [773]
Криминал [139]
Детективы [87]
Исторические [34]
Обучающее видео [26]
В переводе Гоблина [19]
ТВ каналы прямой эфир [59]
Форма входа

Интересное
Новое
Юмор

» 2016 » Февраль » 25 » Фильм 30 свиданий (2016) HD смотреть онлайн в хорошем качестве

20:59
Фильм 30 свиданий (2016) HD смотреть онлайн в хорошем качестве

Информация о фильме: комедия, мелодрама : Фильм 30 свиданий (2016)
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: Россия
Время: 01:37:15
Режиссер фильма: Татьяна Капитан
В главных ролях: Наталия Медведева, Никита Панфилов, Дима Богдан, Ирина Гринева, Ян Цапник, Гарик Харламов, Никита Джигурда, Ольга Тумайкина, Данила Якушев

Этот фильм расскажет нам о том, что у каждой девушки должна быть настоящая и искренняя любовь, важно только найти любимого и самого ценного человека в своей жизни. Это и будет настоящим решением всех проблем и неурядиц. Так произошло с главной героиней фильма 30 свиданий, ей предстоит встретить 30 любимых или совершенно неприятных свиданий, ради того, чтобы отомстить бывшему молодому человеку. И тут надеться качественное и самое главное настоящее решение. Сюжет данной комедии рассказывает о непростых проверках судьбы и поиске настоящего счастья.

Главная героиня расстаётся ос своим парнем и ей теперь нужно найти настоящую любовь. На помощь приходит совет от знающей женщины, о 30 свиданиях, которые перевернут все ее представление о любви. Важным аспектом является совершенно незнакомые ей ранее люди. Так же в киноленте появляется сосед, который готов в этом помочь девушке, но и в это он видит свои выгоды. Ведь за ним следуют настоящие головорезы и желают его смерти. Демонстрация неожиданных встреч, с совершенно различными мужчинами и парнями, заставят начать мыслить совершенно по-иному и представлять себе новые грани своей жизни.

Забыть о возможности изменить собственное состояние одиночества и отправиться в настоящие поиски счастья. Показанные сцены свиданий, смогут не только развеселить всех зрителей, но и показать насколько бывает непростым демонстрация чувств для всех окружающих. Начиная с момента знакомства и заканчивая резкими расстояниями. Подобранные музыкальные композиции и собранные декорации позволят окунуться в быстрые смены жизненных позиции и найти свое истинное счастье.

Созданная иллюзия и расположенные в простых отношениях чувства не смогут перевернуть восприятие главной героини до того момента пока не наступит момент знакомства с одним молодым человеком, который находился совсем рядом, но и тут поиски не будут остановлены и зрителей ждет неожиданная концовка всей истории. Оригинальная комедия, с большим количеством неожиданных сцен и различного рода преобразований. Большое количество личностей и особенностей в облике каждого человека. За что кинолента и получает столь высокие 8 из 10 возможных и моет стать прекрасным примером для просмотра и поиска веселья для каждой влюбленной пары.
Новинки фильмы сериалы телепередачи 2016 года mysi5.ucoz.ru















Посоветуйте друзьям:

Фильм 30 свиданий (2016) HD смотреть онлайн в хорошем качестве


Похожие материалы
Категория: Комедия | Добавил: Nev | Теги: Мелодрама, комедия | Просмотров: 2433 |Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
поиск



Мы на Одноклассниках
Мы ВКонтакте
Мини-чат
Интересное
Топ 20
Случайное видео
Статистика
Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz