Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
 

Фильмы сериалы телепередачи смотреть онлайн

Меню сайта
Категории раздела
Комедия [1644]
Драмы [1318]
Аниме [105]
Юмор [107]
Боевик [997]
Сериалы [2102]
Мелодрама [551]
Мультфильмы [466]
Любовный роман [128]
Трейлеры 2018 года [49]
Документальное [834]
Приключения [140]
ТВ-передачи [514]
Фантастика [506]
Концерты [16]
Семейные [82]
Военные [151]
Клипы [20]
Спорт [62]
Ужасы [887]
Триллер [773]
Криминал [139]
Детективы [87]
Исторические [34]
Обучающее видео [26]
В переводе Гоблина [19]
ТВ каналы прямой эфир [59]
Форма входа

Интересное
Новое
Юмор


» Фантастика -Страница 5

Информация о фильме: фантастика, боевик, приключения : Фильм День независимости: Возрождение / Independence Day: Resurgence (2016) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: США

Время: 01:58:42
Режиссер фильма: Роланд Эммерих
В главных ролях: Билл Пуллман, Джефф Голдблюм, Джои Кинг, Лиам Хемсворт, Майка Монро

Этот фильм расскажет нам о том, как используя инопланетные технологии, жители Земли создали специальную программу по защите планеты. Но ничего mysi5.ucoz.ru не может нас спасти от нового, еще более разрушительного и масштабного инопланетного вторжения — только смелость нескольких героев, которые единственные могут спасти наш мир от уничтожения.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Фантастика | Добавил: Nev | Дата: 02.07.2016| Просмотров: 4245 | Комментарии (0)


Информация о фильме: фантастика, драма, мелодрама : Фильм Равные / Equals (2016) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: США

Время: 01:41:33
Режиссер фильма: Дрейк Доримус
В главных ролях: Николас Холт, Кристен Стюарт, Гай Пирс, Джеки Уивер, Тоби Хасс, Дэвид Шелби, Кейт Лин Шейл, Ребекка Хэзлвуд, Тео Ю, Аврора Периньо, Скотт Лоуренс, Бел Паули, Том Стоукс, Кай Леннокс, Су-хён

Этот фильм расскажет нам о том, как идеальное общество – место на Земле, где больше не бывает насилия, убийств, гнева и агрессии. Такой мир под mysi5.ucoz.ru названием «Коллектив» существует в далеком будущем. Все люди имеют одинаковое доброжелательное настроение и ровные положительные эмоции. Их так и называют – «равные».

Но идиллия прекращается в тот момент, когда происходит вспышка нового заболевания – синдрома общественной сознательности, которое обладает mysi5.ucoz.ru такими побочными эффектами, как появление страха, депрессии, ревности, уязвимости и любви. Эти чувства, как известно, толкают человека на необдуманные поступки и меняют его отношение к привычной жизни.

Всех зараженных правительство спешит изолировать от общества. Главный герой понимает, что вирус добрался до него. Неизведанные ранее эмоции mysi5.ucoz.ru сбивают с толку. Он встречает девушку из числа заболевших, которая понимает его проблемы и разделяет их. Вместе они решат, какая жизнь лучше.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Фантастика | Добавил: Nev | Дата: 01.07.2016| Просмотров: 2009 | Комментарии (0)


Информация о фильме: фэнтези, триллер, мелодрама : Фильм Беглецы от времени / Siganitalja (2016) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: Корея Южная

Время: 01:47:21
Режиссер фильма: Квак Чэ-ён
В главных ролях: Им Су-джон, Чо Джон-сок, Ли Джин-ук

Этот фильм расскажет сразу две эпохи, события которых каким-то образом переплелись. Одни главные персонажи этой киноленты живут в 1983 году, а вторые — в 2015. У храброго mysi5.ucoz.ru полицейского появилась новая знакомая, которая похожа как две капли воды на невесту учителя из прошлого. Чудным образом оба мужчины, находясь в состоянии сна, меняются жизнями.

Совершенно в другой реальности девушку убивает неизвестный, а ее возлюбленный не смог ее защитить, хотя и старался как мог. Теперь герой вместе mysi5.ucoz.ru со своей подругой желает выяснить причины этого преступления. Он боится, что видение из прошлого может сбыться и в будущем.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Фантастика | Добавил: Nev | Дата: 25.06.2016| Просмотров: 886 | Комментарии (0)


Информация о фильме: фантастика, боевик, триллер, приключения : Фильм Стартрек: Бесконечность / Star Trek Beyond (2016) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: США

Время: 01:37:15
Режиссер фильма: Джастин Лин
В главных ролях: Саймон Пегг, Зои Салдана, Крис Пайн, Карл Урбан, Закари Куинто

Этот фильм расскажет нам о событиях которые развиваются спустя 2 года после начала пятилетней миссии. Экипаж звездного корабля «Энтерпрайз», во главе с капитаном Джеймсом Т. Кирком, были атакованы могущественной и опасной волной неизвестных пришельцев, которые уничтожают mysi5.ucoz.ru корабль, оставляя их без всего на новой неизведанной планете, где они оказываются в конфликте с новым безжалостным врагом.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Фантастика | Добавил: Nev | Дата: 18.06.2016| Просмотров: 1440 | Комментарии (0)


Информация о фильме: фантастика, фэнтези, боевик, комедия, приключения : Фильм Черепашки-ниндзя 2 / Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows (2016) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: США

Время: 01:39:52
Режиссер фильма: Дэйв Грин
В главных ролях: Меган Фокс, Стивен Амелл, Алан Ричсон, Лора Линни, Уилл Арнетт, Ноэль Фишер, Стефен Фаррелли, Алессандра Амброзио, Брэд Гэррет, Тайлер Перри

Этот фильм расскажет нам о том, как зловещего босса клана убийц Фут Шреддера с огромным трудом поймала полиция и посадила за решетку на весьма mysi5.ucoz.ru приличный срок. Но когда опасного преступника перевозят в более укрепленную тюрьму, его приспешники устраивают своему главарю побег. Извечные противники клана, Черепашки-ниндзя стараются не допустить освобождения дерзкого главы преступного мира.

Однако, силы неравны – на Шреддера работает полубезумный ученый Бакстер Стокман. Ему удается помочь боссу уйти от погони. По заранее продуманному mysi5.ucoz.ru плану, Стокман должен телепортировать беглеца подальше от черепашек-ниндзя и полицейских, но случайно выходит так, что Шреддера уносит в Измерение Х, прямо в лапы инопланетного монстра Крэнга.

В обмен на обещание содействовать в масштабном вторжении на Землю, амбициозный мозгоподобный монстр отпускает пленника домой и даже предлагает mysi5.ucoz.ru стать союзниками в борьбе в ненавистными Донателло, Леонардо, Рафаэлем, Микеланджело и их наставником Сплинтером. Между тем, никто не верит в фантастические россказни молодого полицейского Кейси Джонса, перевозившего невероятным образом сбежавшего убийцу.

Кроме мафиозного босса, он упустил еще двоих преступников – Рокстеди и Бипопа. Джонс решает самостоятельно расследовать таинственное исчезновение mysi5.ucoz.ru и отыскать беглых заключенных. А вернувшийся в Нью-Йорк Шреддер времени даром не теряет: он поручает доктору Стокману сделать фиолетовый мутаген, с помощью которого можно создать целую армию животных-мутантов, чтобы навсегда покончить с вездесущими черепашками-ниндзя.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Фантастика | Добавил: Nev | Дата: 17.06.2016| Просмотров: 1022 | Комментарии (0)


Информация о фильме: Фантастика, боевик, приключения : Фильм Дивергент, глава 3: За стеной / Allegiant (2016) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: США

Время: 01:58:03
Режиссер фильма: Роберт Швентке
В главных ролях: Шейлин Вудли, Тео Джеймс, Энсел Элгорт, Зои Кравиц, Майлз Теллер, Джефф Дэниелс, Наоми Уоттс, Мэгги Кью, Билл Скарсгард, Кейнан Лонсдейл

Этот фильм расскажет нам о том, как впервые Трис вместе со своими друзьями отправляется за стену, чтобы посмотреть другой мир, куда их ранее не пускали. Фор сопровождает mysi5.ucoz.ru ее повсюду, чтобы уберечь от опасности. Вскоре молодые люди покидают Чикаго. Они опасаются, что их не примут сторонники идеи, которые поставили заграждение между разными обществами.

Оказалось, что ничего страшного в принципе нет. Незнакомцы давно хотели их узнать поближе и наблюдали за тем, как дивергенты сражаются за свое право mysi5.ucoz.ru жить. Да только доверять первым встречным тоже нельзя. Трис намерена разобраться, кто эти люди и что они собой представляют. Девушка уже сталкивалась с потерей близких и больше не желает подвергать никого опасности.

Она намерена вместе с Фором защищать их небольшой разведывательный отряд. Вскоре ей сообщают, что необходимо пожертвовать жителями одного mysi5.ucoz.ru города, чтобы избежать вооруженных столкновений с карантинной зоной. Трис понимает, что этого допускать нельзя. Главная героиня намерена доказать правительству этого неизведанного мира, что люди вовсе не несут угрозу, что убийство одних граждан не сделает их мир надежнее, не защитит никого от агрессии.

Только Трис никто не намерен слушать. Чикаго должно быть стерто с лица земли. Дивергенты принимают сложное решение выступить против такой власти, стать на сторону мира. Теперь избранные герои фракций хотят пообщаться с повстанцами, чтобы прекратить эту войну между собой и пойти в атаку mysi5.ucoz.ru на правительство, которое отделилось от всех стеной. Сможет ли Трис пойти на жертвы и выбрать между верностью и любовью?
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Фантастика | Добавил: Nev | Дата: 17.06.2016| Просмотров: 1439 | Комментарии (0)


Информация о фильме: Фэнтези, Комедия, Мелодрама : Фильм Русалка / Mei ren yu (2016) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: Китай

Время: 01:33:46
Режиссер фильма: Стивен Чоу
В главных ролях: Чао Ден, Юнь Линь, Шоу Луо, Юки Чжан, Пьер Бурдо, Кэ Бай и другие

Этот фильм расскажет нам о том, как один миллионер решил выкупить участок прибрежной зоны и построить современный курорт для отдыха олигархов. Он не mysi5.ucoz.ru учел, что в море обитает множество дельфинов и прочих подводных жителей, которым это никак не принесет пользу. Грандиозное строительство может разрушить весь эко-комплекс и изменить привычную жизнь для представителей фауны.

Миллионера не интересуют подобные вещи, ведь на первом месте стоит вопрос обогащения. Подводный мир нуждается в защитники. Но кто пожелает mysi5.ucoz.ru противостоять гордому человеку с амбициями? На том месте, где должен возводиться курорт, как раз проживает русалка со своими сородичами. Она решает взять ситуацию в свои руки, ведь кроме нее некому выступить за подводный мир и его обитателей.

Красотка решает соблазнить миллионера, затащить его в воду, а затем убить. Вроде бы ничего не обычного, ведь все русалки именно так и поступают mysi5.ucoz.ru со своими обидчиками. Но получится ли на этот раз перехитрить хитрого человека?
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Фантастика | Добавил: Nev | Дата: 16.06.2016| Просмотров: 1021 | Комментарии (0)


Информация о фильме: фэнтези, триллер, детектив : Фильм Проклятие Спящей красавицы / The Curse of Sleeping Beauty (2016) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: США

Время: 01:26:20
Режиссер фильма: Тео Пирри
В главных ролях: Итан Пек, Индиа Айсли, Натали Холл, Брюс Дэвисон, Джеймс Лим, Скотт Алан Смит, Зак Уорд, Мим Дрю, Даллас Харт, Jacqueline Goehner

Этот фильм расскажет нам о том, как после смерти родственников Томас Кайзер получил наследство. Теперь он должен отправиться в другой город mysi5.ucoz.ru и осмотреть родовое поместье. Мужчина не собирается там жить, ведь семейное гнездышко ему просто ни к чему, у него имеется своя, собственная квартира. Герой даже не подозревал, что с этой недвижимостью будет так непросто.

Он узнал, что на дом было возложено проклятие еще во времена Крестовых походов. Силы зла теперь являются постоянными обитателями поместья. Уходить никуда призраки не собираются. Дабы разъяснить ситуацию Томас приглашает риэлтора и местного священника осмотреть родовое гнездо.

Постепенно мужчина вспоминает, что в своих снах он уже видел это здание, а еще встречал прекрасную Брайер Роуз, которая просила о помощи, пребывая mysi5.ucoz.ru взаперти в одном из помещений столь ужасного места. Мужчина понимает, что его сон был вещим, и теперь нужно лишь отыскать комнату, где он видел девушку из своих снов.

Риэлтор понимает, что должен подневольно участвовать в столь интересном эксперименте, исследуя каждую комнату поместья, которое ему предстоит mysi5.ucoz.ru продать. Сейчас Кайзер полагается только на своих новых друзей, что лучше него знают этот дом и его прежних жителей.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Фантастика | Добавил: Nev | Дата: 16.06.2016| Просмотров: 972 | Комментарии (0)


Информация о фильме: Фантастика, триллер, детектив : Фильм Синхронность / Synchronicity (2016) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: США

Время: 01:40:30
Режиссер фильма: Джейкоб Гентри
В главных ролях: Чад МакНайт, Брианна Дэвис, Эй Джей Боуэн, Скотт Пойтресс, Майкл Айронсайд, Клер Бронсон, Эшли Дрейтон, Дерек Райан Дьюк, Эль Сункара

Этот фильм расскажет нам о том, как воплотилась в реальность заветная мечта всего человечества – путешествия в пространстве и времени. Главные герои фильма – Джим Билл mysi5.ucoz.ru и его команда физиков. Неожиданно во время эксперимента по построению малой копии Большого адронного коллайдера открывается огромная временная «дыра».

Учёные наконец-таки добились того, чего всегда жаждало человечество – путешествий во времени. Джим, как настоящий учёный, не хочет, чтобы его mysi5.ucoz.ru детищем пользовались нечистые на руку дельцы. Для этого он встречается с очаровательно красивой девушкой Эбби, но вместо сохранения секретов, он их все ей выдаёт. Теперь Джим думает, что красотка подослана ему кем-то из олигархов.

Из-за своей нерасторопности и рассеянности Джим начинает сумасшедшее путешествие в прошлое. Однако он там узнает истинную правду о девушке, о своей mysi5.ucoz.ru машине времени и… о своём будущем. Сможет ли он воспринять правду стойко? Или же он никогда не вернётся в своё время?
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Фантастика | Добавил: Nev | Дата: 16.06.2016| Просмотров: 1066 | Комментарии (0)


Информация о фильме
Название: Один и два
Оригинальное название: One and Two
Год выхода: 2015
Жанр: Фэнтези, триллер, драма
Выпущено: США
Продолжительность: 01:29:21
Режиссер: Эндрю Дроз Палермо
В ролях: Кирнан Шипка, Тимоти Чаламет, Элизабет Ризер, Грант Боулер, Венди Алстром, Кайл Белл, Захари Дилан Браун, Моника Крамплер, Рэйвен Саймон Феррелл

О фильме:
Брат и сестра обнаруживают у себя сверхестественные способности и с их помощью решают сбежать из дома, пока их не разлучили... Новый фильм Эндрю Дроз Трагоса рассказывает о брате и сестре, которые растут в изолированном от всего живого деревенском доме, где правила устанавливает властный отец. Его страх перед внешним миром настолько силен, что он обнес свое жилище высоченной стеной и лучше даст кому-нибудь из членов семьи умереть, чем осмелиться обратиться за помощью к тому жестокомуобществу, которое скрывается по ту сторону ограждения. Как известно, общий враг объединяет и брат с сестрой формируют связь настолько сильную, что она способна нарушить законы физики и унести их далеко-далеко от ненавистного дома-тюрьмы.  





Категория: Фантастика | Добавил: Nev | Дата: 16.06.2016| Просмотров: 960 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 50 51 »







поиск



Мы на Одноклассниках
Мы ВКонтакте
Мини-чат
Интересное
Топ 20
Случайное видео
Статистика
Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz