Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
 

Фильмы сериалы телепередачи смотреть онлайн

Меню сайта
Категории раздела
Комедия [1644]
Драмы [1318]
Аниме [105]
Юмор [107]
Боевик [997]
Сериалы [2102]
Мелодрама [551]
Мультфильмы [466]
Любовный роман [128]
Трейлеры 2018 года [49]
Документальное [834]
Приключения [140]
ТВ-передачи [514]
Фантастика [506]
Концерты [16]
Семейные [82]
Военные [151]
Клипы [20]
Спорт [62]
Ужасы [887]
Триллер [773]
Криминал [139]
Детективы [87]
Исторические [34]
Обучающее видео [26]
В переводе Гоблина [19]
ТВ каналы прямой эфир [59]
Форма входа

Интересное
Новое
Юмор


» Фантастика -Страница 48

Информация о фильме
Название: Чудовищное извержение / Суперизвержение
Оригинальное название: Super Eruption
Год выхода: 2011
Жанр: фантастика
Режиссер: Мэтт Кодд
В ролях: Ричард Берджи, Джульет Обри, Питер Фоллебрегт, МайАнна Беринг

О фильме:
Вулкан, дремавший несколько тысячелетий, начинает внезапное извержение в Йеллоусонском национальном парке. Пожарный Чарли Янг и вулканолог Кейт объединяют усилия в попытке предотвратить распространение ядовитого облака, угрожающего погрузить Землю в царство вечной зимы…  





Категория: Фантастика | Добавил: Admin | Дата: 16.08.2011| Просмотров: 2197 | Комментарии (0)


Информация о фильме
Название: Супер 8
Оригинальное название: Super 8
Год выхода: 2011
Жанр: фантастика, триллер, детектив
Режиссер: Джей Джей Абрамс
В ролях: Джоэль Кортни, Джессика Так, Джоэль МакКиннон Миллер, Райан Ли, Захари Миллс, Райли Гриффитс, Гэбриел Бассо, Кайл Чандлер, Рон Элдард, Аманда Мичалка

О фильме
Летом 1979 года несколько друзей из маленького городка в Огайо, снимающие любительский фильм на камеру «Супер 8», стали свидетелями железнодорожной катастрофы. И вскоре они начинают подозревать, что это не было просто несчастным случаем. Странные исчезновения и необъяснимые события начинают происходить в городке, и местный шериф пытается разгадать их тайну — что-то куда более ужасающее, чем все могли себе представить.  





Категория: Фантастика | Добавил: Admin | Дата: 16.08.2011| Просмотров: 3529 | Комментарии (1)


Название: Тор
Оригинальное название: Thor
Год: 2011
Жанр: Драма, Приключения, Боевик, Фэнтези, Новинки кинопроката
Режиссёр: Кеннет Брэна
В ролях: Натали Портман, Энтони Хопкинс, Крис Хемсворт, Том Хиддлстон, Стеллан Скарсгард, Кэт Деннингс, Кларк Грегг, Идрис Эльба, Колм Фиор, Рэй Стивенсон и др.
Выпущено: США

О фильме:
Эпическое приключение происходит как на нашей планете Земля, так и в вымышленном королевстве богов Асгарде. В центре истории — Могучий Тор, сильный, но высокомерный воин, чьи безрассудные поступки возрождают древнюю войну в Асгарде. Тора отправляют в ссылку на Землю, лишают сил и заставляют жить среди обычных людей в качестве наказания. Тор узнает, сколько требуется сил, чтобы стать настоящим героем, когда самый опасный злодей его мира направляет темные силы поглотить Землю.  





Категория: Фантастика | Добавил: Admin | Дата: 16.08.2011| Просмотров: 6598 | Комментарии (0)


Информация о фильме:
Название: Восстание планеты обезьян
Оригинальное название: Rise of the Planet of the Apes
Год выхода: 2011
Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма
Режиссер Руперт Уайатт
В ролях: Джеймс Франко, Фрида Пинто, Джон Литгоу, Брайан Кокс, Том Фелтон, Дэвид Ойелоуо, Тайлер Лэбин, Джэми Харрис, Дэвид Хьюлетт, Ти Олссон и др.

О фильме: Действие фильма происходит в современном Сан-Франциско и строится вокруг ученого, генетические эксперименты которого привели к возникновению высокоразвитого интеллекта у обезьян. Приматы, осознав свое подчиненное положение, поднимают восстание и лишают человека звания царя природы.  





Категория: Фантастика | Добавил: Admin | Дата: 16.08.2011| Просмотров: 16268 | Комментарии (0)


Информация о фильме
Название: Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны
Оригинальное название: Transformers: Dark of the Moon
Год выхода: 2011
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Режиссер: Майкл Бэй
В ролях: Шайа ЛаБаф, Джош Дюамель, Джон Туртурро, Роузи Хантингтон-Уайтли, Патрик Демпси, Кевин Данн, Джули Уайт, Хьюго Уивинг, Кен Жонг.

О фильме
Для наших героев наступили печальные будни: Сэм потерял Микаэлу, правительство выпускает законодательный акт о выселении Автоботов с Земли, а пока Мегатрон скрывается после позорного поражения Фоллена, десептикон Шокуэйв, правитель Кибертрона, готовится нанести визит нашей планете с совсем не добрыми намерениями. Действие заключительной части трилогии на этот раз охватит не только Землю, но и Луну, темная сторона которой хранит не менее темные тайны.  





Категория: Фантастика | Добавил: Admin | Дата: 30.07.2011| Просмотров: 7754 | Комментарии (4)


Информация о фильме
Название: Щепка
Оригинальное название: Knerten
Год выхода: 2009
Жанр: фэнтези, комедия, приключения, семейный
Режиссер: Эслейк Энгмарк
В ролях: Адриан Грённевик Смит, Петрус Кристенсен, Пернилла Сёренсен, Ян Гуннар Рёйзе, Эслейк Энгмарк

О фильме:
Малыш, озорной и смышленый мальчишка, только что переехал из города в деревню и еще не успел найти себе друзей. Однажды он находит ветку по имени Щепка, и тот становится его воображаемым другом. Пока его мама работает в магазине, а отец разъезжает по окрестностям, продавая нижнее белье, Малышу приходится большую часть времени оставаться наедине с собой. Гуляя с Щепкой, Малыш сталкивается с новыми задачами и знакомится с новыми людьми. Но может ли сосновая ветка стать его настоящим другом и сумеет ли его семья удержаться на новом месте, живя в разваливающемся доме?  





Категория: Фантастика | Добавил: Admin | Дата: 29.07.2011| Просмотров: 1547 | Комментарии (0)


Информация о фильме
Название: Буря
Оригинальное название: The Tempest
Год выхода: 2010
Жанр: фэнтези, драма, мелодрама, комедия
Режиссер: Джули Тэймор
В ролях: Фелисити Джонс, Джуд Акувидике, Рив Карни, Дэвид Стрэтэйрн, Том Конти, Алан Камминг, Крис Купер, Хелен Миррен, Бен Уишоу, Джимон Хунсу

О фильме:
Проспера управляет волшебным островом и заботится о своей юной дочери Миранде. После кораблекрушения в ее владения попадают королевские особы и их окружение. Катастрофа не была случайностью. Когда-то эти люди изгнали Просперу с ее родной земли, и теперь она, используя свою магическую силу, направила корабль врагов на остров, чтобы свести с ними счеты. Проспера заставляет своих мучителей проходить через опасные, а порой — очень смешные испытания. Однако между Мирандой и принцем Фердинандом вспыхивает любовь. И это то волшебство, с которым даже Проспера не может справиться…  





Категория: Фантастика | Добавил: Admin | Дата: 29.07.2011| Просмотров: 2336 | Комментарии (0)


Информация о фильме
Название: Назад в будущее 3
Оригинальное название: Back to the Future Part III
Год выхода: 1990
Жанр: фантастика, боевик, комедия, приключения, семейный, вестерн
Режиссер: Роберт Земекис
Сценарий: Роберт Земекис, Боб Гэйл
Продюсер: Нил Кэнтон, Боб Гэйл, Кэтлин Кеннеди, ...
Оператор: Дин Канди
Композитор: Алан Сильвестри
В ролях: Майкл Дж. Фокс, Кристофер Ллойд, Мэри Стинберген, Томас Ф. Уилсон, Лиа Томпсон, Элизабет Шу, Джеймс Толкан, Мэтт Кларк, Даб Тейлор, Гарри Кэри мл.

О фильме:
Путешественники во времени снова в пути! На этот раз они отправились в 1885 год, где Марти МакФлаю предстоит спасти своего друга-ученого от злодейского выстрела в спину и не дать ему умереть прежде времени. Дикий Запад, полный ковбоев и индейцев… Фильм Назад В Будущее 3, полный приключений, опасностей и настоящих друзей… Удастся ли на этот раз Марти изменить историю?  





Категория: Фантастика | Добавил: Admin | Дата: 29.07.2011| Просмотров: 3105 | Комментарии (0)


Информация о фильме
Название: Назад в будущее 2
Оригинальное название: Back to the Future 2
Год выхода: 1989
Жанр: Фантастика
Режиссер: Роберт Земекис / Robert Zemeckis
В ролях: Майкл Дж. Фокс/Michael J. Fox, Кристофер Ллойд / Christopher Lloyd, Лиа Томпсон/Lea Thompson, Криспин Гловер/Crispin Glover, Томас Ф. Уилсон/Thomas F. Wilson, Клаудия Уэллс/Claudia Wells, Марк МакКлюр/Marc McClure, Уэнди Джо Спербер/Wendie Jo Sperber, Фрэнсис Ли МакКейн/Frances Lee McCain, Джеймс Толкэн/James Tolkan, Кэйси Семашко/Casey Siemaszko , Гарри Уотерс-мл./Harry Waters, Jr.Доналд Фуллилав/Donald Fullilove, Лиза Фриман/Lisa Freeman, Кристен Кауффман/Cristen Kauffman, Уилл Хеа/Will Hare, Джейсон Херви/Jason Hervey, Май Брютон/Maia Brewton, Кортни Гэйнс/Courtney Gains, Норман Уолден/Norman Alden, Дж. Дж. Коэн/J.J. Cohen, Билли Зейн / Billy Zane, Эльза Рэйвен/Elsa Raven, Кэтрин Бриттон/Katherine Britton, Ричард Л. Дуран/Richard L. Duran, Джонни Грин/Johnny Green, Джейми Эбботт/Jamie Abbott, Рид Морган/Read Morgan, Сати Паркер/Sachi Parker, Роберт Крэнц / Robert Krantz, Гэри Райли / Gary Riley, Томми Томас / Tommy Thomas

О фильме:
На этот раз с помощью модернизированной Доком машины времени из 80-х он попадает в будущее. Там все плохо с детьми Марти, их надо выручать. Массу хлопот доставляют разборки со злодеем, который вмешался в ход времени и напакостил в родном городке Марти так, что тот его едва узнал, когда вернулся из будущего. Тем не менее, пометавшись немного между временами, находчивый тинейджер с помощью друга-изобретателя все-таки сводит концы с концами, и, как и следовало ожидать, все заканчивается хорошо  





Категория: Фантастика | Добавил: Admin | Дата: 29.07.2011| Просмотров: 3512 | Комментарии (0)


Информация о фильме
Название: Первый мститель
Оригинальное название: Captain America: The First Avenger
Год выхода: 2011
Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения
Режиссер: Джо Джонстон
В ролях: Крис Эванс, Хейли Этвелл, Себастиан Стэн, Томми Ли Джонс, Хьюго Уивинг, Доминик Купер, Ричард Армитэдж, Стенли Туччи, Сэмюэл Л. Джексон, Тоби Джонс

О фильме:
Стив Роджерс добровольно соглашается принять участие в эксперименте, который превратит его в супер солдата, известного как Первый мститель. Роджерс вступает в вооруженные силы США вместе с Баки Барнсом и Пегги Картер, чтобы бороться с враждебной организацией ГИДРА, которой управляет безжалостный Красный Череп.  





Категория: Фантастика | Добавил: Admin | Дата: 29.07.2011| Просмотров: 9744 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 46 47 48 49 50 51 »







поиск



Мы на Одноклассниках
Мы ВКонтакте
Мини-чат
Интересное
Топ 20
Случайное видео
Статистика
Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz