Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
 

Фильмы сериалы телепередачи смотреть онлайн

Меню сайта
Категории раздела
Комедия [1644]
Драмы [1318]
Аниме [105]
Юмор [107]
Боевик [997]
Сериалы [2102]
Мелодрама [551]
Мультфильмы [466]
Любовный роман [128]
Трейлеры 2018 года [49]
Документальное [834]
Приключения [140]
ТВ-передачи [514]
Фантастика [506]
Концерты [16]
Семейные [82]
Военные [151]
Клипы [20]
Спорт [62]
Ужасы [887]
Триллер [773]
Криминал [139]
Детективы [87]
Исторические [34]
Обучающее видео [26]
В переводе Гоблина [19]
ТВ каналы прямой эфир [59]
Форма входа

Интересное
Новое
Юмор


» Фантастика -Страница 4

Информация о фильме: фэнтези, боевик : Фильм Лига Богов / League of Gods (2016) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: Гонконг

Время: 01:48:54
Режиссер фильма: Коан Хуэй, Верни Ён
В главных ролях: Джет Ли, Фань Бин Бин, Тони Люн Ка Фай, Луис Ку, Анджела Бейби, Вэнь Чжан, Джеки Хеунг

Фильм «Лига Богов» расскажет нам о том, как на протяжении трех тысяч лет мир не знал войн между людьми и богами. Царящий порядок позволял аккумулировать mysi5.ucoz.ru силы и укреплять позиции. Хрупкое равновесие между сторонами нарушат амбиции императора, жаждавшего полноты власти. Чжоу давно был одержим идеей господства над всем живым в мире.

Но его человеческие возможности ничтожны по сравнению с богами и демонами. Для реализации своих масштабных планов император он впускает в свое mysi5.ucoz.ru тело дух Черного Дракона. Столь могучей силе некомфортно в человеческом облике и он постепенно уничтожает душу Чжоу. Дракон ждет парада планет, чтобы выбраться наружу и проявить свою мощь.

Трем воинам предстоит отыскать волшебный меч, чтобы остановить Дракона и спасти мир от уничтожения. Победа в сражении может достаться Дракону, если mysi5.ucoz.ru воины не успеют отыскать оружие. Битва превратится в масштабное зрелище.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Фантастика | Добавил: Nev | Дата: 13.01.2017| Просмотров: 723 | Комментарии (0)


Информация о фильме: Фантастика, фэнтези, боевик, приключения : Фильм Доктор Стрэндж / Doctor Strange (2016) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: США

Время: 01:49:01
Режиссер фильма: Скотт Дерриксон
В главных ролях: Бенедикт Камбербэтч, Тильда Суинтон, Мадс Миккельсен, Чиветел Эджиофор, Рэйчел МакАдамс, Бенедикт Вонг, Майкл Стулбарг, Бенджамин Брэтт, Скотт Эдкинс, Зара Питиан

Фильм «Доктор Стрэндж» расскажет нам о том, как наделенный особым талантом он сделал его смыслом своей жизни. Хирург, не имевший себе равных mysi5.ucoz.ru творил скальпелем чудеса. Он знал, на что способен и потому не боялся рисковать, берясь даже за безнадежных пациентов. О нем распространялась слава, но в силу скромной натуры он сумел не возгордиться.

Не зря. Вследствие аварии Стефан теряет беременную супругу, сам же не получив ни единой травмы. Нервная система дает сбой, и он больше не может продолжать свою практику. Руки отказываются его слушать, а это недопустимо для оперирующего врача. Смириться с должностью консультирующего mysi5.ucoz.ru врача он не может и стремится найти выход из сложившейся ситуации. Он отправляется в путешествие в поисках того, кто сможет залечить его душевные раны и помочь наладить контакт с собственным телом.

И Стефан находит такого человека. Он помогает ему, но отныне судьба врача меняется ещё больше. Ему предстоит стать самым могущественным магом и хранить человечество от темных сил. В Нью-Йорке он создаст штаб-квартиру, где вместе со своими помощниками будет осуществлять контроль mysi5.ucoz.ru за миром и устранять опасность.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Фантастика | Добавил: Nev | Дата: 13.01.2017| Просмотров: 1350 | Комментарии (0)


Информация о фильме: фантастика, триллер, приключения : Фильм Сомнус / Somnus (2016) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: Великобритания

Время: 01:22:56
Режиссер фильма: Крис Рединг
В главных ролях: Рохит Гокани, Виктория Джейн Оливер, Роберт Милер, Уэйн Сванн, Том Бонингтон, Клеменс Керинг, Каллам Остин, Дэвид Эдгар, Мэрил Гриффитс, Даррен Хайэм

Фильм «Сомнус» расскажет нам о том, как экипаж устаревшего космического корабля отправляется на их заключительную миссию Земля-Марс. Но сбой в навигационном оборудовании приводит к тому, что маршрут изменяется и они прибывают в Сомнус, отдалённую астероидную колонию. Вскоре, команда mysi5.ucoz.ru обнаруживает, что жители этого места имеют некую тёмную тайну, а также планы, относительно будущего человечества.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Фантастика | Добавил: Nev | Дата: 11.01.2017| Просмотров: 973 | Комментарии (0)


Информация о фильме: фантастика, боевик, приключения : Фильм Макс Стил / Max Steel (2016) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: Великобритания, США

Время: 01:26:27
Режиссер фильма: Стюарт Хендлер
В главных ролях: Бен Уинчелл, Джош Бренер, Мария Белло, Энди Гарсиа, Ана Виллафейн, Майк Дойл, Филлип ДеВона, Билли Слотер, Эл Митчелл, Лоуренс Као

Фильм «Макс Стил» расскажет нам о том, как в девятый раз подростку приходится менять место жительства из-за матери. Он приходит в новую школу mysi5.ucoz.ru и чувствует себя скованно. Макс МаГрат переживает из-за своего отца. В городе, куда они переехали, вырос его родитель и многие знают о Джиме, больше, чем его родной сын. Ему многое неизвестно о нем. Друг семьи поведает парню, чем занимался его отец.

Джим корпел над изучением особого вида энергии, доселе неизвестной человечеству. Он был на грани прорыва, но что-то пошло не так. Одним обычным mysi5.ucoz.ru утром парень чувствует себя непривычным образом, но не знает, что с ним происходит. Маленькое летающее приспособление обращается к нему и парень едва не спятил от ужаса.

Это был Стил. Он научит парня пользоваться способностями, которые тот унаследовал от своего отца. Вместе со Стилом Макс станет супергероем. С чем ему mysi5.ucoz.ru предстоит столкнуться и сможет ли он узнать о судьбе отца?
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Фантастика | Добавил: Nev | Дата: 11.01.2017| Просмотров: 820 | Комментарии (0)


Информация о фильме: фантастика, боевик, приключения : Фильм Изгой-один: Звёздные войны. Истории / Rogue One: A Star Wars Story (2016) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: США

Время: 02:13:27
Режиссер фильма: Гарет Эдвардс
В главных ролях: Фелисити Джонс, Диего Луна, Бен Мендельсон, Алан Тьюдик, Форест Уайтейкер, Риз Ахмед, Донни Йен, Вэнь Цзян, Мадс Миккельсен, Уорвик Дэвис

Этот фильм расскажет нам о том, как вселенная в смертельной опасности. Орден Джедаев потерпел поражение. Империя с каждым днем усиливает свое mysi5.ucoz.ru влияние в Галактике, подчиняя себе все новые территории. Ученые умы Империи создали небывалое по мощности оружие, фантастическую передвижную базу, уничтожившую десятки планет, которые посмели выступить против машины, несущей смерть.

Альянс формирует группу смельчаков, настоящих сорвиголов, готовых рискнуть жизнью собственной ради спасения многострадальной планеты. Бойцы, осознавая сложность миссии, все же отправляются в путь, чтобы раздобыть чертежи «Звезды смерти». В случае провала велика вероятность mysi5.ucoz.ru вечного рабства всего мирного населения.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Фантастика | Добавил: Nev | Дата: 16.12.2016| Просмотров: 1335 | Комментарии (0)


Информация о фильме: фантастика, боевик, триллер : Фильм Спектральный анализ / Spectral (2016) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: США

Время: 01:48:18
Режиссер фильма: Ник Матьё
В главных ролях: Эмили Мортимер, Клейн Кроуфорд, Макс Мартини, Джеймс Бэдж Дэйл, Брюс Гринвуд, Райан Роббинс, Урсула Паркер, Кори Хардрикт, Гонсало Менендес, Луис Одзава Чангчьен

Этот фильм расскажет нам о том, как недалеко от города появились некие врата, ведущие в потусторонний мир. Методы устранения портала до сих пор mysi5.ucoz.ru не найдены. Урон, приносимый жителям планеты невероятен. Уничтожены дома, разрушены целые улицы, грядет апокалипсис. Власти складывают оружие перед, возникшим из ниоткуда, грозным врагом.

Вероятно, противостоять нашествию варваров под силу сотрудникам спецслужб, вставших на защиту своей страны. Отважные ребята попытаются остановить mysi5.ucoz.ru незваных гостей...
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Фантастика | Добавил: Nev | Дата: 11.12.2016| Просмотров: 1538 | Комментарии (0)


Информация о фильме: фантастика, триллер : Фильм Трансформация / Rupture (2016) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: США, Канада

Время: 01:40:57
Режиссер фильма: Стивен Шейнберг
В главных ролях: Нуми Рапас, Петер Стормаре, Керри Бише, Майкл Чиклис, Эри Миллен, Лесли Мэнвилл, Джин Юн, Перси Хайнс Уайт, Морган Келли, Серджо Ди Зио

Этот фильм расскажет нам о том, как Рене Морган пережила болезненный разрыв с мужем. Женщине тяжело вспоминать это событие, ведь ранее, она любила mysi5.ucoz.ru супруга и желала провести с ним остаток жизни. После развода, девушка осталась вместе с 12-летним сыном. Ей приходится работать, оплачивать счета и заниматься воспитанием мальчишки.

Ежедневно, она вставала, готовила завтрака, отправлялась в офис, где, выполняя поручения начальства, после приходила домой, и общалась с ребёнком, анализируя mysi5.ucoz.ru его поведение. Выходные исчезли из жизни матери-одиночки. Живя в сумасшедшем ритме, она не догадывается, что за ней наблюдают подозрительные люди, собирающие о Рене информацию.

Группа наблюдающих тщательно наблюдает, записывает сказанные ей слова и сделанные действия, затем, занимается анализом полученного. Вскоре, Морган mysi5.ucoz.ru была похищена. Она очнулась в современной лаборатории, наполненной научным оборудованием и различными учёными. Девушка не может пошевелиться, но отчётливо различает, о чём говорят похитители.

Оказывается, за короткий срок, они собрали много информации об одинокой даме, изучили её и решили поставить опыт по излечению её от боязни пауков. Они mysi5.ucoz.ru обещают, что подобная операция позволит значительно расширить сознание женщины и раскроет скрытый потенциал. Предстоящая трансформация пугает девушку. Она желает вырваться из рук похитителей, но не представляет, как это осуществить
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Фантастика | Добавил: Nev | Дата: 08.12.2016| Просмотров: 927 | Комментарии (0)


Информация о фильме: фэнтези, драма, мелодрама, комедия, приключения : Фильм Человек – швейцарский нож / Swiss Army Man (2016) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: США

Время: 01:37:15
Режиссер фильма: Дэн Кван, Дэниэл Шайнерт
В главных ролях: Пол Дано, Дэниэл Рэдклифф, Мэри Элизабет Уинстэд, Ричард Гросс, Тимоти Йолих

Этот фильм расскажет нам о том, как оказавшись на необитаемом острове, Хэнк уже был готов потерять всякую надежду, но все меняется, когда на берегу mysi5.ucoz.ru он находит труп по имени Мэнни. Многофункциональность Мэнни поможет Хэнку выжить в диких условиях и заново обрести радость жизни.

Вместе они отправятся в эпическое приключение, которое вернет Хэнка к девушке его мечты.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Фантастика | Добавил: Nev | Дата: 29.09.2016| Просмотров: 2267 | Комментарии (0)


Информация о фильме: фэнтези, приключения, семейный : Фильм Большой и добрый великан / The BFG (2016) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016
Страна / Выпущено: Великобритания, Канада, США

Время: 01:57:53
Режиссер фильма: Стивен Спилберг
В главных ролях: Ребекка Холл, Билл Хейдер, Джемейн Клемент, Пенелопа Уилтон, Марк Райлэнс

Этот фильм расскажет нам о девочке по имени Софи, которая не смогла заснуть до полуночи и в окошко увидела огромного великана, который подходил mysi5.ucoz.ru к соседним домам и начинал дуть в окна спален. В полном соответствии со старинными поверьями и детскими страшилками, великан увидел Софи и унес к себе домой, в страну великанов. Как оказалось, он в этой самой стране был единственным добрым великаном:

действуя в обстановке строжайшей секретности, он коллекционировал хорошие сны, которые по ночам раздавал детям. Уши у него устроены таким образом, что mysi5.ucoz.ru он слышит, что и о чем снится ребятам, и никогда не позволяет им видеть кошмары.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Фантастика | Добавил: Nev | Дата: 08.07.2016| Просмотров: 2064 | Комментарии (0)


Информация о фильме: фантастика, фэнтези, боевик, приключения: Фильм Бэтмен против Супермена: На заре справедливости / Batman v Superman: Dawn of Justice (2016)
Краткое описание:
Год выпуска: 2016
Выпущено: США
Продолжительность: 01:37:15
Опасаясь, что действия богоподобного супергероя так и останутся бесконтрольными, грозный и могущественный страж Готэм Сити бросает вызов самому почитаемому в наши дни спасителю Метрополиса, в то время как весь остальной мир решает, какой герой ему по-настоящему нужен. И пока Бэтмен и Супермен пребывают в состоянии войны друг с другом, возникает новая угроза, которая ставит человечество под самую большую опасность, с которой оно когда-либо сталкивалось.
Новинки фильмы сериалы телепередачи 2015 года mysi5.ucoz.ru  





Категория: Фантастика | Добавил: Nev | Дата: 02.07.2016| Просмотров: 1502 | Комментарии (1)

« 1 2 3 4 5 6 ... 50 51 »







поиск



Мы на Одноклассниках
Мы ВКонтакте
Мини-чат
Интересное
Топ 20
Случайное видео
Статистика
Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz