Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
 

Фильмы сериалы телепередачи смотреть онлайн

Меню сайта
Категории раздела
Комедия [1644]
Драмы [1318]
Аниме [105]
Юмор [107]
Боевик [997]
Сериалы [2102]
Мелодрама [551]
Мультфильмы [466]
Любовный роман [128]
Трейлеры 2018 года [49]
Документальное [834]
Приключения [140]
ТВ-передачи [514]
Фантастика [506]
Концерты [16]
Семейные [82]
Военные [151]
Клипы [20]
Спорт [62]
Ужасы [887]
Триллер [773]
Криминал [139]
Детективы [87]
Исторические [34]
Обучающее видео [26]
В переводе Гоблина [19]
ТВ каналы прямой эфир [59]
Форма входа

Интересное
Новое
Юмор


» Документальное -Страница 4

Информация о фильме
Оригинальное название: Осторожно, мошенники!
Год выпуска: 2016 - 2017
Жанр: Документальный, познавательный, экономика
Страна: Россия
Студия: ТВЦентр
Продолжительность: 26 x 00:25:47
Ведущий: Павел Русский, Олег Лобаков, Елизавета Баландина

О фильме:
Наверное, каждый хоть раз становился жертвой мошенников: будь то игра в "моментальные" лотереи, приобретение ненужных, а иногда и вредных пищевых добавок, общение с вымогателями денег по телефону, для пополнения мобильного счёта бедного чада, оставшегося без связи. В помощь нежелающим наступать на старые грабли зрителям, на канале "ТВ Центр" выходит программа "Осторожно, мошенники!", которая рассказывает о самых распространённых способах отъёма денег у граждан и способах борьбы с ними. Каждый выпуск передачи – это законченное мини-расследование той или иной сферы деятельности мошенников. В программе трое ведущих, они же корреспонденты. Причём, каждый из корреспондентов отрабатывает свой сектор, своё задание. У каждого из тройки – своё амплуа, которого он придерживается. В итоге получается взгляд на проблему с трёх сторон, с трёх разных точек зрения.  





Категория: Документальное | Добавил: Mil | Дата: 11.08.2017| Просмотров: 4696 | Комментарии (0)


Информация о фильме: Документальное, ТВ-передачи : Discovery. Охотники за оружием / The Weapon Hunter (2017) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2017
Страна / Выпущено: Канада / Discovery

Время: 00:42:15 х (5 серий 1 сезон) (5 серий 2 сезон)
Режиссер фильма: Рик Уокингтон
В главных ролях: Пол Шалл, Craig Myers, Райан Стиси

ТВ-передача «Охотники за оружием» расскажет нам о том, как канал Discovery представляет Пола Шулла. Это человек мастерски фехтует, а также он рок-промоутер. У него целая команда экспертов. Очень много времени он тратит на том, чтобы найти какое- нибудь очень интересное оружие, например, коллекционный экземпляр.

Он питает страсть к образцам из Северной Америки. Обнаружена очень редкая винтовка, и интересный огнемет, и теперь ведущие будет гоняться за этими вещами. В этой передаче можно увидеть необычайные и интересные образцы. Один из них снайперская винтовка, которая участвовала во Второй мировой войне, второй - пушка, которая использовалась в гражданской войне.

А ещё противотанковая установка, которую реконструировали. Кроме того, здесь можно увидеть четырех ствольный пулемет модели Quad 50.Он очень мощный. Команда экспертов собирает реликвии оружейного мира за последние 150 лет, и их никто не остановит, чтобы добыть эти вещи.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Документальное | Добавил: Nev | Дата: 11.08.2017| Просмотров: 1111 | Комментарии (0)


Информация о фильме: Документальный : ТВ-передача Специальный репортаж (2017) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2017
Страна / Выпущено: Россия / ТВЦ

Время: 00:25:15 выпус
Режиссер фильма: ТВЦ

ТВ-передача «Специальный репортаж» расскажет нам о том, как катастрофическая ситуация. Почему-то пропал ток в крупных городах США. Через небольшое время он пропадает уже в обширных территориях этой страны. Начинается паника и хаос. Подземка стоит. Средства регулирования дорожным движением вырубились. Нет подачи воды в домах, больших и маленьких. К концу дня эта нехорошая ситуация докатывается аж до соседней страны.

Конечно, начался разбор полетов. Оказалось, нехорошие парни, компьютерные взломщики, виноваты в этом. Назревает паршивая перспектива мирового уровня... Заговор многих и многих компьютерных хулиганов. Они хотят интегрировать личные компы единовременно. Хотят сознательно запустить в сеть подготовленные программы. Кто в этой ситуации способен помочь законным властям и человечеству?
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Документальное | Добавил: Nev | Дата: 10.08.2017| Просмотров: 1326 | Комментарии (0)


Название: Неделя акул
Оригинальное название: Shark Week
Год выпуска: 2015 / 2017
Жанр: Документальный, приключения, реальное ТВ
Выпущено: США, Discovery Channel HD
Время: 00:44:15 х (10 серий 1 сезон) (10 серий 2 сезон)

О фильме:
В эфир возвращается «Неделя акул» – встречайте новые программы о хищницах, которые пугают отдыхающих у берегов теплых морей, но привлекают исследователей и зрителей Discovery Channel. Каждый год телеканал рассказывает любопытные факты об акулах, но исследования продолжаются, а значит, постоянно появляются новые темы для популярного цикла. Программа «Акулы-ниндзя» представит шесть видов акул, представительницы которой обладают удивительным талантом маскировки. Они так удачно приспосабливаются к окружающей среде, что их по праву можно назвать океанскими ниндзя. Героем проекта «Монстр мако» стала одна из самых быстрых акул, а в передаче «Акула из царства теней» рассказывается о семижаберной акуле, которая предпочитает жить на самом дне. Сразу несколько шоу посвящены знаменитой большой белой акуле – «Акулы во Флориде», «Невеста с челюстями», «Возвращение белой убийцы». Не пропустите эти и другие программы – в рамках полюбившегося цикла!  





Категория: Документальное | Добавил: Nev | Дата: 31.07.2017| Просмотров: 90812 | Комментарии (0)


Название: В поисках сокровищ: змеиный остров
Оригинальное название: Treasure Quest: Snake Island
Год выпуска: 2015 / 2017
Жанр: Документальный, приключения, выживание
Выпущено: США, Discovery Channel
Продолжительность: ~ 00:44:00 х (6 серий 1 сезон) (7 серий 1 сезон)

О фильме:
В 1524 году было похищено золото инков, также известное как «Сокровище Троицы». На протяжении пяти столетий иезуиты, приватиры вроде Томаса Кэвендиша и других, включая математика Пола Тири, искали эти легендарные сокровища, но их поиски не увенчались успехом. Но появилась новая теория о тайнике на острове, который стал домом для тысяч смертоносных змей. Команда исследователей отправляется в двухмесячное путешествие, чтобы найти бесценное сокровище. Им предстоит решить сложные математические головоломки, защищающие сокровище, т.е. пройти те же испытания, что выпали и их предшественникам. Им понадобятся стальные нервы и вся их храбрость, чтобы выжить в одном из самых смертоносных мест в мире, где любой неосторожный шаг может привести либо к неописуемым богатствам, либо стоить жизни.  





Категория: Документальное | Добавил: Nev | Дата: 22.07.2017| Просмотров: 1628 | Комментарии (0)


Информация о фильме
Оригинальное название: Вокруг света. Места силы
Год выпуска: 2015 / 2017
Жанр: Авторское тревел-шоу, документальный, путешествия
Страна: Россия
Студия: ООО Издательский дом «Вокруг света» по заказу ТВ 3
Продолжительность: 12 x 00:43:57
Ведущий: Денис Гребенюк

О фильме:
На ТВ-3 стартует авторское тревел-шоу Дениса Гребенюка «Вокруг света. Места силы». Проект «Вокруг света. Места силы» создан для тех, кто устал от банальных справочников и привычных маршрутов, кого не обманешь дешевой «туристической ловушкой», для тех, кому важна правда и только правда. Ведущий «Охотников за привидениями» отправляется в экспедицию по планете в поисках неизведанного. Теперь его цель – воспетые в легендах места, где с человеком происходят подлинные чудеса, а иногда – и просто «странные вещи». В каждом новом месте силы Денис Гребенюк на собственной шкуре испытает сакральную мощь этой точки на карте мира, и расскажет, какие из окружающих ее легенд правдивы, а какие – всего лишь приманка для легковерных туристов.  





Категория: Документальное | Добавил: Mil | Дата: 17.07.2017| Просмотров: 1098 | Комментарии (0)


Название: Дискавери. Охотники за реликвиями
Оригинальное название: Discovery. Auction Hunters
Год выпуска: 2015
Жанр: Документальный, путешествия, бизнес, коллекционирование, антиквариат
Выпущено: США, Cinema Vehicle Services, Gurney Productions
Продолжительность: ~ 00:20:00
Режиссер: Дэйв Миллер, Йен Гелфэнд
В ролях: Аллен Ли Хафф, Уильям Мортенсен Вон, Фрэнсис Грин, Джеймс Грин, Либертад Грин, Марк Бехар, Нэйтан Барнатт

О фильме:
Передача следует за Алленом Хаффом, торговцем антиквариатом во втором поколении, и Клинтоном Джонсом, который имеет опыт работы в различных областях, включая оружие и сейфы, в то время как они участвуют в аукционах по всей Южной Калифорнии, и иногда в других местах по всем США. Каждый эпизод проводит зрителей через деятельность пары торговцев в их ставках и победах на аукционах при покупке заброшенных складов и продажах наиболее прибыльных или интересных вещей экспертам и коллекционерам.  





Категория: Документальное | Добавил: Nev | Дата: 06.07.2017| Просмотров: 2270 | Комментарии (0)


Информация о фильме: Документальный, познавательный, история, путешествие, ТВ-передачи: Фильм Discovery. Парни с Юкона / Yokon Men 1,2,3,4,5,6 сезон все серии
Краткое описание:
Год выпуска: 2015 / 2017
Выпущено: США
Продолжительность: 00:43:41
За прошедшее время жизнь обитателей небольшого городка Танана на Аляске не стала легче. Эта замерзшая деревня в ста километрах от полярного круга представляет собой часть неизвестной Америки, где люди могут положиться только на охоту и собирательство, а волчий вой ни на минуту не дает забыть, насколько далеко они находятся от цивилизации. Две сотни жителей городка постоянно страдают от переохлаждения и голода, и им приходится ежедневно отправляться в рискованные охотничьи экспедиции. mysi5.ucoz.ru Герои программы бесстрашно борются за жизни своих семей: каждое время года приносит новые заботы и опасности, но эти люди преодолевают трудности вопреки всем бедам, поддерживая друг друга. Посмотрите как жители Тананы борются с низкими температурами, сами добывают себе еду и сражаются с волчьими стаями – баррикад недостаточно, и стая волков уже впритык приблизилась к границам городка.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Документальное | Добавил: Nev | Дата: 01.07.2017| Просмотров: 1434 | Комментарии (0)


Информация о фильме:
Название: Территория заблуждений
Оригинальное название: Территория заблуждений
Год выпуска: 2012-2017
Жанр: Документальный
Режиссер: РЕН-ТВ
В ролях: Игорь Прокопенко

О фильме:
Вот уже много лет физики, астрономы, антропологи и археологи спорят о том, от кого произошел человек, как зародилась Вселенная, почему Солнечная система устроена вовсе не так, как все остальные, и кто сделал наш мир таким. Еженедельная программа «Территория заблуждений» вместе с известными учеными всего мира отправится в увлекательное путешествие на разные континенты Земли, чтобы найти ответы на все эти трудные, но интересующие очень многих людей вопросы...
В выпуске:
- Когда, на самом деле, могли появиться на Земле первые люди
- Какими технологиями обладало древнее человечество
- Почему нам пришлось заново изобретать колесо  





Категория: Документальное | Добавил: Admin | Дата: 01.07.2017| Просмотров: 115174 | Комментарии (1)


Информация о фильме: Документальный, расследование : Большинство с Сергеем Минаевым (2016 / 2017) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016 / 2017
Страна / Выпущено: Россия / Канал: НТВ

Время: 00:58:14
Ведущий: Сергей Минаев

Выход передачи " Большинство" по пятницам на канале НТВ - общественно-политическое ток-шоу с писателем и телеведущим Сергеем Минаевым. В каждом новом выпуске – mysi5.ucoz.ru обсуждение актуальной темы недели с участием политиков, чиновников, представителей бизнеса и экспертов.

Цель этой программы показать, что телевидение способно и решает реальные проблемы, с которыми сталкивается каждый из нас. Зрительный зал напрямую участвует в обсуждении и задает программе формат открытой дискуссионной площадки.

В этой передаче проходит онлайн-голосование в режиме реального времени, и оно покажет, на чью сторону склоняется большинство, а прямые включения из регионов России дадут возможность быть услышанным каждому, вне зависимости от того, в какой точке страны он находится. «Большинство» – это не только зрители в студии и у экранов телевизоров. Создатели проекта планируют интегрировать и традиционно активную интернет-аудиторию. Это программа для умного и неравнодушного зрителя.

Ведь только большинство может вывести проблему на новый уровень и найти пути ее решения. Сергей Минаев, ведущий: «Любой зритель, наблюдая за дискуссией на экране телевизора, mysi5.ucoz.ru зачастую ловит себя на мысли, что мог бы задать вопрос острее, поспорить с гостями или осадить ведущего. Поэтому мы создаем формат, в котором одним из непосредственных участников дискуссии станет телезритель. Тот человек, для которого все телевидение и делается.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Документальное | Добавил: Greg | Дата: 30.06.2017| Просмотров: 1943 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 83 84 »







поиск



Мы на Одноклассниках
Мы ВКонтакте
Мини-чат
Интересное
Топ 20
Случайное видео
Статистика
Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz