Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
 

Фильмы сериалы телепередачи смотреть онлайн

Меню сайта
Категории раздела
Комедия [1644]
Драмы [1318]
Аниме [105]
Юмор [107]
Боевик [997]
Сериалы [2102]
Мелодрама [551]
Мультфильмы [466]
Любовный роман [128]
Трейлеры 2018 года [49]
Документальное [834]
Приключения [140]
ТВ-передачи [514]
Фантастика [506]
Концерты [16]
Семейные [82]
Военные [151]
Клипы [20]
Спорт [62]
Ужасы [887]
Триллер [773]
Криминал [139]
Детективы [87]
Исторические [34]
Обучающее видео [26]
В переводе Гоблина [19]
ТВ каналы прямой эфир [59]
Форма входа

Интересное
Новое
Юмор

» 2015 » Октябрь » 15 » Чужое лицо все серии смотреть онлайн в хорошем качестве

18:54
Чужое лицо все серии смотреть онлайн в хорошем качестве

Добавлена 8 серия из 8



Информация о фильме
Название: Чужое лицо
Год выхода: 2012
Жанр: Мелодрама, шпионский фильм
Страна: Россия
Продолжительность серии: ~ 00:43:33
Режиссер: Сергей Басин
В ролях: Александр Домогаров, Дана Агишева, Олег Штефанко, Александр Пашутин, Александр Рапопорт, Татьяна Колганова, Валерий Курденков, Катерина Шпица, Владислав Резник, Александр Загрудный

О фильме:
По одноименному роману Эдуарда Тополя.
Первая экранизация одноименного бестселлера всемирно известного писателя Эдуарда Тополя. На фоне последней декады холодной войны развивается трогательная история любви русского эмигранта Романа Ставинского и малоизвестной голливудской актрисы Вирджинии Парт. В жестоком противостоянии разведок мировых супердержав - США и СССР - им предстоит прожить отрезок чужой жизни, чтобы спасти любовь и обрести потерянное счастье.
"Изданный в 1983 году в США роман Эдуарда Тополя произвел эффект разорвавшейся бомбы, ведь в нем было все: и борьба спецслужб двух великих держав - СССР и США, - и новейшие технические разработки, и невиданное по своему коварству и гениальности оружие массового поражения, и, главное, сильная и всепоглощающая любовь. Мы постарались сделать сценарий максимально приближенным к первоисточнику. Эдуард Тополь – замечательный автор, и нам не нужно было ничего придумывать. Он уже все написал, а нам оставалось только максимально гармонично перенести его произведение на экран", - рассказывают создатели картины.
1983 год. Подполковник Генштаба Сергей Юрышев (Александр Домогаров) после трагической гибели своего двенадцатилетнего сына решает эмигрировать в США. Через американского журналиста он выходит на связь с ЦРУ и предлагает взаимовыгодную сделку - спецслужбы переправят его за океан, где он сможет начать новую жизнь, а взамен Юрышев выдаст ЦРУ секретную информацию.
Агенты американской разведки, заинтересованные в информаторе такого уровня, решают найти среди русских эмигрантов человека, похожего по типажу на Юрышева, и совершить подмену. После долгих поисков они выходят на стоматолога Романа Ставинского (Александр Домогаров), мечтающего вернуться в СССР. Ставинскому делают пластическую операцию и знакомят с малоизвестной голливудской актрисой Виржинией Парт (Дана Агишева). Под видом супругов Вильямс, совершающих свадебное путешествие, они должны будут приехать в СССР, где Ставинский и Юрышев поменяются местами.
Таков был план. Однако безупречно продуманную операцию под кодовым названием "Чужое лицо" ставит под угрозу одно обстоятельство – деловые отношения Ставинского и Виржинии внезапно перерастают в бурный роман...









Посоветуйте друзьям:

Чужое лицо все серии смотреть онлайн в хорошем качестве


Похожие материалы
Категория: Сериалы | Добавил: Nev | Теги: Мелодрама, шпионский фильм | Просмотров: 1538 |Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
поиск



Мы на Одноклассниках
Мы ВКонтакте
Мини-чат
Интересное
Топ 20
Случайное видео
Статистика
Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz