Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
 

Фильмы сериалы телепередачи смотреть онлайн

Меню сайта
Категории раздела
Комедия [1644]
Драмы [1318]
Аниме [105]
Юмор [107]
Боевик [997]
Сериалы [2102]
Мелодрама [551]
Мультфильмы [466]
Любовный роман [128]
Трейлеры 2018 года [49]
Документальное [834]
Приключения [140]
ТВ-передачи [514]
Фантастика [506]
Концерты [16]
Семейные [82]
Военные [151]
Клипы [20]
Спорт [62]
Ужасы [887]
Триллер [773]
Криминал [139]
Детективы [87]
Исторические [34]
Обучающее видео [26]
В переводе Гоблина [19]
ТВ каналы прямой эфир [59]
Форма входа

Интересное
Новое
Юмор


» 2018 » Май » 26 -Страница

Информация о фильме: ТВ-передачи : ТВ-передача Ты супер! Танцы (2017 / 2018) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2017 / 2018
Страна / Выпущено: Россия

Время: 02:17:35 каждый выпуск
Режиссер передачи: НТВ
Актеры передачи: Александр Олешко, Егор Дружинин, Кристина Кретова, Евгений Папунаишвили, Анастасия Заворотнюк

ТВ-передача Ты супер! Танцы это увлекательная передача для детей, которые остались без родителей. Передача предполагает собой интересный конкурс, где каждый участник ребенок должен показать, на что он способен и как умеет танцевать на огромной сцене. Участников в данной передаче большое количество и каждый должен постараться выделиться, чтобы доказать свое превосходство в танце.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: ТВ-передачи | Добавил: Nev | Дата: 26.05.2018| Просмотров: 201517 | Комментарии (0)


Оригинальное название: След
Год выпуска: 2009-2018
Жанр: Детектив, драма
Режиссер: Юрий Харнас
В ролях: Ольга Копосова, Владимир Ташлыков, Павел Шуваев, Георгий Тесля-Герасимов, Юлия Вайшнур, Андрей Лавров, Анна Данькова, Владимир Свешников, Ольга Зейгер, Сергей Пиоро, Евгений Кулаков, Елена Головизина, Олег Осипов, Анастасия Груздева, Анастасия Гулимова

О фильме:
Идеальных преступлений не бывает. После каждого остаются следы. Иногда эти следы бросаются в глаза. Иногда их можно найти только с помощью специальных приборов. Федеральная Экспертная служба, созданная в сериале След - это уникальная лаборатория, которая объединяет несколько экспертных служб в одну и отвечает за проведение исследований во всех мыслимых областях прикладной криминалистики, будь то химическая, биологическая, медицинская экспертиза или баллистика.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Сериалы | Добавил: Admin | Дата: 26.05.2018| Просмотров: 34381 | Комментарии (1)


Информация о фильме: Драма, Фэнтези : Сериал Сирена / Siren (2018) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2018
Страна / Выпущено: США

Время: 00:59:15 х 10 серий 1 сезон
Режиссер фильма: Ник Копус, Стивен А. Эделсон
В главных ролях: Алекс Роу, Элайн Пауэлл, Ian Verdun, Рена Оуэн, Sibongile Mlambo, Чад Рук, Кертис Льюм, Рон Йуан, Тэмми Гиллис, Энтони Харрисон.

Сериал расскажет нам о том, как по легенде возле Бристольской бухты когда-то жили русалки. Однажды здесь появляется таинственная зеленоглазая девушка. Кому-то встреча с ней принесет смерть, а для кого-то она приоткроет старые тайны на первый взгляд безобидного провинциального города
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Сериалы | Добавил: Nev | Дата: 26.05.2018| Просмотров: 832 | Комментарии (0)


Название: Древние пришельцы
Оригинальное название: Ancient Aliens
Год выпуска: 2009 / 2018
Жанр: Документальный, научно-популярный, уфология
Выпущено: США, Prometheus Entertainment, A&E Television Networks, LLC., History Channel
Продолжительность:~ 00:43:00
Режиссер: Кевин Барнс, Дэвид Сильвер
В ролях: Уильям Джей. Бернс, Линда Молтон Хоу, Роберт Клотуорти, Джордж Нури, Джонатан Янг, Луис Навия, Бэрри Доунинг, Эрих фон Дэникен, Майкл Кремо, Дэвид Чайлдресс

О фильме:
Возможно ли, что разумные формы жизни посетили Землю тысячи лет назад, принеся с собой технологии кардинально повлиявшие на ход истории и развития человечества? Теория "древних пришельцев", опубликованная в 1968 году в бестселлере Эриха фон Деникена "Колесницы богов", пошатнула представления людей об общеизвестном прогрессе человечества. Древние пещерные рисунки странных существ, остатки взлетно-посадочных полос в Перу, индийские тексты, описывающие "летающие машины богов"... вот лишь некоторые необычные археологические артефакты на которые ссылается Деникен в качестве доказательств того, что "древние астронавты" были хорошо известны нашим предкам.  





Категория: Документальное | Добавил: Nev | Дата: 26.05.2018| Просмотров: 1734 | Комментарии (0)


Информация о фильме
Оригинальное название: АБВГДейка
Год выпуска: 2014-2018
Жанр: Детский, обучающий, ТВ-программа
В ролях: Александр Вдовин, Ксения Кузнецова, Татьяна Черняева

О фильме:
"АБВГДейка, АБВГДейка - это учеба и игра,АБВГДейка, АБВГДейка - азбуку детям знать пора"…Под таким девизом эта развлекательно-обучающая программа для дошкольников с небольшими перерывами выходит в эфир вот уже тридцать лет. Все уроки в "АБВГДейке" проходят в форме веселого игрового спектакля. Постоянные персонажи передачи клоуны Клепа, Саня, Макаронка и учительница Ксюша Сергеевна учат маленьких зрителей грамоте, счету, правилам дорожного движения и многим другим премудростям. Ну, а письма ребят носит почтальон Печкин.Любимая программа изменила свой формат: во-первых, бессменная учительница Татьяна Кирилловна передала свою указку и место у доски молоденькой Ксюше Сергеевне, оставляя за собой лишь место директора школы и право читать и разбирать письма. Во-вторых, пришли новые актеры, и сполняющие главные роли. И в-третьих, удивительное, ну просто волшебное место съемки - виртуальная студия, которая сделала передачу еще более красочной и динамичной.  





Категория: ТВ-передачи | Добавил: Admin | Дата: 26.05.2018| Просмотров: 130053 | Комментарии (0)


Информация о фильме: ТВ-передачи, интеллектуальное шоу : Пятеро на одного (2017) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2017
Страна / Выпущено: Россия

Время:

Долгожданное новое шоу, под названием "Пятеро на одного" на канале Россия 1 стартует с 18 марта. По условиям шоу команда из пяти звездных представителей эстрады и телевидения будут обязаны отвечать на все вопросы телезрителей. Вопрос mysi5.ucoz.ru может быть любой тематики: астрономия, наука, история, любопытные факты и многие другие интересные темы.

Звездная команда будет иметь всего четыре минуты для того, чтобы дать свой ответ.Если команда не сможет дать правильный ответ на задаваемый вопрос, то зритель получит приз. Принять участие в новом шоу можно, заполнив простую анкету на официальном сайте телеканала.

В команде звезд — актер Андрей Ургант, телеведущие Ольга Шелест и Рита Митрофанова, шоумен Александр Пушной, хореограф Евгений Папунаишвили и актриса Наталья Бочкарева.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: ТВ-передачи | Добавил: Greg | Дата: 26.05.2018| Просмотров: 124684 | Комментарии (0)


Оригинальное название: Взвешенные люди
Страна: Россия
Год: 2015 - 2018
Жанр: ТВ-передачи
Канал: СТС

О фильме:
Кастинги на новое шоу "Взвешенные люди" проходили по всей России: в Нижнем Новгороде, Казани, Ижевске, Екатеринбурге, Тюмени, Красноярске, Уфе, Самаре, Волгограде, Пятигорске, Краснодаре, Владивостоке, Хабаровске и Москве. Главными героями шоу станут 18 выбранных участников, страдающих от лишнего веса, от которого они постепенно будут избавляться. При этом способы и методы будут просто неповторимы: участники будут ловить... поросят, тянуть грузовики на скорость, выстраивать высокие пирамиды из сахара, а еще - танцевать настоящую самбу!  





Категория: ТВ-передачи | Добавил: Mil | Дата: 26.05.2018| Просмотров: 5845 | Комментарии (0)


Название: Умницы и умники
Год: 2015-2018
Жанр: Интеллектуальная телевикторина, ТВ-передачи
Продолжительность: 00:38:57
Страна: Россия
Режиссер: Константин Куц
Автор: Юрий Вяземский
Ведущий: Юрий Вяземский
Композиторы: Дмитрий Атовмян, Алексей Шелыгин

О фильме:
Российская телевизионная викторина, выходящая на Первом канале. Является телеверсией конкурса поступления в МГИМО. В каждой передаче участвуют по три игрока в основной игре (ученики 11 классов), называемые агонистами. Вопросы задаются по тематике мировой истории и культуры, каждая программа обычно посвящена определённому периоду или стране. «Умницы и умники» ежегодно включаются в перечень олимпиад школьников как телевизионная гуманитарная олимпиада по профилю «гуманитарные и социальные науки». Это дает возможность принимать победителей в МГИМО на льготных основаниях.  





Категория: ТВ-передачи | Добавил: Mil | Дата: 26.05.2018| Просмотров: 140801 | Комментарии (0)


Информация о фильме: концерт, юмор : Измайловский парк. Большой юмористический концерт (2016 / 2018) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2016 / 2018
Страна / Выпущено: Россия 1 HD

Время: 01:47:22
В главных ролях: Лион Измайлов

Юмористическая передача «Измайловский парк» расскажет нам о том, как зрители соберутся чтобы повеселиться, а так же и те, кто будет веселить зрителей. Это будут самые замечательные и талантливые артисты российской эстрады.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Юмор | Добавил: Nev | Дата: 26.05.2018| Просмотров: 95145 | Комментарии (0)


Оригинальное название: Поедем поедим
Режиссер картины: НТВ
В фильме снимались: Джон Уоррен
Год выпуска: 2012-2018
Страна: Россия
Жанр: ТВ-Шоу, ТВ-передачи

О фильме:
Все любители путешествий, открытий и вкусных блюд спешите к экранам своих телевизоров! На НТВ стартует новая кулинарно-познавательная программа.
«Поедем, поедим!» — это увлекательная и вкусная экспедиция по бескрайним просторам России. Главными героями программы станут жители деревень, охотники и рыболовы, геологи и старатели, представители разных народностей. У каждого из них есть свои рецепты вкусной и здоровой пищи, которыми они поделятся со зрителями НТВ.
Изюминкой нового проекта станет ее ведущий — Джон Уоррен, подданный Великобритании, по-настоящему влюбленный в Россию! Он много лет собирает рецепты из разных стран и придумывает собственные, а его кулинарные навыки ничуть не уступают мастерству именитых шеф-поваров Европы.  





Категория: ТВ-передачи | Добавил: Admin | Дата: 26.05.2018| Просмотров: 137802 | Комментарии (0)








поиск



Мы на Одноклассниках
Мы ВКонтакте
Мини-чат
Интересное
Топ 20
Случайное видео
Статистика
Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz