Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
 

Фильмы сериалы телепередачи смотреть онлайн

Меню сайта
Категории раздела
Комедия [1644]
Драмы [1318]
Аниме [105]
Юмор [107]
Боевик [997]
Сериалы [2102]
Мелодрама [551]
Мультфильмы [466]
Любовный роман [128]
Трейлеры 2018 года [49]
Документальное [834]
Приключения [140]
ТВ-передачи [514]
Фантастика [506]
Концерты [16]
Семейные [82]
Военные [151]
Клипы [20]
Спорт [62]
Ужасы [887]
Триллер [773]
Криминал [139]
Детективы [87]
Исторические [34]
Обучающее видео [26]
В переводе Гоблина [19]
ТВ каналы прямой эфир [59]
Форма входа

Интересное
Новое
Юмор


» 2018 » Май » 09 -Страница

Информация о фильме
Название: Мир Наизнанку
Оригинальное название: Світ навиворіт
Год выхода: 2015 / 2018
Жанр: Документальный, путешествие, туризм
Страна: Украина, 1+1 Production
Продолжительность: ~ 01:02:10
Режиссер: Виталий Нарышкин
В ролях: Дмитрий Комаров

О фильме:
Автор "Мира наизнанку" путешествует странами, в которых не принято ездить с туристическими турами. В программе вы увидите редкие традиции и уникальные ритуалы, невероятные знакомства с аборигенами. Дмитрий Комаров - украинский журналист и фотограф, специальный корреспондент газеты "Известия в Украине". Автор и участник масштабных экспедиций предпочитает путешествиям одиночестве - покупает билет в один конец и надолго едет в незнакомую страну, чтобы понять ее изнутри, стать ее жителем, показать ее изнанку. В багаже Комарова сегодня около 20 стран: Кения, Танзания, Непал, Бирма, Таиланд, Азербайджан, Казахстан, Республика Кабардино-Балкария и другие. Путешествие Комарова по Индии была внесена в "Книгу рекордов Украины" как максимальный пробег "своим ходом" по этой стране за минимальный срок - 20 000 километров за 90 дней. Дмитрий так же сходил на Килиманджаро, Эльбрус и Монблан.  





Категория: Документальное | Добавил: Nev | Дата: 09.05.2018| Просмотров: 2148 | Комментарии (0)


Оригинальное название: Без обмана
Жанр: Документальный
Год выхода: 2018
Выпущено: Россия, ООО "Report & Film".
Режиссёр: Екатерина Игнатьева

О фильме:
На банках и упаковках с кофе мы всегда видим надпись "натуральный". Но с зёрнами, которые прибыли к нам из Индии и Эфиопии, в России происходят чудесные метаморфозы…Чем травят себя граждане по утрам, думая, что заряжаются бодростью? Что на самом деле находится внутри капсул для кофемашин? И можно ли сегодня пить растворимый кофе?  





Категория: Документальное | Добавил: Mil | Дата: 09.05.2018| Просмотров: 8737 | Комментарии (0)


Информация о фильме:
Название: По законам военного времени
Оригинальное название: По законам военного времени
Год выхода: 2015 - 2018
Жанр: военно-историческая драма, Сериалы, военный
Выпущено: Украина, Star Media

Время: 00:49:15 х (12 серий 1 сезон) (12 серий 2 сезон)
Режиссер: Максим Мехеда
В ролях: Екатерина Климова, Сергей Сосновский, Максим Дрозд

О фильме:
Июль 1941 года. Фашисты рвутся к Киеву. Обстановка в городе накаляется с каждым днем, что добавляет работы лучшему следователю киевской военной прокуратуры Ивану Рокотову. Из Москвы неожиданно прибывает заместитель mysi5.ucoz.ru главного военного прокурора РККА Николай Мирский. Он создает особый отдел в военной прокуратуре фронта, в который входят Рокотов и бывший следователь Днепропетровского УГРО Светлана Елагина.

Рокотову и Елагиной придется расследовать особо важные дела, действуя как на передовой, в Киевском укрепрайоне, так и в самом городе, где активизировавшийся mysi5.ucoz.ru преступный мир начинает объединяться с просачивающимися в город немецкими диверсантами. Да и некоторые представители Советской власти не прочь нагреть руки на страданиях народа.

Бывшему гимназисту Рокотову и пламенной комсомолке Елагиной придется пройти тяжелый путь, чтобы преодолеть внутренние разногласия и стать единой mysi5.ucoz.ru командой, способной быстро и эффективно реагировать на постоянные изменения ситуации в прифронтовом городе. Сражаясь плечом к плечу, как с явными, так и со скрытыми врагами, Иван и Светлана чувствуют, как их профессиональные отношения перерастают в нечто большее...
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Сериалы | Добавил: Mil | Дата: 09.05.2018| Просмотров: 29646 | Комментарии (0)


Название: Следствие ведут экстрасенсы
Дата выхода: 2013-2018
Страна: Украина, "СТБ"
Жанр: ТВ-Шоу, Расследование
Продолжительность: ~00:45:00
Язык: русский, украинский

Описание:
В программе ясновидящие раскрывают преступления, когда милиция бессильна. Им удается распутать резонансные дела, когда нет ни одной зацепки. Доказать невиновность людей, которые годами сидят в СИЗО, и судьба которых практически сломана. Они могут восстановить цепочку событий, результатами которой становятся кражи, изнасилования, похищения детей, исчезновения людей, жестокие убийства. Иногда для родственников это единственная возможность узнать, как все было на самом деле.  





Категория: ТВ-передачи | Добавил: Admin | Дата: 09.05.2018| Просмотров: 120723 | Комментарии (0)


Информация о фильме
Оригинальное название: Успеть за 24 часа
Год выпуска: 2014-2018
Жанр: ТВ-передачи, развлекательное шоу
Страна: Россия
Продолжительность: ~00:47:34
Режиссер: Анна Кириллова
Ведущий: Александр Рогов

О фильме:
Сколько нужно времени женщине, чтобы стать красавицей? Любой мужчина, который когда-нибудь ждал свою девушку, сидящую у зеркала, знает ответ на этот вопрос: «Еще 10 минут…». А ведущий нового реалити-шоу телеканала СТС Александр Рогов готов поспорить: чтобы полностью преобразить девушку, надо всего 24 часа и ни минутой больше! Всего только сутки, но зато какие! У каждой героини шоу «Успеть за 24 часа» есть своя особенная цель, ради которой девушка готова меняться. Это может быть свидание с бывшим или будущим кавалером, важное собеседование, годовщина свадьбы, посиделки с одноклассниками или празднование дня рождения. Неважно, к какому именно событию девушка собирается подготовиться, важно, чтобы ради него героине действительно хотелось поменяться. Этого достаточно, чтобы команда лучших специалистов в индустрии моды и красоты всего за 24 часа и ни минутой больше создала для участницы новый сногсшибательный образ.  





Категория: ТВ-передачи | Добавил: Nev | Дата: 09.05.2018| Просмотров: 135049 | Комментарии (0)


Название: Сумеречные охотники
Оригинальное название: Shadowhunters
Год выхода: 2016 / 2018
Жанр: фэнтези, боевик, драма
Страна: США

Продолжительность: 00:45:00 х (13 серии 1 сезон) (? серии 2 сезон)
Режиссеры: Дж. Майлз Дэйл, МакДжи, Майрзи Алмас
В ролях: Кэтрин МакНамара, Доминик Шервуд, Альберто Розенде, Мэттью Даддарио, Гарри Шам мл., Айзая Мустафа, Алан Ван Спрэнг, Стивен Р. Харт, Джон Кор и др.

О фильме:
Без тайн, наверное, не существовало бы и человечества. Ведь их разгадка и лежит в основе всей сущности живого. У каждого непременно, где –то в глубине осмысленного, есть тайный уголок со своей правдой. Некая Джослин, наделенная от жизни сверхспособностями, на протяжении многих лет, пыталась скрыть свою тайну от своей дочери. Сюжет «Сумеречные охотники» наполнен приключениями главной героиней в которых выступает эта самая Клэри.
Не смотря на свою обычную жизнь ребенка, девочка никогда не задумывалась о своем 18-летилетии. Эта дата раскрывает перед ней тайну ее существования, что подвергает ее внутреннее сознание навстречу непреодолимому ужасу. Дело все в том, как оказалось после раскрытия тайны, ее кровь с ангельской примесью, наделяющая своих обладателей необычайными возможностями. Внезапно пропала мать девочки и теперь несовершеннолетней предстоит узнать всю истину ее существования, а также о своем отце –Валентине, который применял издевательские методы, приводящие к смерти ни в чем неповинных мистических существ.  





Категория: Сериалы | Добавил: Nev | Дата: 09.05.2018| Просмотров: 3331 | Комментарии (0)


Информация о фильме: Комедия : Фильм Счастья! Здоровья! (2018) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2018
Страна / Выпущено: Россия

Время: 01:39:15
Режиссер фильма: Марк Горобец, Арман Марутян, Леонид Марголин
В главных ролях: Зоя Бербер, Камиль Ларин, Марина Федункив, Сергей Аброскин, Наталья Рудова, Грант Тохатян, Даниил Вахрушев, Олег Верещагин, Дарья Пынзарь, Стася Милославская

Свадьба представляет собой крайне важный момент в жизни человека. Не стоит забывать, что торжество может быть разным. В случае Рината и Гузель, все основано на корыстных целях. Герои картины "Счастья! Здоровья!" надеются отлично заработать, после чего выкупить дорогостоящую скрипку. Состоятельные mysi5.ucoz.ru родители отказываются признавать в качестве зятя, смотреть полный фильм, бедного и безработного студента. Бесконечные просьбы дочери и признания в вечной любви срабатывают.

Юлия родилась и выросла в столице. Она совершенно не желает праздновать в далекой и чужой Армении. Приходится согласиться ради блага любимого. Света mysi5.ucoz.ru находится в панике. Известие о скорой свадьбе омрачает другая новость. Девушка торопится поскорее выйти замуж, пока ее бывший парень не вышел из тюрьмы. По воле судьбы, два события случаются в один день.

В роковой день все случается не так, как ожидали ребята. Освободившись, Олег спешит на бракосочетание подруги, где устраивает грандиозный скандал, с последующей mysi5.ucoz.ru дракой. Рината и Гузель подсчитывают заработанные деньги. Юля в ужасе от бесконечных традиций новоиспеченной семьи. Торжество обещает запомниться героям на всю оставшуюся жизнь.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Комедия | Добавил: Nev | Дата: 09.05.2018| Просмотров: 448 | Комментарии (0)


Информация о фильме: триллер, драма, криминал : Фильм Клятва / The Oath / Eidurinn (2016) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2018
Страна / Выпущено: Исландия

Время: 01:44:15
Перевод фильма: Профессиональный (многоголосый)
Режиссер фильма: Бальтасар Кормакур
В ролях: Гера Хилмарсдоттир, Бальтасар Кормакур, Гисли Орн Гардарссон, Ингвар Эггерт Сигюрдссон, Торстейнн Бахман, Джои Йоханнссон, Торстейнн Гуннарссон, Сигрун Эдда Бьёрнсдоуттир, Маргрет Бьярнадоттир, Тростур Лео Гуннарссон

Клятва - в центре сюжета знаменитый хирург по имени Финнура, в жизни которого явно наступила черная полоса. У него закрались подозрения о том, что его старшая дочь Анна попала в дурную компанию. Он считает, что её новый парень Оттар торгует наркотиками и тащит его дочь вместе с собой mysi5.ucoz.ru на дно. Он решает, что нужно сделать всё, только отвадить от дочери подонка, даже если придется пойти на крайние меры...
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Триллер | Добавил: Nev | Дата: 09.05.2018| Просмотров: 582 | Комментарии (0)


Информация о фильме: Драма, комедия : Фильм Калифорния / Fishbowl California (2018) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2018
Страна / Выпущено: США

Время: 01:24:15
Перевод фильма: Профессиональный (многоголосый)
Режиссер фильма: Майкл А. МакРэй
В ролях: Катрина Боуден, Кейт Флэннери, Куинтон Аарон, Ричард Рили, Тим Бэгли, Макс Адлер, Дженна Уиллис, Джошуа Суссман, Джаред Касниц, Притеш Шах

Калифорния - сюжет фильма рассказывает о тридцатилетнем безработном по имени Родни, который однажды смог обрести вдохновение для своей жизни, когда mysi5.ucoz.ru однажды случайно встретил больную вялую вдову.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Комедия | Добавил: Nev | Дата: 09.05.2018| Просмотров: 494 | Комментарии (0)


Информация о фильме: драма, комедия : Фильм Вечеринка / The Party (2018) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2018
Страна / Выпущено: Великобритания

Время: 01:07:15
Перевод фильма: Профессиональный (многоголосый)
Режиссер фильма: Салли Поттер
В ролях: Патришия Кларксон, Бруно Ганц, Черри Джонс, Эмили Мортимер, Киллиан Мёрфи, Кристин Скотт Томас, Тимоти Сполл

Вечеринка - действия картины разворачиваются дома у Билла и Джэнет, они пригласили к себе друзей, чтобы посидеть вместе и обсудить то, что у каждого из них за это время произошло в жизни. В целом вечер проходил довольно хорошо и удаляся бы на славу, но всё испортил Билл, когда сделал крайне неожиданное mysi5.ucoz.ru заявление для всех присутствующих.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Драмы | Добавил: Nev | Дата: 09.05.2018| Просмотров: 446 | Комментарии (0)


Информация о фильме: Комедия, драма : Фильм Мой папочка в раю / My Daddy's in Heaven (2018) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2018
Страна / Выпущено: США

Время: 01:36:15
Перевод фильма: Профессиональный (многоголосый)
Режиссер фильма: Уэймон Бун
В ролях: Корбин Бернсен, Джозеф Нассер, Виктор Уоррен, Марк Фамиглетти, Джилл Моррисон, Альберт Такур, Джэйк Джейкобсон, Т.С. Сталлингс, Дастин Хэрниш, Джим И Чандлер, Ли Бентон, Райли Ст. Джон

Мой папочка в раю - в центре сюжета женщина по имени Ребекка, у которой внезапно умер муж, после чего она стала сомневаться в том, что Бог желает людям добра. Однако mysi5.ucoz.ru благодаря помощи своей дочери и лучшей подруги, она сумела найти в себе силы жить дальше и поверить в лучшее.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Комедия | Добавил: Nev | Дата: 09.05.2018| Просмотров: 445 | Комментарии (0)


Информация о фильме: фантастика : Фильм Лазерная команда 2 / Lazer Team 2 (2018) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2018
Страна / Выпущено: США

Время: 01:28:15
Перевод фильма: Профессиональный (многоголосый)
Режиссер фильма: Дэниэл Фабело
В ролях: Николь Блум, Джуди Браннинг, Роберт Стивен Браун, Бёрни Бёрнс, Александрия ДеБерри, Коти Домм, Колтон Данн, Дрэйк Фоли, Гэвин Фри, Даниэль Джордано

Лазерная команда 2 - сюжет фильма разворачивается после того, как один из членов Лазерной команды, Вуди, исчез в пространственно-временном континууме. В связи с этим mysi5.ucoz.ru событием вся команда вновь собралась вместе, чтобы отправится на поиски друга по бескрайним просторам вселенной.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Фантастика | Добавил: Nev | Дата: 09.05.2018| Просмотров: 529 | Комментарии (0)


Информация о фильме: ужасы, драма : Фильм Аварийная Остановка / Breakdown Lane (2018) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2018
Страна / Выпущено: Канада

Время: 01:17:15
Перевод фильма: Профессиональный (многоголосый)
Режиссер фильма: Боб Шульц, Роберт Конуэй
В ролях: Уитни Мур, Арик Кашинг, Николь Зылстра, Трэвис Фризен, Шэйн Дин, Моника Энгессер, Клинт Джеймс, Уильям «Билл» Коннор, Джанна Франгелла, Аваха Блэквелл

Аварийная Остановка - в центре сюжета девушка по имени Кирби Лейн, которая просто решила вздремнуть в машине на обочине дороги. Но внезапно она обнаружила, что её внедорожник сломан, а сама она находится в самом эпицентре зомбиапокалипсиса. Единственный её компаньон - парень из автосервиса, который уверяет, что ей нужно прождать пару часов до прибытия эвакуатора. Но это время ей предстоит провести на фоне зомби, каннибалов и сумасшедших выживших...
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Ужасы | Добавил: Nev | Дата: 09.05.2018| Просмотров: 394 | Комментарии (0)


Информация о фильме
Название: Следствие ведут экстрасенсы
Оригинальное название: Слідство ведуть екстрасенси
Год выпуска: 2016 /2018
Жанр: Тв-шоу, ТВ-передачи
Продолжительность: 00:46:25
Выпущено: Украина, Телеканал СТБ
Режиссер: Сергей Сторожев

О фильме:
На телеканале СТБ стартует резонансный проект расследований «Следствие ведут экстрасенсы». В каждой программе экстрасенсы расследуют громкое криминальное дело либо мистическую историю. Участники - победители, финалисты и лучшие ясновидящие всех сезонов проекта «Битва экстрасенсов» в Украине. Задача экспертов-экстрасенсов программы «Следствия ведут экстрасенсы» - помочь следствию раскрыть дело. Свои способности экстрасенсы демонстрируют на глазах обычных людей. Расследования проекта «Следствие ведут экстрасенсы» докажут невиновность людей, которые годами сидят в СИЗО, а их судьба практически сломана, ясновидящие могут восстановить цепочку событий, результатами которой становятся кражи, изнасилования, похищения детей, исчезновения людей, жестокие убийства. Иногда для родственников это единственная возможность узнать, как все было на самом деле.  





Категория: ТВ-передачи | Добавил: Mil | Дата: 09.05.2018| Просмотров: 3394 | Комментарии (0)








поиск



Мы на Одноклассниках
Мы ВКонтакте
Мини-чат
Интересное
Топ 20
Случайное видео
Статистика
Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz