Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
 

Фильмы сериалы телепередачи смотреть онлайн

Меню сайта
Категории раздела
Комедия [1644]
Драмы [1318]
Аниме [105]
Юмор [107]
Боевик [997]
Сериалы [2102]
Мелодрама [551]
Мультфильмы [466]
Любовный роман [128]
Трейлеры 2018 года [49]
Документальное [834]
Приключения [140]
ТВ-передачи [514]
Фантастика [506]
Концерты [16]
Семейные [82]
Военные [151]
Клипы [20]
Спорт [62]
Ужасы [887]
Триллер [773]
Криминал [139]
Детективы [87]
Исторические [34]
Обучающее видео [26]
В переводе Гоблина [19]
ТВ каналы прямой эфир [59]
Форма входа

Интересное
Новое
Юмор


» 2017 » Декабрь » 27 -Страница

Информация о фильме: мультфильм, приключения, семейный : Мультфильм Три богатыря и принцесса Египта (2017) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2017
Страна / Выпущено: Россия

Время: 01:07:40
Режиссер фильма: Константин Феоктистов
В главных ролях: Олег Куликович, Валерий Соловьев, Дмитрий Быковский-Ромашов, Сергей Маковецкий, Дмитрий Высоцкий, Александр Быковский, Елена Шульман, Лия Медведева, Мария Цветкова-Овсянникова, Анатолий Петров

Фильм расскажет нам о том, как трем богатырям уже много раз приходилось спасать Киев град от различных врагов. Ведь есть много желающих оторвать себе кусочек от русской земли. Но за все время им приходилось бывать и в странах о которых они никогда и ничего не слышали. Но там они смогли изучить другую культуру и познакомиться с обычаями других народов.

Наступил момент, когда им снова предстоит отправиться в самое невероятное и незабываемое путешествие. На этот раз богатырям предстоит побывать в Египте. Там они смогут полюбоваться на прекрасные пирамиды и своими глазами увидеть мумий. Когда богатыри оказались в Египте, то они стали изучать его с большим удовольствием. И даже здесь им удалось найти для себя подходящую работенку, несмотря на то, что они находились вдали от родного дома.

Алеши, Ильи и Добрыне снова предстоит вступить в борьбу против зла. Им предстоит вступить в схватку с темными силами, которые только и стремятся прибрать власть в свои руки над всем миром. Богатыри такого допустить никак не могут. Они сразу же бросаются в бой со своими врагами, но не могут даже предугадать на что они способны в этот раз.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Мультфильмы | Добавил: Nev | Дата: 27.12.2017| Просмотров: 715 | Комментарии (0)


Информация о фильме:
Название: Барбоскины
Оригинальное название: Барбоскины
Год выпуска: 2011-2017
Жанр: мультфильм, детский
Выпущено: Россия

Время: 00:05:15 х ? серии 1 сезон
Режиссер: Екатерина Салабай, Елена Галдобина, Дарина Шмидт
В ролях: Елена Шульман, Ксения Бржезовская, Олег Куликович, Михаил Черняк, Екатерина Гороховская, Мария Цветкова

О фильме:
Мама, папа и… пятеро щенят. У Барбоскиных все, как у людей. Анимационный сериал "Барбоскины", который сняли мультипликаторы России, вышел на экраны в 2011 году. В вечерней, любимой многими передаче для детей "Спокойной ночи, малыши" была показана первая серия мультфильма, который сразу же полюбился ребятам. Главные герои в сериале - семейство собак.

Мультсериал полностью отобразил сегодняшнюю действительность, ведь собачья семья живет со всеми имеющими у людей удобствами, техническими новинками и ежедневными радостями и проблемами. На примере веселых и неунывающих главных героев малыши наблюдают трудности и проблемы, возникающие mysi5.ucoz.ru при общении со сверстниками и взрослыми, учатся у них с улыбкой и юмором решать конфликтные ситуации. Это необычайно добрый, забавный и поучительный мультипликационный сериал.

Ведь как интересно детям смотреть мультик и получать представление о нашем мире и учиться поступать правильно в каждой отдельной ситуации. В каждой серии мультфильма "Барбоскины" рассказывается о веселом собачьем семействе, живущем в современном мире. Глава семейства не расстается mysi5.ucoz.ru ни на минуту с ноутбуком, мама все время мечтает о сцене, а у каждого из детей свой характер, они так не похожи друг на друга. Лиза, маленькая кривляка, очень хочет стать такой как Жанна Киска.

Ее брат Дружок видит себя в качестве будущей футбольной звезды, Роза - жуткая модница и белокурая красавица, Малыш - любимец всей семьи. А Ботанику, чтобы быть счастливым, надо стать лауреатом Нобелевской премии по физике.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Мультфильмы | Добавил: Nev | Дата: 27.12.2017| Просмотров: 6133 | Комментарии (0)


Информация о фильме:
Название: Тайны следствия
Оригинальное название: Тайны следствия
Год выпуска: 2000 / 2017
Жанр: криминал, детектив
Режиссер: Михаил Вассербаум
В ролях: Анна Ковальчук, Вячеслав Захаров, Сергей Барышев, Александр Новиков, Игорь Григорьев, Светлана Щедрина, Юлия Яковлева

О фильме:
Старший следователь районного следственного комитета Мария Швецова по-прежнему на трудовом посту. И снова ей ежедневно доводится сталкиваться не только с преступниками и их жертвами. После реорганизации прокуратуры у всех участников следственного процесса появились вопросы, ответы на которые приходится искать опытным путем.
Ей всегда готовы помочь верные товарищи - бывалые сыскари, сотрудники "убойного" отдела РУВД Володя Винокуров и Федор Курочкин, а также опытные эксперты во главе с доктором Пановым, способные раскрыть самые потаенные механизмы совершения преступлений. Поэтому никакие хитроумные уловки, на которые идут бандиты, не в состоянии сбить Швецову с верного пути.
И каким бы ни был в результате приговор суда, главной целью Швецовой остается торжество закона, хотя скольких это ей будет стоить бессонных ночей, так и останется тайной следствия...  





Категория: Сериалы | Добавил: Admin | Дата: 27.12.2017| Просмотров: 42379 | Комментарии (0)


Информация о сериале
Название: Универ. Новая общага 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 сезон
Оригинальное название: Универ. Новая общага 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 сезон
Год выхода: 2011-2017
Жанр: комедия
Режиссер: Константин Смирнов
В ролях: Виталий Гогунский, Анна Хилькевич, Арарат Кещян, Анна Кузина, Настасья Самбурская, Станислав Ярушин, Владимир Фекленко, Елена Валюшкина

О фильме:
Оставленным на второй год пятикурсникам Антону и Кузе привалило счастье. Их старая общага идет под снос, и в новом корпусе их селят в блок с тремя девушками — Кристиной, Машей и Яной. В роли аспиранта в универ возвращается и Майкл — чтобы откосить от армии. Ребята стали старше и… романтичнее. Теперь им хочется не только с*кса и тусовок, но и настоящих чувств. Однако вызвать взаимность у дам сердца не так просто, как кажется.  





Категория: Сериалы | Добавил: Admin | Дата: 27.12.2017| Просмотров: 246638 | Комментарии (3)


Информация о фильме: ТВ-передачи : ТВ-передача Специальный выпуск с Вадимом Такменёвым (2017) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2017
Страна / Выпущено: Россия / НТВ

Время: 00:47:55 выпуск
Ведущий: Вадим Такменов
В главных ролях: Обычные люди

Новоя ежедневная ТВ-передача «Специальный выпуск с Вадимом Такменёвым» где обсуждают громкие истории. Каждую тему для выпуска знают из новостей, социальных сетей и обсуждений на работе. Участники ТВ-передачи обычные люди, оказавшиеся в сложных жизненных ситуациях, не понимающие что же делать дальше. На передаче не будет слухов или домыслов, только достоверные факты и специальные репортажи. Это сделано для того, чтобы не просто обсудить в студии проблему, но и помочь решить её. Поэтому Вадим Такменов приглашает к себе в студию — психологов, адвокатов, врачей и меценатов.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: ТВ-передачи | Добавил: Nev | Дата: 27.12.2017| Просмотров: 136365 | Комментарии (0)








поиск



Мы на Одноклассниках
Мы ВКонтакте
Мини-чат
Интересное
Топ 20
Случайное видео
Статистика
Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz