Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
 

Фильмы сериалы телепередачи смотреть онлайн

Меню сайта
Категории раздела
Комедия [1644]
Драмы [1318]
Аниме [105]
Юмор [107]
Боевик [997]
Сериалы [2102]
Мелодрама [551]
Мультфильмы [466]
Любовный роман [128]
Трейлеры 2018 года [49]
Документальное [834]
Приключения [140]
ТВ-передачи [514]
Фантастика [506]
Концерты [16]
Семейные [82]
Военные [151]
Клипы [20]
Спорт [62]
Ужасы [887]
Триллер [773]
Криминал [139]
Детективы [87]
Исторические [34]
Обучающее видео [26]
В переводе Гоблина [19]
ТВ каналы прямой эфир [59]
Форма входа

Интересное
Новое
Юмор


» 2017 » Декабрь » 25 -Страница

Информация о фильме: Боевик, Драма, Приключения, Фэнтези : Фильм Бахубали: Рождение легенды / Bahubali 2: The Conclusion (2018) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2018
Страна / Выпущено: Индия

Время: 02:21:15
Перевод фильма: Профессиональный (многоголосый)
Режиссер фильма: С.С. Раджамули
В главных ролях: Прабхас, Рана Даггубати, Анушка Шетти, Таманна Бхатия, Сатхьярадж, Рамья Кришна, Нассер, Суббараджу, Мека Рама Кришна, Таникелла Бхарани

Фильм расскажет нам о том, как Шивуду родился в королевской семье. Но когда он был совсем маленьким, так получилось, что его взяли в приёмную семью. Родной отец Шивуду правил королевством много лет и делал это разумно и мудро, за что завоевал уважение и любовь всего народа. Но однажды он погиб в результате несчастного случая. По крайней мере, все вокруг приняли его смерть за случайность. А кроху-сына забрала императрица государства – Сивагами.

У женщины был и родной сын, но она пожалела малыша и взяла его во дворец. Всё своё детство и в юности Шивуду страдал от ненависти, источаемой его названным братом. Когда приёмыш повзрослел, он узнал всё о своём истинном происхождении. В частности, то, как ушёл из жизни его отец. Шивуду был уверен, что в этом тёмном деле замешан кто-то.

Вскоре Сивагами сказала, что собирается передать трон своему сыну. Но не родному, а приёмному. Как же разозлился Бхаллаладева! Вместе со своим дядей он принялся строить коварный план по устранению ненавистного братца с дороги, ведущей к власти в государстве. Однако Шивуду был не из тех, кого можно легко сломать. Он не только будет стоять до конца, но и отомстит за погибшего папу.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Боевик | Добавил: Nev | Дата: 25.12.2017| Просмотров: 576 | Комментарии (0)


Информация о фильме: Драма : Фильм Большая игра / Molly's Game (2018) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2018
Страна / Выпущено: США

Время: 02:20:15
Режиссер фильма: Аарон Соркин
В главных ролях: Джессика Честейн, Идрис Эльба, Кевин Костнер, Майкл Сера, Джереми Стронг, Крис О’Дауд, Дж.С. МакКензи, Брайан Д’Арси Джеймс, Билл Кэмп, Грэм Грин

Фильм расскажет нам о том, как главная героиня молодая амбициозная девушка по имени Молли Блум. Героиня заканчивает обучение в колледже и старается попасть в сборную команду Олимпийских игр. Несмотря на то, что Молли с раннего детства была увлечена спортом и постоянными тренировками добилась высоких результатов, все же в число команды не попала.

Девушка огорчается, но не собирается опускать руки. Она решает перенаправить свою жизнь на другое направление, решает поступить в юридическую школу. Но и здесь героиню ждет неудача. Она заваливает вступительные экзамены в университет юриспруденции. Девушка остается без любимого увлечения и без средств к существованию. Чтобы обеспечить свою жизнь, Молли устраивается официанткой в небольшой бар. Но девушка прекрасно понимает, что на этот заработок, который она получает здесь, она никогда не сможет обеспечить себе комфортную жизнь.

И Молли начинает серьезно задумываться о других способах заработка. Неожиданно в ее голову приходит рискованная мысль, создать подпольный игровой клуб. Ей удается создать самое дорогое частное казино в Лос-Анджелесе, где игроками становятся успешные звезды, предприниматели миллионеры и даже русские мафиози, любители просиживать свои деньги за карточным столом. Но очень скоро начинается черная полоса…
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Драмы | Добавил: Nev | Дата: 25.12.2017| Просмотров: 715 | Комментарии (0)


Информация о фильме: Мелодрама : Сериал Девушка с персиками (2017) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2017
Страна / Выпущено: Россия

Время: 00:48:15 х 4 серий 1 сезон
Режиссер фильма: Сергей Толкушкин
В главных ролях: Алина Коваленко, Влад Никитюк, Юрий Гребельник, Елена Стефанская, Александр Попов, Екатерина Варченко, Дмитрий Усов, Мария Моторная, Николай Боклан, Елена Хохлаткина, Роман Ясиновский, Вячеслав Хостикоев, Лидия Чащина, Владимир Кузнецов

Сериал расскажет нам о том, как несчастный случай коренным образом изменяет жизни двух молодых людей - сельской девушки Ани, которая продает у трассы персики, и, так называемого, «мажора» Романа совершенно бесцельно прожигающего жизнь и живущего в свое удовольствие. События поворачивается таким образом, что Аня, желая помочь Роману показать короткую дорогу в сельской местности, оказывается у него в машине и по его вине попадает в аварию. Это приносит девушке тяжелыми последствия: она вынуждена жить в инвалидной коляске, однако вокруг самой аварии разворачивается медиаскандал...
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Сериалы | Добавил: Nev | Дата: 25.12.2017| Просмотров: 561 | Комментарии (0)


Информация о фильме: ТВ-передачи : ТВ-передача Идея на миллион (2017) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2017
Страна / Выпущено: Россия

Время: 01:07:15
Ведущий: Сергей Малоземов

ТВ-передача о том, как в мире очень много идей, которые реально осуществить, но по каким-то причинам, они остаются не замеченными и пылятся на полках. НТВ совестно с «Внешэкономбанк» запускают новый проект Идея на миллион, который позволит многим талантливым предпринимателям, разработчикам и просто людям с интересными идеями воплотить его в жизнь. С 1 июля стартует всероссийский отбор стартапов.

Участвовать могут проекты сферы искусственного интеллекта, машинного обучения и дополненной реальности. Но не все так просто, для того чтобы заявка была одобрена, нужно обязательно иметь прототип конечного продукта. А так же стремление к осуществлению своего детища, к выпуску его на всеобщее обозрение, а в дальнейшем и на выпуск своего продукта, на массовый рынок.

На съемки пригласили 35 стартапов, но только семь из них станут победителями и получат деньги на развитие — от 15 до 25 миллионов рублей. Главный приз — встреча с потенциальными заказчиками.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: ТВ-передачи | Добавил: Nev | Дата: 25.12.2017| Просмотров: 1261 | Комментарии (0)


Информация о фильме: Мелодрама : Сериал Перекаты судьбы (2017) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2017
Страна / Выпущено: Россия

Время: 00:42:15 х 4 серий 1 сезон
Режиссер фильма: Наталия Средникова
В главных ролях: Евгения Нохрина, Александр Дуда, Марина Зайцева, Александр Бобров, Виктория Рунцова, Ирина Шеянова, Игорь Климов, Владимир Вольнов

Сериал расскажет нам о том, как мама Татьяны умерла, когда девочка была еще не в совсем зрелом возрасте. Поэтому, она вынуждена была проживать с отцом. И это время нельзя назвать простым и безумно счастливым. Хотя с самого начала все шло хорошо, отец делал все для того, чтобы Таня ощущала себя комфортно, ни в чем не нуждалась и ничего не боялась. Вот только спустя какое-то время девушка узнала о том, что этот человек ей вовсе не родной папа.

Плюс ко всему именно он оказался причастен к смерти ее любимых родственников. Эту новость было сложно и практически невозможно осознать и пережить. Таня хочет узнать всю правду, для этого она едет в Москву. Вот только родственники видят в ней лишь конкурентку в наследстве и принимают ее совсем не радушно. Все чего они хотят, это избавиться от девушки как можно быстрей.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Сериалы | Добавил: Nev | Дата: 25.12.2017| Просмотров: 582 | Комментарии (0)


Информация о фильме: Мелодрама : Сериал Когда возвращается прошлое (2017) HD
Коротко о фильме:
Год выхода: 2017
Страна / Выпущено: Россия

Время: 00:42:15 х 4 серий 1 сезон
Режиссер фильма: Алексей Гусев
В главных ролях: Алла Юганова, Олег Чугунов, Александр Ратников, Артём Григорьев, Владислав Довженко, Евгений Ефремов, Инга Нагорная, Максим Записочный

Сериал расскажет нам о том, как правило воскрешение старых тайн сулит что-либо неприятное и рискованное. А если прошлое таит в себе реальную угрозу, то становится вовсе опасным Когда возвращается прошлое смотреть онлайн вы можете на нашем кинотеатре. История, показанная в украинском сериале Когда возвращается прошлое смотреть онлайн все серии подряд бесплатно поражает и наводит страх своими непредвиденными поворотами. Главная героиня Надежда слишком поздно узнала, что её муж связан с криминальным миром и выполняет заказы преступного характера. Вскоре Андрея арестовали и посадили в тюрьму.

Единственному сыну Ване Надежда объяснила, что его папа альпинист и погиб в горах. Проходят годы. Ване уже исполнилось 12 лет Когда возвращается прошлое в их семью. Андрея освобождают из тюрьмы и он возвращается домой. Надежда со страхом и ужасом понимает, какая опасность теперь грозит им обоим - ей и сыну. Ведь Андрей изо в день оказывает неблагоприятное влияние на Ваню, тем самым склоняя его к преступным действиям.

А за неподчинение муж пускает в ход кулаки, как впрочем всегда и было. Надежда в полнейшем отчаянии, когда видит какую разрушительную силу оказывает отец на Ивана. Доходит до того, что бандит берет сына на дело, тем самым оправдывая все преступные действия. Ваня под влиянием и давлением отца не может возражать. Надежда прибегает к помощи единственного человека.
Новинки фильмы сериалы телепередачи mysi5.ucoz.ru  





Категория: Сериалы | Добавил: Nev | Дата: 25.12.2017| Просмотров: 1886 | Комментарии (0)








поиск



Мы на Одноклассниках
Мы ВКонтакте
Мини-чат
Интересное
Топ 20
Случайное видео
Статистика
Статистика

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz